Перейти к содержимому

Фотография

Индийский трикотаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#21
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
на Толе би - Байзакова дочке вчера три симпатичных платьюшка за смешные деньги купила. Обе теперь довольные))))

и возле Атакента магазин неплохой.
  • 0

#22
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
на зеленом базаре за ТД Туркестан еще есть индийский,ширпотреба много конечно,но нужно хорошо искать,порой находишь очень милые вещички за смешные деньги.

Трусики жен.цветные советую не брать,сильно линют,только белые можно по 70 тг.))
  • 0

#23
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
подскажите, а в магазине на Толе би-Байзакова есть на годовалых мальчиков что-то типа пижамок? или просто шортики/маячки? спасибо!
  • 0

#24
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

и возле Атакента магазин неплохой.

это напротив Каркары который? между чапаева и ауэзова?
  • 0

#25
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

к нам это куда?)

вверх по Достык
  • 0

#26
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
1. На Фурманова - Жибек Жолы, напротив Альянс Банка
2. На Атакенте, по Тимирязева (м/у Жарокова и Ауэзова, ближе к Ауэзова), напротив магазина Швейной фурнитуры
3. На Абая - Момушулы (Жетысу -4), магазин ниже парикмахерской. Есть вывеска инд. трикотаж
4. На Момышулы - Шаляпина, ниже шаляпина на первом этаже жилого дома ( с той же стороны, что и Спутник, но ближе к Шаляпина)
5. На Фрунзе - не доезжая Саина, за остановкой в жилом доме, также имеется вывеска.

Сообщение отредактировал Танюта: 07.06.2010, 15:06:45

  • 0

#27
malishkim

malishkim
  • Гость
  • 33 сообщений
"На Басенова-Жарокова есть неплохой магазин, там много детских вещей. Около Атакента, в мкр. Жетысу целых 3 магазина, в Орбите есть 2 магазина."

А можно поточнее где именнов Орбите. Ранее упоминался магаз на Фрунзе-Саина.
  • 0

#28
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


и возле Атакента магазин неплохой.

это напротив Каркары который? между чапаева и ауэзова?

Там, кажется, очень редко новый завоз бывает. Как ни загляну, все одно, да одно.
  • 0

#29
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
на Абая-Ауезова есть сабж и цены приемлимые...носки дешевле чем на базаре кажется.
  • 0

#30
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я знаю в Самале-2, в торговом центре МОЕ бывший Лайф Таун, если поедете в Смолл за дешевыми продуктами можете зайти за недорогими вещами, я лично в садик много чего там беру.

И еще на Тимирязева ост.Казгу рядом с салоном Эрмитаж

Была в магазине на Атакенте там индийского мало, больше китайского особенно детям
  • 0

#31
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений

На Басенова-Жарокова есть неплохой магазин, там много детских вещей.



Сколько раз проходила мимо не замечала он по Жарокова или по Басенова?
  • 0

#32
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

А можно поточнее где именнов Орбите. Ранее упоминался магаз на Фрунзе-Саина.

Да, на Сайна-Фрунзе, на конечной. По Мустафина, выше Фрунзе, по правой стороне. И еще на базарчике, кажется в "Алматинке".
  • 0

#33
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Была в магазинчике ИТ на Тимирязева-Чапаева. Ассортимент не богат, но есть что выбрать на лето.. Ткани очень прятные, тоненькие, натуральные. А вот размеры.. только большие. Жаль.
  • 0

#34
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Я знаю в Самале-2, в торговом центре МОЕ бывший Лайф Таун, если поедете в Смолл за дешевыми продуктами можете зайти за недорогими вещами, я лично в садик много чего там беру.


Аналогично, на лето своим пацанам там много чего взяла, ничего не линяет, не растягивается и качество тоже хорошее. Особенно им понравились футболки с тачками, Диего, комплект футболка-шорты стоит 855 тг.
  • 0

#35
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А вот размеры.. только большие. Жаль.

А большие это какие?
  • 0

#36
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в Гросе на Ленина-Сатпаева есть отдел. недавно взяли там маечки племяшке 14 лет - по 350 тг! :weep: дома ходит, говорит, супер, ткани мягкие и дышащие.

на работу, не уверена что там можно что-то найти, но для дома - самое оно ;)
  • 0

#37
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


А вот размеры.. только большие. Жаль.

А большие это какие?

Кажется, от 46. Там маркировка еще такая непонятная - где-то написано L, где-то циферки...
  • 0

#38
Elmara

Elmara
  • Гость
  • 24 сообщений

А можно поточнее где именнов в Орбите. Ранее упоминался магаз на Фрунзе-Саина.

По Мустафина выше улицы Биржана, там еще Джинсомания кажется есть. И около парикмахерской Салтанат, тоже по Мустафина
  • 0

#39
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
что-то весь город в этом трикотаже ;)
вчера зашли в один отдел, но так ничего и не купили - все однотипное по-моему, да еще ткань кое-где не очень прострочена.
плюс часто только в одном экземпляре все (в том, который уже все померили и он в каких-то пятнах)..

#40
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Для детей - самое ТО. Недорого и ткань натуральная. Домашний костюмчик купили, пару топиков. Очень довольны ценой и качеством.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.