Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#1441
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

lorita, извините, я что-то не понимаю, что за градусы?

ой что то как то странна написала...
ну парк ввиде круга, ну и градусы типа если взять что там 360 градусов ))))))
  • 0

#1442
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
теперь все ясно, вы мне глаза открыли :)

поэкспериментируйте и посмотрите как самой удобнее бегать, но с оглядкой на то, что здесь написано. так и найдете постепенно для себя наиболее приемлемую технику бега :D

#1443
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
вчера бегала под старые песни ТАТУ (чур не бросаться помидорами). а под песню "нас не догонят" выставила 13 км :D
  • 0

#1444
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

вчера бегала под старые песни ТАТУ (чур не бросаться помидорами). а под песню "нас не догонят" выставила 13 км :D

:D А я под песню "Скоро дембель" Любэ пру на дачу в гору. Помидоры не отдам!
:-/ А под песню "Демобилизация" Сектора Газа иду обратно домой. Ну и кто здесь не такой? :)
  • 0

#1445
zhane

zhane
  • Гость
  • 42 сообщений
Для тех кто бегает, продаю б/у беговую дорожку в отл.состоянии звонить по тел. 2590 170

:-)

Сообщение отредактировал zhane: 05.08.2010, 10:58:23

  • 0

#1446
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
наконец нашел неплохое место для пробежек в предгорьях не слишком далеко
по гребню с ахутельным видом на город, спуски-подъемы, ну и воздух
не сильно заросшая колея, лучше в штанах - много колючек kmz file
это самый ненапряжный маршрут, на этих холмах есть посложнее и подальше

подскажите еще подобные дорожки

Сообщение отредактировал akashi: 05.08.2010, 23:08:27

  • 0

#1447
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
еще бы знать что такое kmz file - кандидат в мастера зверства? Какие то троянские расширения :)

Сообщение отредактировал Пять копеек: 06.08.2010, 07:47:41

  • 0

#1448
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
"Google Earth" поставить треба и будет Вам красивая картинка Алматы с уже отмеченным маршрутом (а маршрут в KMZ файле).
Качать бесплатно http://earth.google.com/
  • 0

#1449
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Аааа спасибо. Есть такое. Шас посмотрим.
  • 0

#1450
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
От нового строящегося трамплина идет дорожка по холмам, там есть пара шлагбаумов, дачники, собственники, сторожа, собаки, но в общем и целом очень милый маршрут, местные бегуны его любят. Токмо у меня нет gps траков этого места пока. Но рекомендую.
  • 0

#1451
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
ДН! Люди добрые, помогите чем можете. Почитала несколько страничек, но не сил ни времени нет всю темку перечитать.

В общем так. Хочу начать бегать, желательно утром . Так как вечером не до этого. Можно ли утром бегать? муж переживает за меня. Говорит что не очь хорошо утром, так как организм не проснулся и сердцо....
все такое короче. Правда ли это?
Как бегать и не похудеть? )))) Бегать хочу просто для всеобщего тонуса. Для настроения. но худеть никак низя мне,дальше просто не куда. Можно не худее бегать?
В общем на какой скорости, какую дистанцию все такое.... ?

И еще, возможности выезжать нет куда то для бега. есть часик времени. Маленькое чадо есть у мну )). Подскажите маршрут для бега в районе Сатпаева Космонавтов.

ой.... Буду Вам безмерно благодарна! :sleep:
  • 0

#1452
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Сейчас зубры подтянутся, насоветуют.
А в вашем районе Весновка же проходит. Вот и бегайте на здоровье по набережной, Хамит Ергали ее назвали честные люди.
Насчет веса не знаю, ... от глистов чего-нибудь попейте. :D
Насчет утра, так это ерунда полная для здорового человека. Жить тоже вредно, и как я заметил, многие после этого умирают :sleep:
Гораздо вреднее по ночам в интернете сидеть.

Сообщение отредактировал Пять копеек: 08.08.2010, 10:46:14

  • 0

#1453
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

ДН! Люди добрые, помогите чем можете. Почитала несколько страничек, но не сил ни времени нет всю темку перечитать.

В общем так. Хочу начать бегать, желательно утром . Так как вечером не до этого. Можно ли утром бегать? муж переживает за меня. Говорит что не очь хорошо утром, так как организм не проснулся и сердцо....
все такое короче. Правда ли это?
Как бегать и не похудеть? )))) Бегать хочу просто для всеобщего тонуса. Для настроения. но худеть никак низя мне,дальше просто не куда. Можно не худее бегать?
В общем на какой скорости, какую дистанцию все такое.... ?

И еще, возможности выезжать нет куда то для бега. есть часик времени. Маленькое чадо есть у мну )). Подскажите маршрут для бега в районе Сатпаева Космонавтов.

ой.... Буду Вам безмерно благодарна! :)


Бегайте на здоровье. Можно и утром, многие утром и бегают. Главное не так, что продрал глаза - вперед. Сначала нужно организму проснуться дать, а потом можно и бегать, и прыгать, и гантели тягать. А по поводу похудеть, сильно не похудеете. Наоборот если вы стройная, то мышцы тонус обретут и вырастут в некоторых местах. Особенно ноги после бега красивыми становятся, хотя это кому как :spy: Вообщем, регулярный бег не сделает из вас скелета :D

Про дистанцию и скорость, это уже больше по самочувствию. Не нужно загонять себя так, что аж сердце выскакивает. Потихоньку сначала 10 мин, потом быстрым шагом; потом 15 мин, 20 и т.д. Главное постепенно, так легко и плавно дойдете до 30 мин неспешного бега, и можно будет постепенно скорость увеличивать.

Вы живете в хорошем районе, как писали выше - бегайте по Весновке. От Вас можно вверх по Космонавнов до Ботанического, по Ботаническому до Весновки, а там уже на выбор или вверх (предпочтительнее - там и чище и нагрузка немного больше) или вниз. Главное до Весновки добежать, а там уже как самой нравится. Народу там утром много бегает, найдете себе еще партнера, чтобы веселее было и вперед :D

#1454
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В Алматы прибежит японец, который бегом и на лодке рещил шарик обогнуть. Ему 60-лет, бегать стал 20 лет назад. По профессии он комик, на японском ТВ очень известный.
Бежит каждый день марафон с раннего утра, ночует в гостинице, потом едет до той же точки, где финишировал вчера и снова бежит (и так уже дней 600+).
Далее он побежит в КНР, оттуда на лодке домой.
Изображение
В понедельник будет возможность с ним пообщаться в городе.
Кому интересно, дайте знать в ЛС (в группе поддержки есть переводчик).

http://www.earth-marathon.com/ (на японском)
http://www.earthmarathon.ning.com/

Сообщение отредактировал Timur_j: 14.08.2010, 22:55:15

  • 0

#1455
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
А в Адидас/Рибок дискаунт центр Мерей, что рядом со старым автовокзалом новую обувь и шмотки завезли, вчера милые кросовки взял за 7 тыс.

В тему предудущей дисскусии на тему как бегать, слева внизу, на странице Адидаса, показаны несколько типов постановки ступни: тип ноги бегуна.

Еще классный ролик от Адидас вот! :(

Еще ролик о том как тренироваться. Всем барышням и не только!. Я могу представить какой у них бассейн :weep:

Сообщение отредактировал Пять копеек: 15.08.2010, 09:31:29

  • 0

#1456
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
А вчера меня Назарбаев поздравил с днем спорта ...
А у нас по городу одни аптеки...
  • 0

#1457
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Всем любителям бега!

21 августа в Алматы, в субботу состоится забег в роще Баума. Старт в 10 часов. Дистанция 1 или 2 круга в зависимости от возраста и пола, круг ~ 5 км. Будут призы. Справки по тел. 292-56-57
  • 0

#1458
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Сияние звезды, давай вместе бегать, ты по вечерам не можешь?
  • 0

#1459
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Это кого так приглашают?! :laugh: не видели таких
  • 0

#1460
British-Kazakh Society

British-Kazakh Society
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Для всех кто любит бегать: 11 сентября в Астане Британо-Казахское Общество проводит благотворительный забег на 10 км в помощь ветеранам ВОВ г. Астаны. Регистрация онлайн обязательна, сайт на английском и русском языках www.bksoc-marathon.org.uk. Если возникнут вопросы обращайтесь, ответим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.