Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#2281
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Жазира, все ясно с вашим заказом ;)
только на какое кол-во человек? и во сколько будете забирать?


Татиянка чето я напутала да? простите :) просто такие цитаты аж в глазах рябит.........
может все так и оставим и вы будете первой на 23 августа?
выберет свой набор, а там кого устроит тот к вам и допишется ;)

Сообщение отредактировал МИМА: 24.07.2012, 16:21:47

  • 0

#2282
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Кудряшка, спасибо)))
  • 0

#2283
Татиянка

Татиянка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Татиянка чето я напутала да? простите :) просто такие цитаты аж в глазах рябит.........
может все так и оставим и вы будете первой на 23 августа?
выберет свой набор, а там кого устроит тот к вам и допишется ;)


Хорошо, я буду на 23 августа. Кто со мной???
  • 0

#2284
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Жазира, все ясно с вашим заказом ;)
только на какое кол-во человек? и во сколько будете забирать?

Эльмира, мы же договаривались на "ты" перейти? :bow:
Спасибо, детали не буду обсуждать, доверяю твоему вкусу и мастерству. единственное, можно покрытие трассы сделать шоколадным? Поедателей торта будет около 10 взрослых + деток 4 человечка. По времени планируем обеденное застолье, так что если конечно возможно, то в обед бы хотелось забрать.
  • 0

#2285
kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Татиянка, меня возьмите к себе на 23, плиз. Хотелось бы попробовать Яр, Лес, Рафаэлло и Молочную девочку.
  • 0

#2286
kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Сорьте, за обращение, не умею выделять жирным с телефона.

Сообщение отредактировал kazyama: 24.07.2012, 20:24:29

  • 0

#2287
Татиянка

Татиянка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Татиянка, меня возьмите к себе на 23, плиз. Хотелось бы попробовать Яр, Лес, Рафаэлло и Молочную девочку.


Давайте.Значит:

Татиянка
kazyama
?
?
  • 0

#2288
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Эльмира добрый день!

хочу заранее заказать тортик на 9 августа, небольшой, гостей на 6-8.
тематика : Литл пони :)

например, что-то подобное (фигурки поняшек обязательны)))
Изображение

или:
Изображение

по поводу состава, очень хотелось комбинированный бы, например: черный лес + какой-то песочный :rolleyes:
  • 0

#2289
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Эльмира , большое спасибо за тортики! Пока попробовали 3 шоколада, очень вкусный! Но больше всего мне понравились эклерчики, я в жизни вкуснее не ела.
  • 0

#2290
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Эльмира, спасибо за тортики и доставку!
Несомненным лидером для дочери и мужа стал торт Панчо- мы его заказываем не первый раз, дочка просто обожает сочетание шоколадных коржей, вишни и пропитанность этого тортика. Мой лидер торт Три шоколада - шоколадный мусс моя слабость, шикарное сочетание горького шоколада и мягкий вкус белого шоколада. Торт Сникерс-классическое сочетание сливочного вкуса с шоколадом и орехами. До монастырской избы мы еще не дошли, выглядит красиво. Спасибо за бонус, в виде нежнейших эклерчиков))).
  • 0

#2291
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
мне понравились торты в такой последовательности:
мусс три шоколада и сникерс (не могу определиться)
панчо
монастырская изба.
а мужу больше всех изба понравилась, а сникерс меньше всех.)))
  • 0

#2292
Elnora

Elnora
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте Эльмира! Я наверно что то пропустила все в чем то участву.т я тоже хочу. Если не трудно объясните что нужно делать? Хотела бы заранее на 24 августа заказать какие нибудь тортики, эклеры, пирог мяной и если еще делаете самсу
  • 0

#2293
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Мой отзыв по тортикам.
Вообще мне очень нравятся сами коржи во всех тортах.Они так идеально сливаются по вкусу с кремами,воздушные, тают во рту.
Панчо очень похож по вкусу с черным лесом. Может из-за вишни. Но так как я обожаю черный лес ,то и Панчо мне несомненно понравился.
Понравилось,что в сникерсе нет явного вкуса вареной сгущенки,как это обычно бывает.
Мусс три шоколада. Очень интересный торт. Браво. Мне горький шоколад немного горьчит, но это мои тараканы. Сам торт бесподобен, нежное суфле, ни разу не была в кофейне,но как будто бы торт должен запиваться кофейком.
Бонус был у нас в виде кексиков!
Доча у нас маленькая,но мы тоже давали ей пробовать торты, она уже знает,что это вкусно ,попросила ложку и выбрала именно мусс три шоколада!
  • 0

#2294
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
ура-ура!! 2 августа, как раз перед отъездом наемся вкусных тортиков!!!
Мима, доставка еще есть? мы у дедушки на раскопках
  • 0

#2295
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Татиянка, меня возьмите к себе на 23, плиз. Хотелось бы попробовать Яр, Лес, Рафаэлло и Молочную девочку.


Давайте.Значит:

Татиянка
kazyama
?
?

Девочки, я с вами запишусь и на 23 тоже, дочке еще раз перед отъездом сладкое счастье, она тоже любит вишни! Есть так есть! Так что и на 23 я третья буду!

Значит получается
Татиянка
Kazyama
I love NY
?
Если вдруг не получится у меня на эту дату, в отъезде будем может быть, я заранее напишу и место освобожу!



  • 0

#2296
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Эльмира, спасибо за вкуснейший тортик!!!!!! и за бонус :kiss:
  • 0

#2297
Elnora

Elnora
  • Гость
  • 31 сообщений



Татиянка, меня возьмите к себе на 23, плиз. Хотелось бы попробовать Яр, Лес, Рафаэлло и Молочную девочку.


Давайте.Значит:

Татиянка
kazyama
?
?

Девочки, я с вами запишусь и на 23 тоже, дочке еще раз перед отъездом сладкое счастье, она тоже любит вишни! Есть так есть! Так что и на 23 я третья буду!

Значит получается
Татиянка
Kazyama
I love NY
?
Если вдруг не получится у меня на эту дату, в отъезде будем может быть, я заранее напишу и место освобожу!



Девочки можно я здесь буду 4
  • 0

#2298
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Значит получается
Татиянка
Kazyama
I love NY
?



Девочки можно я здесь буду 4

Elnora, забиваете себя в этот список в сообщении и повторяете его, как я сделала - тогда Эльмира будет видеть полную картину на дату, и ей не придется всех выискивать по-отдельности.
Только сверху дату еще 23 августа поставьте жирным шрифтом лучше.

Сообщение отредактировал I love NY: 27.07.2012, 19:04:55

  • 0

#2299
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Эльмира, ДВ! видела сахарные цветы!!!! обалдеть! есть фото других работ??? ЭТО надо видеть!!!!!! такая красотищааааа, не зря съездили)))))).
  • 0

#2300
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Эльмира, здравствуйте! мне нужен торт еще на 30 августа, и ваши ответы советы:

1. Торт нужен обязательно НЕ шоколадный! Брутальный такой мужской торт, не в плане размера))), а в плане - не нежный тортик как например Молочная девочка (пока не пробовала, но думаю " мальчику" 40ка с небольшим не очень подойдет! ) посмотрела-посмотрела - в основном все шоколадные....
Что посоветуете, какой тортик лучше?
2. Если мне надо на 30 августа, праздник же и все такое, во сколько его можно будет забрать? Или лучше заказать на 29, до 30- го же не испортится? Или 30-го все-таки можно будет?

Спасибо заранее за ответы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.