Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#721
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Вот так надо парковаться!
Изображение
  • 0

#722
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
я вроде уже рассказывал про то, как на работе ругался с представителем кск по поводу парковки во дворе жилого дома.
есть еще одна тема по интереснее. :faceoff:
во дворе дома, где я работаю, аккурат над нашим офисом, который на 1-м этаже, живет бабуля, мозг у нее по всей видимости полностью отсутствует.
в мае под окнами поставили машину, просто припарковали, она не заведенная стоит. эта бабка вылила помои на машину. вызвали ментов. они ей втык вставили.
сегодня опять кто-то припарковал тачку. смотрю что-то льется на машину, вроде вода (уже лучше). несколько раз вот так она вылила на машину воду. минут через 10 вышел хозяин, поорал на бабку и уехал.
что делать с такими людьми ума не приложу?
  • 0

#723
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

я вроде уже рассказывал про то, как на работе ругался с представителем кск по поводу парковки во дворе жилого дома.
есть еще одна тема по интереснее. :faceoff:
во дворе дома, где я работаю, аккурат над нашим офисом, который на 1-м этаже, живет бабуля, мозг у нее по всей видимости полностью отсутствует.
в мае под окнами поставили машину, просто припарковали, она не заведенная стоит. эта бабка вылила помои на машину. вызвали ментов. они ей втык вставили.
сегодня опять кто-то припарковал тачку. смотрю что-то льется на машину, вроде вода (уже лучше). несколько раз вот так она вылила на машину воду. минут через 10 вышел хозяин, поорал на бабку и уехал.
что делать с такими людьми ума не приложу?


Гы, газетка, "содержимое", к двери бабки, поджог газеты и звонок в дверь :lol: А если серьёзно, то ничего с ней не сделаешь, маразм, заявление на неё никто принимать не будет, разговоров она сто пудова не поймёт. Максимум чем можно пригрозить - психушкой, что тоже маловероятно. У нас такая во дворе похлеще была, она цветы с горшками и кирпичи на машины скидывала. Правда потом перестала, попробую разнюхать как её приструнили, но моё ИМХО - надоело, мож она себе другой вид развлечения нашла...
  • 0

#724
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

я вроде уже рассказывал про то, как на работе ругался с представителем кск по поводу парковки во дворе жилого дома.
есть еще одна тема по интереснее. :faceoff:
во дворе дома, где я работаю, аккурат над нашим офисом, который на 1-м этаже, живет бабуля, мозг у нее по всей видимости полностью отсутствует.
в мае под окнами поставили машину, просто припарковали, она не заведенная стоит. эта бабка вылила помои на машину. вызвали ментов. они ей втык вставили.
сегодня опять кто-то припарковал тачку. смотрю что-то льется на машину, вроде вода (уже лучше). несколько раз вот так она вылила на машину воду. минут через 10 вышел хозяин, поорал на бабку и уехал.
что делать с такими людьми ума не приложу?

Не на абая-масанчи ли ты работаеш?.
  • 0

#725
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

я вроде уже рассказывал про то, как на работе ругался с представителем кск по поводу парковки во дворе жилого дома.
есть еще одна тема по интереснее. :faceoff:
во дворе дома, где я работаю, аккурат над нашим офисом, который на 1-м этаже, живет бабуля, мозг у нее по всей видимости полностью отсутствует.
в мае под окнами поставили машину, просто припарковали, она не заведенная стоит. эта бабка вылила помои на машину. вызвали ментов. они ей втык вставили.
сегодня опять кто-то припарковал тачку. смотрю что-то льется на машину, вроде вода (уже лучше). несколько раз вот так она вылила на машину воду. минут через 10 вышел хозяин, поорал на бабку и уехал.
что делать с такими людьми ума не приложу?


Вам везет что Вы еще знаете кто косячит, у нас во дворе постоянно то машина обплеванная, то на капоте мусор, то мороженым обмазанные... мне досталось больше всего... в мое лобовое прилетела бутылка водки вызов милиции ничем не помог((((
  • 0

#726
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Шевченко на восток между Ауэзова и Чапаева. Просто констатация фактов и не более.
Изображение
Серебристый мерс выставил свою *о*у , а вы все едьте как хотите.

Не на абая-масанчи ли ты работаеш?.

нет

Сообщение отредактировал BUCH: 03.08.2011, 17:46:03

  • 0

#727
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
:D :D :D
http://www.vesti.ru/videos?vid=352738
  • 0

#728
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
BUCH, у "мерсов" подобная парковка, похоже, фирменный стиль. Они по другому не паркуются. Ауэзова-Джамбула. Двумя кварталами ранее мимо меня просвистел мерс, поворачиваю на Джамбула с тихим недобрым словом. Стоит прямо под светофором. Елочкой. Притом, что вся обочина свободная... Ну не верю, что пока я ехала два квартала, там все припаркованные, помешавшие мерсу стать ровно, разъехались...
А на тему машин во дворах... У нас нет во дворе "кармана" для машин. Только относительно широкий тротуар - но две машины не разъедутся. Сейчас вечерами там ставят подряд 4-5 машин. Спору нет - ставят ровно, проходить не мешают. НО. Кто сказал, что утром они выезжают в той же последовательности, что и заезжают? Итого концерт по заявкам: вой сигнализаций, вопли "чья машина", гудки. Я уже как-то не выдержала, предложила им всем обменяться номерами телефона и банально друг другу звонить. Одно чудо, ставящее машину под моими окнами гордо ответило - вот я еще буду деньги тратить... Еще один утренний концерт - и я остатки зерна от птиц высыплю не в мусорку, а на его машину, пусть голуби и воробьи погадят порадуются.
  • 0

#729
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Styptiga: 04.08.2011, 12:21:28

  • 0

#730
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

:D :D :D
http://www.vesti.ru/videos?vid=352738

ну, вот! :lol: а то все "наклейки", "наклейки" :lol:
  • 0

#731
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Интересно, в Караганде все так паркуются ?
Изображение

Наконец сравнил... Это реально типок с моей работы. :lol:
  • 0

#732
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Вчера в Таугуле, у супермаркета Керемет, кто знает район тот в курсе что там большая улица, много транспорта по ней не ездит, в основном местные и парковка там большааааая.
Припарковалась я у магазина в тенечке ( елочкой), спокойно закупилась продуктами, выхожу и вижу картину. Сзади моей машины перпендикулярно и почти впритык стоит серебристый субару легаси, заняв при этом половину проезжей части. При том что ВСЯ улица полупустая, паркуйся не хочу, в час дня то. Попинала по колесам --сигналки нет. Прошло 20 минут, никто так и не появился. Написала на бумажке " ты паркуешься как идиот" и засунула в двери.
тут мужчина из соседней машины ( его не подперли) уехал, появилось немного места чтобы минимальной ездой вперед-назад можно было выехать. Пришлось корячиться --- спасибо водителю такси помог. Когда я уже развернулась, чтобы можно было выехать, неторопливым шагом идет тетенька с пакетами из магазина. Такая " Ой, а я всего на пять минут отошла!" Ага, на 5 минут, ровно 20 минут. Спросила у нее какого фига так делать, когда вокруг все свободно, паркуйся не хочу".---" ой, ну я же на 5 минут всего, извините".
Так что женщина на серебристом Легаси с номером 077 паркуется как *****
  • 0

#733
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Интересно, в Караганде все так паркуются ?
Изображение

Наконец сравнил... Это реально типок с моей работы. :lol:

Шикарно научился парковаться :lol: :lol: :lol:
  • 0

#734
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
К слову о мерсах:)
mers.jpg

Сообщение отредактировал Дрюха: 05.08.2011, 13:49:58

  • 0

#735
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

К слову о мерсах:)
mers.jpg



Только не надо всех мерсоводов обобщать, ок? :beer:
И парковка на зебре - каждый раз меня удивляет :spy:

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 05.08.2011, 16:07:13

  • -1

#736
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Вчера на Курмангазы мерс припарковался, иллюстрируя анекдот "дорогой, я близко к обочине припарковалась? - К левой или правой?" И это как раз под знаком "остановка запрещена"... Жаль фотка смазанной получилась.
  • 0

#737
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Вчера на Курмангазы мерс припарковался, иллюстрируя анекдот "дорогой, я близко к обочине припарковалась? - К левой или правой?" И это как раз под знаком "остановка запрещена"... Жаль фотка смазанной получилась.


Ниче, это бывает! :D
Вот еду с опытным папаней (у самой 4 дня стажа :-/ ), ищем "здание" нужное, он мне два раза кричит на разных улицах - тормози тут, тормози тут!! Будем искать пешком!
И ОБА раза прямо перед огромными, ничем не загороженными знаками "остановка запрещена" :lol:
А вы говорите... :p

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 05.08.2011, 17:22:21

  • 0

#738
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
[quote name='BUCH' timestamp='1312371750' post='17054026']
Шевченко на восток между Ауэзова и Чапаева. Просто констатация фактов и не более.

Серебристый мерс выставил свою *о*у , а вы все едьте как хотите.

это еще прилежный водила покажется, если проехаться по Мира

Сообщение отредактировал SeNioR: 05.08.2011, 17:28:35

  • 0

#739
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

К слову о мерсах:)
mers.jpg

скорее к слову об астанинцах
  • 0

#740
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.