Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#2301
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Мима
Торт Крещатый Яр и Черный лес -пальчики оближешь))
спа-си-бо!!
  • 0

#2302
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Мима, доброй ночи, нужен торт на 29 воскресенье, сможете спечь? Очень очень хотим черный лес
  • 0

#2303
Elnora

Elnora
  • Гость
  • 31 сообщений

Значит получается на 23 августа
Татиянка
Kazyama
I love NY
Elnora
  • 0

#2304
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Значит получается на 23 августа
Татиянка
Kazyama
I love NY
Elnora

Уточняю тортики:
Крещатый яр, Черный лес, Рафаэлло и Молочная девочка
  • 0

#2305
Elnora

Elnora
  • Гость
  • 31 сообщений



Значит получается на 23 августа
Татиянка
Kazyama
I love NY
Elnora

Уточняю тортики:
Крещатый яр, Черный лес, Рафаэлло и Молочная девочка

. Подтверждаю свое участие

  • 0

#2306
Elnora

Elnora
  • Гость
  • 31 сообщений
На начало сентября нет никого надо бы на 7 сентября
Предлагаю напалеон сникерс графские развалины птичье молоко
  • 0

#2307
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Эльмира, на 30 июля прошу доставку. И получится куриный пирог приготовить?
  • 0

#2308
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Эльмира,ДН!
Можно забить даты - 22 сентября и 23 октября... по виду тортиков отпишусь позже, как опробирую четвертинки... Вы сейчас самсу делаете???
  • 0

#2309
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Эльмира, привет! :hi:
Давно не забегала, забить хочу 11 и 23 сентября, поближе к датам напишу что , может в эти дни акции будут, а то у меня только один фаворит)), другие и не пробовала))
  • 0

#2310
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
от Мимы привет - по заказам лучше звоните ей на сотку или в ЛС!
  • 0

#2311
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
по акции на 30 июля:
четвертинки можно забирать после 15 00, доставка также будет осуществляться после 15- 00
Диана, пирог сделаю)
  • 0

#2312
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
подтверждаюсь на 2 августа
доставка очень нужна
  • 0

#2313
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Эльмира, привет
хочу забить дату 17 сентября, торт с оформлением
и на четвертинки на любую свободную дату :)
  • 0

#2314
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мима, огромное спасибо за тортик племяннику. Фото выложу потом как муж выгрузит из фотика, но толком не получилось сфотать, потому что когда муж принес торт (сидели в кафе), детки налетели на него и сразу расхватали машинки :rotate: думали игрушечные! как раз машинок было 4 и деток 4-ро, так что всем досталось. именинник был доволен, особенно когда увидел что торт именной, его счастливая мордашка говорила обо всем.
правда покусав сладкие машинки, от самого торта детишки отказались и убежали играть, зато приступили к делу взрослые. начинка была моя любимая черный лес, которая всем понравилась. все особенно отметили легкость крема, воздушность шоколадных коржей и кислинку ягод. даже моя мама, которая не любит никакие торты, съела целый кусочек!
подарочки-маффины тоже как-то быстро разлетелись ;)

Спасибо Мимочка, за праздник на празднике! у тебя золотые руки и большое доброе сердце, и всегда очень приятно с тобой поговорить. очень хотела сама заехать за тортиком чтобы увидеть твою дочурку, но поскольку организация застолья была на мне, пришлось отправить мужа.
  • 0

#2315
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

четвертинки можно забирать после 15 00, доставка также будет осуществляться после 15- 00
Диана, пирог сделаю)

спасибо! :kiss:

и, пока я не забыла, забейте пожалуйста за мной даты октября: 2, 7 и 21. По начинке и оформлению отпишусь уже ближе к датам ;)
  • 0

#2316
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Тигра просила подтвердить свое участие на 2 августа. С доставкой.
  • 0

#2317
ShurochkaZ

ShurochkaZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тоже подтверждаю своё участие в четвертинках на 2 августа, либо доставка или самовывоз но только после 7 вечера ближе к 8 смогу забрать сама
  • 0

#2318
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мимаааа, оказывается время летит! совсем забыла про себя любимую ((
получится забронировать место на 7 сентября (у меня ДР :p ), 2 тортика без оформления? пожаааалуйста ))
  • 0

#2319
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки, есть желающие поучаствовать в "четвертинках" 8 августа? Аллерголог посадил дочу на диету - две недели без сладкого и пр. вкусностей (((...
  • 0

#2320
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Эльмира, огромное тебе спасибо за тортик! Еще не пробовала, жду мужа с работы, но абсолютно уверена, что он очень- очень вкусный, а как пахнет, а какой красивый!
И еще огромное спасибо за маленький сюрприз ;)

Сообщение отредактировал Сова_79: 31.07.2012, 16:05:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.