Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#2601
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

1.Рафаэлло
2. Наполеон
3. Прага
4. Птичье молоко или торт-мусс Три шоколада?</strong>
насчет 4-ого тортика мне все равно. как решат остальные.

3-е из участников за Птичье молоко, Zest вы как???

Я за любой кипиш кроме голодовки, то есть ЗА!
  • 0

#2602
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Мима, я подтверждаюсь на 19-ое
ближе к дате еще раз напишу))

мне как всегда доставка нужна будет, к дедушке
там дорогу как раз сделали (с вашей стороны она уже открыта), так классно теперь
  • 0

#2603
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Мима ,а в какое время доставка ?
своё участие тож подтверждаю ))
  • 0

#2604
ShurochkaZ

ShurochkaZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Эльмира спасибо за тортик на день рождения ! Мой сынок был в восторге, схватил машинку и сразу откусил))) Всем очень понравился, очень вкусный и пирог просто обалденный! Спасибо за вашу работу за радость которую вы доставляете людям!!! Удачи вам!
  • 0

#2605
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Эльмира, спасибо, что связалась со мной, я вечно в беготне, жду с нетерпением вкусного тортика, приеду после обеда ))
  • 0

#2606
Фася

Фася
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Эльмира, огромное спасибо за тортик! И мы и все гости были в восторге от тортика!!!
Изображение
  • 3

#2607
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Фася, какой красивый тортик!!!! :hi:
  • 0

#2608
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Сори за качество,но другой нет.

Прикреплённые изображения:

  • 11111111.JPG

  • 4

#2609
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Доброе утро, Эльмира!

Можно забронировать 5 октября? надо несколько тортов (3-5).
  • 0

#2610
kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мима, очень рада что ты снова с нами. :kiss:
Хочу хоть и с опозданием отписаться по нашей акции. Фото наших тортиков выкладывала АйЛавНЮ (рахмет большой), каждый раз захожу в темку, облизываюсь и любуюсь ими. Сразу скажу размеры четвертинок - впечатляющие (а то четвертинки звучат уменьшительно-ласкательно), мы их лопали 2 дня!!!
Вкус мммм... объедение, пальчики оближешь, язык проглотишь и потом еще доооолго будешь ходить с блаженной улыбкой на лице от удовольствия. Честно-честно, у нас так и было!
Дети больше всего оценили "Молочную девочку", муж в восторге от "Рафаэлло", а я влюбилась в "Крещатый Яр". Маффины - бонус - тоже были обалденные! Скрепя сердцем угостила-таки коллегу одним маффином, смотрю она записалась и на акцию и так... :hi:
Мима - ты Волшебница!
P.S. И если я еще успеваю, хочу записаться на 15 октября (дочин ДР). Намс про Винкс что-нить придумать надо будет.

Сообщение отредактировал kazyama: 12.09.2012, 11:23:15

  • 0

#2611
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Эльмира если по акции на Октябрь будут даты 27 или 28 октября (у муда 28др :faceoff: ) хотела бы учавствовать можно?!!!
  • 0

#2612
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Тема закрыта по техническим причинам, чтобы облегчить нагрузку на сервер. Нет, вы не особенный пользователь, попавший под волну закрытия. Скоро будут закрыты все темы, содержащие больше 100 страниц. Продолжение темы здесь - http://vse.kz/topic/...emeinie-i-nese/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.