Перейти к содержимому

Фотография

Антикоррозионная обратоткав каких случаях нужно это...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

Опрос: Антикоррозионная обратотка

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Да, еще вопрос. Хочу для начала машину обновить цвет ну а потом антикором или лучше на оборот?

1) зачищаем где надо
2) антикор
3) шпаклевка-грунтовка-покраска
  • 0

#102
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Я своей машине сделал полную обработку, машина 2002 года, считаю, что это необходимо, так как дороги посыпают реагентами, которые пагубно влияют на металл
  • 0

#103
Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Гость
  • 24 сообщений
Весна самое время для обработки, кого интересует антикоррозионная обработка (не декорация) бесплатные консультации, а также мойка днища после зимы обращайтесь?
  • 0

#104
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Весна самое время для обработки, кого интересует антикоррозионная обработка (не декорация) бесплатные консультации, а также мойка днища после зимы обращайтесь?

цены, контакты дайте.
  • 0

#105
Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте извиняюсь за долгое отсутствие цены, контакты и адрес вы можете посмотреть на нашем сайте www.koroziinet.kz
  • 0

#106
Vanadium

Vanadium
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте извиняюсь за долгое отсутствие цены, контакты и адрес вы можете посмотреть на нашем сайте www.koroziinet.kz

Сайт не работает, телефонов и цен нет.
Кто-нибудь к ним ездил в последнее время, контора работает?
  • 0

#107
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Здравствуйте извиняюсь за долгое отсутствие цены, контакты и адрес вы можете посмотреть на нашем сайте www.koroziinet.kz

Сайт не работает, телефонов и цен нет.
Кто-нибудь к ним ездил в последнее время, контора работает?

в свое время брал контакты антикорозийщиков , правда не уверен, что именно о них вы спращиваете. Находились они в Дружбе, тел 2569456, 87013197801
  • 0

#108
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Народ, такой вот безумный вопрос - покрыть колёсные арки бытовой хренью типа гидростопа, которая применяется для заделывания/замазывания при строительных работах и при высыхании выглядит как достаточно крепкий силикон, но содержит какое-то стекловолокно для прочности на разрыв? Применял летом эту хрень для замазывания течей на крыше гаража - пока держится достаточно прочно и не отслаивается. Будут ли какие-то отрицательные последствия? И будет ли вообще прок от этой затеи?
  • 0

#109
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
У меня низ дверей ржавеет. Может кто пользовался ортофосфорной кислотой? Поможет приостановить ржу, если попробовать обработать ржавые места?
  • 0

#110
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

У меня низ дверей ржавеет. Может кто пользовался ортофосфорной кислотой? Поможет приостановить ржу, если попробовать обработать ржавые места?

Фигня, покрывает ржавчину тонким серебристым слоем, под которым идет процесс распада. Кроме того хоть и ортофосфорная, но кислота, её тоже смавать нужно! А как? Например из внутренних полостей.

#111
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Отзыв ....
Короче задался я покрыть дно антикором
Нашел телфон пареньков в районе джандосова Яссауи

1. Арки покрыли чем то похожим на битум.
2. Днище покрыл хренью СупраЩит

Плюсы ...
1. Появилась дополнительная обезшумка.
2. Попали все скрипы (на время).
3. Арки колес стали черные.
4. Все признаки коррозии исчезли
5. Днище выглядит как новое


Минусы ....
1. Недели 2 машина имела стойкий химческий духан. ( В салоне не пахло)
2. Недели 2 с машины капало вскякое Г.

Вот как то так ....в остальном все супер отлично я доволен.

Сейчас спустя 2 месяца все уже просохло и запахи пропали вовсе
  • 0

#112
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
twist86x, они вам с разбором ходовки делали?
  • 0

#113
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Около месяца назад в теплую погоду делал антикоррозийку колесных арок на ТЛС PRADO 120, сделали классно, сначала сняли колеса, промыли арки, высушили тепловой пушкой, все внутри в арках очистили, потом нанесли покрытие из пульвелизатора на 3 раза, какая то кака производства Греции, там отвердитель, черный какой то компонент и по моему сольвент использовался как разбавитель. Высохло за три дня, ничем не воняло вроде бы. Просто сделал как профилактику, машина 2003 года.
  • 0

#114
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

twist86x, они вам с разбором ходовки делали?

Дык зачем там разбирать что либо. Этот супращит такая зараз сам везде заползает. Тоже там (на Яссауи) год назад делал и точно такиеж коментарии. Ну не смертельно воняет.
  • 0

#115
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Хомка: 10.11.2011, 14:39:01

  • 0

#116
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


twist86x, они вам с разбором ходовки делали?

Дык зачем там разбирать что либо. Этот супращит такая зараз сам везде заползает. Тоже там (на Яссауи) год назад делал и точно такиеж коментарии. Ну не смертельно воняет.

Объявления читал на колесах, там делают в одном месте с разбором ходовки и счищают ржавчину в труднодоступных местах. Я думаю так правильнее.
  • 0

#117
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Около месяца назад в теплую погоду делал антикоррозийку колесных арок на ТЛС PRADO 120, сделали классно, сначала сняли колеса, промыли арки, высушили тепловой пушкой, все внутри в арках очистили, потом нанесли покрытие из пульвелизатора на 3 раза, какая то кака производства Греции, там отвердитель, черный какой то компонент и по моему сольвент использовался как разбавитель. Высохло за три дня, ничем не воняло вроде бы. Просто сделал как профилактику, машина 2003 года.

Явки , адреса , пожалуйста.
  • 0

#118
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Около месяца назад в теплую погоду делал антикоррозийку колесных арок на ТЛС PRADO 120, сделали классно, сначала сняли колеса, промыли арки, высушили тепловой пушкой, все внутри в арках очистили, потом нанесли покрытие из пульвелизатора на 3 раза, какая то кака производства Греции, там отвердитель, черный какой то компонент и по моему сольвент использовался как разбавитель. Высохло за три дня, ничем не воняло вроде бы. Просто сделал как профилактику, машина 2003 года.

Явки , адреса , пожалуйста.

Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Степная, 6 (ул. Яссауи, уг. ул. Жандосова, р-н Экспедиции).
Телефоны: + 7(727) 2569456, 87772242312. Делал вот здесь, ни разу не реклама.
  • 0

#119
Арлекино

Арлекино
  • Гость
  • 7 сообщений

Отзыв ....
Короче задался я покрыть дно антикором
Нашел телфон пареньков в районе джандосова Яссауи

1. Арки покрыли чем то похожим на битум.
2. Днище покрыл хренью СупраЩит

Плюсы ...
1. Появилась дополнительная обезшумка.
2. Попали все скрипы (на время).
3. Арки колес стали черные.
4. Все признаки коррозии исчезли
5. Днище выглядит как новое


Минусы ....
1. Недели 2 машина имела стойкий химческий духан. ( В салоне не пахло)
2. Недели 2 с машины капало вскякое Г.

Вот как то так ....в остальном все супер отлично я доволен.

Сейчас спустя 2 месяца все уже просохло и запахи пропали вовсе

а во сколько это обошлось и сколько заняло по времени?
  • 0

#120
Vanadium

Vanadium
  • Гость
  • 33 сообщений
Сделал себе обработку две недели назад. Обработали Супращитом раму, днище, топливный бак и арки. Обошлось в 29000тг для Pajero Sport. Первую неделю вонь от машины была очень сильная, причем воняло даже в салоне. Подозреваю, что запах попал через незакрытую пробку для запаски, колесо-то снимается на время обработки. Сейчас уже так не воняет, но всё равно неприятно. Возможно, из-за холода и дождей супращит долго сохнет. Весной видно будет, какой толк от этой обработки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.