Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#2921
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Бегонии декоративно-лиственные по 500 тенге каждая,тигровая Бауэра и Бунча.
ИзображениеИзображение

Бегония Бунча продана.
  • 0

#2922
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Кротон SUNNY STAR, в горшке три растения, стоимость 1500 тенге.
Изображение


Продан.
  • 0

#2923
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Кодиеум или кротон SUNNY STAR, молодое растение, стоимость 600 тенге.
Изображение
  • 0

#2924
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Мини-фаленопсис, начало цветения, пересадка не требуется, корни в отличном состоянии, стоимость 2000 тенге.
ИзображениеИзображение



Продана.
  • 0

#2925
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Кротон PETRA, стоимость 1600 тенге.
Изображение
  • 0

#2926
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Мирт обыкновенный, деревце на штамбе, стоимость 3000 тенге.
Изображение

:-)Мирт собрался цвести, набирает бутончики !
  • 0

#2927
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гербера, соцветия желто-оранжевые,стоимость 1200 тенге.
Изображение
  • 0

#2928
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гербера,соцветия темно-розовые, стоимость 1200 тенге.
Изображение
  • 0

#2929
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гербера, соцветия нежно-розовые, стоимость 1200 тенге.
Изображение
  • 0

#2930
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Азалия, с бутонами и цветками нежно-розового цвета, цветки махровые, стоимость 1200 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2931
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Азалия, с бутонами и цветками, стоимость 1200 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2932
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фаленопсис мини, два цветоноса, корневая система в отличном состоянии, в пересадке не
нуждается, стоимость 2600 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2933
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Кротон Nervia, стоимость 1600 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2934
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
И две хойи carnosa KRIMSON QUEEN variegata поменьше, стоимость 1200 тенге.
Изображение
Цветение будет таким.
Изображение

По 1200 осталась одна хойя.
  • 0

#2935
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Фаленопсис мини, два цветоноса, корневая система в отличном состоянии, в пересадке не
нуждается, стоимость 2600 тенге.
ИзображениеИзображение


Красавец, а какой уход требует??? прихотливое или нет?...

и еще вопрос интересует... мама хочет папоротник как у меня, и еще папоротники кучерявый и еще какие то такие пушистые раскидистые....
  • 0

#2936
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Фаленопсис мини, два цветоноса, корневая система в отличном состоянии, в пересадке не
нуждается, стоимость 2600 тенге.
ИзображениеИзображение


Красавец, а какой уход требует??? прихотливое или нет?...

и еще вопрос интересует... мама хочет папоротник как у меня, и еще папоротники кучерявый и еще какие то такие пушистые раскидистые....

Алина,добрый день! Фаленопсисы самые неприхотливые орхидеи, им нужно яркое освещение, но не прямые лучи солнца,
полив отстоянной кипяченой водой примерно раз в неделю,горшок прозрачный и все корни видны,когда растение нужно
поливать корни становятся серебристо-серого цвета,зимой поливаем раз в 10 дней примерно, опять же смотрим на корни.
Периодически опрыскиваем и подкармливаем в весенне-летний период.Пересадка раз в два - три года.Несложный
уход, просто есть некоторые нюансы в уходе за растением.
Папоротники будут позже, и асплениумы,и нефролеписы.Если еще какой-то нужен папоротник,их много видов,скажите
название,я закажу.Скорее всего,Ваша мама говорила про адиантум и нефролепис, а также асплениум.

Сообщение отредактировал Avgusta: 05.05.2011, 14:40:52

  • 0

#2937
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
[/quote]
Алина,добрый день! Фаленопсисы самые неприхотливые орхидеи, им нужно яркое освещение, но не прямые лучи солнца,
полив отстоянной кипяченой водой примерно раз в неделю,горшок прозрачный и все корни видны,когда растение нужно
поливать корни становятся серебристо-серого цвета,зимой поливаем раз в 10 дней примерно, опять же смотрим на корни.
Периодически опрыскиваем и подкармливаем в весенне-летний период.Пересадка раз в два - три года.Несложный
уход, просто есть некоторые нюансы в уходе за растением.
Папоротники будут позже, и асплениумы,и нефролеписы.Если еще какой-то нужен папоротник,их много видов,скажите
название,я закажу.Скорее всего,Ваша мама говорила про адиантум и нефролепис, а также асплениум.
[/quote]

Добрый день Лен:)
я у мамы спрошу названия но она по моему не знает, когда вчера разговаривали говорит как у тебя и как у меня вот кучерявый и всякие такие пушистые прям красивые, и у нее есть такие ну не знаю веточки вниз висят длинные но не хилые, не знаю как описать:)

а прозрачные горшки разве продают?
красивая такая орхидея, но я боюсь умрет:( оч красивая буду думать щас... и мирт еще нравится какой уход требует???
и еще хотела у Вас спросить на Фикусе, который похож на сафарри чтоли, который я брала самый первый раз такой с нежными листиками пестрыми чет появились ммм на как бы веточках такие белые штуки пушистые как будто прилип кусочек ваты и если взять в пальце и нажать типо лопнуть выделяется коричневатая жидкость что это????
  • 0

#2938
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
[/quote]
Алина,добрый день! Фаленопсисы самые неприхотливые орхидеи, им нужно яркое освещение, но не прямые лучи солнца,
полив отстоянной кипяченой водой примерно раз в неделю,горшок прозрачный и все корни видны,когда растение нужно
поливать корни становятся серебристо-серого цвета,зимой поливаем раз в 10 дней примерно, опять же смотрим на корни.
Периодически опрыскиваем и подкармливаем в весенне-летний период.Пересадка раз в два - три года.Несложный
уход, просто есть некоторые нюансы в уходе за растением.
Папоротники будут позже, и асплениумы,и нефролеписы.Если еще какой-то нужен папоротник,их много видов,скажите
название,я закажу.Скорее всего,Ваша мама говорила про адиантум и нефролепис, а также асплениум.
[/quote]

Добрый день Лен:)
я у мамы спрошу названия но она по моему не знает, когда вчера разговаривали говорит как у тебя и как у меня вот кучерявый и всякие такие пушистые прям красивые, и у нее есть такие ну не знаю веточки вниз висят длинные но не хилые, не знаю как описать:)

а прозрачные горшки разве продают?
красивая такая орхидея, но я боюсь умрет:( оч красивая буду думать щас... и мирт еще нравится какой уход требует???
и еще хотела у Вас спросить на Фикусе, который похож на сафарри чтоли, который я брала самый первый раз такой с нежными листиками пестрыми чет появились ммм на как бы веточках такие белые штуки пушистые как будто прилип кусочек ваты и если взять в пальце и нажать типо лопнуть выделяется коричневатая жидкость что это????
[/quote]
У меня орхидея уже пересажена в пластиковый прозрачный горшок,и пересадка нужна будет только через 2-3 года,когда этот субстрат уже отработает,это
будет нескоро, пластиковые прозрачные горшки продаются.Орхидеи очень живучи,самое главное - не залить растение,и все будет нормально.
Мирт у меня набирает бутоны, скоро зацветет,самое главное мирту нужно прямое солнце,летом-обильный полив и опрыскивания,грунт нельзя пересушивать,
а то листики будут подсыхать,всегда должен быть влажным, зимой умеренный полив,и температура зимовки + 5,+ 10.Если есть такое светлое и прохладное
помещение, тогда с миртом не будет никаких проблем.Например на веранде неотапливаемой.
На Вашем фикусе завелся мучнистый червец, нужно намочить тампон водкой и протереть растение,стебли, листики,особенно с обратной стороны.Через три-
пять дней обработку повторить.Можно опрыскать и пролить фикус актарой.Через пять дней обработку повторить.Нужно почаще опрыскивать фикус,потому
что мучнистый червец любит теплый и сухой воздух,если будете опрыскивать почаще,то мучнистого червеца не будет, не любит он влажного воздуха. :-)
  • 0

#2939
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Пальма Вашингтония, адаптированная, пересаженная в свежий грунт, в горшке 3 растения,
высота растения вместе с горшком ок 80 см,стоимость 4000 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2940
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

У меня орхидея уже пересажена в пластиковый прозрачный горшок,и пересадка нужна будет только через 2-3 года,когда этот субстрат уже отработает,это
будет нескоро, пластиковые прозрачные горшки продаются.Орхидеи очень живучи,самое главное - не залить растение,и все будет нормально.
Мирт у меня набирает бутоны, скоро зацветет,самое главное мирту нужно прямое солнце,летом-обильный полив и опрыскивания,грунт нельзя пересушивать,
а то листики будут подсыхать,всегда должен быть влажным, зимой умеренный полив,и температура зимовки + 5,+ 10.Если есть такое светлое и прохладное
помещение, тогда с миртом не будет никаких проблем.Например на веранде неотапливаемой.
На Вашем фикусе завелся мучнистый червец, нужно намочить тампон водкой и протереть растение,стебли, листики,особенно с обратной стороны.Через три-
пять дней обработку повторить.Можно опрыскать и пролить фикус актарой.Через пять дней обработку повторить.Нужно почаще опрыскивать фикус,потому
что мучнистый червец любит теплый и сухой воздух,если будете опрыскивать почаще,то мучнистого червеца не будет, не любит он влажного воздуха. :-)

да у меня Сухо и тепло дома, ща пойду обрабатывать Фикус:))) надеюсь другие цветочки не заразит:)...
с Миртом мне зимой его негде держать тогда будет:(((( у нас веранды нет:((((
буду теперь думать и о мирте и об этой архидейки:))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.