Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#301
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Все это очень смахивает на тему "око за око, зуб за зуб"...
  • 0

#302
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Полностью согласен.
Все пытаются решить проблему одним махом и малыми усилиями: наклеим и все чудесно...
На самом деле, если есть проблема, ее нужно решать административным методом. К примеру, вы бы свою энергию и время, которое здесь расходуется, потратили бы лучше на ... (наверняка ведь сочтут слабоумным) ... на участие в выборах местной власти.

Может взаимосвязь заодно покажете ? :rolleyes:
  • 0

#303
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ой я бы прикупила множество таких вот наклеек. И клеела бы не щадя дурно припаркованные машины. По крайней мере помучились бы отклеивать такую наклейку пару раз, а потом бы хоть парковаться научились бы.
  • 0

#304
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
:beer: чет я не пойму в чем сыр бор весь, у кого нет желания клеить наклейки НЕ НАДО, я вот например вчера очень пожалелела что у мну нет таких наклеек, меня так одна чудная мадам загородила, я её 40мин прождала около машины, не могла выехать. Рядом стоял наш доблесный ЖоПО, мне он сказал что это не проежая часть, если есть желание вызвать эвакуатор, и увести, то пожалуйста согласно тарифам на эвакуаторе. когда это чудная мадам вышла, удивилась, так что я её ругаю, её же сего меньше часа не было, что я прям так сиьно тороплюсь что ль. :laugh: , хорошо что я добрая и не злопамятная :rolleyes:
  • 0

#305
touch_2009

touch_2009
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
я себе сам сделал наклейки, свой дизайн и свой лозунг!
Лежат на готове!!
Правда как напечатал наклейки сразу пропали парковочные бараны.

Будем искать... и клеить бесщадно. Может и "горбатого могила исправит", но закрывать глаза и ссылаться на то что это забота уполномоченных на это служб - пустая болтовня.
Никто никогда этим не занимался и не будет заниматься.

Сам на авто. никогда не поджимаю никого и не закрываю но если мне наклеят такую, то в первую очередь задумаюсь за что и если есть за что, то сделаю вывод!
  • 0

#306
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Будем искать... и клеить бесщадно. Может и "горбатого могила исправит", но закрывать глаза и ссылаться на то что это забота уполномоченных на это служб - пустая болтовня.
Никто никогда этим не занимался и не будет заниматься.

уполномоченные службы в такой работе не шибко заинтересованы, ведь за нее не дадут барашка в бумажке. Поймать под знаком Стоянка запрещена - это всегда пожалуйста (и тут же предложат решить проблему на месте). А то что какая то одаренная личность припарковалась возле мусорки, мешает выносу это самого мусора жильцами и вывозу его же коммунальными службами - как говориться, состава преступления не обнаружено. Но стоит только превратить машину этого водятла в импровизированную помойку, все! Как ветром сдуло! Больше вы его там не увидите! И это подтверждают многочисленные примеры очевидцев, рассказанные здесь.
Если кто то не хочет клеить наклейку - пожалуйста, вас не заставляют. Но сдается мне, что таких людей еще не прикрывали на парковке и не перегораживали им вход в подъезд и т.д.
  • 0

#307
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Многие пишут, что наклейка - это статья, а если меня запарковали, я не успел на выезд и потерял 50 000 тенге потенциального навара, почему никто про это не говорит? За такой косяк и лобовики летят и колеса сдуваются и фонари под глазами появляются... А вы говорите - порча...

Ну а если вам наклейку влепили и вы потеряли свои 50 тыс. теряя время и её отдирая - кого вы искать будете?

Наклейку мне могут влепить только прочитав мой ник на заднем стекле тупые и жалкие завистники, ибо я паркуюсь "по учебнику". Вас видимо ни разу не закрывали в вашем же дворе уродские колхозники на селедках без сигналки, из-за чего вы опаздывали на работу и получали выговор... Я добрый, не стал калечить его машину (но использовал бы на него 10 наклеек!), ибо после работы он так и стоял, закрыв меня.
  • 0

#308
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Почитаешь тут, и 100% пишут "Я никогда так не паркуюсь!!! Интересно, кто же и где же эти гады парковщики?
Не пойму что за сейлармуновские заскоки, делать нечего больше что ли? Да меня закрывали, закрывали не раз, и бывало я опаздывала куда то, и что наклеив наклейку, либо обругав, обозвав я исправлю ситуацию?время назад перекрутится? Либо у того человека совесть вдруг проснется?

#309
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Почитаешь тут, и 100% пишут "Я никогда так не паркуюсь!!! Интересно, кто же и где же эти гады парковщики?
Не пойму что за сейлармуновские заскоки, делать нечего больше что ли? Да меня закрывали, закрывали не раз, и бывало я опаздывала куда то, и что наклеив наклейку, либо обругав, обозвав я исправлю ситуацию?время назад перекрутится? Либо у того человека совесть вдруг проснется?

Ну, вы можете больше не радовать нас своим присутствием в этой теме, ведь все равно ничего не изменится. :D
Никто никого не заставляет, почему вы считаете своим долгом противостоять? оппозиции здесь не место, так как смысла в ней нет.
  • 0

#310
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Ну, вы можете больше не радовать нас своим присутствием в этой теме, ведь все равно ничего не изменится. :D
Никто никого не заставляет, почему вы считаете своим долгом противостоять? оппозиции здесь не место, так как смысла в ней нет.

Почему это вы считаете что вам высказывать свою точку можно, а кто с вами не согласен вон из темы? Интересная позиция :beer: Если мне память не изменяет, тут форум, а в ней тема, где написано "Акция-голосуем!",

#311
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений



Ну, вы можете больше не радовать нас своим присутствием в этой теме, ведь все равно ничего не изменится. :D
Никто никого не заставляет, почему вы считаете своим долгом противостоять? оппозиции здесь не место, так как смысла в ней нет.

Почему это вы считаете что вам высказывать свою точку можно, а кто с вами не согласен вон из темы? Интересная позиция :beer: Если мне память не изменяет, тут форум, а в ней тема, где написано "Акция-голосуем!",

Вот смотрите, вы создаете тему с вашим интересом, вы ищете тех, кто вас поддержит, так зачем всем остальным заходить в тему и писать, что они вас не поддержат? Это же очевидно. Кто здесь не пишет - тому не нужны наклейки или у них нет проблем с парковкой. Зачем яростно флудить, что наклейки - это фуфел и так далее... Сами определимся. Здесь не надо обсуждать их эффективность, сначала надо попробовать, а потом видно уже будет. Я вам не запрещаю высказывать выше мнение, я не понимаю, зачем в теме ЗА писать ПРОТИВ?
  • 0

#312
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Заставить всех парковаться нормально можно - нужно чтобы Жол Полициясы работал а не бездельничал.

Как показала практика, они смогли снять с 99% авто тонировку передних стекол, научить всех никогда не парковаться на фурманова и альфараби, и все теперь пристегиваются ремнями.

Значит есть мысль фотографировать штук 100 наглых нарушителей там где беспредел чаще всего,
например на мира, на гоголя где юбилейный и тд.

Потом писать совместное письмо в Нур Отан куда приложить фото и отправить эту жалобу на бездействие ЖолПол....

Увидите, они сразу начнут всех беспощадно штрафовать за парковку.

В москве акции наших принесли успех - мэрия объявила о начале работ по ужесточению штрафов и числа выдачи оных за парковку!

А девушка с непроизносимым логином очевидно очередной интернет-троль которому нужно посталкивать лбами тех, кто наконец взялся за дело, за которое никто до этого не брался....
  • 0

#313
Маруся и К

Маруся и К
  • Гость
  • 23 сообщений
Прикольная акция! Я за!!! Некоторым, наверное, поможет. И мне в том числе! :D
  • 0

#314
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Наклеек ненапасёшся... :beer: половине города такие надо клеить... :D
  • 0

#315
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Всем привет !!! Что решили с дизайном и ценой?
по теме: я за №6, но как вариант можно вместо слова "ИДИОТ" оставить многоточие (и дипломатичней и намек шире) ИМХО.
  • 0

#316
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Штрафные стоянки и эвакуаторы, и все что нужно для того, чтобы всех научиться парковаться. Когда правила есть, их нужно выполнять не силами ЖП, а частниками, которые могут заработать массу денег на буксировке и хранении неправильно запаркованных машин. Конечно, нужна соотвествующая юридическая база, но думаю, у нас многие бы с этим справились.
  • 0

#317
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Почитаешь тут, и 100% пишут "Я никогда так не паркуюсь!!! Интересно, кто же и где же эти гады парковщики?

не ищите правду в интернетах... :rolleyes:

а наклейки только раздражать будут, по-моему... :)
  • 0

#318
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Предлагаю клеить наклейку на крышу машины. Сразу не заметит, зато джиперы и камазисты будут посмеиваться :)
ну и естественно подпорченная крыша :rolleyes:
  • 0

#319
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Почитаешь тут, и 100% пишут "Я никогда так не паркуюсь!!! Интересно, кто же и где же эти гады парковщики?

не ищите правду в интернетах... :rolleyes:
а наклейки только раздражать будут, по-моему... :)

Я за наклейки, но всё равно считаю, что это малоэффективно. Пока ЖоПошникам сверху не раздадут шЫздюлей, они не будут наказывать за неправильную парковку. А все эти народные акции - временные и малоэффективные меры. Я бы точно призадумался, если бы мне кто-то наклейку зафигачил на лобовик. А вот наши "короли жизни" наоборот могут обозлиться и назло всем парковаться раком поперёк дороги. Как говорится, палка о двух концах.
  • 0

#320
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Заставить всех парковаться нормально можно - нужно чтобы Жол Полициясы работал а не бездельничал.

Как показала практика, они смогли снять с 99% авто тонировку передних стекол, научить всех никогда не парковаться на фурманова и альфараби, и все теперь пристегиваются ремнями.

Вот именно. Сами себе противоречите. Этим должен заниматься ЖолПол

А девушка с непроизносимым логином очевидно очередной интернет-троль которому нужно посталкивать лбами тех, кто наконец взялся за дело, за которое никто до этого не брался....

На мой взгляд троль, тот который не умеет адекватно спорить, доказывать свою точку зрения, а переходит на оскорбления.

Вот смотрите, вы создаете тему с вашим интересом, вы ищете тех, кто вас поддержит, так зачем всем остальным заходить в тему и писать, что они вас не поддержат? Это же очевидно. Кто здесь не пишет - тому не нужны наклейки или у них нет проблем с парковкой. Зачем яростно флудить, что наклейки - это фуфел и так далее... Сами определимся. Здесь не надо обсуждать их эффективность, сначала надо попробовать, а потом видно уже будет. Я вам не запрещаю высказывать выше мнение, я не понимаю, зачем в теме ЗА писать ПРОТИВ?

Вы забываете что вы живете в социуме, и Ваши любые действия отразятся на остальных людях, которые точно также живут и ходят по улицам нашего города.Нам необходима культура, которую можно достичь только культурным методом.У нас на глазах уже опыт россиян, и бардак который там творится-не есть хорошо. Каких бы они благих целей не придерживались. Я хочу спокойно ходить по улицам, гулять с ребенком и не наблюдать драк водителей ( вы не заметили как люди начали самосудом заниматься, и бьют морду тем кто их подрезал и т.д.?)и хочу быть уверенной что нам навстречу не выскочит мужик с мотнировкой, который гоняется за борцом, за справедливость


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.