Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#1721
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
обязательно подтверждайте ваши заказы и участие в Акциях ;)
если у вас поменялись планы, то ничего страшного, просто предупредите по телефону или в темке :)
  • 0

#1722
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Мима, я хочу участвовать в акции (только сейчас узнала), на какое число есть свободные места?

и еще я хотела бы забить 17 июня, я не опоздала? мне нужно 2 торта. можно без оформления или со стандартным простым. это для меня.

Сообщение отредактировал Kudryashka: 18.05.2012, 12:33:09

  • 0

#1723
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
посмотрела есть даты 18 июня и 23 июня. 18 точно нет, т.к. 17 уже и так будут торты. 23 тоже наверное рановато будет, хотя может и нет... вобщем я забиваю место, которое будет следующее после 23 июня!!!! (надо бы сюда почаще заходить...)

о! вот щас подумала вот что: мне же нужно 2 торта на 17 и 18 июня. я думала заказать оба на 17, т.к. чтобы 2 раза не возить. а можно же заказать один тортик на 17 а по акции получить 4 четвертинки на 18-е. так и сделаю. так что я добавляюсь на 18 число.
Предпочтения: любые торты на сметанно-сливочном креме. только надо бы тогда на 17 заказать то, чего не будет в акции. (ох, рукалицо (с) )


5 июня

Ландыш
Elenjchka15
GuMiss
Zarya




12 июня
Zest
Ball
Севилья
саке
Брусничка, Черный лес, Трюфель и Крещатый яр,

18 июня
AliyaRasul
Kudryashka

23 июня
Миракля
Louve_Di
Silence_Sh

Сообщение отредактировал Kudryashka: 18.05.2012, 14:22:04

  • 0

#1724
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
такс, я в акции на 12 июня согласна на всё.))
была в гостях, попробовала торты Мимы. очень легко, свежо и прям тает во рту, совершенно не приторно.
пробовала рыжика, молочную девочку, черный лес и трюфель.
всё на высоте. рада что выбрала на ДР своей молочную девочку.
  • 0

#1725
Poshness

Poshness
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Эльмира, на 27.06 заказ можно? Песика GuMiss выкладывала, вот такого же хотим ;) . Начинка - молочная девочка. 2 кг.


Элльмира, Вы не ответили, продублирую вопрос. А то июнь на носу, народ активный у нас, боюсь пролететь :) .
  • 0

#1726
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

18 июня
AliyaRasul
Kudryashka


AliyaRasul, а вы не возражаете, если мы этот день на 17 перенесем? я бы тогда записалась 2 раза и забрала бы 4 половинки... :dandy:
  • 0

#1727
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мима, тортики по акции вкусные!
понравились все, и молочная девочка, и трюфель, и черный лес, и рыжик. даде и выделить какой-то не могу. получилось на славу! ели прям ложками, не разрезая на кусочки)
с удовольствием приму участие в акции еще раз)
  • 0

#1728
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

12 июня
Zest
Ball
Севилья
саке

Брусничка, Черный лес, Трюфель и Крещатый яр,

После "свежего" Миминого списка тортиков решила внести изменения в наш выбор. Мне в принципе все равно, но в нашем выборе получается,что 3 торта будут с шоколадным бисквитом (ЧЛ,Т,КЯ). Может один из этих трех поменяем на торт с обычным коржами,например Сказка или Молочная девочка? :)
Что скажите,девочки?
  • 1

#1729
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
я пробовала из нашего списка трюфель и черный лес. не скажу что вкус шоколада прям одинаковый. в трюфеле как бы погорчее шоколад, в черном лему есть вишенки и шоколад другой и крем, в общем вкус отличается хоть из одного шоколадного семейства.
мне все равно, думайте и решайте. мне всё вкусно.
  • 0

#1730
AliyaRasul

AliyaRasul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



18 июня
AliyaRasul
Kudryashka


AliyaRasul, а вы не возражаете, если мы этот день на 17 перенесем? я бы тогда записалась 2 раза и забрала бы 4 половинки... :dandy:

ДД! Не возражаю :) Из тортов очень хочу попробовать Сказку, Брусничку и Прагу.
  • 0

#1731
AliyaRasul

AliyaRasul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Эльмира, спасибо за акцию! Все тортики мужа мой перепробовал, даже Черный лес (хотя ягодные торты он как-то не ест). Говорит очень понравились Рыжик (прям, говорит, медовый такой!) и Молочная девочка. В общем на 26.05 решили Рыжик у вас заказать. А с 23.05 еще определюсь. Мне с доставкой, пожалуйста :)
  • 0

#1732
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


12 июня
Zest
Ball
Севилья
саке

Брусничка, Черный лес, Трюфель и Крещатый яр,

После "свежего" Миминого списка тортиков решила внести изменения в наш выбор. Мне в принципе все равно, но в нашем выборе получается,что 3 торта будут с шоколадным бисквитом (ЧЛ,Т,КЯ). Может один из этих трех поменяем на торт с обычным коржами,например Сказка или Молочная девочка? :)
Что скажите,девочки?

это был мой коварный замысел :faceoff: хочется шоколада и побольше :p тем более и правда они все разные в любом случае.
но я не против, например, Сказки.
что скажет Ball?
  • 0

#1733
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ДД! Не возражаю :) Из тортов очень хочу попробовать Сказку, Брусничку и Прагу.

а Мима не возражает?
если нет, то:

17 июня
1. AliyaRasul
2. Kudryashka
3. Kudryashka
4.

а я очень хочу молочную девочку попробовать. и еще что-нибудь шоколадное.
  • 0

#1734
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
22мая
Юлия Шишкалова (?)
М-р Киану Ривз
Дананай
Мисс

Девочки, давайте определимся с тортами наконец. Эльмира просила же за 2 дня готовить ей список.
Мои предпочтения: брусничка, крещатый яр, молочная девочка, трюфель, сказка, мусс три шоколада, черный лес.
  • 0

#1735
AliyaRasul

AliyaRasul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ДД! Не возражаю :) Из тортов очень хочу попробовать Сказку, Брусничку и Прагу.

а Мима не возражает?
если нет, то:

17 июня
1. AliyaRasul
2. Kudryashka
3. Kudryashka
4.

а я очень хочу молочную девочку попробовать. и еще что-нибудь шоколадное.

Нуу, блин, я понимаю, Молочная девочка вкусный торт, но я уже не могу ее постоянно пробовать, надо бы и другие вкусы узнать. Из шоколадных предлагаю Крещатый яр, Марс, Сникерс, Прага.
  • 0

#1736
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Нуу, блин, я понимаю, Молочная девочка вкусный торт, но я уже не могу ее постоянно пробовать, надо бы и другие вкусы узнать. Из шоколадных предлагаю Крещатый яр, Марс, Сникерс, Прага.

я только из-за нее в основном и заказываю.
я согласна на любой шоколадный.
ну я не знаю, мне нужно 17 июня, только этот день и никакой другой и обязательно в списке молочная девочка. не знаю что делать. Если хотите - можете вернуться в 18 июня и набирать 3 человек, которые тоже не хотят молочную девочку, а я на 17 буду набирать 2-х))) Если Мима не возражает. Просто я не могу другой день и без молочной девочки я никак не хочу, я ее не пробовала, а все хвалят. я вообще почти ниче не пробовала, только медовый.
Как поступим?
  • 0

#1737
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Эльмира! привет!
Хочу заранее сдеать заказ.
21 июня будем отмечать 40 дней моей племянницы.
Сделаешь вот такой:Torty%20ot%20Alii%20(13).jpg ?
только одеялко в розовом цвете, без коврика, ладно? т.е. получится кроватка, лялька и одеялко с надписью: РАНИЯ.
Мимочка, только меня в городе не будет до 18 июня и я не буду на связи, поэтому внутренность на твое усмотрение (желательно "молочную девочку").
на счет 1 июня в ДД созвонимся в конце мая, да?

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 19.05.2012, 14:49:53

  • 0

#1738
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
добрый вечер , можно заказать торт на 26 мая? можно ваш тел чтобы все уточнить как оплатить и нам нужен большой торт на день рождение сыну
  • 0

#1739
Mrs. Keanu Reeves

Mrs. Keanu Reeves
  • Гость
  • 10 сообщений

22мая
Юлия Шишкалова (?)
М-р Киану Ривз
Дананай
Мисс

Девочки, давайте определимся с тортами наконец. Эльмира просила же за 2 дня готовить ей список.
Мои предпочтения: брусничка, крещатый яр, молочная девочка, трюфель, сказка, мусс три шоколада, черный лес.


Всем привет! Я еще раз подтверждаю свое участие и хочу предложить следующие торты:
1. Молочная девочка;
2. Трюфель;
3. Наполеон;
4. Сказка или Брусничка.
Хотелось бы разные начинки. Вот!
  • 0

#1740
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
хотела уточнить вы в Астане принимаете заказы? я нахожусь в Алматы в Южной столице!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.