Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#2321
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Отчет по акции:
"Панчо" еще раз единогласно занял первое место.
торт "Молочная девочка" вкусный, а сегодня в обед был еще вкуснее.
"Прага" мне не понравился, но две мои подруги оценили его по достоинству ))))
Графские развалины - вкусно, но я поняла, что это не мое :rotate:

Ну и конечно куриный пирог выше всяких похвал!

За маффины отдельное спасибо!
  • 0

#2322
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира , большое спасибо за тортики! Пока попробовали 3 шоколада, очень вкусный! Но больше всего мне понравились эклерчики, я в жизни вкуснее не ела.

Эльмира, спасибо за тортики и доставку!
Несомненным лидером для дочери и мужа стал торт Панчо- мы его заказываем не первый раз, дочка просто обожает сочетание шоколадных коржей, вишни и пропитанность этого тортика. Мой лидер торт Три шоколада - шоколадный мусс моя слабость, шикарное сочетание горького шоколада и мягкий вкус белого шоколада. Торт Сникерс-классическое сочетание сливочного вкуса с шоколадом и орехами. До монастырской избы мы еще не дошли, выглядит красиво. Спасибо за бонус, в виде нежнейших эклерчиков))).

мне понравились торты в такой последовательности:
мусс три шоколада и сникерс (не могу определиться)
панчо
монастырская изба.
а мужу больше всех изба понравилась, а сникерс меньше всех.)))

Мой отзыв по тортикам.
Вообще мне очень нравятся сами коржи во всех тортах.Они так идеально сливаются по вкусу с кремами,воздушные, тают во рту.
Панчо очень похож по вкусу с черным лесом. Может из-за вишни. Но так как я обожаю черный лес ,то и Панчо мне несомненно понравился.
Понравилось,что в сникерсе нет явного вкуса вареной сгущенки,как это обычно бывает.
Мусс три шоколада. Очень интересный торт. Браво. Мне горький шоколад немного горьчит, но это мои тараканы. Сам торт бесподобен, нежное суфле, ни разу не была в кофейне,но как будто бы торт должен запиваться кофейком.
Бонус был у нас в виде кексиков!
Доча у нас маленькая,но мы тоже давали ей пробовать торты, она уже знает,что это вкусно ,попросила ложку и выбрала именно мусс три шоколада!



собрала ваши отчеты в кучу))))
чтобы удобно было определяться в выборе тортиков))

Девочки, спасибо за развернутые отзывы :kiss:
  • 0

#2323
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, ДВ! видела сахарные цветы!!!! обалдеть! есть фото других работ??? ЭТО надо видеть!!!!!! такая красотищааааа, не зря съездили)))))).

Алена, спасибо)
да съездила не зря)
фото выложу обязательно, наверно это будет другая темка...
  • 0

#2324
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, здравствуйте! мне нужен торт еще на 30 августа, и ваши ответы советы:

1. Торт нужен обязательно НЕ шоколадный! Брутальный такой мужской торт, не в плане размера))), а в плане - не нежный тортик как например Молочная девочка (пока не пробовала, но думаю " мальчику" 40ка с небольшим не очень подойдет! ) посмотрела-посмотрела - в основном все шоколадные....
Что посоветуете, какой тортик лучше?
2. Если мне надо на 30 августа, праздник же и все такое, во сколько его можно будет забрать? Или лучше заказать на 29, до 30- го же не испортится? Или 30-го все-таки можно будет?

Спасибо заранее за ответы!

пусть остается 30 е ;)
взрослым мальчишкам нравится Крещатый яр)
хотя от Молочной девочки как раз мужчины никогда не отказывались :dandy:

Эльмира, спасибо за вкуснейший тортик!!!!!! и за бонус :kiss:

на здоровье ;)

ура-ура!! 2 августа, как раз перед отъездом наемся вкусных тортиков!!!
Мима, доставка еще есть? мы у дедушки на раскопках

хорошо)

списались в ЛС)))
  • 0

#2325
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мима
Торт Крещатый Яр и Черный лес -пальчики оближешь))
спа-си-бо!!


ас болсын))))

На начало сентября нет никого надо бы на 7 сентября
Предлагаю напалеон сникерс графские развалины птичье молоко

хорошо постараюсь чтоб эта дата вошла в акции сентября
Эльнора, позвоните мне я хотела уточниться у вас остаются обе даты и 23 и 24е?

Эльмира,ДН!
Можно забить даты - 22 сентября и 23 октября... по виду тортиков отпишусь позже, как опробирую четвертинки... Вы сейчас самсу делаете???


отметила

Эльмира, привет! :hi:
Давно не забегала, забить хочу 11 и 23 сентября, поближе к датам напишу что , может в эти дни акции будут, а то у меня только один фаворит)), другие и не пробовала))

Кузя, я тебя отметила ;)

от Мимы привет - по заказам лучше звоните ей на сотку или в ЛС!

:kiss:
  • 0

#2326
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, привет
хочу забить дату 17 сентября, торт с оформлением
и на четвертинки на любую свободную дату :)

четвертинки сентябрь?
там на 8е августа место вроде есть..

Мима, огромное спасибо за тортик племяннику. Фото выложу потом как муж выгрузит из фотика, но толком не получилось сфотать, потому что когда муж принес торт (сидели в кафе), детки налетели на него и сразу расхватали машинки :rotate: думали игрушечные! как раз машинок было 4 и деток 4-ро, так что всем досталось. именинник был доволен, особенно когда увидел что торт именной, его счастливая мордашка говорила обо всем.
правда покусав сладкие машинки, от самого торта детишки отказались и убежали играть, зато приступили к делу взрослые. начинка была моя любимая черный лес, которая всем понравилась. все особенно отметили легкость крема, воздушность шоколадных коржей и кислинку ягод. даже моя мама, которая не любит никакие торты, съела целый кусочек!
подарочки-маффины тоже как-то быстро разлетелись ;)

Спасибо Мимочка, за праздник на празднике! у тебя золотые руки и большое доброе сердце, и всегда очень приятно с тобой поговорить. очень хотела сама заехать за тортиком чтобы увидеть твою дочурку, но поскольку организация застолья была на мне, пришлось отправить мужа.


классно что все понравилось)
такой большой отзыв, спасибо :kiss:

и, пока я не забыла, забейте пожалуйста за мной даты октября: 2, 7 и 21. По начинке и оформлению отпишусь уже ближе к датам ;)

забила)

Тигра просила подтвердить свое участие на 2 августа. С доставкой.

ок)

Тоже подтверждаю своё участие в четвертинках на 2 августа, либо доставка или самовывоз но только после 7 вечера ближе к 8 смогу забрать сама

созвонимся)

Мимаааа, оказывается время летит! совсем забыла про себя любимую ((
получится забронировать место на 7 сентября (у меня ДР :p ), 2 тортика без оформления? пожаааалуйста ))

хорошо записала)
  • 0

#2327
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

пусть остается 30 е
взрослым мальчишкам нравится Крещатый яр)
хотя от Молочной девочки как раз мужчины никогда не отказывались

ОК по числу!
Но Крещатый яр - шоколадные коржи, а надо - НЕ шоколадные!
Ну мальчики от любых девочек наверное не откажутся)))) :dandy: даже в виде тортиков! :lol:

Кроме молочной девочки посоветуйте плиз из нешоколадных - к примеру Монастырская изба (как она, для мужского вкуса и взгляда?) или Наполеон (сама его очень люблю когда вкусный)
  • 0

#2328
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, огромное тебе спасибо за тортик! Еще не пробовала, жду мужа с работы, но абсолютно уверена, что он очень- очень вкусный, а как пахнет, а какой красивый!
И еще огромное спасибо за маленький сюрприз ;)


прими мои поздравления :kiss: счастья вашей семье :)
до телефонной трубки руки так и не дошли)

Девочки, есть желающие поучаствовать в "четвертинках" 8 августа? Аллерголог посадил дочу на диету - две недели без сладкого и пр. вкусностей (((...


:)

Отчет по акции:
"Панчо" еще раз единогласно занял первое место.
торт "Молочная девочка" вкусный, а сегодня в обед был еще вкуснее.
"Прага" мне не понравился, но две мои подруги оценили его по достоинству ))))
Графские развалины - вкусно, но я поняла, что это не мое :rotate:

Ну и конечно куриный пирог выше всяких похвал!

За маффины отдельное спасибо!


Диана, ты любишь пропитанные и влажненькие тортики ;)
  • 0

#2329
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


пусть остается 30 е
взрослым мальчишкам нравится Крещатый яр)
хотя от Молочной девочки как раз мужчины никогда не отказывались

ОК по числу!
Но Крещатый яр - шоколадные коржи, а надо - НЕ шоколадные!
Ну мальчики от любых девочек наверное не откажутся)))) :dandy: даже в виде тортиков! :lol:

Кроме молочной девочки посоветуйте плиз из нешоколадных - к примеру Монастырская изба (как она, для мужского вкуса и взгляда?) или Наполеон (сама его очень люблю когда вкусный)

в Крещатом только 2 тоненьких шококоржа, пв середине 4 слоено-песочных с безе и все собирается 2 мя видами кремов ;)
Монастырская изба по итогам четвертинок на последнем месте(

"четвертинки" как "естественный отбор" - останутся только лучшие и наверно добавятся новые с учетом предпочтений местных сладкоежек :dandy:
  • 1

#2330
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
2 августа

Трина,
Тигра,
ШурочкаКЗ
Ландыш

Прага, Птичье молоко, Рафаэлло и Сникерс!

8 августа

Elenarom
Silence_Sh
aselina77
I love NY

Графские развалины, Сникерс, Птичье молоко Рыжик



15 августа


Zhanym
fbifbi
mamamira
Жанадель


Сникерс, Рафаэлло, Брусничка, Черный лес



23 августа

Татиянка
Kazyama
I love NY
Elnora


Крещатый яр, Черный лес, Рафаэлло и Молочная девочка

Сообщение отредактировал МИМА: 01.08.2012, 00:42:50

  • 0

#2331
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Монастырская изба по итогам четвертинок на последнем месте(

интересно....а по мне так по описанию очень даже неплохо звучит! но просто я обожаю вишню в выпечке, как вижу - вишняяяя, так всё, уже - люблю))

(прочла выше - Кудряшкиному мужу больше всех как раз Изба понравилась! блин, в моих четвертинках ее в августе нет :cry: )

в Крещатом только 2 тоненьких шококоржа,

да если б по мне - я б не задумалась - люблю шоколадную выпечку, но он ее просто не ест....даже намек на нее.

Эльмира, а давайте я попробую свои четвертинки - и потом и скажу - что, ближе к дате!

Сообщение отредактировал I love NY: 01.08.2012, 00:53:22

  • 0

#2332
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
I love NY, хорошо)
  • 0

#2333
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
мото 2.jpg мото 1.jpg
  • 2

#2334
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
I love NY, еще моему мужу сказка очень понравилась.
  • 0

#2335
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Эльмира, огромное-преогромное СПАСИБО за тортик! И отдельное спасибо за ваше внимание и безотказность! Наполеон заценили все еще вчера! А сегодня он стал еще вкуснее - совсем пропитался! Спасибо за вкусный день рождения!
  • 0

#2336
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Диана, ты любишь пропитанные и влажненькие тортики

о да :rotate:

В общем, я пробовала эти торты:
Рафаэлло
Сказка
Крещатый яр
Молочная девочка
Панчо
Рыжик
Наполеон
Графские развалины
Прага
Трюфель
Брусничка
Птичье молочко

Вкусные все! Мои фавориты - Сказка, Крещатый Яр, Панчо, Рафаэлло, Молочная девочка.

Еще надо попробовать Черный лес, Марс, Сникерс и Три шоколада, чтобы моя душа успокоилась :-/
  • 0

#2337
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

I love NY, еще моему мужу сказка очень понравилась.

Оля, спасибо, я и о нем думала! Жаль его тоже в моих четвертинках не будет. Ну посмотрим еще!
  • 0

#2338
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, огромное-преогромное СПАСИБО за тортик! И отдельное спасибо за ваше внимание и безотказность! Наполеон заценили все еще вчера! А сегодня он стал еще вкуснее - совсем пропитался! Спасибо за вкусный день рождения!

на здоровье ;)
  • 0

#2339
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Еще надо попробовать Черный лес, Марс, Сникерс и Три шоколада, чтобы моя душа успокоилась :-/


получится шокодень)))
думаю на этом душа не успокоится.... так как будут еще Новинки :hi:
  • 0

#2340
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
8-го августа свободно одно место на "четвертинки". Желающие попробовать "Графские развалины", "Сникерс", "Птичье молоко", Рыжик, поспешите!:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.