Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1001
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


видать права куплены?

обоснуйте свои выводы.
там отдельный нерегулируемый ПП с отдельными знаками, выше на 10 метров пунктирной разметки пешеходки светофора. Предлагаете "играть в боулинг"?

Пы-сы - минус не мой, я такой мулей не пользуюсь

Причем тут идиотская парковка?

#1002
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


видать права куплены?

обоснуйте свои выводы.
там отдельный нерегулируемый ПП с отдельными знаками, выше на 10 метров пунктирной разметки пешеходки светофора. Предлагаете "играть в боулинг"?

Пы-сы - минус не мой, я такой мулей не пользуюсь



Изображение
Вы попробуйте насчитать 10 метров между светофором для пешеходов и зеброй

#1003
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Изображение
Вы попробуйте насчитать 10 метров между светофором для пешеходов и зеброй

я про тот, который с нижней стороны улицы, который для автомобилистов до пересечения с ул. Габдуллина.
Езжу туда периодами в банк и вижу постоянно, что народ не смотрит на этот светофорчик и прет по зебре (это же зебра!) внагляк, мамы с колясками и ребенками, бабульки с аптеки... Безопаснее все-таки убрать и оставить переход по светофору, который ниже, просто сделать с обоих сторон ул. Габдуллина. Приблизить, в общем.

Сообщение отредактировал Забава: 16.11.2011, 12:51:26

  • 0

#1004
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
да запарили все кто едет в эту аптеку- то там на зебре ставят-не пройти не проехать, то во дворе который за этой аптекой -приезжаешь домой-машину поставить некуда... :faceoff:

Сообщение отредактировал gd_designer: 16.11.2011, 12:52:32


#1005
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
В Питере найдено 100% верное решение против идиотской парковки!


  • -2

#1006
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Интересно, а в частном секторе, где дорога всего на 2 полосы расчитанна, за парковку авто, которая занимает полторы полосы проезжей части можно эвакуатор подогнать?
Запарило чучело какое то найти не могу, никто не сознается а уезжает позже меня, которое ставит машину прям напротив моих ворот - выехать на Армаде из ворот :faceoff: ......еще и так как он занимает полторы полосы - все едут под моими воротами и я каждое утро рискую остаться без морды лица. Хотя мест куда можно поставить его унитаз, что бы он хоть чуток меньше места занял навалом. Оставила ему записку с просьбой не ставить тут больше машину, обнаружила сегодня на его лобовом большой лист бумаги с ответным пожеланием пойти на Х.... :mad: С юмором, быдло попалось. Вот думаю нанять камаз что ли, что бы ночью часа в три утра попытался там проехать....Если не сровняет то хоть мож найду кто говнобудку свою ставит.

Сообщение отредактировал Руни.: 17.11.2011, 17:27:18

  • 1

#1007
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Просто фантастически, как они умудряются придумать место дл парковки. Данная машина простояла целый день на этом месте. Мешая таскать мебель, не смотря на мои попытки посадить его аккомулятор путем срабатывания сигнализации водитель так и не вышел. На это место каждый день кто то да ставит. обещают выложить всех :dont:

пришел официальный ответ на эти фото :D - Касательно Вашего обращения в акимат г.Алматы от 14/11/2011.
Ваше обращение было зарегистрировано на рассмотрение 17/11/2011.
Номер регистрации в КИСЭД: ЖТ-K-11692.

выкладываю свеженькие фото
Изображение Изображение
  • 0

#1008
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Интересно, а в частном секторе, где дорога всего на 2 полосы расчитанна, за парковку авто, которая занимает полторы полосы проезжей части можно эвакуатор подогнать?
Запарило чучело какое то найти не могу, никто не сознается а уезжает позже меня, которое ставит машину прям напротив моих ворот - выехать на Армаде из ворот :faceoff: ......еще и так как он занимает полторы полосы - все едут под моими воротами и я каждое утро рискую остаться без морды лица. Хотя мест куда можно поставить его унитаз, что бы он хоть чуток меньше места занял навалом. Оставила ему записку с просьбой не ставить тут больше машину, обнаружила сегодня на его лобовом большой лист бумаги с ответным пожеланием пойти на Х.... :mad: С юмором, быдло попалось. Вот думаю нанять камаз что ли, что бы ночью часа в три утра попытался там проехать....Если не сровняет то хоть мож найду кто говнобудку свою ставит.

Если чел с юмором - то это не есть хорошо. :dont:
Оценив Вашу шутку с КамАЗом, может в ответ пошутить с помощью цепочки, повешенной на Ваших воротах.
  • -1

#1009
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Интересно, а в частном секторе, где дорога всего на 2 полосы расчитанна, за парковку авто, которая занимает полторы полосы проезжей части можно эвакуатор подогнать?Запарило чучело какое то найти не могу, никто не сознается а уезжает позже меня, которое ставит машину прям напротив моих ворот - выехать на Армаде из ворот :faceoff: ......еще и так как он занимает полторы полосы - все едут под моими воротами и я каждое утро рискую остаться без морды лица. Хотя мест куда можно поставить его унитаз, что бы он хоть чуток меньше места занял навалом. Оставила ему записку с просьбой не ставить тут больше машину, обнаружила сегодня на его лобовом большой лист бумаги с ответным пожеланием пойти на Х.... :mad: С юмором, быдло попалось. Вот думаю нанять камаз что ли, что бы ночью часа в три утра попытался там проехать....Если не сровняет то хоть мож найду кто говнобудку свою ставит.

чистый лист бумаги с камнем на капоте (лобовик) оставьте
  • 0

#1010
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хм... а поговорить по человечески, не через записки... стесняетесь что ли?
Пошлет если - пусть попробует в лицо послать...

#1011
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Если чел с юмором - то это не есть хорошо. :dont:
Оценив Вашу шутку с КамАЗом, может в ответ пошутить с помощью цепочки, повешенной на Ваших воротах.


Таки случилось правосудие - утром в половину шестого поднялась вся улица от истошных воплей - этот крендель поставил машину соседу, который каждое утро в половину шестого на работу выезжает. Нашли таки лазутчика, к соседям гости причапали. Посмотрим где сегодня парканется.
  • 0

#1012
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
глюк убит и похоронен

Сообщение отредактировал Руни.: 18.11.2011, 14:42:01

  • 0

#1013
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Хм... а поговорить по человечески, не через записки... стесняетесь что ли?
Пошлет если - пусть попробует в лицо послать...


Не могли найти кто ставит машину. Вечером нет, видимо приезжал ночью, утром кто не отзывается, ворота не открывает, кто открывал говорили что не их.
Оказалось у соседей то ли квартиранты то ли родственники появились (говорят родня). Как раз у тех соседей кто не открывал с утра, видимо отсыпались.
Но увидев утром этого шкафца, как то поняла, что очень хорошо что послали по бумажке. Потому как большой и агрессивный, Кончилось все мордобоем.
Началось все с фразы какого х.... ворота красить в один цвет с забором, м..., б...., п....., ох....и совсем не твоя частная собственность где хочу там ставлю..... :faceoff:
Хотя ворота видны даже полуслепому помоему, они аркой сделанны сверху.
  • 0

#1014
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Но увидев утром этого шкафца, как то поняла, что очень хорошо что послали по бумажке. Потому как большой и агрессивный, Кончилось все мордобоем.

Надеюсь этого кренделя отп**дили?
  • 1

#1015
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А предположим крендель не осознал своей неправоты... дальше записочки писать будете?

#1016
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

А предположим крендель не осознал своей неправоты... дальше записочки писать будете?


Ну уж герметиком машину заливать не буду точно. Она итак жалостноубогая и не сама под ворота по ночам кочует. Ему с утра доступно на его языке пояснили где он не прав. Посмотрим завтра утром насколько был доступен язык объяснений. По крайней мере теперь все знают КТО ставит тарантас посредине улицы. Надеюсь что толпы мужчин и голосящих теток было достаточно для понимания что след. раз наваляют все заинтересованные хором.
  • 0

#1017
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений


Но увидев утром этого шкафца, как то поняла, что очень хорошо что послали по бумажке. Потому как большой и агрессивный, Кончилось все мордобоем.

Надеюсь этого кренделя отп**дили?


Не очень то получилось, во первых сразу кинулась толпа разнимающих, а во вторых крендель неплохо подкован физически и соседу марафет попортил слегка, успел гад.
Но зато жинка соседняя готова пилить мужа что бы тот заяву накатал, и побои снял.
  • 0

#1018
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
У Алматы паркинга есть конкретные действующие автостоянки, или они везде могу встать и денги прости за парковку. Прошу прощения если не в той теме написал.
  • 0

#1019
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Но зато жинка соседняя готова пилить мужа что бы тот заяву накатал, и побои снял.

Вроде правильное решение... но есть ньюанс...
Кто начал баклан...

#1020
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений


...
Но зато жинка соседняя готова пилить мужа что бы тот заяву накатал, и побои снял.

Вроде правильное решение... но есть ньюанс...
Кто начал баклан...


баклан начался както одновременно :D Ответ соседа на посыл на х.., типа "вот забирай свое корыто и п...й сам туда" - тумба начал падать в соседню сторону и понеслось
А по сути кто первый побои снял и на чьей стороне соседи (а оно понятно) того и тапки. Наверное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.