Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#41
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

А как по припаркованному авто можно определить пол водителя? Вы не экстрасенс случайно?

Если машинка маленькая, обклеена значками У, туфля, ребенок в машине и прочие опасности, изнутри вся украшена мягкими игрушками и цветочками - 99% что ездит особа женского пола :-)

По сабжу: идея хорошая, я только ЗА! заказать штук 100 наклеек и возить с собой в бардачке, при случае - обклеить нарушителя!
  • 0

#42
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Такое уже было, но только не у нас:

Как это не было??? Даже сайт специальный есть. Идиотпаркинг.К3. Там наклейки можно приобрести. А задумка отличная! Только наклейку надо размером с лобовое стекло! :-)

Слизано с РУ образца, однако на сайте движения - 0. Начнем свое, со своими наклейками. Сегодня утром сам бы 3-4 наклейки влепил во дворе, пришлось 30 минут в машине сидеть, пока других соседей пропускал, из-за залетных колхозников проезда вообще нет. Поставят свои селедки без сигналок на проходе и ищи-свищи их по всему дому.
  • 0

#43
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


А как по припаркованному авто можно определить пол водителя? Вы не экстрасенс случайно?

Если машинка маленькая, обклеена значками У, туфля, ребенок в машине и прочие опасности, изнутри вся украшена мягкими игрушками и цветочками - 99% что ездит особа женского пола :-)

Далеко не все особы женского пола ездят на автомобилях со "спец. оснащением".:-) Более того, многих дам это даже раздражает...
  • 0

#44
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Далеко не все особы женского пола ездят на автомобилях со "спец. оснащением".:-) Более того, многих дам это даже раздражает...

Ага, сама такая))) Фиг вычислишь что на этом танке ездит блондинка :-)
  • 0

#45
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Слизано с РУ образца, однако на сайте движения - 0. Начнем свое, со своими наклейками.

Я за! Только наклейки нужно делать по минимальной цене, чтобы народ оптом брал! ;) Тогда в городе с такими наклейками будет ездить столько машин, сколько сейчас с "мен :-) Royal petrol" :-)
  • 0

#46
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
я за!
  • 0

#47
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Идея хороша. есть шанс, что водитель увидив такую наклейку исправится. Был у нас товарищ во дворе несколько раз видела, что вставал коряво: один на 2 парковочных места, написала записку (вежливую ошень, с напоминанием, что у нас во дворе мест для парковки мало и просьбой не подтверждать мнения о водителях с номером "В"). Товарищ исправился, потом даже во дворе как то познакомились и нормально общаемся щас. Вообще если есть время и вижу, что парковочный тупизм неоднократен, пишу записку.
  • 0

#48
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
И мне бы одну хотябы а то сосед достал ставит свое корыто что кроме него в карман не кто не помещается.
  • 0

#49
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Я за, буду лепить всем кто неправильно паркуется! вчера не мог сесть в машину так как один тип посавил свою машину в 10 см от моей водительской двери, пинал по колесам раз 5 заставил его сигналку пищать, в итоге никто не вышел, пришлось сесть с пассажирсокй стороны потом перелесть! :-)
  • 0

#50
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Давно пользуюсь 6 вариантом, клею умникам, соседку неправильно ставить машину отучил во дворе, а то бросало свое корыто там где ей угодно было...смотрится прикольно, когда наклеишь, люди внимания обращают...прохожие улыбаются... :-)
А что самое главное действует...
Я клею две обычно, одну на водительское стекло, другую на задний бампер, да так чтобы он когда подходил к машине не сразу увидел, покатался по городу немного, чтобы люди знали хто он на самом деле...

Сообщение отредактировал bruder: 31.05.2010, 10:03:56

  • 0

#51
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
идея отличная, сама бы с удовольствием понаклеивала некоторым.....
Но......есть одно небольшое но.
Вот лично у меня бывает так - подъезжаешь, например, к гипермаркету, машин - море. Засовываешься в такой кармашек, что приходиться чуть-ли не через багажник выходить (утрирую, канечно). При этом я не перекрываю никого, не загораживаю проезд, не встаю во второй ряд, в общем паркуюсь по чесноку. Пока находишься в магазине, делаешь покупки, приходишь на парковку, а те сайгаки, которым лично я налепила бы наклеек ускакали и получается, что теперь Я стою так, как будто припарковалась, как идиот. Вот и получается, а мож те люди, которые парковались до меня были в таком же положении.
Так что все относительно. ИМХО
  • 0

#52
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Интересно мне... сколько ЦТ-шников будет ездить с новыми наклейками... :-)

#53
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Интересно мне... сколько ЦТ-шников будет ездить с новыми наклейками... :rotate:


Думаю не мало! :rolleyes:
  • 0

#54
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Интересно мне... сколько ЦТ-шников будет ездить с новыми наклейками... :laugh:


Думаю не мало! :rolleyes:

Можно специально приклеить такую и спокойно парковаться как идиот! :rotate:
  • 0

#55
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

идея отличная, сама бы с удовольствием понаклеивала некоторым.....
Но......есть одно небольшое но.
Вот лично у меня бывает так - подъезжаешь, например, к гипермаркету, машин - море. Засовываешься в такой кармашек, что приходиться чуть-ли не через багажник выходить (утрирую, канечно). При этом я не перекрываю никого, не загораживаю проезд, не встаю во второй ряд, в общем паркуюсь по чесноку. Пока находишься в магазине, делаешь покупки, приходишь на парковку, а те сайгаки, которым лично я налепила бы наклеек ускакали и получается, что теперь Я стою так, как будто припарковалась, как идиот. Вот и получается, а мож те люди, которые парковались до меня были в таком же положении.
Так что все относительно. ИМХО


Процент согласия с вами равен 100. Очень часто бывает именно так.
  • 0

#56
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

я за!!! хотя бы потому,что на моем гараже большими красными буквами написано "не парковаться",а один черт находятся олени! Я за №5.

да у меня тоже один Олень приноровился подпирать мой гараж что не то что выехать невозможно, ворота не откроешь, хотя на воротах написанно "не парковаться, штраф лопатой по стеклу", наверное надо уже долбануть по стеклу, и обклеить всеми предложенными наклейками :rolleyes:
ПыСы: мне вариант 5 понравился.
  • 0

#57
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Можно специально приклеить такую и спокойно парковаться как идиот! :rolleyes:

Аха... и рядом другую еще приклеить... Да знаю я... а мне пофик... :rotate:

#58
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Когда я была молодой мамочкой :kiss: и каждый день наматывала по 5-7 км на коляске (ребенок мог сидеть/лежать только в едущей коляске)
так вот каждый день встречала таких умников/умниц, который ТАК ставили свои телеги, что мне приходилось перетаскивать свою коляску через сугробы/лужи/бордюры/ступени :D
Короче, меня это так начало бесить, что я НЕ поленилась ( :kiss: ), заготовила дома записочки с "понятным содержанием" и засовывала их под дворники :D

А сейчас, кстати, меня не так уже раздражают такие водятлы :-)
  • 0

#59
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
В общем печатаем вариант №6, но без ссылок на ЦТ, а то потом машинки еще покалечат. :-)
  • 0

#60
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на стекло надо клеить и все! надо большие на все заднее лобовое стекло. вот тогда и не будут ставить как попало.

+100
клеить бумажные канцелярским клеем на силикатной основе
водитель запомнит навсегда :-)

и обязательно чтобы текст был - от справедливых цэтэшников :D

Сообщение отредактировал Гена Букин: 31.05.2010, 15:44:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.