Перейти к содержимому

Фотография

Индийский трикотаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#101
Кэри Брэдшоу

Кэри Брэдшоу
  • Гость
  • 37 сообщений
я как то брала возле Никольского штаны h&m розовые такие, дома ходить, мягкие очень и удобные, 750 тг всего, так я прямо счастлива!
  • 0

#102
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Довольно частенько отовариваюсь в этих магазинчиках, в основном, приобретаю трикотаж для домашней носки и для себя, и для сыночка. Качество по-разному бывает, но учитывая цены, это не критично...
  • 0

#103
jazz1986

jazz1986
  • Гость
  • 11 сообщений
знаю хороший на тимирязева гагарина там за остановкой его так не видно там очень хорошие детские вещи цена очень дешевые вот своему накупила кучу стильных трикотажных кофточек
  • 0

#104
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
срочно ищу пижамки на 4 года где лучше всего посмотреть?где ниб поближе желательно к тастак
около остановки есть помню,надо завтра сходить ;-)
спс!
  • 0

#105
гугук

гугук
  • Гость
  • 6 сообщений
Кстати, недавно была в индийском по Шаляпина , не доезжая Берегового, там тоже неплохой магазинчик, приобрела сыну толстовку(фирма motercare), стоит 1500 тг,очень теплая, а еще бывала по Сатпаева, не доходя Розыбакиевой, там много выбора для малышко: бодики, пижамки были, и качество очень даже неплохое, и цены не дорогие.
  • 0

#106
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Довольно частенько отовариваюсь в этих магазинчиках, в основном, приобретаю трикотаж для домашней носки и для себя, и для сыночка. Качество по-разному бывает, но учитывая цены, это не критично...

Согласна.Но вот только девушки в хиджабах,которые там работают,почему-то такие неприветливые всегда,как будто обижены на всех. :-/
  • 2

#107
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

срочно ищу пижамки на 4 года где лучше всего посмотреть?где ниб поближе желательно к тастак
около остановки есть помню,надо завтра сходить ;-)
спс!

присоединяюсь! мне для мальчика.
  • 0

#108
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


срочно ищу пижамки на 4 года где лучше всего посмотреть?где ниб поближе желательно к тастак
около остановки есть помню,надо завтра сходить ;-)
спс!

присоединяюсь! мне для мальчика.

у нас в тастаке я нашла пижамки по 1500 тг.в тастаке,про-во россия приятные на ошупь но они не яркие просто синей расцветки но после купила (не в индийском) уже другие яркие и сочные пижамки :-) в смоле посмотрите на мендикулова я всегда там брала пижамки по 750 тг. носим до сих пор уже второй год) :lol: (брала на вырос за неимением нашего размер)
  • 0

#109
Марго-рита

Марго-рита
  • Гость
  • 10 сообщений
цветной трикотаж сильно краситься,единственный его недостаток!
  • 0

#110
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет,покупала пару раз индийский трикотаж,цены конечно радуют качество не скажу супер,но для домашней носки само то,мама покупала пижамы доче,цвет практически после 1 стирки стал блеклым,ПРАВДА синтетики МАЛО в основном натуральные малериалы! В ЦЕЛОМ мне хорошие магазины,я случайно на такой наткнулась,находится по Теме++рязева остановка Казгу град, на 1 этаже помоему 5 этажного дома.
  • 0

#111
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Довольно частенько отовариваюсь в этих магазинчиках, в основном, приобретаю трикотаж для домашней носки и для себя, и для сыночка. Качество по-разному бывает, но учитывая цены, это не критично...

Согласна.Но вот только девушки в хиджабах,которые там работают,почему-то такие неприветливые всегда,как будто обижены на всех. :-/

Причем они неприветливые во всех магазинах индийского трикотажа ))) и не только в алмате, у нас в семее они вообще злыдни и иногда даже общаются в довольно оскорбительной форме... один из примеров - набрала у них кучу маечек для сыночка, на просьбу дать пакетик они ответили мне - цитирую : "не жирно вам будет еще и пакеты !!! и так вон цены какие смешные!" я на нее посмотрела в шоке, говорю, да этот пакетик-маечка 1 тенге стоит!я же вас не просила цны устанавливать такие, как я с охапкой такой пойду сейчас?" развернулась и ушла. потом долго не ходила, ну манит все же качество и цены, я так поняла что у них кое какой товар вроде стокового, неликвид брендовый встречается, где уж они его берут.... так вот опять стала наведываться.....и новый случай , толпа народа в магазине, в 13 ноль ноль она всем стервозным грубым голосом сообщает, "всё, выходите все давайте, мы пошли на обед" .....как стадо баранов, ей Богу! я не выдержала развернулась и говорю, "вам не стыдно так с людьми разговаривать!" она мне отвечает - мы тоже люди! нам намаз читать надо!" я ей в ответ - вы намаз читаете, а сами людей уважать не научились! ....вот так вот вкратце пару случаев, была в павлодаре в трикотаже, там то же самое творится..... может им чо подсыпают перед работой, может это новый вид менджмента нам пока неведомый))))))
  • 1

#112
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



Довольно частенько отовариваюсь в этих магазинчиках, в основном, приобретаю трикотаж для домашней носки и для себя, и для сыночка. Качество по-разному бывает, но учитывая цены, это не критично...

Согласна.Но вот только девушки в хиджабах,которые там работают,почему-то такие неприветливые всегда,как будто обижены на всех. :-/

Причем они неприветливые во всех магазинах индийского трикотажа ))) и не только в алмате, у нас в семее они вообще злыдни и иногда даже общаются в довольно оскорбительной форме... один из примеров - набрала у них кучу маечек для сыночка, на просьбу дать пакетик они ответили мне - цитирую : "не жирно вам будет еще и пакеты !!! и так вон цены какие смешные!" я на нее посмотрела в шоке, говорю, да этот пакетик-маечка 1 тенге стоит!я же вас не просила цны устанавливать такие, как я с охапкой такой пойду сейчас?" развернулась и ушла. потом долго не ходила, ну манит все же качество и цены, я так поняла что у них кое какой товар вроде стокового, неликвид брендовый встречается, где уж они его берут.... так вот опять стала наведываться.....и новый случай , толпа народа в магазине, в 13 ноль ноль она всем стервозным грубым голосом сообщает, "всё, выходите все давайте, мы пошли на обед" .....как стадо баранов, ей Богу! я не выдержала развернулась и говорю, "вам не стыдно так с людьми разговаривать!" она мне отвечает - мы тоже люди! нам намаз читать надо!" я ей в ответ - вы намаз читаете, а сами людей уважать не научились! ....вот так вот вкратце пару случаев, была в павлодаре в трикотаже, там то же самое творится..... может им чо подсыпают перед работой, может это новый вид менджмента нам пока неведомый))))))


я в шоке! )) я бы засунула охапку этих маечек ей в рот! чтобы научилась разговаривать с людьми! ни разу не встречала таких у нас в Ате.
по сабжу, редко бываю в этих магазинчиках, чисто для ребенка покупаю для домашней носки одежку и всё. и то, качество не очень
  • 0

#113
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
мне нравился трикотаж этот раньше на басенова- гагарина,а сейчас ничего интересного там не т- даже для дома
  • 0

#114
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений
на шаляпина -берегового есть не плохой магазинчик, я там всегда дочке беру, пижамки классные, кофточки в садик не жалко, лосины по 300 я брала, а и еще себе как то взяла ночнушку на роды, думала потом выкину, но нет, очень понравилась ткань, и стирается нормально!
  • 0

#115
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
возле нас было два таких магазина, где продавщицы закрытые. что правда то правда грубиянки среди них были. очень неприятно было, я с одной поругалась и не заходила долго, потом все таки пошла, цены то нормальные, хорошо что ее уже не было на мое счастье :) но оба магазина закрылись, почему то. пару раз заходила на шаляпина правды, но и там закрылся.
  • 0

#116
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
На сатпаева егизбаева есть магазинчик индийских товаров, и на жарокова не доезжая сатпаева был. А насчет продавщиц...люди разные бывают, и не только девушки в хиджабах грубят. Хотя обидно, по таким ведь и остальных судят. Прошу прощения если малость не в тему.)))
  • 0

#117
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений

Кстати, недавно была в индийском по Шаляпина , не доезжая Берегового, там тоже неплохой магазинчик, приобрела сыну толстовку(фирма motercare), стоит 1500 тг,очень теплая, а еще бывала по Сатпаева, не доходя Розыбакиевой, там много выбора для малышко: бодики, пижамки были, и качество очень даже неплохое, и цены не дорогие.

А с какой стороны недоходя/не доезжая??? :) подскажите плз
В сторону центра ли наоборот-слева/справа
Ато чет не нашла...

#118
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Кстати, недавно была в индийском по Шаляпина , не доезжая Берегового, там тоже неплохой магазинчик, приобрела сыну толстовку(фирма motercare), стоит 1500 тг,очень теплая, а еще бывала по Сатпаева, не доходя Розыбакиевой, там много выбора для малышко: бодики, пижамки были, и качество очень даже неплохое, и цены не дорогие.

А с какой стороны недоходя/не доезжая??? :) подскажите плз
В сторону центра ли наоборот-слева/справа
Ато чет не нашла...


По сатпаева, если ехать со стороны мкр., не доезжая до розыбакиева. По верхней стороне
  • 0

#119
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений




Довольно частенько отовариваюсь в этих магазинчиках, в основном, приобретаю трикотаж для домашней носки и для себя, и для сыночка. Качество по-разному бывает, но учитывая цены, это не критично...

Согласна.Но вот только девушки в хиджабах,которые там работают,почему-то такие неприветливые всегда,как будто обижены на всех. :-/

Причем они неприветливые во всех магазинах индийского трикотажа ))) и не только в алмате, у нас в семее они вообще злыдни и иногда даже общаются в довольно оскорбительной форме... один из примеров - набрала у них кучу маечек для сыночка, на просьбу дать пакетик они ответили мне - цитирую : "не жирно вам будет еще и пакеты !!! и так вон цены какие смешные!" я на нее посмотрела в шоке, говорю, да этот пакетик-маечка 1 тенге стоит!я же вас не просила цны устанавливать такие, как я с охапкой такой пойду сейчас?" развернулась и ушла. потом долго не ходила, ну манит все же качество и цены, я так поняла что у них кое какой товар вроде стокового, неликвид брендовый встречается, где уж они его берут.... так вот опять стала наведываться.....и новый случай , толпа народа в магазине, в 13 ноль ноль она всем стервозным грубым голосом сообщает, "всё, выходите все давайте, мы пошли на обед" .....как стадо баранов, ей Богу! я не выдержала развернулась и говорю, "вам не стыдно так с людьми разговаривать!" она мне отвечает - мы тоже люди! нам намаз читать надо!" я ей в ответ - вы намаз читаете, а сами людей уважать не научились! ....вот так вот вкратце пару случаев, была в павлодаре в трикотаже, там то же самое творится..... может им чо подсыпают перед работой, может это новый вид менджмента нам пока неведомый))))))


я в шоке! )) я бы засунула охапку этих маечек ей в рот! чтобы научилась разговаривать с людьми! ни разу не встречала таких у нас в Ате.
по сабжу, редко бываю в этих магазинчиках, чисто для ребенка покупаю для домашней носки одежку и всё. и то, качество не очень

А по моему везде так!И у на с в Актобе! Как ни зайду туда , так там вечно перепалка, та сложили не так , то кинули вещи и т.д Эх , а вещи хорошие...
  • 0

#120
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
На зеленноном,и Толе би,Баумана,в Анабулаке покупаю,детям.Ни разу не сталкивалась с грубиянками.
Может мне везет?
Бывало даже одна звонила,когда поступление,правда давно уволилась за недостачу ворует говотит попупатели (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.