Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#261
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Красавчики! Нам бы таких да побольше.... реальные стикеры.... помучиться придется чтоб отодрать... Сам бы взял наклеек такого рода и некоторым особенным на лобовое с подогретым клеем бы посадил.... да еще и разглажу хорошенько что бы без пузырей да по крепче да покрасивее село....а то реально поставят как хотят и мучайся....вообще бы гвоздем да по кузову но говорят не гуманно.... потому наклейка самый верный способ... чтоб когда отдирал 20 раз подумал...
А россияне которые на видео назвали участников движения Путинскими выродками сами реально тупые выродки... почитаешь так и на Россию матушку другими глазами посмотришь.... такое ощущение что там уроды одни живут...номера видите ли у него крутые...козел...
  • 0

#262
Юрий777

Юрий777
  • Гость
  • 6 сообщений
С Нашими водилами надо неклеек море никого уважения на дорогах.
  • 0

#263
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Не вижу повода для радости и гордости. Хамы, ведут борьбу с хамами, хамскими методами.Во первых на лицо явная провокация, во вторых посади этих юнцов за руль тех же самых майбахов, сами похуже парковаться будут, потому чтобы парковаться правильно, уважая окружающих, нужно иметь культуру, а о какой культуре парней может идти речь, если они дерутся с людьми, которые им годятся в отцы

#264
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

http://s53.radikal.r...8a528780267.jpg
:) вот как с такими бороться

арифметика сходится - три места, три машины... :)
  • 0

#265
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Не вижу повода для радости и гордости. Хамы, ведут борьбу с хамами, хамскими методами.Во первых на лицо явная провокация, во вторых посади этих юнцов за руль тех же самых майбахов, сами похуже парковаться будут, потому чтобы парковаться правильно, уважая окружающих, нужно иметь культуру, а о какой культуре парней может идти речь, если они дерутся с людьми, которые им годятся в отцы


Если хамы с хамами по хамски, то поделом хамам! Эти самые отцы и начали ту самую провокацию. Мало того, что люди действительно начинают выезжать на встречку, так когда им предлагают! убрать машину, они борзеют... типа кто ты такой, чтобы мне указывать... хотя вот ты стоишь и реально плюешь на всех. И где вы видели, чтобы парни с ними дрались? Они лишь защищались и отстаивали ПДД! Там ведь были и те, кому предлагали убрать машину и они убирали.
  • 0

#266
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Не вижу повода для радости и гордости. Хамы, ведут борьбу с хамами, хамскими методами.Во первых на лицо явная провокация, во вторых посади этих юнцов за руль тех же самых майбахов, сами похуже парковаться будут, потому чтобы парковаться правильно, уважая окружающих, нужно иметь культуру, а о какой культуре парней может идти речь, если они дерутся с людьми, которые им годятся в отцы

Они ведут себя вполне прилично и не матерятся, вежливо просят сперва убрать. А вот эти как вы выразились "отцы" кроют их трехэтажным матом и гоняются что бы морду набить.
Таких "отцов" учить надо их же методами. Вроде человек в возрасте, а как был тупым быдлом так и остался.

И потом, вам самим нравится объезжать чужие "жопы" припаркованные прям на проезжей часте (не путать с обочиной) ?

#267
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
2 Newlik, Коллекционер
На видео я реально вижу провокацию, хотя бы демонстративная съемка на видео. Ощущение что все показуха, а не чистые позывы принести добро. И честно говоря я не возьму на себя смелость перевоспитать взрослых людей, которые меня в 2 раза старше, и на видео есть момент когда парень САМ кидается на него с кулаками.
и если я вижу

И потом, вам самим нравится объезжать чужие "жопы" припаркованные прям на проезжей часте (не путать с обочиной) ?

я про себя подумаю "вот урод", но не остановлюсь, не начну ругаться, и призывать его к разуму не буду, пусть этим занимаются компетентные органы во первых, во вторых ну не люблю я взрослым людям "мозги вправлять", да и ругаться с взрослым человеком воспитание не позволит

#268
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Как говорит народный пословиц горбатого могила исправит. если человек в возрасте так и не научился ПДД и правилам норм поведения в обществе, то этот человек маральный урод. С такими что говори что не говори все поровну.
  • 0

#269
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Нет, тут другое. Менты не реагируют на нарушение ПДД. Вот ребята и взяли на себя их функцию, чтобы хоть както наказать виновных. А то, что они виновны - очевидно.
Спуская всё и думая про себя "вот урод" и привело к тому, что сейчас есть.

Для этого и созданы штрафы, чтобы исправлять горбатого.

Если он взрослый - не означает, что он во всём прав. В детстве воспитывает ремень, а взрослых - штрафы, лишения прав и тюрьмы. Век живи, век учись.

А если выехав из-за такого козла на встречку будет авария? Тот укатит и врядли ему чтото будет от этого. А как будет хреново самому, когда влип из-за урода!
  • 0

#270
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Для этого и созданы штрафы, чтобы исправлять горбатого.

Если он взрослый - не означает, что он во всём прав. В детстве воспитывает ремень, а взрослых - штрафы, лишения прав и тюрьмы. Век живи, век учись.

Вот именно, лишение прав, штраф, тюрьма.А это должны делать компетентные органы. А не Робин Гуд

#271
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Если бы компетентные органы делали бы это, и делали хорошо, то этой темы тут небыло бы!
  • 0

#272
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ну чё там когда наклейки будуть
ужо клеить надо

Сообщение отредактировал Mers166: 21.06.2010, 15:07:06

  • 0

#273
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Не вижу повода для радости и гордости. Хамы, ведут борьбу с хамами, хамскими методами.Во первых на лицо явная провокация, во вторых посади этих юнцов за руль тех же самых майбахов, сами похуже парковаться будут, потому чтобы парковаться правильно, уважая окружающих, нужно иметь культуру, а о какой культуре парней может идти речь, если они дерутся с людьми, которые им годятся в отцы


Вы читали манифест движения НАШИ ?..

История — это смена поколений. У каждого поколения есть шанс уйти незамеченным или изменить мир. Сегодня у нас, поколения молодых россиян, есть такой выбор. Мы — те, кто верит в будущее России и считает, что ее судьба в наших руках.


Так вот такие как вы будут боятся всякие бентли и сидеть молчать в тряпочку.

А такие как они будут строить новое общество, общество нетерпимости к
хамству и безпределу, которое не боится крутизны авто или крутизны корочки...

Общество где все равны перед законом
  • 0

#274
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Мне один коммент на ленте понравился - Нашисты пытаются решить проблемы города не теми методами, это как борьба с поносом путём ограничения доступа к сортиру. Машин стало больше, гос-во стало больше собирать налогов с автовладельцев, а проблему парковок решать не хочет. Ну и куда деваться бедному автовладельцу? Представьте что все водители не станут парковаться на 2-й полосе а будут искать парковочные места - делая круги по ближайшим кварталам - это же какой круговорот будет? Согласен есть откровенные хамы и пофигисты с обоих сторон, но решать проблему путём стравливания водителя и пешехода или их друг с другом не возможно. Решения нет. Нужно обоим сторонам требовать с государства и городских органов надлежащее исполнения своих функций.
  • 0

#275
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Мне один коммент на ленте понравился - Нашисты пытаются решить проблемы города не теми методами, это как борьба с поносом путём ограничения доступа к сортиру. Машин стало больше, гос-во стало больше собирать налогов с автовладельцев, а проблему парковок решать не хочет. Ну и куда деваться бедному автовладельцу? Представьте что все водители не станут парковаться на 2-й полосе а будут искать парковочные места - делая круги по ближайшим кварталам - это же какой круговорот будет? Согласен есть откровенные хамы и пофигисты с обоих сторон, но решать проблему путём стравливания водителя и пешехода или их друг с другом не возможно. Решения нет. Нужно обоим сторонам требовать с государства и городских органов надлежащее исполнения своих функций.


Такой поток мыслей без конкретики называется в политике демагогией.

Вот что бы вы предложили государству, особенно в рамках Москвы, где
центр города застроен впритык и сносить здания никто не будет ради расширения
дорог?

Кроме того расширение дорог никогда не угонится за числом авто если разрешать
ввозить автохлам....

Так что помочь автолюбителю государство при всем желании не сможет.

Остается решение давить водителей жесткими штрафами как в нью-йорке -
попробуйте там запарковаться в центре неправильной и пойти купить скажем
продуктов. За 10 минут безо всяких "наших" ваше авто увезут на штрафняк.

Или вводить в центре платную ДОРОГУЮ парковку. Купил авто - будь добр платить
за то что приехал в центр и создал другим неудобства. Нет денег платить
3 доллара скажем за парковку на весь день - паркуйся в километре и позволь
в центре парковаться тем кто может стока платить....
  • 0

#276
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

История — это смена поколений. У каждого поколения есть шанс уйти незамеченным или изменить мир. Сегодня у нас, поколения молодых россиян, есть такой выбор. Мы — те, кто верит в будущее России и считает, что ее судьба в наших руках.


Так вот такие как вы будут боятся всякие бентли и сидеть молчать в тряпочку.

А такие как они будут строить новое общество, общество нетерпимости к
хамству и безпределу, которое не боится крутизны авто или крутизны корочки...

Общество где все равны перед законом

Чтобы построить общество, где нет места хамству, нужно самому научиться НЕ БЫТЬ хамом. Для меня которая чтит свою историю, свой народ, и старшее поколение ввязываться в драку с человеком, который меня старше в 2 раза- неприемлемо. Как уже написали выше решать проблему с парковкой, путем подобных конфликтов, глупо мягко говоря. Весь мир смотрит как в России хамы-водители с монтировкой гоняются за юнцами, а юнцы-хамы провоцируют драку, и вступают в рукопашный бой с взрослым человеком.И мало кто видит положительные моменты в этой акции, потому как это вызвало беспорядки и драки в общественном месте. И честно говоря напоминает классовую ненависть к тем кто имеет крутые тачки и крутые корочки.
Урегулировкой подобных вещей должны заниматься компетентные органы, путем выписывания штрафов и т.д.

Сообщение отредактировал Camaena: 21.06.2010, 18:19:20


#277
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

text


Если человек имеет бентли спокойно стоящую вдоль обочины
никто не подходит к нему и не лепит наклеек? Не так ли?

Так что классовая ненависть не при чем .

Ненависть к уродам, которые считают себя выше других.

Причем есть ролик, кажется 9-ая часть, так там
тупица на бмв заявляет:
- Ты знаешь сколько стоит моя машина? 4 000 долларов!

Вот вам и классовая ненависть :-)
  • 0

#278
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Для меня которая чтит свою историю, свой народ, и старшее поколение ввязываться в драку с человеком, который меня старше в 2 раза- неприемлемо.



Вы подменяете два казахских понятия. Чтить старших и Бояться Баев.

Почему то априори считается что бай на бентли прав, даже если припарковался не то что не правильно, а вообще всем на зло, по принципу "я выше всех". Но не надо забывать что у казахов всегда был Алдар Косе который мог настучать по башке баю если тот сильно зарывался.

Считайте что движение "Наши" в России - это такие Алдары Косе :rolleyes:

Они тоже уважают старших, но зарвавшихся ставят на место.
  • 0

#279
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Остается решение давить водителей жесткими штрафами как в нью-йорке -
попробуйте там запарковаться в центре неправильной и пойти купить скажем
продуктов. За 10 минут безо всяких "наших" ваше авто увезут на штрафняк.

Вот вы сами ответили на свой вопрос. Не нужно лезть туда где должны работать соответсвующие органы. Есть ЖолПол - звоните! Они при необходимости всегда пришлют патруль и эвакуатор. А то примеряете на себя лавры судьи Дредда.
  • 0

#280
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Есть ЖолПол - звоните! Они при необходимости всегда пришлют патруль и эвакуатор. А то примеряете на себя лавры судьи Дредда.

Правильно, где "стук" там порядок.
А почему ЖП сами не реагируют, а я должен за мои деньги им помогать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.