Перейти к содержимому

Фотография

Индийский трикотаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#141
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений

это все юзанные вещи, или новые, секонд?

новые, а качество не знаю
  • 0

#142
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
А КО МНЕ ПРИХОДЯТ СООБЩЕНИЯ ОТ ПРОДАВЩИЦ С тАШКЕНТСКАЯфУРМАНОВА О СКДКАХ И НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ...
ТАМ ЧАСТО КЛАССНЫЕ БРЭНДОВЫЕ ВЕЩИ,УЗНАЛА НЕДАВНО И К СОЖАЛЕНИЮ НА ПОСТУПЛЕНИЕ ОДИН РАЗ ПОПАЛА - ВЕЩИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЕ :) ОЧЕНЬ УДИВИЛО ЧТО ТАМ ДЕВОЧКИ МЕРИЛИ ПЛАТЬЯ КАРЭН МИЛЛЕН :)Я В ОСНОВНОМ ДЕТКАМ ТАМ БЕРУ И СЕБЕ ПИЖАМКИ ДА ОДЕЖДУ ДЛЯ ДОМА...ТОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ И ПРОСМАТРИВАТЬ НУ А ПРО ПЕРЕСТИРОВАТЬ ДОМА ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ...

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 16.05.2012, 16:27:05

  • 0

#143
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
не стала переписывать у меня оказывается был капс лок включен
Извините за неудобство...

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 16.05.2012, 16:28:58

  • 0

#144
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений



и еще один на Космонавтов (между Абая и Курмангазы)

Абая и Курмангазы знаю, а где такие Космонавты? :)

ул. Космонавтов - это старое название ул. Байтурсынова

Спасибки

#145
лифт

лифт
  • Частый гость
  • 50 сообщений
на Тимирязева Гагарина купила пижамки х/б, я 1 был ярко фтолетвого цвета, страшно красится
надо выбырать тщательно
  • 0

#146
лифт

лифт
  • Частый гость
  • 50 сообщений
выписала адреса других магазинов, спасибо девчонки
  • -1

#147
лифт

лифт
  • Частый гость
  • 50 сообщений
купила бодики за 350 с длин рукавом
  • 0

#148
Адилька

Адилька
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

На сатпаева егизбаева есть магазинчик индийских товаров, и на жарокова не доезжая сатпаева был. А насчет продавщиц...люди разные бывают, и не только девушки в хиджабах грубят. Хотя обидно, по таким ведь и остальных судят. Прошу прощения если малость не в тему.)))

согласна с Вами
есть и без хиджаба такие стервы и казашки и русские, что потом ходить в этот магазин не хочется, но иногда приходиться особенно в продуктовые.
одна тетка поругалась со мною из-за хлеба за 60 тенге
я ей сказала что он грязноват, попросила заменить , так она меня так отчитала, что я сама не рада была. Больше не хожу туда
  • 0

#149
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки, привет!!!
В этих магазинах индийских товаров продается теплая одежда, например, на зиму/осень с длинными рукавами?
Или только летнее тонкое?
  • 0

#150
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Дв, прочитала 3 стр. с конца , дальше не пошла- может кто и писал..... Есть классный индийский на Зенкова- Макатаева( Пастера) торговый центр "Жайнар" на 2-м этаже( мне больше нравится,девочки очень приветливые и обменивают товар, если что) есть и на первом, но там цены повыше и качество похуже...часто покупаю там бельишко( футболочки , трусики, колготки)" Mothercare",частенько бывает бренд ORCHESTRA, IKKS, GAP, NEXT, Диснеевские..... Сейчас там очень много разнообразных шарфов х/б по 450 ,550 тг.....все эти вещи оригинал, просто брак - неправильно бирку пришили, маркировка размера не верная,один рукав шире- один уже( я как -то купила такую маечку сынуле, отрезала рукава, получилась тенниска)...короче брак( по их мнению) Очень часто бирки отрезанные.... И это понятно почему.
Кстати очень часто вещички в отличном состоянии......на Байтурсынова между Абая и Курмангазы - мне тоже нравится, сейчас там много сарафанов , платьиц , юбочек на девочек....
А вот магазины "СОТTON" тоже индийские не люблю, цены высокие отнюдь не индийские и полно китайского ширпотреба.
  • 0

#151
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Дв, прочитала 3 стр. с конца , дальше не пошла- может кто и писал..... Есть классный индийский на Зенкова- Макатаева( Пастера) торговый центр "Жайнар" на 2-м этаже( мне больше нравится,девочки очень приветливые и обменивают товар, если что) есть и на первом, но там цены повыше и качество похуже...часто покупаю там бельишко( футболочки , трусики, колготки)" Mothercare",частенько бывает бренд ORCHESTRA, IKKS, GAP, NEXT, Диснеевские..... Сейчас там очень много разнообразных шарфов х/б по 450 ,550 тг.....все эти вещи оригинал, просто брак - неправильно бирку пришили, маркировка размера не верная,один рукав шире- один уже( я как -то купила такую маечку сынуле, отрезала рукава, получилась тенниска)...короче брак( по их мнению) Очень часто бирки отрезанные.... И это понятно почему.
Кстати очень часто вещички в отличном состоянии......на Байтурсынова между Абая и Курмангазы - мне тоже нравится, сейчас там много сарафанов , платьиц , юбочек на девочек....
А вот магазины "СОТTON" тоже индийские не люблю, цены высокие отнюдь не индийские и полно китайского ширпотреба.

Да, магазины КОТТОН мне тоже не нравятся ;) просто нечего выбирать
А на Байтурсынова между Абая и Курмангазы - где именно?По какой стороне?
  • 0

#152
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ДН.
Был не очень хороший опыт покупки в индийском магазине, который на Тимирязева возле ВДНХ.
Примерочной там нет, попросила найти на 48/50 размер, кое-как можно сказать заставила продавщиц мне помочь. Искала себе лосины чтобы дома носить.
Принесли на всех в этикетках написано XL, но что-то они маленькие мне показались. Принесли XXL, купила - дома примерила, даже близко не влезла.
Так что если решили там покупать - лучше без стеснений померить одежду которую решили купить.
  • 0

#153
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Дв, прочитала 3 стр. с конца , дальше не пошла- может кто и писал..... Есть классный индийский на Зенкова- Макатаева( Пастера) торговый центр "Жайнар" на 2-м этаже( мне больше нравится,девочки очень приветливые и обменивают товар, если что) есть и на первом, но там цены повыше и качество похуже...часто покупаю там бельишко( футболочки , трусики, колготки)" Mothercare",частенько бывает бренд ORCHESTRA, IKKS, GAP, NEXT, Диснеевские..... Сейчас там очень много разнообразных шарфов х/б по 450 ,550 тг.....все эти вещи оригинал, просто брак - неправильно бирку пришили, маркировка размера не верная,один рукав шире- один уже( я как -то купила такую маечку сынуле, отрезала рукава, получилась тенниска)...короче брак( по их мнению) Очень часто бирки отрезанные.... И это понятно почему.
Кстати очень часто вещички в отличном состоянии......на Байтурсынова между Абая и Курмангазы - мне тоже нравится, сейчас там много сарафанов , платьиц , юбочек на девочек....
А вот магазины "СОТTON" тоже индийские не люблю, цены высокие отнюдь не индийские и полно китайского ширпотреба.

Да, магазины КОТТОН мне тоже не нравятся ;) просто нечего выбирать
А на Байтурсынова между Абая и Курмангазы - где именно?По какой стороне?


Магазин получается почти напротив бассейна от физкультурного института......там кстати было много теплых вещичек- кардиганы,свитера, пуловеры.... Как взрослые , так и детские....я в той стороне через день бываю( вожу сынулю на тренировки) поэтому часто в этот магазин захожу, чтобы " убить" время и бывает нарою , что- нибудь славненькое.

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 10.06.2012, 09:02:38

  • 0

#154
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

ДН.
Был не очень хороший опыт покупки в индийском магазине, который на Тимирязева возле ВДНХ.
Примерочной там нет, попросила найти на 48/50 размер, кое-как можно сказать заставила продавщиц мне помочь. Искала себе лосины чтобы дома носить.
Принесли на всех в этикетках написано XL, но что-то они маленькие мне показались. Принесли XXL, купила - дома примерила, даже близко не влезла.
Так что если решили там покупать - лучше без стеснений померить одежду которую решили купить.

Я как то взяла сыну ( ему 7 лет )зимнее нижнее белье на этикетке было написано-24 мес. Так, что на размеры что указаны на вещи полагаться не надо, я больше доверяю своим глазам и если беру себе стараюсь мерить вещь....
  • 0

#155
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений
в магазине на Тимиряева Гагариа хороший выбор пижамок и недорого от 1100-1400
  • 0

#156
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
покупаю себе и детю для дома майки-пижамки. на прошлой неделе прикупила 2 льняных топа-как раз для дома.только надо ушить подмышки
  • 0

#157
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
доброй ночи всем!была пару раз в "COTTON" не плохой там ассортимент попадался(может везде разный?!)прикупили малышке слипер Disney-такой суперский!!!и качество мягенькое,не растянулось после стирок.и бирки на месте все были,вобщем оригинал за 1000 тг.мелочь,а приятно:)
  • 0

#158
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

доброй ночи всем!была пару раз в "COTTON" не плохой там ассортимент попадался(может везде разный?!)прикупили малышке слипер Disney-такой суперский!!!и качество мягенькое,не растянулось после стирок.и бирки на месте все были,вобщем оригинал за 1000 тг.мелочь,а приятно:)


Мне кажется 1000 для бодика из индийского это дороговато..... Я возле "зеленого" ( Пастера- Зенкова) набрала всевозможных бодиков, на разный возраст по 350 тг ( у подруги дочь должна родить) качество классное, разнообразные расцветки..... Только надо внимательно смотреть- бывает кнопочки не совпадают...
  • 0

#159
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Напротив КАУ есть магазинчик инд.трикотажа мы тоже племянничку понапакупали бодиков по 300-400 тг.,качество отличное,такие мягкие расцветки не пугающие, тоже самое практически можно было купить в mothercare только гораздооо дороже.
  • 0

#160
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


доброй ночи всем!была пару раз в "COTTON" не плохой там ассортимент попадался(может везде разный?!)прикупили малышке слипер Disney-такой суперский!!!и качество мягенькое,не растянулось после стирок.и бирки на месте все были,вобщем оригинал за 1000 тг.мелочь,а приятно:)


Мне кажется 1000 для бодика из индийского это дороговато..... Я возле "зеленого" ( Пастера- Зенкова) набрала всевозможных бодиков, на разный возраст по 350 тг ( у подруги дочь должна родить) качество классное, разнообразные расцветки..... Только надо внимательно смотреть- бывает кнопочки не совпадают...

поправочка,не бодик,а слипер.Слипы дороже идут)да, боди тоже взяли Mother Care за 350тг. сначала я понять не могла почему так дешево?потом, при осмотре других вещей поняла,на нелеквид похоже,а среди него можно откопать ВЕЩЬ:)

Сообщение отредактировал AngelsMommy: 27.06.2012, 22:07:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.