Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#1701
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений


5 июня

Ландыш
Elenjchka15
GuMiss
Zarya




12 июня
Zest
Ball
Севилья
саке


18 июня
AliyaRasul

23 июня
Миракля
Louve_Di
Silence_Sh


:)


  • 0

#1702
Poshness

Poshness
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Эльмира, как обычно, тортик был на высоте! Все в восторге от оформления, правда, именинница ни кусочка не попробовала (на диете :rotate: ), зато гости уплетали. Он, действительно, "помокрее", чем был в бочонке. Спасибо Вам в очередной раз :super: .

Изображение
  • 0

#1703
Poshness

Poshness
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Эльмира, на 27.06 заказ можно? Песика GuMiss выкладывала, вот такого же хотим ;) . Начинка - молочная девочка. 2 кг.
  • 0

#1704
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Мимочка, спасибо огромное за "футбольное поле" и кексики для сына, ему очень понра (теперь ворчит, почему ты не печешь такие кексы, если другие мамы могут, значит ты подавно должна уметь)))). Так что если надумаете устроить мастер -класс, я буду первой ученицей!
По мне "молочная девочка" все-таки жирнее "сказки" и за счет масляного крема, оч.калорийный. Из двух попробованных тортов, остановила выбор на сказке). Будем дальше пробовать!
Для дочи, на 06.07 хотим примерно такой же тортик, как у Poshness (она подглядела когда я смотрела тортики, и как заорет "хочу корону!", ведь она себя с тех пор, как говорить научилась зовет принцессой Нурин), и еще она любит крем из сливок, прям ложками ест его. Ну по-ближе к дате еще соориентируемся. ;)
Спасибо, что вы у нас есть, такая молодчинка! :)
  • 0

#1705
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Просмотр сообщенияLandysh_82 (08.05.2012, 10:32) писал:
Мимочка, я тоже на 5-е записываюсь

Предпочтения:

Монастырская изба
Птичье молоко
Сникерс
Гравские развалины
Рафаэлло

Gumiss, напишите ваши предпочтения! потом будем согласовывать с остальными.

Привет всем сладкоежкам!
Мои предпочтения на 5.06 (вообще которые хотелось бы попробвать):
1.Крещатый яр (это исходя из постов классика, и как ее не попробуешь);
2.Монаст.изба (исходя из пожеланиий Landycha);
3.Граф.развалины (исходя из пожеланиий Landycha, но сама не очень люблю безе);
4.Трюфель (как вариант: наполеон, прага, черный лес, сникерс, панчо). Это все что хотелось бы попробовать.

Девочки, что решили? Давайте по-активней)
  • 0

#1706
Elenjchka15

Elenjchka15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Просмотр сообщенияLandysh_82 (08.05.2012, 10:32) писал:
Мимочка, я тоже на 5-е записываюсь

Предпочтения:

Монастырская изба
Птичье молоко
Сникерс
Гравские развалины
Рафаэлло

Gumiss, напишите ваши предпочтения! потом будем согласовывать с остальными.

Привет всем сладкоежкам!
Мои предпочтения на 5.06 (вообще которые хотелось бы попробвать):
1.Крещатый яр (это исходя из постов классика, и как ее не попробуешь);
2.Монаст.изба (исходя из пожеланиий Landycha);
3.Граф.развалины (исходя из пожеланиий Landycha, но сама не очень люблю безе);
4.Трюфель (как вариант: наполеон, прага, черный лес, сникерс, панчо). Это все что хотелось бы попробовать.


Девочки, что решили? Давайте по-активней)


Согласна с
Монастырская изба, сникерс, марс, рафаэлло, птичье молоко, графские развалины, брусничка. молочная девочка, наполеон. В принципе на все соглашусь)), но не очень люблю шоколад((, но есть в семье те кто любит))

Сообщение отредактировал Elenjchka15: 16.05.2012, 13:48:05

  • 0

#1707
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
А может тогда так (05.06) ?
1. Монаст.изба;
2. Сникерс;
3. Графские развалины;
4. Рафаэлло.

Дорогие форумчане откликнетесь, кто хотел бы со мной записаться на след.акцию на такие торты: крещатый яр, наполеон, черные лес (или прага) и трюфель. ;)
  • 0

#1708
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Мима, спасибо за тортик. всем понравился, сказали как мороженое. :)

Сообщение отредактировал Stellina: 16.05.2012, 15:23:11

  • 0

#1709
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

не помню эту голубую машинку..... :faceoff:

здраааасссьте)
сыну на 2 годика пёкся) на номере - дата рождения и имя) а в ресторане такая же красная Маккуин была)
кстати, через пару месяцев уже на 3 года будем делать заказ, на этот раз хочет Паровоз :)
  • 0

#1710
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Ура, создала наконец-то отдельную тему, про распродажу наших фенечек.
Заходим, выбираем, покупаем! :)
http://vse.kz/topic/...-detmi-invalid/

Мима, извини за оффтоп)
  • 0

#1711
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

ой спасибо :kiss: целый день носится по дому голопопиком, но зато на каблучищах :D

в брусничке да, по мне, много всего))


на 12 июня записала)
http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1 вот ссылка токо ник акмафреш на англ.


спс Эльмира. я не расслышала, думал аквафреш искала вчера ник во всех вариациях.
вы мое ЛС получали? если нет, дайте знать, я продублирую.



:)
  • 0

#1712
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

здраааасссьте)
сыну на 2 годика пёкся) на номере - дата рождения и имя) а в ресторане такая же красная Маккуин была)
кстати, через пару месяцев уже на 3 года будем делать заказ, на этот раз хочет Паровоз :)



ну что ж Паровоз так паровоз))))

рада видеть твои посты в моей темке ;)
  • 0

#1713
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ура, создала наконец-то отдельную тему, про распродажу наших фенечек.
Заходим, выбираем, покупаем! :)
http://vse.kz/topic/...-detmi-invalid/

Мима, извини за оффтоп)


ну что ты)))
я всегда за))
тем более в таком вашем добром деле))

Мима, спасибо за тортик. всем понравился, сказали как мороженое. :)


на здоровье ;)
  • 0

#1714
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мимочка, спасибо огромное за "футбольное поле" и кексики для сына, ему очень понра (теперь ворчит, почему ты не печешь такие кексы, если другие мамы могут, значит ты подавно должна уметь)))). Так что если надумаете устроить мастер -класс, я буду первой ученицей!
По мне "молочная девочка" все-таки жирнее "сказки" и за счет масляного крема, оч.калорийный. Из двух попробованных тортов, остановила выбор на сказке). Будем дальше пробовать!
Для дочи, на 06.07 хотим примерно такой же тортик, как у Poshness (она подглядела когда я смотрела тортики, и как заорет "хочу корону!", ведь она себя с тех пор, как говорить научилась зовет принцессой Нурин), и еще она любит крем из сливок, прям ложками ест его. Ну по-ближе к дате еще соориентируемся. ;)
Спасибо, что вы у нас есть, такая молодчинка! :)


в молочной девочке крем сметанно -сливочный ведь)
МК по тортикам кексикам и оформлению у меня в планах)
на 6 июля у себя отметила корону)
  • 0

#1715
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, на 27.06 заказ можно? Песика GuMiss выкладывала, вот такого же хотим ;) . Начинка - молочная девочка. 2 кг.


песика можно ;) записала


Эльмира, как обычно, тортик был на высоте! Все в восторге от оформления, правда, именинница ни кусочка не попробовала (на диете :rotate: ), зато гости уплетали. Он, действительно, "помокрее", чем был в бочонке. Спасибо Вам в очередной раз :super: .

Изображение

спасибо за фото)))
именинница не сильна молода для диет? :faceoff:
  • 0

#1716
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

5 июня

Ландыш
Elenjchka15
GuMiss
Zarya




12 июня
Zest
Ball
Севилья
саке

Брусничка, Черный лес, Трюфель и Крещатый яр,

18 июня
AliyaRasul

23 июня
Миракля
Louve_Di
Silence_Sh


осталось 3 места на 18 июня)))

так дружно все записались
спасибо всем за оперативность))

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 13:57:20

  • 0

#1717
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Добрый вечер, Мима!
хотела бы на 21 июня сделать заказ, ближе к дате уже точно определимся с тортом и украшением.
Спасибо

записала))

Эльмирочка, в очередной раз говорю Вам огромное спасибо, от себя лично и от деток моей подшефной группы из Детского дома за испеченный тортик для нашего именинника!!!

Спасибо что каждую неделю, абсолютно на безвозмездной основе печете тортики для наших именинников из ДД!!!!!

Ирочка, это Вам спасибо за Вашу большую работу, для деток мне не трудно, тем более когда знаешь что им понравится))

Эльмира, сизге улкен-улкен рахмет! Бугин бастыгымды бир тангалдырдым)))))) Бари оте дамди болды!

саған көп рахмет)))
ертерек хабарласып турсан№№№ будан әрі танғаларма еді :rolleyes:

Эльмира,добрый день!можно дату забить 7 июля?

Замира записала

что то не поиму что тут происходит.... можно ваши контакты и если есть цены на тортики и на все что вы печете. а также адрес где находитесь, заранее спасибо



контакты в моей подписи))

чуть позже выложу цены и ассортимент)

Эльмирочка, спасибо огромное за вкусный праздник!!! Сказка очень понравилась и деткам и взрослым.


на здоровье))
ваш звонок в тот день с утра придал море позитива и кучу сил)))
  • 0

#1718
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

тортики вкусные))


:)

Эльмира, огромное спасибо за безумно вкусный торт! Папа оценил наш подарок и был очень рад!!! Спасибо огромное!
вот фотка
Изображение


спасибо за фото)))
папе здоровья и долгих лет жизни)))


Эльмира, подскажите, а как стоимость за все 4 куска будет расчитываться, какого веса будет каждый тортик?

каждый кусок отдельно взвешивается уже на контейнере для торта))
  • 0

#1719
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Zest, Мисс, рада что обьяснились, учитывая мою занятость, мне это очень удобно)))
спасибо еще раз всем за оперативность в акциях)))
можно также в той форме записать все что выбрала группа... так будет удобно и мне и вам, все будет видно: и участники и тортики выбранные))))


если кому не ответила не стесняйтесь повторяйте вопросы в теме или по телефону в подписи)))
надеюсь на ваше понимание)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.