Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#521
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Elnora ДД! домашние тортики в целом почти все легкие, не приторные :-) кроме тех которые на масляном креме, например Крещатый яр на масляном креме, но тем не менее пользуется бОльшей популярностью чем другие.......... это наверно от того, что у нас климат суровый :D
Творожный у меня скорее пирог, песочное тесто - творожная масса - фрукты и сверху желе :-)
  • 1

#522
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
МИМА, приветик.. 24 июня не за горами))))) :-) случайно не забудь про меня :rolleyes: а то смотрю, стока заказов, еще забудешь :rolleyes:
  • 0

#523
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

МИМА, приветик.. 24 июня не за горами))))) :-) случайно не забудь про меня :rolleyes: а то смотрю, стока заказов, еще забудешь :rolleyes:



не забуду Айжан, не переживай :-)
  • 1

#524
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#525
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#526
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
ТОРТЫ

Медовый «Рыжик»
Цена-1 500тг/кг.
Медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.

Песочный «Брусничка».
Цена-2000тг/кг


Песочные коржи прослоенные сметанно-масляным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня,арахис, изюм, орехи).

«Крещатый яр»
Цена-1500тг/кг.

Шоколадный бисквит, слоенные коржи+безе с двумя видами кремов: маслянный и сметанный.

«Наполеон»
Цена-1500тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.


"Сказка"
Цена-1500 тг/кг , с фруктами 1800 тг/кг
Бисквитные коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно - сливочный, кто любит можно добавить консервированные или свежие фрукты в прослойку.

"Панчо"
Цена-1500 тг/кг


Шоколадный бисквит, сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.

Свадебные торты мин вес - 5 кг.

Пирог творожный
Цена-1500тг/кг
Песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе

Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
Цена-1 500тг/кг
Мин партия 0,5 кг.

Самса 20 шт - 1700 тг (мин партия заказа)
Мясной пирог - 1800 тг/кг
один пирог вытягивает 1,5 кг и более. т.к. начинка ооочень "серьезная", потому что домашняя...

Украсить торт по желанию заказчика можно по договоренности сторон за отдельную плату.
Несложные надписи и несложные украшения ко дню рождения и памятным датам - бесплатно.

Торты "Барби" "Машинка" и другие тематические торты типа Сердце, Сумочка, Футбольный мяч, Денежный мешок и другие, которые имитирует вещь, или если будут изготовлены по вашему эскизу цена будет составлять: фактический вес + 3000тенге за оформление

Заказ принимается за 2 дня.
Доставка по городу 500 тенге.
Постоянным клиентам предусмотрена скидка 5%.
  • 1

#527
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Эльмира, твои тортики - просто чудо!!!! :beer:

Такие красивые, аккуратные, и судя по отзывам безумно вкусные!!! :bow:

Желаю процветания твоему бизнесу!!!! :rotate:

Чтобы сбылись мечты, и мы когда-нибудь сидели попивая кофе в твоей уютной маленькой кофейне... :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#528
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Добрый день, Эльмира! Можно на 28 июля забронировать? скорее всего торт+пирог+самса и эклеры. у меня ДР :rolleyes:

Сообщение отредактировал Solnce D: 15.06.2011, 16:26:26

  • 0

#529
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Здравствуйте, Эльмира!
Пожалуйста примите заказ на 5 июля - самса, эклеры и торт. (какой именно чуть позже определюсь). Подскажите, а баурсаки почем и какая минимальная партия? Спасибо!
  • 0

#530
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, твои тортики - просто чудо!!!! :beer:

Такие красивые, аккуратные, и судя по отзывам безумно вкусные!!! :bow:

Желаю процветания твоему бизнесу!!!! :rotate:

Чтобы сбылись мечты, и мы когда-нибудь сидели попивая кофе в твоей уютной маленькой кофейне... :kiss: :kiss: :kiss:

Алиюшка, рахмет :kiss: заглядывай ;-)

Добрый день, Эльмира! Можно на 28 июля забронировать? скорее всего торт+пирог+самса и эклеры. у меня ДР :rolleyes:

ДД! записала, думаю знакомая же дата, у моей младшей тоже ДР в этот день :-)

Сообщение отредактировал МИМА: 19.06.2011, 14:51:05

  • 1

#531
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Здравствуйте, Эльмира!
Пожалуйста примите заказ на 5 июля - самса, эклеры и торт. (какой именно чуть позже определюсь). Подскажите, а баурсаки почем и какая минимальная партия? Спасибо!

заказ принят :-) ближе к дате позвоните мне....
по баурсакам звоните на 544-981 Айгуль там вкусные баурсаки и недорого ;-) там мин партия вроде от 1 кг
  • 1

#532
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
ТОРТЫ

Медовый «Рыжик»
Цена-1 500тг/кг.
Медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.

Песочный «Брусничка».
Цена-2000тг/кг

Песочные коржи прослоенные сметанно-масляным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня,арахис, изюм, орехи).

«Крещатый яр»
Цена-1500тг/кг.

Шоколадный бисквит, слоенные коржи+безе с двумя видами кремов: маслянный и сметанный.

«Наполеон»
Цена-1500тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.

"Сказка"
Цена-1500 тг/кг , с фруктами 1800 тг/кг
Бисквитные коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно - сливочный, кто любит можно добавить консервированные или свежие фрукты в прослойку.

"Панчо"
Цена-1500 тг/кг


Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.

Пирог творожный
Цена-1500тг/кг
Песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше :-)

Прага
Цена-1500тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный

Свадебные торты мин вес - 5 кг.

Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
Цена-1 500тг/кг
Мин партия 0,5 кг.

Самса 20 шт - 1700 тг (мин партия заказа)
Мясной пирог - 1800 тг/кг
один пирог вытягивает 1,5 кг и более. т.к. начинка ооочень "серьезная", потому что домашняя...

Украсить торт по желанию заказчика можно по договоренности сторон за отдельную плату.
Несложные надписи и несложные украшения ко дню рождения и памятным датам - бесплатно.

Торты "Барби" "Машинка" и другие тематические торты типа Сердце, Сумочка, Футбольный мяч, Денежный мешок и другие, которые имитирует вещь, или если будут изготовлены по вашему эскизу цена будет составлять: фактический вес + 3000тенге за оформление

Заказ принимается за 2 дня.
Доставка по городу 500 тенге.
Постоянным клиентам предусмотрена скидка 5%.

скоро пополнение ассортимента :)
  • 1

#533
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Эльмира, приветствую! Примите пож-та заказ на 26-ое июня, на вечер, часов на восемь:
1. торт Сказка без фруктов - на 12 чел., если не сложно, то сверху надпись: Ернар&Әйгерім
2. творожный пирог без желе, можно сверху просто крошку - также на 12 чел.

Заранее большой рахмет!
  • 0

#534
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Салем Жанар :-)
все ясно......... заказ принят ;)
  • 1

#535
Elnora

Elnora
  • Гость
  • 31 сообщений
Большое спасибо Эльмира!!! Нам так понравился торт. Очень вкусный и красивый. Теперь будем только у вас заказывать.
  • 0

#536
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Эльнора, на здоровье)))))))))
буду рада вашим заказам :-)
  • 1

#537
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Эльмира забронируйте 20 июня.
какой торт, потом обсудим ближе к дате по телефону ;)

Эльмира, спасибо за вкуснейший медовые торты - просто обалдеть.
получилось правда два - мы и ели его 3 дня :faceoff:
  • 0

#538
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Талгат)))))
:lol: я не могу .........мне смешно :faceoff: вы просили больше 2 кг, а у меня 1 торт получился всего 1,4 уг ну я и быстренько второй такой испекла :D
рада что вам нравится моя выпечка :-)
  • 1

#539
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Эльмира салем. спасибочки большое за тортик - машинку !! сыночка был в восторге!!!!! :-) :kiss:

фото обязательно выложу))
  • 0

#540
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[Эльмира салем. Торт "Сказка" был действительно сказочный! Рахмет! А баурсаки что-то все раскритиковали... (для форумчан - баурсаки пекла не Мима!!!). Жирные, жиром пахнут деп...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.