Перейти к содержимому

Фотография

Индийский трикотаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#61
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
PS а моя мама, из двух рубашек из ткани печворк, сшила себе шикарный пиджак. где вы ещё найдете натуральный печворк за 400 тенге?
  • 0

#62
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Есть трикотаж двух видов Азия и Европа.
Азия это и есть 350 - 500 тенге
Европа выше 800 тенге Есть магазины на Масанчи Калинина "Коттон Индия" и на Правда Жандосова возле Гулянды, это магазины с нормальными вещами
  • 0

#63
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем!
обновляю нашу темку

нашла еще пару точек:

1)муратбаева гоголя (большое разнообразие вещичек)
2)сатпаева розыбакиева (базарчик впрямь внутри него,спросите подскажут)
  • 0

#64
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
вот ещё пару магазинов индуских:
1. по Жандосова- между Чапаева и Ауэзова( для деток большой выбор)
2. рядом с кинотеатром СарыАрка( ориентир, рядом магазин Sunbaby)
3. Сатпаева - Розыбакиева, по Сатпаева с левой стороны
4. два магазина по Тимирязева, от Чапаева до Ауэзова.
  • 0

#65
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
А я сколько вещей там покупала, после стирки уже не могла одевать, мелкие дырочки появлялись. Только у меня так? Обидно, даже если недорого
  • 0

#66
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

А я сколько вещей там покупала, после стирки уже не могла одевать, мелкие дырочки появлялись. Только у меня так? Обидно, даже если недорого


бывает поподали такие вещи, но теперь, когда покупаю проверяю, на таких вещах сразу дефекты видны, а есть вещички очень даже ничего, для дома само то и после стирки остаются такими же ;)
  • 0

#67
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Девочки а никто не пробовал по телефону узнать все их адреса?
+7(727) 293-34-06 этот номер у них в справочнике как основной, может не все адреса дадут(долго перечислять) но хотя бы по району который вам ближе :spy:
  • 0

#68
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
покупаю там в основном вещи для дочки,в послед раз купила худи и пижаму-качество очень хорошее
а для себя беру для дома
  • 0

#69
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
для таких цен качество очень даже супер-пупер, и после стирки не линяют, не выцветают, и не садятся. В месяц несколько раз в них захожу прикупаю что нибудь.
  • 0

#70
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Есть еще два магазинчика в Самале. В ТЦ "Евразия" и ТЦ "Мое".
  • 0

#71
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
мы там покупаем детские вещи и для дома футболки,штаны. надо смотреть производителя, брали детские футболку и штаны - скатались, оказалось китай (дома земетила)
  • 0

#72
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
В этих магазинах стало много китая :mad: .А вообщем индийский трикотаж неплох,особенно детские вещи.
  • 0

#73
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
раз на раз не приходиться, но в основном не плохие вещи, а для своей цены- просто замечательные))

подскажите,а в нижней части города есть хорошие магазины?
  • 0

#74
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
а я покупаю индийский трикотаж на барахолке, детям - замечательные пусера, платьишки и пр., себе туники, кофточки..там всегда находится что-то интересное
рынок Жетысу (рядом с Яляном) 2 ряд, 48 конт (кажется, номер конт точно не помню)
  • 0

#75
Василиса Премудрая

Василиса Премудрая
  • Гость
  • 23 сообщений
Я както сразу купила штук 10 вещей.Честно-все выкинула после первой же стирки. Дырочки по швам. И все какоето бледное стало
  • 0

#76
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я как-то слип купила ребенку. Обрадовалась, что за 500 тенге взяла, ей тогда годик был. А на годик слипы только в фирменных магазинах дорогие. Принесла домой, а там уже дырка. И вообще, вещи не понятно откуда, этикеток нет. Зная, как живут в Индии стремно стало вещи сэконд хэнд еще и с Индии покупать.
  • 0

#77
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Я как-то слип купила ребенку. Обрадовалась, что за 500 тенге взяла, ей тогда годик был. А на годик слипы только в фирменных магазинах дорогие. Принесла домой, а там уже дырка. И вообще, вещи не понятно откуда, этикеток нет. Зная, как живут в Индии стремно стало вещи сэконд хэнд еще и с Индии покупать.

Все вещи в индийских магазинах это производственный брак. Все вещи обязательно с дефектом, начиная от дырочки и грязи, заканчивая неровным швом из-за кривого лекала. Такой товар производителю тоже надо продать. Естественно Европа такую вещь не примет. поэтому все к нам! А радуемся такой цене и ругаемся на качество ;)
  • 0

#78
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Покупала как-то детские вещи в бутике ТД "Жайнар", возле Зеленого базара, очень качественные брючки, спортивный костюм, подштанники - никаких дырочек и кривых швов не было.
  • 0

#79
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
вообще там все вылавливать нужно в поступление там можно взять очень хорошие детские вещи
  • 0

#80
Natapog

Natapog
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Есть еще два магазинчика в Самале. В ТЦ "Евразия" и ТЦ "Мое".


Купила сегодня в Самале две рубашки яркие, пришла на работу и коллега говорит что вчера тоже купила, постирала и можно выкидывать(((((
Как стирать нужно? Говорят в холодной воде и с уксусом, а сколько его нужно и порошок можно добавлять?
Они прямо очень мне понравились, не хочу раньше времени расстраиваться :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.