Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#501
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

вариаций куча......... если хотите можно сделать каждому небольшой тортик именной по 1-1,5 кг разных, тематические (в виде машинки, барби, с героями любимых мультиков или сказок ), или один многоярусный торт торжественный или в том стиле в котором будет проходить ДР

КАКАя умничка - столько вариантов!!!!!
  • 0

#502
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

КАКАя умничка - столько вариантов!!!!!


Дана, рахмет :kiss:
кстати тебе тоже пища для размышлений ;-)
  • 0

#503
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Дана, рахмет :kiss:
кстати тебе тоже пища для размышлений ;-)

я без размышлений :-) - каждому небольшой тортик именной по 1-1,5 кг разных, тематический
ждать только еще пол-года :beer:
  • 0

#504
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжан привет!
только утром думала о тебе чтоб в личку написать узнать ДР сыночка :-)
у нас с тобой какая то телепатическая чтоли связь есть :D

:super: :idea: :D
возможно))))))
  • 0

#505
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

подробнее можно по телефону

супруга доложилась о вашем разговоре, сегодня-завтра позвонит насчет заказов. четвертому еще тортики есть рано, ему 27-го только 5 месяцев стукнет.
  • 0

#506
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Эльмира, привет! Можно мне заказать на 11 июняя 2 торта- медовый и "Крещатый яр"?
  • 0

#507
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мима, спасибо за эклеры и самсу. Все вкусное! Самсу до этого пробовала, эклеры в первый раз - очень вкусные!!!
  • 0

#508
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Эльмира, привет! Можно мне заказать на 11 июняя 2 торта- медовый и "Крещатый яр"?


Эльмира, можно нам тематический тортик, дочка художница, хочет в форме палитры, только цвет не коричневый, а белый
Изображение
  • 0

#509
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
МИМА
можно на 7 июня заказать:
один на 3 кг в садик Медовый
второй на кг-полтора кг Крещатый яр
третий на кг- полтора Панчо
самовывоз , в 11 -12 утра
  • 0

#510
Wisdom

Wisdom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте Эльмира.
Благодарим Вас за торт-машину и самсу.
Все было на высшем уровне, Вы нас уже не первый год балуете.
Всех благ!
  • 0

#511
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

супруга доложилась о вашем разговоре, сегодня-завтра позвонит насчет заказов. четвертому еще тортики есть рано, ему 27-го только 5 месяцев стукнет.

:-)


Мима, спасибо за эклеры и самсу. Все вкусное! Самсу до этого пробовала, эклеры в первый раз - очень вкусные!!!

рахмет))))



Эльмира, привет! Можно мне заказать на 11 июняя 2 торта- медовый и "Крещатый яр"?


Эльмира, можно нам тематический тортик, дочка художница, хочет в форме палитры, только цвет не коричневый, а белый
Изображение

записала..... тематический интересный очень )))) Жанн, тебе полагается дополнительная скидка за новые идеи по тортам :idea:

МИМА
можно на 7 июня заказать:
один на 3 кг в садик Медовый
второй на кг-полтора кг Крещатый яр
третий на кг- полтора Панчо
самовывоз , в 11 -12 утра


ок! теперь бы ничего не перепутать :rolleyes:

Здравствуйте Эльмира.
Благодарим Вас за торт-машину и самсу.
Все было на высшем уровне, Вы нас уже не первый год балуете.
Всех благ!

вам спасибо! готова радовать вас круглый год :faceoff:
  • 0

#512
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
МИМА
спасибо огромное за торты!
Крещатый Яр и Панчо съелись сразу, Медовый отвезли в садик - столько людей его ело, ни кусочка не осталось ,тоже уверена,что оч вкусно :D
баурсаки такие воздушные, красивые - во рту таяли.
  • 0

#513
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Эльмира забронируйте 20 июня.
какой торт, потом обсудим ближе к дате по телефону ;)
  • 0

#514
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Мима и здесь большое спасибо за " Ромашку". Вкуснючая.Бесподобна :rotate: И эклерчики вкусненькие .Правда удивили своими размерами ))).Помню первый раз были махонькие такие.)))
  • 0

#515
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Эльмира,
Добрый день!
У вас такие шикарные тортики :-)
А можно нам будет сделать примерно вот такой тортик
Изображение
или может быть такой?
Изображение
С датой пока не определились, либо 29 июня, либо 2 июля.
А вы капкейки делаете? :rolleyes:
  • 0

#516
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
ДУ, Эльмира! Извините, я уехала и не смогла сразу написать. Большое спасибо. У Вас изумительная самса и эклеры. Очччень вкусно!
Анжела
  • 0

#517
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Эльмир, можно заказать самсу (20 шт) на это воскресенье? А на субботу вообще классно.
Спасибо.
  • 0

#518
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

МИМА
спасибо огромное за торты!
Крещатый Яр и Панчо съелись сразу, Медовый отвезли в садик - столько людей его ело, ни кусочка не осталось ,тоже уверена,что оч вкусно :D
баурсаки такие воздушные, красивые - во рту таяли.


Лейла Рахмет :kiss:

Эльмира забронируйте 20 июня.
какой торт, потом обсудим ближе к дате по телефону ;)


хорошо, записала Вас :-)

Мима и здесь большое спасибо за " Ромашку". Вкуснючая.Бесподобна :rotate: И эклерчики вкусненькие .Правда удивили своими размерами ))).Помню первый раз были махонькие такие.)))

Маруся, пусть ваш Ромашка растет вам на радость, крепкого здоровья Вашей семье :kiss:

насчет эклеров , честно говоря я не всегда помню когда какой был размер :faceoff: :D
может крема многовато было

  • 0

#519
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира,
Добрый день!
У вас такие шикарные тортики :-)
А можно нам будет сделать примерно вот такой тортик
Изображение
или может быть такой?
Изображение
С датой пока не определились, либо 29 июня, либо 2 июля.
А вы капкейки делаете? :rolleyes:

спасибо за похвалу :-)
оба варианта мне под силу ;-)
насчет капкейков тоже можно....
нужно нам по телефону наверно обсудить.......

ДУ, Эльмира! Извините, я уехала и не смогла сразу написать. Большое спасибо. У Вас изумительная самса и эклеры. Очччень вкусно!
Анжела

Анжела, спасибо :-)

Эльмир, можно заказать самсу (20 шт) на это воскресенье? А на субботу вообще классно.
Спасибо.

к сожалению не получится :-( , у меня мероприятия намечаются
я поздно увидела
лучше всего звонить мне на телефоны указанные в подписи, я оочень редко бываю в сети........
  • 0

#520
Elnora

Elnora
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте!!! Хотела бы у вас заказать какой нибудь тортик легкий, не сильно жирный на 22 июня, что можете предложить не большой может какой нибудь творождный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.