Перейти к содержимому

Фотография

Индийский трикотаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#161
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений



доброй ночи всем!была пару раз в "COTTON" не плохой там ассортимент попадался(может везде разный?!)прикупили малышке слипер Disney-такой суперский!!!и качество мягенькое,не растянулось после стирок.и бирки на месте все были,вобщем оригинал за 1000 тг.мелочь,а приятно:)


Мне кажется 1000 для бодика из индийского это дороговато..... Я возле "зеленого" ( Пастера- Зенкова) набрала всевозможных бодиков, на разный возраст по 350 тг ( у подруги дочь должна родить) качество классное, разнообразные расцветки..... Только надо внимательно смотреть- бывает кнопочки не совпадают...

поправочка,не бодик,а слипер.Слипы дороже идут)да, боди тоже взяли Mother Care за 350тг. сначала я понять не могла почему так дешево?потом, при осмотре других вещей поняла,на нелеквид похоже,а среди него можно откопать ВЕЩЬ:)

Слипы это " с ножками и ручками" как я поняла, да я их все бодиками называю, ну так вот и слиперы дороже чем 450-500 тг я в индийских не брала.... В Котоне очень завышенные цены..... Но откопать точно , что- нибудь можно, на днях суперский сарафан себе купила на Космонавтов- Абая,там кстати большой завоз был сарафанчиков, жаль размерчики в основном маленькие попадаются.

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 27.06.2012, 23:40:50

  • 0

#162
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
а маленькие размеры сарафанов это какие?
  • 0

#163
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
подскажите, а для кормящих можно что нибудь откопать в индийских магазинах? :)
  • 0

#164
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

а маленькие размеры сарафанов это какие?


Ну я ношу 48раз.бывает и 46 натяну на себя(от вещи и фирмы зависит),а там чаще бывают размеры ниже моего или совсем огромные :rotate:
  • 0

#165
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

подскажите, а для кормящих можно что нибудь откопать в индийских магазинах? :)

Я как то брала от Mothercare кофточку с длинным рукавом именно для кормящих-очень удобная и классная была....просто надо попасть.в этих магазинах часто бывает по 1-3 экземпляра и все....это как повезет,хорошие вещи сразу разлетаются :idea: я вот купила не давно сарафан(как уже выше писала) так он ообще всего один был.....а народ думает,что я где то в фирменном магазине купила :) и тоже хотят...а я говорю "места надо знать" :p
  • 0

#166
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
хотела купить брюки "султанки" на лето но во многих индийских магазинах говорят -закончилось, ждем поступления!
может кто то видел в каком нибудь магазине в большом ассортименте, что бы был большой выбор)
а то ждать неохота
  • 0

#167
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
видела султанки в индийском на шаляпина берегового,синие и ярко красные.
  • 0

#168
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

хотела купить брюки "султанки" на лето но во многих индийских магазинах говорят -закончилось, ждем поступления!
может кто то видел в каком нибудь магазине в большом ассортименте, что бы был большой выбор)
а то ждать неохота

в темке продам, девушка с Индии возит, у нее и цвета разные и размеры
вот нашла тему: http://vse.kz/topic/...4#entry21552854
  • 0

#169
she-fox

she-fox
  • Частый гость
  • 85 сообщений


хотела купить брюки "султанки" на лето но во многих индийских магазинах говорят -закончилось, ждем поступления!
может кто то видел в каком нибудь магазине в большом ассортименте, что бы был большой выбор)
а то ждать неохота

в темке продам, девушка с Индии возит, у нее и цвета разные и размеры
вот нашла тему: http://vse.kz/topic/...4#entry21552854

Это моя темка про товары из Индии) сейчас распродажа http://vse.kz/topic/...5#entry21882965
  • 0

#170
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений


а маленькие размеры сарафанов это какие?


Ну я ношу 48раз.бывает и 46 натяну на себя(от вещи и фирмы зависит),а там чаще бывают размеры ниже моего или совсем огромные :rotate:

Приветствую всех! Вот у меня примерно такая же проблема была. Правда я ношу 46 размер, но чаще всего бывают либо балахоны, либо на размер 40-42 для худышечек.
Себе брала кое-какую одежду носить дома, одну майку HM белую однотонную на работу и просто с цветным низом (например), дочке во двор и в сад брала платья, тунички, сарафаны, лосинки и пижаму в сад. Действительно надо успеть на поступление, а тро все лучшее быстро разбирают.
Отоваривалась в нашем районе по Муратбаева, чуть ниже Октябрьской. Неплохой магазинчик, но бывают и еще лучше. На Никольском (вход с Карасай батыра (бывш. Виноградова) бывают миленькие вещи!
  • 0

#171
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Иной раз бывает, брак попадается. То шовчик не прострочен, то дырочки на полотне, то стрелочка вдруг побежала. В общем, при покупке - глядите в оба, а потом с удовольствием носите за такую цену приятный трикотаж. Только выбирайте тщательно!!!;)
  • 0

#172
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Есть не плохой индийский(очень много всего-придется порыться изрядно :) ) ; пишу адрес-есть такая маленькая улица Есенева,она между Зенкова и Пушкина,от Пастера вниз(нижний вход на зеленый базар).так вот,если с Пастера спускаться с левой стороны- гостиница "Туркистан" ,потом разные маленькие магазинчики,потом стеклянное 2-х этажное здание(синее)-в этом здании и есть индийский.

нарыла себе классную рубашку(моднячую) Miss Sixty-700тг,...жаль торопилась,а то еще порылась бы :idea: короче много всего и детское,и мужское(кажется было) и разнообразие размеров
  • 0

#173
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Есть не плохой индийский(очень много всего-придется порыться изрядно :) ) ; пишу адрес-есть такая маленькая улица Есенева,она между Зенкова и Пушкина,от Пастера вниз(нижний вход на зеленый базар).так вот,если с Пастера спускаться с левой стороны- гостиница "Туркистан" ,потом разные маленькие магазинчики,потом стеклянное 2-х этажное здание(синее)-в этом здании и есть индийский.

нарыла себе классную рубашку(моднячую) Miss Sixty-700тг,...жаль торопилась,а то еще порылась бы :idea: короче много всего и детское,и мужское(кажется было) и разнообразие размеров

Здорово! спасибо, возьму себе на заметку!!!
  • 0

#174
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
он на каком этаже этот бутик?
  • 0

#175
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

он на каком этаже этот бутик?



На первом этаже.....да там и искать не надо -все на виду.
  • 0

#176
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
http://perekrestok.satu.kz/
загляните сюда, может что выберите для себя
  • 0

#177
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений
на сатпаева _ егизбаева очень хороший магазин .
  • 0

#178
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений
Мне очень нравится инд трикотаж. Наверное еще из-за того, что у них часто бывают большие размеры.если покапаться можно и стильные найти, не балахоны. Раньше ходила на Абая-Ауэзова, за остановкой. потом цены там неплохо так поднялись. Сейчас беру рядом с домом - Муратбаева, выше Гоголя. Там поступление каждый вторник. Народу тьма. Прихожу когда придется, но тем не менее отыскиваю. Например взяла оч и оч хорошего качества теплую зимнюю кофту от С.Оливер за 1500. А летние беру за 600-800.
Мне нравятся что индийские вещи, кот сейчас пошли еще и стильно очень смотрятся, не просто разноцветные балахоны, как раньше было. И плюс к этому в их вещах всегда натруальные ткани используются.
  • 0

#179
руа

руа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
есть хорошие магазины, где продают фирменные вещи стоки, но размеров мало
  • 0

#180
Chelsea_:D

Chelsea_:D
  • Частый гость
  • 50 сообщений
дааа, иногда попадаются хорошие вещи. брала себе сарафанчик, уже 3 год ношу, но только дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.