Перейти к содержимому

Фотография

Индийский трикотаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#221
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Неплохой магазин на Мустафина выше Биржана, в двухэтажном здании, на втором этаже. Если ехать вверх по Мустафина, то с правой стороны. На деток бодиков там море просто - белых одних видов 20 есть точно, да и вообще детские вещички мне нравятся в этих магазинах. Недавно взяла дочке слипы по 500 тг, из 10 купленных на одном (написано что Mothercare) отлетела одна кнопка, все другие не полиняли, не потеряли форму. Носим с января, каждый день почти стираем и Ванишем заливаю щедро периодически. Вид приличный. Себе в Алме (по Мустафина ниже Биржана) купила белую рубашку Divided - обалденный батист, очень секси-шмекси.
  • 0

#222
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
привет всем, подскажите, пожалуйста, есть ли в районе жарокова -сатпаева индийский магазин, где ближайший. спасибо!
  • 0

#223
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А никто не подскажет, куда переехал Индийский отдел из тц, который на мендикулова?

  • 0

#224
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Изображение Изображение
хочу купить на лето примерно такой комплект тунику с брюками
подскажите в каком индийском магазине это есть?

Сообщение отредактировал *Пантера*: 17.04.2013, 10:56:39

  • 0

#225
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

привет всем, подскажите, пожалуйста, есть ли в районе жарокова -сатпаева индийский магазин, где ближайший. спасибо!


На Жарокова-ботаническом есть
  • 0

#226
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений


привет всем, подскажите, пожалуйста, есть ли в районе жарокова -сатпаева индийский магазин, где ближайший. спасибо!


На Жарокова-ботаническом есть

спасибо! а как магазин называется?
  • 0

#227
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Неплохой магазин на Мустафина выше Биржана, в двухэтажном здании, на втором этаже. Если ехать вверх по Мустафина, то с правой стороны. На деток бодиков там море просто - белых одних видов 20 есть точно, да и вообще детские вещички мне нравятся в этих магазинах. Недавно взяла дочке слипы по 500 тг, из 10 купленных на одном (написано что Mothercare) отлетела одна кнопка, все другие не полиняли, не потеряли форму. Носим с января, каждый день почти стираем и Ванишем заливаю щедро периодически. Вид приличный. Себе в Алме (по Мустафина ниже Биржана) купила белую рубашку Divided - обалденный батист, очень секси-шмекси.

Ду! вы случайно не заметили если там вещи на мальчика 7 лет?
  • 0

#228
руа

руа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
неплохой магазин на ташкентской панфилова
  • 0

#229
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД! По поисковику нашла магазинчик на Мира/Калинина. Кто подскажет, он там еще до сих пор существует?
Мне бы на новорожденных вещички посмотреть. :-/

Вчера зашла на Муканова ниже Шевченко. Если честно, такие вещи там жутковатые, кое-что откровенно грязное, с оторванными пуговицами. В первый раз такое в их магазинах увидела. Да еще и продавец хамка.

И, может, кто подскажет, где большой выбор малышковой одежды?

Заранее спасибо :bow:
  • 0

#230
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
В последнее время захожу в индийские магазины все реже и реже...
Раньше вещи были поинтереснее, попадались очень стильные вещи, в том числе и детские.
А сейчас выбора никакого нет, непонятные одинаковые какие- то все. Или я не туда захожу?
  • 0

#231
dashasad

dashasad
  • Гость
  • 13 сообщений
Недавно была в магазинчике на абая - момышулы, купила там блузку Orsay, топик Guess jeans, брюки испанской фирмы Bandoli брючки от Papaya и топик Zara, за смешные цены, брака на них не обнаружила)
Подскажите где еще есть такие магазины имена стока брендов, спасибо)
  • 0

#232
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Недавно была в магазинчике на абая - момышулы, купила там блузку Orsay, топик Guess jeans, брюки испанской фирмы Bandoli брючки от Papaya и топик Zara, за смешные цены, брака на них не обнаружила)
Подскажите где еще есть такие магазины имена стока брендов, спасибо)



ДВ, подробный адрес можно (расположение или название), если там детские вещи?
  • 0

#233
dashasad

dashasad
  • Гость
  • 13 сообщений


Недавно была в магазинчике на абая - момышулы, купила там блузку Orsay, топик Guess jeans, брюки испанской фирмы Bandoli брючки от Papaya и топик Zara, за смешные цены, брака на них не обнаружила)
Подскажите где еще есть такие магазины имена стока брендов, спасибо)



ДВ, подробный адрес можно (расположение или название), если там детские вещи?

ДУ, если подниматься по момышулы то как раз на перекрестке с правой стороны, обещали что в воскресенье будет новый завоз, да детские вещи есть, называется Индийский трикотаж.
  • 0

#234
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
вообще, магазины индийского трикотажа неплохой экономвариант-можно прилично и недорого одеться. я в последнее время покупаю для дочери одежду там. не всю конечно, но футболки, пижамки, лосинки, трусики неплохого качества. и немаловажно, брендовые вещи без видимого брака. Купила недавно сарафанчик Некст. неплохой, с этикеткой даже, без вырезанных лейблов. для себя майку белую Зара, тоже неплохую. в округе магазинчиков несколько. и везде можно найти что-нибудь приличное. а кто знает, почему отрезают лейблы с одежды? как-то объясняли, забыла. Кстати. 2 года назад в Ганге я купила дочери пальто Зара с отрезанным лейблом, всего за 5 тыщ. жалко, нет уже таких, еще бы приобрела, теперь больше размером

Сообщение отредактировал Дарикоша: 28.06.2013, 15:00:30

  • 1

#235
dashasad

dashasad
  • Гость
  • 13 сообщений

вообще, магазины индийского трикотажа неплохой экономвариант-можно прилично и недорого одеться. я в последнее время покупаю для дочери одежду там. не всю конечно, но футболки, пижамки, лосинки, трусики неплохого качества. и немаловажно, брендовые вещи без видимого брака. Купила недавно сарафанчик Некст. неплохой, с этикеткой даже, без вырезанных лейблов. для себя майку белую Зара, тоже неплохую. в округе магазинчиков несколько. и везде можно найти что-нибудь приличное. а кто знает, почему отрезают лейблы с одежды? как-то объясняли, забыла. Кстати. 2 года назад в Ганге я купила дочери пальто Зара с отрезанным лейблом, всего за 5 тыщ. жалко, нет уже таких, еще бы приобрела, теперь больше размером

ДД, а не подскажите адреса магазинов? =)
  • 0

#236
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

ДД, а не подскажите адреса магазинов? =)

я хоть и не дарикоша, могу подсказать. магазины с индийским трикотажем разбросаны по всему городу. я хожу:
1. абая-момышулы, их там два, напротив друг друга стоят. первый в красном доме, второй напротив, где филиал каспийского, тоже можно встретить хорошие вещи
2. сарыарка, от правды, как идти в сторону парка с правой стороны, там еще есть одежда из таиланда, брала там лосинки, пусера
3. по жубанова, напротив арыстана, где Смолл, в закуточке с авиа кассой, там вообще поступают классные футболочки и сарафанчики от известных брендов и с бирками целыми, я брала футболки шикарные по 550-650 от Тополино и Лилипут, Гимбори или как там его, недавно видела тунички от Монсун, супер, но нам уже мало , по 1200 кажется
4. по джандосова-яссауи, я там живу. там мы постоянные, звонят в первую очередь при поступлении. в прошлый раз поступили платья Монсун для нас, но мне было маловато на размер(два), так что я печали была. Долго в печали. :D . Для дочери в последний раз взяла лосинки по 650, футболку по 550, сарафан 1200, ну классный очень, трусики по 150, симпатичные и качественные. и все по несколько штук. себе майку Марк александер, маечку Манго, все по 850 тг. дальше переехать яссауи, метров 100 справой стороны еще один магазинчик. Взяла племяшке 2 дня назад брюки с Форевер за 1000тг. с бирками и всеми делами и футболку Гап за 850 тг. моднючую такую. УФФФФ!
так что, смело находим пару-другую магазинчиков и можно экономно и модно одеться :hi: Приятного шопинга

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 29.06.2013, 16:33:09

  • 1

#237
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
В Ганге тоже отдел хороший, но там цены на порядок выше, но и вещи неплохие. Дочери там тоже пальтишко приобрела, и тоже за 5 тыщ. их всего 3 штуки висело, брала не в сезон, а на вырост
  • 1

#238
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
забыла еще написать, много вещей поступает с Некст, герл ту герл, крэйзи8, сорри, что на русском, не переключаюсь, кстати индийские шелковые шарфики брала по 1000 тг., на барахолке видела по 1500, шифоновых пока нет. жду, караулю.
вообще, если вещь новая, с бирками, не обрезанная, почему бы и в подарок не взять кому-либо. я про запас держу пару детских вещей, мало ли что.

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 29.06.2013, 16:39:35

  • 2

#239
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

В последнее время захожу в индийские магазины все реже и реже...
Раньше вещи были поинтереснее, попадались очень стильные вещи, в том числе и детские.
А сейчас выбора никакого нет, непонятные одинаковые какие- то все. Или я не туда захожу?

кстати, в магазинчиках не в центре города которые, довольно приличный выбор. Раньше не знала о них, все покупала на рынке, на сайтах, в бутиках. Потом зашла, когда выросли из бодиков да слипиков-ахнула, такое разнообразие детских вещей. на малышей особенно. В прошлом году брала дочери костюмчик Мазекея, тепленький, с начесом, не поверите, без брака, с бирками за 1200 тенгушек. поносили раза два и отдали соседской девчонке, моложе нас и меньше нас. я ей отдаю все, из чего выросли и что мало носилось или совсем не носилось. Так что, магазины индийского трикотажа могут чуть облегчить траты на одежду

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 29.06.2013, 16:37:29

  • 2

#240
dashasad

dashasad
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД, а не подскажите адреса магазинов? =)

я хоть и не дарикоша, могу подсказать. магазины с индийским трикотажем разбросаны по всему городу. я хожу:
1. абая-момышулы, их там два, напротив друг друга стоят. первый в красном доме, второй напротив, где филиал каспийского, тоже можно встретить хорошие вещи
2. сарыарка, от правды, как идти в сторону парка с правой стороны, там еще есть одежда из таиланда, брала там лосинки, пусера
3. по жубанова, напротив арыстана, где Смолл, в закуточке с авиа кассой, там вообще поступают классные футболочки и сарафанчики от известных брендов и с бирками целыми, я брала футболки шикарные по 550-650 от Тополино и Лилипут, Гимбори или как там его, недавно видела тунички от Монсун, супер, но нам уже мало , по 1200 кажется
4. по джандосова-яссауи, я там живу. там мы постоянные, звонят в первую очередь при поступлении. в прошлый раз поступили платья Монсун для нас, но мне было маловато на размер(два), так что я печали была. Долго в печали. :D . Для дочери в последний раз взяла лосинки по 650, футболку по 550, сарафан 1200, ну классный очень, трусики по 150, симпатичные и качественные. и все по несколько штук. себе майку Марк александер, маечку Манго, все по 850 тг. дальше переехать яссауи, метров 100 справой стороны еще один магазинчик. Взяла племяшке 2 дня назад брюки с Форевер за 1000тг. с бирками и всеми делами и футболку Гап за 850 тг. моднючую такую. УФФФФ!
так что, смело находим пару-другую магазинчиков и можно экономно и модно одеться :hi: Приятного шопинга

Спасибо за ответ, оказывается все рядом со мной находятся, а я и не замечала))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.