Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#661
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
седня очень улыбнуло :D
"Я паркуюсь как олень"

Прикреплённые изображения:

  • 29062011197.jpg
  • 29062011198.jpg

  • 0

#662
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Сегодня в очередной раз убедилась, что если человек ДЕБИЛ - это навсегда и не лечится.
Парковочный пяточек перед подъездом, все места свободные, стоит одна моя машина. Выхожу на работу - картина маслом - ЖУЗ БАЛЫК с колхозными номерами перекрыл мою машину под углом 90 градусов и хозяин довольный такой идет в подъезд. (соседи делают ремонт - это их рабочие).
4 места вокруг для парковки свободные.
Говорю ему- уберите машину.
Он психует, со всего размаха заезжает рядом на огромные поваленные ветки и набитый шифер.
А рядом все свободно для парковки.)

такая же фигня сегодня.
маленькая улочка, 2 машины впритирку разъезжаются. садик. со стороны садика паркуются привозящие своих детей. один олень по диагонали встал и зад своей помойки на пол дороги выставил. подъезжаю вплотняк к нему, опускаю окно:
- нормально парконись, чтобы люди могли ездить свободно!
- а ты чо не проедешь?
- я тебе чо карячиться тут должен!?!!!!!! :mad:
начинает отъезжать........... хотя через 10 метров места хоть ***ой жри. нет надо встать прям на против входа в садик, пройтись же лень потом.
блин бесит.

Сообщение отредактировал BUCH: 01.07.2011, 11:58:26

  • 0

#663
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
на счет детсада это видимо везде так :lol:
у нас тоже любят жопу на дорогу, а морду к входу\выходу садика, иногда даже на перегонки прут кто быстрей оленем станет, а места вокруг валом, раз сказал, два, все бестолку, в итоге пришлось сказать охране чтоб пинали и не давали так делать,.....правда помогает не всегда, боятся гнева понтовитых оленей
  • 0

#664
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Залетный техасец у нас во дворе....


Изображение

Сообщение отредактировал mystery_mc: 01.07.2011, 13:36:41

  • 0

#665
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Изображение


Выезжая со стоянки Мега центра в воскресение вечером (на ул. Розыбакиева) и вижу такую картину, стоит авто, без аварийки, без каких либо знаков (типа сломался), тупо стоит припаркованный сарай по середине !!!
Куда смотрит наш ЖоПо?!
  • 0

#666
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
они (таксисты) там постоянно так стоят :mad: , еще бывает в два ряда :mad:
  • 0

#667
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Изображение
Выезжая со стоянки Мега центра в воскресение вечером (на ул. Розыбакиева) и вижу такую картину, стоит авто, без аварийки, без каких либо знаков (типа сломался), тупо стоит припаркованный сарай по середине !!!
Куда смотрит наш ЖоПо?!

В вышестоящее ЖоПо ;)
  • 0

#668
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
tank.jpg
  • 0

#669
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст

он просто забыл табличку повесить - Обед
  • 0

#670
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

tank.jpg


А что? Элегантно так парканулся!!! :D
  • 0

#671
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
А че, где взять эти наклейки "Паркуюсь как олень", "Паркуюсь как идиот"??
Лучше конечно про Оленя :D

Сообщение отредактировал Jameson: 07.07.2011, 18:08:05

  • 0

#672
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
всем ДД! если я найду наклейки "паркуюсь как идиот" я наверное стану оптовым покупателем:)))

Господа Водители, когда паркуетесь пожалуйста включайте голову и иногда думайте о других людях!! А именно о мамочках с колясками. у нас ведь вечно перегорожены выезды из дворов, сыезды к пешеходным переходам и т.д. и т.п. И приходится с коляской и не легким ребенком объезжать все это безобразие по калдобинам и обочинам!! Последнее время решила уже не заморачиваться, буду протискиваться, поцарапаю не мои проблемы, вот! а ведь кроме детей и их мам, есть еще и инвалиды, для которых в нашем городе итак мало что приспособлено, а еще и водители добавляют трудностей.

Все высказалась)))))))))) накипело!!!!!!
  • 1

#673
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Так паркуются на остановке общественного транспорта в Алматы.

Изображение

По Правилам парковка запрещена на расстоянии 30 метров ОТ и ДО остановки.
А тут прямо на остановке :o


Если это чуть выше ЦУМа, то парковщики там говорят парковаться, т.к. остановка это не действующая, действующая выше.
Мне там тоже предлагали припарковаться... отказалась, докажи потом что ты не "идиот"))))
  • 0

#674
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
вчера ехал за джипом черным (мадама за рулем) с красивой сабжевой желтой наклейкой (желтое с черным неплохо смотрится ;-) ) , потом она останавливается и паркуется вторым рядом или она не замечает наклейку сзади или она сама себе наклеила или это не помогает :D
  • 0

#675
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Интересно, в Караганде все так паркуются ?
Изображение

Авто очень похожее на авто одного сотрудника сидящего в соседнем кабинете. Сегодня гляну какой у него номер. Не удивлюсь если это его авто.
Потом если что адресок Вам дам где можно ему залепить наклейку. :D
  • 0

#676
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Сегодня заехали с ребёнком в кофейню по Коммунистическому.Как обычно всё забито,припарковались выше,идём по тротуару вниз к Кирова,видим картину:пожилая женщина переходит по зебре в этот момент подъезжает эта тётя мадам начинает парковаться коряво так,сначала к остановке вплотную подкатила,а потом стала назад сдавать и прям на эту женщину бедную :mad: Женщина отскакивает в сторону в сантиметрах от бампера этой *.А *спокойно вылазит из машины и идёт не оглядываясь,бросив на переходе машину
Изображение
Наклеек у меня нет :-(
  • 0

#677
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

всем ДД! если я найду наклейки "паркуюсь как идиот" я наверное стану оптовым покупателем:)))


Надо просто найти в интернете картинку "я паркуюсь как олень" и заказать наклейки в любую полиграфию. Стоит копейки. Мы так делали.
  • 0

#678
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

всем ДД! если я найду наклейки "паркуюсь как идиот" я наверное стану оптовым покупателем:)))


мы вчера на АС у sokol-angel разобрали наклейки "я паркуюсь как идиот"
можете к нему обратиться и клейте на здоровье :D
  • 0

#679
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


всем ДД! если я найду наклейки "паркуюсь как идиот" я наверное стану оптовым покупателем:)))


мы вчера на АС у sokol-angel разобрали наклейки "я паркуюсь как идиот"
можете к нему обратиться и клейте на здоровье :D

наклейки классные буду специаь терь охотится за идиотами и клеить на стёкла или на кузов...ангел грил типа они трудно отдираемые..проверим седня на одном идиоте... ;-)
  • 0

#680
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Только фотки выкладывайте чтоб отчет вести
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.