Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#2961
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Хойя экзотика или триколор, в горшке пять растений, стоимость 1800 тенге.
Изображение
Изображение
Так будет цвести хойя.Фото цветения из интернета.

Лена, а когда она начнет цвести, не поскажите7 Насколько прихотливое растение? Спасибо.
  • 0

#2962
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Хойя экзотика или триколор, в горшке пять растений, стоимость 1800 тенге.
Изображение
Изображение
Так будет цвести хойя.Фото цветения из интернета.

Лена, а когда она начнет цвести, не поскажите7 Насколько прихотливое растение? Спасибо.

Ольга,добрый вечер ! Эта хойя будет цвести на следующий год.Совершенна неприхотлива,полив примерно раз в неделю,
зимой раз в 10-14 дней, поливать как суккулент, небольшим количеством воды,хойя боится лишь перелива, в остальном
совершенна неприхотлива, ей нужно яркое освещение, на северных окнах возможно не будет цвести,или цветение
будет скудным,и подкормки для цветущих раз в две недели в весенне-летний период.Цветение изумительное.
Да и сама она красотка с пестрыми листьями.Можно выращивать в ампельном горшке или пустить виться по опоре.
  • 0

#2963
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, добрый день.
Скажите а папоротники у вас бывают?

Папоротники бывают.Вас какие именно интересуют ?Нефролеписы, асплениумы,птерисы и т.д.?
  • 0

#2964
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Азалия, с бутонами и цветками нежно-розового цвета, цветки махровые, стоимость 1200 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2965
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
И две хойи carnosa KRIMSON QUEEN variegata поменьше, стоимость 1200 тенге.
Изображение
Цветение будет таким.
Изображение

По 1200 осталась одна хойя.
  • 0

#2966
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Бенджамина Natasja, в горшке три растения, стоимость 1300 тенге.
Изображение
  • 0

#2967
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Кротон Nervia, стоимость 1600 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2968
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Финик канарский, растение из Голландии, адаптированное, пересаженное в свежий грунт,
высота растения вместе с горшком ок 145 см, стоимость 8500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2969
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте!
Хочу герберы разных цветов штуки 3 - если на подоконнике на солнечной стороне будут стоять, для них нормально? Еще орхидею небольшую, но очень красивую) ( в другое место).
И посоветуйте, пожалуйста, нужно в темный угол теневой поставить большое растение напольное в горшке - раньше драцена стояла, но ровно год выдержала и что-то с ней случилось, между стволом и корой как будто жидкость появилась, она вся сгнила, хотя я не переливала ее (1 раз в 7-10 дней). Хочу что-то неприхотливое, не нуждающееся в тщательном уходе, но красивое. И если все перечисленное возьму, будет скидка и доставка? Если можно - ответ в ЛС. Спасибо.
  • 0

#2970
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Здравствуйте!
Хочу герберы разных цветов штуки 3 - если на подоконнике на солнечной стороне будут стоять, для них нормально? Еще орхидею небольшую, но очень красивую) ( в другое место).
И посоветуйте, пожалуйста, нужно в темный угол теневой поставить большое растение напольное в горшке - раньше драцена стояла, но ровно год выдержала и что-то с ней случилось, между стволом и корой как будто жидкость появилась, она вся сгнила, хотя я не переливала ее (1 раз в 7-10 дней). Хочу что-то неприхотливое, не нуждающееся в тщательном уходе, но красивое. И если все перечисленное возьму, будет скидка и доставка? Если можно - ответ в ЛС. Спасибо.

Герберы есть разных цветов три штуки,на солнечном подоконнике для них самое место, орхидея у меня есть фаленопсис,
бело-розовый, высота растения вместе с горшком ок 43 см,небольшая орхидея.Для темного угла могу посоветовать
филодендрон,он категорически не переваривает солнца,только он очень большой и дорогой, если он подойдет Вам.
Если все эти растения Вы у меня приобретете, будет и скидка и доставка. :-)
  • 0

#2971
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Араукария, комнатная елочка, активно растет, возраст 3 года, высота растения вместе с горшком ок 50 см,
стоимость 3000 тенге.
ИзображениеИзображение


Лен, а какой уход требует и насколько капризна?
  • 0

#2972
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кодиеум или кротон GOLD STAR, молодое растение, стоимость 600 тенге.
Изображение


И если вот этот есть Возьму мамочке, у нее такой пропал, а он ей очень нравится:)
  • 0

#2973
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Лена, добрый день.
Скажите а папоротники у вас бывают?

Папоротники бывают.Вас какие именно интересуют ?Нефролеписы, асплениумы,птерисы и т.д.?

Вы меня поставили в тупик, не думала что их так много! :confused: Читала на каком то сайте что папоротники (там не указано какие именно) притягивают негативную энергию, так же поглощают излучение от компьютеров, вот я решила что нибудь приобрести на работу, а то весь день за компом сижу. Вы что нибудь такое слышали? Вообще папоротник, я имела ввиду нефролеписы.
  • 0

#2974
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лен а еще может есть строманта которая такая с розовыми листками...
9-го утром буду дома, малыш заболел так что никуды не едим:)
  • 0

#2975
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

И две хойи carnosa KRIMSON QUEEN variegata поменьше, стоимость 1200 тенге.

По 1200 осталась одна хойя.

и можно мне фото того что остался, если что я заберу..
  • 0

#2976
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Араукария, комнатная елочка, активно растет, возраст 3 года, высота растения вместе с горшком ок 50 см,
стоимость 3000 тенге.
ИзображениеИзображение


Лен, а какой уход требует и насколько капризна?

Араукария неприхотлива, растет себе и растет,поливать когда начинает подсыхать верхний слой грунта,
мягкой тепловатой водой,в жаркое время года опрыскивать,яркое освещение,но не прямые лучи солнца,
летом можно вынести на улицу в полутень,очень любит свежий воздух, вот только зимой ей как и мирту
нужна прохлада, если температура воздуха будет выше 20,значит нужно обеспечить циркуляцию свежего
воздуха,и часто опрыскивать.Если зимой будет стоять в прохладе, проблем никаких не возникнет.
  • 0

#2977
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Кодиеум или кротон GOLD STAR, молодое растение, стоимость 600 тенге.
Изображение


И если вот этот есть Возьму мамочке, у нее такой пропал, а он ей очень нравится:)

Кротон такой есть - 600 тенге, немного подрос, больше чем на фото.
  • 0

#2978
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



Лена, добрый день.
Скажите а папоротники у вас бывают?

Папоротники бывают.Вас какие именно интересуют ?Нефролеписы, асплениумы,птерисы и т.д.?

Вы меня поставили в тупик, не думала что их так много! :confused: Читала на каком то сайте что папоротники (там не указано какие именно) притягивают негативную энергию, так же поглощают излучение от компьютеров, вот я решила что нибудь приобрести на работу, а то весь день за компом сижу. Вы что нибудь такое слышали? Вообще папоротник, я имела ввиду нефролеписы.

Из папоротников более неприхотливый - это конечно, нефролепис.Если у Вас это место ярко освещенное, то тогда ему
будет комфортно,именно нефролепису нужно некоторое количество солнечного рассеянного света.Нефролепис у меня
будет через неделю.
  • 0

#2979
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Араукария неприхотлива, растет себе и растет,поливать когда начинает подсыхать верхний слой грунта,
мягкой тепловатой водой,в жаркое время года опрыскивать,яркое освещение,но не прямые лучи солнца,
летом можно вынести на улицу в полутень,очень любит свежий воздух, вот только зимой ей как и мирту
нужна прохлада, если температура воздуха будет выше 20,значит нужно обеспечить циркуляцию свежего
воздуха,и часто опрыскивать.Если зимой будет стоять в прохладе, проблем никаких не возникнет.

Ну что же такое:(((( эх зимой прохлады конечно у меня не будет, зимой у нас примерно 24-25 градусов, единственное смогу открываться окна и опрыскивать часто, как думаете выживет?
  • 0

#2980
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ой и еще вы со мной с папаратниками не забудьте:)))) посмотрела фото нефролеписа, вроде мама о таком говорила, еще кучерявый и как у меня:) и еще какие не знаю, главное пушистые красивые и раскидистые:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.