Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#81
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

очень бесят хреново припаркованные машины - тяжело с коляской гулять.
но! а где гарантия, что на мою, нормально припаркованную машину, не наклеит такую наклейку какой-нить придурь? просто так. план выполнял себе придуманный. :lol:

Ну и пусть клеит. Совесть-то у Вас чиста будет... :rotate:
  • 0

#82
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Изображение
  • 0

#83
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Вариант 4 делайте и все.
  • 0

#84
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Делать надо железно! Но по мне бы размер поменьше. Максимализм оно конечно хорошо. Но клеить на половину лобового всё таки медленнее, чем одной рукой, проходя мимо. Люди всякие есть.
Понравился вариант двух наклеек. Один на задний бампер или выше, чтобы водители видели, а второй куда нибудь вперед, на тоже лобовое, для самого водителя.
  • 0

#85
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Вариант 4 делайте и все.

5 лучше :rotate:
  • 0

#86
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
был утром в суббору в меге на крытой парковке. каждый второй - тупой урод. остро не хватало наклеек.
  • 0

#87
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
вот тут тоже радикально решают проблему :rotate:
  • 0

#88
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Вариант 4 делайте и все.

5 лучше :rotate:


Ой не 4ый, а второй )))
  • 0

#89
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый самаритянин,неужели Вы тоже так паркуетесь, что Вы в стороне от этой акции :lol:

я паркуюсь адекватно всегда и везде. если кого-то закрываю, то оставляю листок с номером телефона. и это работает. ещё ни разу водитель запертого авто не был раздражен.


Armand, Sobig - не понравилось сравнение с костюмом в грязи? ок, не вопрос, забудьте. спросите знакомых юристов, что вас ждёт в случае "поимки за руку" при наклеивании :rotate: если нет знакомых, спросите в юридической ветке.


ЗЫ я не учавствую в акциях. я учу других постоянно. но без порчи имущества.
моя машина справа. таксист обедает. а водила жыпа с американского посольства простоял так давольно долго. больше он так парковаться не станет.
Изображение
  • 0

#90
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

спросите знакомых юристов, что вас ждёт в случае "поимки за руку" при наклеивании :rotate: если нет знакомых, спросите в юридической ветке.

хулиганка будет, от адмштрафа до 15-ти суток
  • 0

#91
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Делать надо железно! Но по мне бы размер поменьше. Максимализм оно конечно хорошо. Но клеить на половину лобового всё таки медленнее, чем одной рукой, проходя мимо. Люди всякие есть.

Да вы, батенька, не ссыте. Берите наклейку побольше, а если кто подойдет, так вы еще и объясните, что вы гордый мститель и для чего вы пакостите. Боитесь по морде получить? Так за правое дело же. :smoke:
По сабжу, идея хорошая, если клеить, то скорее на бампер. И, может быть, не как только увидел не правильно препарковавшегося, а, например, если рецидив. Ситуации разные бывают, я тоже иногда машину воткну раком, минут на пять-десять. Ну а что делать, если нужно в организацию забежать, или в магазин, мест рядом нет, а с ребенком на руках сильно не прогуляешься.
  • 0

#92
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Воинственные мои ЦТ-шнеги... Вы эта... хоть фоткайте свои геройства... и куда нить в Мой Мир... складывайте что ли... :weep:
Иначе пустое клацанье по клавиатуре... :smoke:

#93
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Воинственные мои ЦТ-шнеги... Вы эта... хоть фоткайте свои геройства... и куда нить в Мой Мир... складывайте что ли... :weep:
Иначе пустое клацанье по клавиатуре... :smoke:

Фоткать? Это ж скока времени надо - отклеить бумажку от наклейки, залепить ее на лобовуху, разгладить. Отойти и сфоткать. Кто решиться на такое геройство?
Про себя скажу - никому ничего клеить не буду. ни на лобовое, ни на бампер. И царапать не буду, и яйца кидать. Хотя иногда очень хочется :-)
  • 0

#94
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Фоткать? Это ж скока времени надо - отклеить бумажку от наклейки, залепить ее на лобовуху, разгладить. Отойти и сфоткать. Кто решиться на такое геройство?
...

Хех... ЦТ-шнеки ссыкатные однако... я тоже об этом... свистеть пацандарам о том как он геройски приклеил наклейку... или "держите меня трое иначе я за себя не отвечаю" на форуме... это одно... это наше... ЦТ-шное...

#95
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Надо параллельно акцию запускать "Я езжу как баран!" :smoke:
И клеить в пробках на бампера наклейки :-)

2 massacre думаю не скоро мы увидим фоторепортажи геройств! :weep:
  • 0

#96
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Надо параллельно акцию запускать "Я езжу как баран!" :smoke:
...

Я тут подумал... может эта... обойдемся одной наклейкой... ЦТ-шной колючкой... :-)
Дизайн готов... производство налажено... половина кандидатов уже обклеена... :weep:

#97
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Надо параллельно акцию запускать "Я езжу как баран!" :smoke:
...

Я тут подумал... может эта... обойдемся одной наклейкой... ЦТ-шной колючкой... :-)
Дизайн готов... производство налажено... половина кандидатов уже обклеена... :weep:

Ничего другого от тебя не ожидал.
  • 0

#98
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Сама напечатаю...на рафлатаке в Копиленде каком-нибудь или ещё где-нибудь, благо типографий мелких сейчас много, ох как иногда руки чушутся наклеить такую наклеечку...

Сообщение отредактировал СветЛячок: 01.06.2010, 09:41:18

  • 0

#99
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... Справедливые ЦТ-шнеки... Парковка в зоне действия знака "Остановка запрещена" это ИдиотПаркинг или нет... :smoke:

#100
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Надо параллельно акцию запускать "Я езжу как баран!" :smoke:
...

:weep: аха, у нас тогда пол города будет обклеена такими наклейками, и кто интересно будет определять, для некоторых например если едешь по правилам, значит едешь как баран :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.