Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1441
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Припарковался не как идиот, но по хамски, нарушая ПДД.
Тротуар на Ленина возле памятника Джамбула.

Ну не знаю, там же впереди дерево, проход не перекрыл, особого криминала не вижу.

Особого криминала нет, но парковаться на тротуарах нельзя! А дерево народ обходит и с одной стороны и с другой.
  • 0

#1442
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
приехали как то в гости, нашу машину подпер какой то чувак, принали его машину минут 40, сигналка работает, потом вылез в окно балбес, говорит простите, дальше дословно "я задом ездить не умею", блин мы его чуть не прибили, сын уже спать хотел, а мы тут выехать не можем.
  • 0

#1443
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Огромное "спасибо" водителю черного туарега с гос номером А111VTN за то, что подпер мое авто с водительской стороны возле столичного и мне пришлось залезать в машину с пассажирской двери. Надеюсь, кто-то другой не будет сильно торопиться в такой ситуации и даст вам в пятак!
  • 2

#1444
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Огромное "спасибо" водителю черного туарега с гос номером А111VTN за то, что подпер мое авто с водительской стороны возле столичного и мне пришлось залезать в машину с пассажирской двери. Надеюсь, кто-то другой не будет сильно торопиться в такой ситуации и даст вам в пятак!

Я давно уже не парюсь, что поджимают водительскую дверь. С парковками и так напряги. тем более правый руль, левый руль. Может и я кого поджимала, иногда в такие дырочки залазить приходится. И меня поджимали. Мне не трудно с пассажирской на водительское перелезть. :D Сложнее с открытием двери, иногда, приходится. И машину соседнюю не хочется покорежить, и свою дверь жалко, ну бывает, что и цепляю, тут уж сори.
  • 0

#1445
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений



Припарковался не как идиот, но по хамски, нарушая ПДД.
Тротуар на Ленина возле памятника Джамбула.

Ну не знаю, там же впереди дерево, проход не перекрыл, особого криминала не вижу.

Особого криминала нет, но парковаться на тротуарах нельзя! А дерево народ обходит и с одной стороны и с другой.

"Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, с полным или частичным заездом на него, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам при условии, что это не будет препятствовать движению пешеходов."
Единственный криминал - нет границы с проезжей частью, а не ...

...парковаться на тротуарах нельзя!


Сообщение отредактировал Миллерок: 20.04.2012, 10:35:29

  • 0

#1446
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я давно уже не парюсь, что поджимают водительскую дверь. С парковками и так напряги. тем более правый руль, левый руль. Может и я кого поджимала, иногда в такие дырочки залазить приходится. И меня поджимали. Мне не трудно с пассажирской на водительское перелезть. :D Сложнее с открытием двери, иногда, приходится. И машину соседнюю не хочется покорежить, и свою дверь жалко, ну бывает, что и цепляю, тут уж сори.

Я бы в этом случае тоже не парилась, если бы у туарега не оставалось со стороны водительской двери метра 2. Мест для парковки было туча, но этот чудила припарковался впритирку ко мне (как я выезжала, чтобы его не задеть - отдельный вопрос).
Вообще все больше замечаю, что народ паркуется как попало. Второй туарег вчера припарковался во втором ряду возле налоговой по коммуне, сИдел разговаривал по телефону, в то время как из-за него образовалась огромная пробка. Хоть бы аварийку включил! Третий (что интересно - снова туарег) занял всю автобусную остановку на Гоголя - 8 марта, так что автобус высаживал пассажиров во втором ряду. Это новая фишка туарегов - припаркуйся, как идиот, чтобы тебя заметили?

Сообщение отредактировал Tigra: 20.04.2012, 12:36:23

  • 0

#1447
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

  • 1

#1448
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Exit Net., а ещё там куча машин стоит на газоне...
  • 0

#1449
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
а Раф то тут причем, неповезло...
  • 0

#1450
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Exit Net.,

Видео не мое, взято с юутуба.
  • 0

#1451
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а Раф то тут причем, неповезло...

ну если бы Раф до конца бы припарковался, то жигуль бы выехал без проблем.
хотя виноват то серебристый седан

#1452
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
я всегда стараюсь припарковаться правильно но не всегда это получается по причинам не от меня зависящем по этому зарание прошу прощения если вдруг кому то помешаю . .честное слово я это не спецально
  • 0

#1453
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

я всегда стараюсь припарковаться правильно но не всегда это получается по причинам не от меня зависящем по этому зарание прошу прощения если вдруг кому то помешаю . .честное слово я это не спецально

а от кого зависит правильность парковки, если не от водителя?
  • 0

#1454
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


я всегда стараюсь припарковаться правильно но не всегда это получается по причинам не от меня зависящем по этому зарание прошу прощения если вдруг кому то помешаю . .честное слово я это не спецально

а от кого зависит правильность парковки, если не от водителя?

Ну как...железобетонно от наличия/отсутствия экипажа ЖП в пределах видимости паркующегося. :D

#1455
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Всегда паркуюсь так, чтобы другим не было не малейшего неудобства. Боюсь таких водителей как на видео выше. Лучше пешком пройти лишние 50 -100 метров, чем потом негодовать за разбитую машину. :)
  • 4

#1456
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Эх, даже скучно уже - не то что в Москве - крик, шум... У нас все молча уезжают, стоит проявить гражданскую
позицию.... Так что рекомендую всем недовольным - увидел кривопаркующегося или во втором ряду,
включи свою мыльницу в режим видео или сотку - и скаже нарушителю об этом....

Я же это делаю - что мешает вам ?


  • 1

#1457
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
на днях возле офиса, закрыл джип на парковке, минут 10 сигналила чтоб водитель вышел,ни сигналки, ни номера мобильного на лобовом небыло, потом ее минут 15 выезжала, помогали ребята с соседнего офиса, чью машину он тоже закрыл, не смогли все равно, пока не нашли водителя другой машины, который на 10 см подвинулся чтоб дать возможность выехать мне. спасибо ему за это. а тому водятлу спустила колесо. 1 -ый раз в жизни, ну просто достало на солнцепеке стоять и сигналить, мешая окружающим.
  • 0

#1458
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Эх, даже скучно уже - не то что в Москве - крик, шум... У нас все молча уезжают, стоит проявить гражданскую
позицию.... Так что рекомендую всем недовольным - увидел кривопаркующегося или во втором ряду,
включи свою мыльницу в режим видео или сотку - и скаже нарушителю об этом....

Я же это делаю - что мешает вам ?


Вот сдам на чОрный пояс, и начну! :super:

Сообщение отредактировал Степной олень: 24.04.2012, 16:58:56


#1459
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Эх, даже скучно уже - не то что в Москве - крик, шум... У нас все молча уезжают, стоит проявить гражданскую
позицию.... Так что рекомендую всем недовольным - увидел кривопаркующегося или во втором ряду,
включи свою мыльницу в режим видео или сотку - и скаже нарушителю об этом....

Я же это делаю - что мешает вам ?

http://www.youtube.com/watch?v=18LT4sMQGOo

Сначала форсирование лужи на Толе би теперь вот это :faceoff:
  • 0

#1460
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Рекомендую всем недовольным - увидел кривопаркующегося или во втором ряду,
включи свою мыльницу в режим видео или сотку - и скаже нарушителю об этом....

Я же это делаю - что мешает вам ?

Законом разве разрешено снимать других, без их разрешения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.