Перейти к содержимому

Фотография

Индийский трикотаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#81
Вlanka

Вlanka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
надо же.
купила в прошлом году дочке три платья по 650 тенге - не линяли, год она их надевала постоянно, в белом на два утренника сходила. И сейчас платья эти выглядят так же, как при покупке.
вот купила на днях сарафан (Фурманова, чуть выше Арбата, 600 тенге), тоже оч.хороший, ровный, нитки не лезут. Для ребенка самое то - качество хорошее, хлопок, стоит дешево, так что не жалко, если испортит

плюс себе брала (в районе Выставки, точно не вспомню) майку зеленую за 900, стирала пять раз - опять же не линяет, все ровно. Хотя взрослый ассортимент меня не впечатляет.
это как повезет, плюс нужно вещи проверять там же, пару раз видела белые рубашки с пятнами.
  • 0

#82
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Периодически захаживаю, брала несколько маек, со стильными принтами. Последний раз на Байтурсынова Уг. Тимирязева взяла белую фотболочку, ношу на работу с джинсами.
  • 0

#83
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Позавчера прикупила на Абая Ауэзова белую футболку снохе она ее сразу постирала все нормально, а себе платьюшко в горошек трикотажное тоже все хорошо я думала , что растянеться нет все обошлось :-)
  • 0

#84
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Кстати, как-то брала там блузку трикотажную, домой пришла, смотрю лэйбл "H&M" :D
  • 0

#85
Feliz_

Feliz_
  • Гость
  • 5 сообщений
Я тоже беру вещи в индийском трикотаже на Абая, в основном детские. Есть хороший такой магазин на Мира - Калинина.
  • 0

#86
O!

O!
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне подарили покрывало индийсок со сониками по кругу. жутко понравилось, но уже кое где порвалось - тонкое, хб. Хочу обновить кто нибудь видел где есть?
  • 0

#87
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Недавно купила платье H&M. Стирала раз пять, платье ни сколечко не полиняло, как новое :D
  • 0

#88
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Хожу периодически на Жамбыла-Муканова, себе беру маечки несколько раз одеть, потом дома, и для дочки. Брак ни разу не попался, ни разу не полиняло и не порвалось :)

Их что-то позакрывали по городу... Может кто знает еще в районе сити-центра магазинчики?
  • 0

#89
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я беру в Айнабулаке,т.д Белес 2 этаж(дет сарафаны next,zara,h&m),и на против в Универсаме(слипы,бодики).На зеленном за т.д Туркестан 2х этажное здание(на первом)там тоже вещи не плохие....
  • 0

#90
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений
мне подарили индийское платье - просто по бокам с отступом сшитый квадрат , под грудью затягивается. немного блесток. тоже где-то в инд.магазинчиках купили. прикольно и удобно.
  • 0

#91
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений
С :-) ходила сегодня,там не давно было поступление прикольные пурера сыну прикупила
  • 0

#92
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

С :-) ходила сегодня,там не давно было поступление прикольные пурера сыну прикупила

а где именно брали не подскажите как раз ищу пусера
  • 0

#93
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
о, люблю там себе шорты и майки для дома брать.
  • 0

#94
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мама часто там для дома вещички покупает. Очень нравится. А я всё дойти не могу.
  • 0

#95
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Сколько раз брала - не нравиться мне качество. Футболки что детские, что взрослые теряют форму после 2 стирки. Даже муж заметил, что когда берем ему футболки в других магазинах (в той же Селле) они носятся намного дольше.
  • 0

#96
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Сколько раз брала - не нравиться мне качество. Футболки что детские, что взрослые теряют форму после 2 стирки. Даже муж заметил, что когда берем ему футболки в других магазинах (в той же Селле) они носятся намного дольше.

видите ли там нужно разбираться в хлопке
есть тоненький сразу расстянется а есть и по плотнее хлопок долгоноский скорее всего вам попадались тоненькие вещи

у нас от старшего даж остались футболки теперь малой носит :D
  • 0

#97
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Конечно раз на раз тут не приходится, некоторые вещи уже при осмотре в самом магазине попадаются дырявые и запачканные. А некоторые из очень хорошего хлопка. Есть еще магазина Мир трикотажа называется. там тоже можно найти много вещей для дома. Хорошие, их хлопка.
  • 0

#98
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Хожу периодически на Жамбыла-Муканова, себе беру маечки несколько раз одеть, потом дома, и для дочки. Брак ни разу не попался, ни разу не полиняло и не порвалось :)

Их что-то позакрывали по городу... Может кто знает еще в районе сити-центра магазинчики?

Есть два по Толе-би не доходя ауэзова по нижней стороне, один на айтиева, другой цены чуть подороже и ассортимент немного другой не доходя форт верный.
  • 0

#99
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ТД "Сабрина" Толе би - Ауэзова (за Планетой Электроники) там на втором этаже есть отдел.
Один раз там купила две потрясающие майки Tom Tailor!!! Белые, удлиненые, спереди цветы как-будто акварельной краской нарисованы.... Очень стильные. Доче тоже брала маечки клёвые. Качество разное попадалось. Но обычно его (качество) на глаз можно определить....
  • 0

#100
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Еще есть магазинчик на Жибек-Жолы между 8 Марта и Абдуллиных. Покупала там себе пару сарафанов дома носить, ночнушку прикольную и халат на роды. Качество за такие деньги очень даже ничего :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.