Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#2981
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Хойя carnosa KRIMSON QUEEN variegata, лиана на опоре,в горшке два растения,стоимость 1500 тенге.
Изображение
Цветение будет таким.
Изображение
Вот эта хойя чуть побольше и на опоре.

Сообщение отредактировал Avgusta: 07.05.2011, 22:10:23

  • 0

#2982
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кротон Nervia, стоимость 1600 тенге.
ИзображениеИзображение


и про этот расскажите еще пожалуйста :beer:
  • 0

#2983
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
И две хойи carnosa KRIMSON QUEEN variegata поменьше, стоимость 1200 тенге.
Изображение
Цветение будет таким.
Изображение

По 1200 осталась одна хойя.
Эта хойя немного поменьше, без опоры.Осталась хойя, которая на фото первая.
У молодой хойи листья сначала белые, розоватые, потом они зеленеют и окан-
товка белая по краю листа.

Сообщение отредактировал Avgusta: 07.05.2011, 22:19:57

  • 0

#2984
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Кротон, стоимость 2500 тенге.
ИзображениеИзображение


Продан.


и когда такой придет сразу мне сообщите, я его очень ждууу :faceoff:
  • 0

#2985
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Кротон Nervia, стоимость 1600 тенге.
ИзображениеИзображение


и про этот расскажите еще пожалуйста :beer:

Кротончики - неприхотливые растения, круглый год тепло и влажность воздуха и почвы, летом поливаем примерно
через день, утром или вечером опрыскиваем, зимой примерно раз в неделю поливаем, если в жаркой комнате,
то и опрыскиваем регулярно.Нужно яркое освещение, чтобы красивая окраска сохранилась на листьях.
  • 0

#2986
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Араукария неприхотлива, растет себе и растет,поливать когда начинает подсыхать верхний слой грунта,
мягкой тепловатой водой,в жаркое время года опрыскивать,яркое освещение,но не прямые лучи солнца,
летом можно вынести на улицу в полутень,очень любит свежий воздух, вот только зимой ей как и мирту
нужна прохлада, если температура воздуха будет выше 20,значит нужно обеспечить циркуляцию свежего
воздуха,и часто опрыскивать.Если зимой будет стоять в прохладе, проблем никаких не возникнет.

Ну что же такое:(((( эх зимой прохлады конечно у меня не будет, зимой у нас примерно 24-25 градусов, единственное смогу открываться окна и опрыскивать часто, как думаете выживет?

Выжить, выживет, они живучие.
  • 0

#2987
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

ой и еще вы со мной с папаратниками не забудьте:)))) посмотрела фото нефролеписа, вроде мама о таком говорила, еще кучерявый и как у меня:) и еще какие не знаю, главное пушистые красивые и раскидистые:)

Про папоротники не забуду, будут через неделю.
  • 0

#2988
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лен, ну давайте пока Мирт, орхидейку и вот этот кротон за 600 тенге для мамы...на счет остального подумаю до папоротников:) и хочется и колится, а вдруг еще что будет интересное и даже интереснее :D
  • 0

#2989
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лен, ну давайте пока Мирт, орхидейку и вот этот кротон за 600 тенге для мамы...на счет остального подумаю до папоротников:) и хочется и колится, а вдруг еще что будет интересное и даже интереснее :D

Хорошо, Алина, сейчас приготовлю орхидею, мирт и кротончик.9 мая утром ждите посылку ! :-)
Обязательно будет интересное и даже интереснее. :D
  • 0

#2990
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Лен, ну давайте пока Мирт, орхидейку и вот этот кротон за 600 тенге для мамы...на счет остального подумаю до папоротников:) и хочется и колится, а вдруг еще что будет интересное и даже интереснее :D

Хорошо, Алина, сейчас приготовлю орхидею, мирт и кротончик.9 мая утром ждите посылку ! :-)
Обязательно будет интересное и даже интереснее. :D

ага особенно с тем учетом, что обещала в вашу темку не заходить :D

Ну и расскажите про Цикас подробненько :rolleyes: может вместо араукарии его? красивая пальма? но помоему долго растет? и вроде ваша любимица да?:)
  • 0

#2991
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фаленопсис, бело-розовый, в пересадке не нуждается, стоимость 4000 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2992
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Цикас или саговая пальма, наращивает вайи, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение


Вот эту имею ввиду:)
  • 0

#2993
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Цикас или саговая пальма, наращивает вайи, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение


Вот эту имею ввиду:)

Ага, моя любимица,саговая пальма. :-) Совсем неприхотливое растение, растет, правда медленно, две большие вайи выдала осенью, сейчас опять две вайи
растут, полив регулярный мягкой водой, сейчас примерно раз в неделю поливаю, желательно поставить на южную сторону, под прямые солнечные лучи,
но у меня юга к сожалению нет, только запад и восток, цикас сейчас стоит на западе, летом можно вынести на улицу,опрыскивать необязательно,
зимой поливать примерно раз в 10-14 дней,не допуская полной пересушки грунта,т.е. грунт всегда должен быть немного чуть влажным,но лучше зимой
недолить, пересушку переносит хорошо, а от перелива может загнить шишка.Может стоять и в полутени,но солнце желательно для роста.Подкармливать
нужно в весенне-летний период раз в две недели, очень хороша подкормка для цикаса органическая, типа навоза перепревшего и разведенного,у меня
такого нет, пользуюсь биогумусом готовым.Еще цикас очень любит горячий душ, но стараемся при этом шишку не поливать,поливаем вайи.Вот и все.
С бубном перед ним танцевать не нужно.Полил и забыл про него.Еще его нужно постоянно поворачивать, каждый день градусов на 30 относительно
солнца, чтобы вайи росли красивыми.
  • 0

#2994
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Молодая юкка слоновая, высота растения вместе с горшком ок 75 см, на основном стволе три стволика,
стоимость 2400 тенге.
Изображение
  • 0

#2995
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гербера, соцветия нежно-розовые, стоимость 1200 тенге.
Изображение
  • 0

#2996
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Цикас или саговая пальма, наращивает вайи, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение


Вот эту имею ввиду:)

Ага, моя любимица,саговая пальма. :-) Совсем неприхотливое растение, растет, правда медленно, две большие вайи выдала осенью, сейчас опять две вайи
растут, полив регулярный мягкой водой, сейчас примерно раз в неделю поливаю, желательно поставить на южную сторону, под прямые солнечные лучи,
но у меня юга к сожалению нет, только запад и восток, цикас сейчас стоит на западе, летом можно вынести на улицу,опрыскивать необязательно,
зимой поливать примерно раз в 10-14 дней,не допуская полной пересушки грунта,т.е. грунт всегда должен быть немного чуть влажным,но лучше зимой
недолить, пересушку переносит хорошо, а от перелива может загнить шишка.Может стоять и в полутени,но солнце желательно для роста.Подкармливать
нужно в весенне-летний период раз в две недели, очень хороша подкормка для цикаса органическая, типа навоза перепревшего и разведенного,у меня
такого нет, пользуюсь биогумусом готовым.Еще цикас очень любит горячий душ, но стараемся при этом шишку не поливать,поливаем вайи.Вот и все.
С бубном перед ним танцевать не нужно.Полил и забыл про него.Еще его нужно постоянно поворачивать, каждый день градусов на 30 относительно
солнца, чтобы вайи росли красивыми.


А вот еще одну была видела в темке у Вас, но уже давно там 4 раскрывшихся листа было продали?
оставьте мне самую красивую, вместе с папоротниками заберу хорошо?:)
  • 0

#2997
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений




Цикас или саговая пальма, наращивает вайи, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение


Вот эту имею ввиду:)

Ага, моя любимица,саговая пальма. :-) Совсем неприхотливое растение, растет, правда медленно, две большие вайи выдала осенью, сейчас опять две вайи
растут, полив регулярный мягкой водой, сейчас примерно раз в неделю поливаю, желательно поставить на южную сторону, под прямые солнечные лучи,
но у меня юга к сожалению нет, только запад и восток, цикас сейчас стоит на западе, летом можно вынести на улицу,опрыскивать необязательно,
зимой поливать примерно раз в 10-14 дней,не допуская полной пересушки грунта,т.е. грунт всегда должен быть немного чуть влажным,но лучше зимой
недолить, пересушку переносит хорошо, а от перелива может загнить шишка.Может стоять и в полутени,но солнце желательно для роста.Подкармливать
нужно в весенне-летний период раз в две недели, очень хороша подкормка для цикаса органическая, типа навоза перепревшего и разведенного,у меня
такого нет, пользуюсь биогумусом готовым.Еще цикас очень любит горячий душ, но стараемся при этом шишку не поливать,поливаем вайи.Вот и все.
С бубном перед ним танцевать не нужно.Полил и забыл про него.Еще его нужно постоянно поворачивать, каждый день градусов на 30 относительно
солнца, чтобы вайи росли красивыми.


А вот еще одну была видела в темке у Вас, но уже давно там 4 раскрывшихся листа было продали?
оставьте мне самую красивую, вместе с папоротниками заберу хорошо?:)

Хорошо. :-)
  • 0

#2998
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гибискус Коенг, кустик побольше, стоимость 1500 тенге.
Изображение
Цветение будет таким.
Изображение
Гибискус набирает бутоны.Цветок распустившийся 13 см в диаметре.

Сообщение отредактировал Avgusta: 08.05.2011, 18:05:53

  • 0

#2999
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Бригхамия, гавайская пальма, высота растения вместе с горшком ок 47 см,стоимость 3000 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение

Бригхамия, растение экзотическое, у нас редкое и малоизвестное,семейство колокольчиковые,это растение суккулент,
влагу накапливает в толстом стволе,совершенно неприхотливое,требуется яркое освещение,но не прямые лучи солнца,
частые опрыскивания, летом поливать растение один раз в неделю,зимой один раз в месяц, в сентябре-октябре
бригхамия зацветает бело-желтыми крупными цветками, напоминающие крупные колокольчики со слабым запахом
ванили.
Изображение
Такое будет цветение бригхамии.
  • 0

#3000
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Фаленопсис мини, два цветоноса, корневая система в отличном состоянии, в пересадке не
нуждается, стоимость 2600 тенге.
ИзображениеИзображение


Продан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.