Перейти к содержимому

Фотография

Индийский трикотаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#181
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Тоже беру сарафаны и только для дома. )
  • 0

#182
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Вот чего не найти в индийских магазинах, так это красивых маечек или кофточек (не для дома). Либо балахоны, либо с нелепыми надписями и рисунками (типа черепа) ;) А так, юбку или сарафан нахожу без проблем))))
  • 0

#183
Адилька

Адилька
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девушки, кто знает куда переехал магазин с Мира Калинина? На Мира Виноградова в турагентсве кстати не плохой магазинчики вещички особенно детские классненькие и цены дешевле КОТОНа и чуть дороже обычных инд. магазинов.
  • 0

#184
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Тоже беру для ребенка, чтоб дома носил. Вещи очень ноские, хотя теряют форму и цвет, но остаются приятными для тела.
  • 0

#185
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений
НА Егизбаева новое поступление. вчера там была . рекомендую.
  • 0

#186
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
нет нет забегаю в магазинчик на Фурманова Ташкентской
когда поступление можно урвать отличные вещички они мне смс присылают но как на зло именно в поступление нет времени :(((
я себе беру пижамки, лосинки
брату брала худи рубашки оберкомби
себе как то урвала юбку вязанную Том тэйлор офигенская:)я в шоке за 1200тенге:)
деткам брэндовые вещички НМ орчестра дисней всё с этикетками и очень даже интересненькое :)
на девочек выбор больше :(((
а перед новым годом видела как поступили платья карен миллер девчонки мерили там прмерочная, кстати, есть :)
всё нужно просматривать очень и очень хорошо чаще вещь была без дефекта но её покупатели полапали или затяжек наделали...
подскажите как то видела магазин там выбор огромный три комнаты шмоток в доме жилом с дороги видно то ли на Шаляпина то ли где то там короче не ориентируюсь в этом районе помню что не доезжая Правды

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 10.09.2012, 23:18:13

  • 1

#187
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
покупаю индийские полотенца, халаты. качество устраивает
  • 0

#188
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений


он на каком этаже этот бутик?



На первом этаже.....да там и искать не надо -все на виду.

ДД! Большое спасибо Вам!
  • 0

#189
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
подскажите где в астане нах-ся инд магазины??
  • 0

#190
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Вчера зашла в индийский, на Мира ниже Калинина .заходить в дверь Тур.агенства...очень много симпатичных вещичек на деток...полно бодиков всевозможных,платьица летние,брючки,лосинки,маечки..очень много всего для грудничков до 6 мес.
Взрослая одежда тоже в изобилии,но время не было смотреть....
  • 0

#191
Sellerass

Sellerass
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А можете точнее адрес сказать. Это что сток?

нет нет забегаю в магазинчик на Фурманова Ташкентской
когда поступление можно урвать отличные вещички они мне смс присылают но как на зло именно в поступление нет времени :(((
я себе беру пижамки, лосинки
брату брала худи рубашки оберкомби
себе как то урвала юбку вязанную Том тэйлор офигенская:)я в шоке за 1200тенге:)
деткам брэндовые вещички НМ орчестра дисней всё с этикетками и очень даже интересненькое :)
на девочек выбор больше :(((
а перед новым годом видела как поступили платья карен миллер девчонки мерили там прмерочная, кстати, есть :)
всё нужно просматривать очень и очень хорошо чаще вещь была без дефекта но её покупатели полапали или затяжек наделали...
подскажите как то видела магазин там выбор огромный три комнаты шмоток в доме жилом с дороги видно то ли на Шаляпина то ли где то там короче не ориентируюсь в этом районе помню что не доезжая Правды


  • 0

#192
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
мне нравятся индийские брючки - султанки
  • 0

#193
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я покупала себе блузку х/б , тонкая и очень красивая-удобная для жаркого лета. Брала ещё белую юбку и длинную синюю юбку, только вот последняя красится даже при стирке в холодной воде
  • 0

#194
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений
сегодня была на Муротбаева. много интересного.
  • 0

#195
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Беру там только что-нибудь для домашней носки, полотенца, для деток выбора побольше будет
  • 0

#196
svetlakova.12

svetlakova.12
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Купила первый раз доче пижамку и сыну слипы осталось довольна качеством
  • 0

#197
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
ДД,в ТЦ "Жайнар",что на Зенкова -Пастера (Зеленый базар)...на 2 этаже много пижамок,теплых трикотажных брючек,бодики,колготки OKAIDI-турецкие ,но в основном на деток до 3-4 лет...искала для сынули на 8 лет пижамки и футболки с длинным рукавом,но что-то на этот возраст выбор не велик :confused:
Кстати там же на 1-ом этаже тоже индийский(под эскалатором) есть не плохие вещички,но подороже.
  • 0

#198
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

нет нет забегаю в магазинчик на Фурманова Ташкентской
когда поступление можно урвать отличные вещички они мне смс присылают но как на зло именно в поступление нет времени :(((
я себе беру пижамки, лосинки
брату брала худи рубашки оберкомби
себе как то урвала юбку вязанную Том тэйлор офигенская :)я в шоке за 1200тенге :)
деткам брэндовые вещички НМ орчестра дисней всё с этикетками и очень даже интересненькое :)
на девочек выбор больше :(((
а перед новым годом видела как поступили платья карен миллер девчонки мерили там прмерочная, кстати, есть :)
всё нужно просматривать очень и очень хорошо чаще вещь была без дефекта но её покупатели полапали или затяжек наделали...
подскажите как то видела магазин там выбор огромный три комнаты шмоток в доме жилом с дороги видно то ли на Шаляпина то ли где то там короче не ориентируюсь в этом районе помню что не доезжая Правды

А где именно находится магазин на Фурманова Ташкентской? Спасибо!
  • 0

#199
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
добрый вечер
в субботу получила сообщение о новом поступлени на Ташкентской фурманова
так что думаю должно быть интересненькое...
по точнее:
по Ташкентской стоит жилой дом в подвальном помещении находится магазинчик если от Фурманова идти в сторону Панфилова там вывеска следующий вход от парикмахерской "Олеся"

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 22.10.2012, 00:03:04

  • 0

#200
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДД,в ТЦ "Жайнар",что на Зенкова -Пастера (Зеленый базар)...на 2 этаже много пижамок,теплых трикотажных брючек,бодики,колготки OKAIDI-турецкие ,но в основном на деток до 3-4 лет...искала для сынули на 8 лет пижамки и футболки с длинным рукавом,но что-то на этот возраст выбор не велик :confused:
Кстати там же на 1-ом этаже тоже индийский(под эскалатором) есть не плохие вещички,но подороже.

Я тоже туда всегда забегаю: если на 1 этаже в индийском не куплю, то на втором обязательно что- нибудь возьму, в основном сынишке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.