Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#441
bannikov

bannikov
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Bannikov

Mozhno vopros pro press, ... U vas kakie metodi dla pressa?


Американские методы: 8-minute abs
  • 0

#442
famous

famous
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Chelpako Anton, ну как Вы начали бегать? Поделитесь с нами.
Товарищ bannikov, как Ваши успехи?
  • 0

#443
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Chelpako Anton, ну как Вы начали бегать? Поделитесь с нами.


Вопрос:я живу в Орбите и возможности бегать на стадионе или на природе у меня нет,может мне сразу начать бегать по асфальту.В принципе я уже привык бегать голыми ногами по твёрдому полу в зале.Бегать начал,но сегодня всё как-то скомкано получилось.Завтра подойду к этому делу посерьёзней.Спасибо за советы!!!!!!
  • 0

#444
famous

famous
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Chelpako Anton, ну как Вы начали бегать? Поделитесь с нами.


Вопрос:я живу в Орбите и возможности бегать на стадионе или на природе у меня нет,может мне сразу начать бегать по асфальту.В принципе я уже привык бегать голыми ногами по твёрдому полу в зале.Бегать начал,но сегодня всё как-то скомкано получилось.Завтра подойду к этому делу посерьёзней.Спасибо за советы!!!!!!


По асфальту конечно можно, только нужны кроссовки для бега с тостой подошвой(особенно на пятке), чтобы при ударе об асфальт не было сильной нагрузки на мышцы и суставы, а то много не набегаете. ;)
  • 0

#445
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
probezhalsa segodnya vecherom, rezultat koshmarniy, 8 krugov za 15 minut s chem to i ya nikakoy....edinstvennoe uteshenie temperatura 40, pereriv 2 mesyaca i kak nikak ya seychaz zhivu v Atyrau s ego gazami seroy i t.p
Dishat kstati bilo ochen tyazhelo, zavtra utrom vstanu i poprobuyu eshe raz.
  • 0

#446
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
По моему бегать вредно
  • 0

#447
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

По моему бегать вредно


А сидеть или лежать не вредно?
  • 0

#448
Tol2008

Tol2008
  • Частый гость
  • 86 сообщений

По асфальту конечно можно, только нужны кроссовки для бега с тостой подошвой(особенно на пятке), чтобы при ударе об асфальт не было сильной нагрузки на мышцы и суставы, а то много не набегаете. :-)

И хорошие, чтобы изнутри не продавливалась подошва...
  • 0

#449
bannikov

bannikov
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Товарищ bannikov, как Ваши успехи?

Нормуль, мотаю мили на Динаме. Неплохой стадиончик, там дружелюбные тётеньки-вахтерши.

Probezhalsa segodnya vecherom, rezultat koshmarniy, 8 krugov za 15 minut s chem to i ya nikakoy..

8 кругов по стадиону? Это 2 мили или 3.2 км а Ваши 5 минут/км - неплохая крейсерская скорость, осталось подтянуть выносливость и все в ажуре. Как давно Вы бегаете? 15 минут в день - самый цвет для начинающих. Продолжайте в том же духе - только так выносливость и зарабатывается, других методов нет.

По моему бегать вредно

Вы абсолютно правы - бегать действительно вредно. У легкоатлетов хронические травмы ног (колен в частности), спины, органов дыхания, их нередко сбивают автомобили, на них нападают уличные собаки, гопники в конце концов. Да, вред от бега действительно есть, но по сравнению с вредом от безделья, он ничтожен.
  • 0

#450
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

По моему бегать вредно

Конечно! Пить водку, курить, женщины, наркотики... вот это ЖИЗНЬ!!! :-) Лет через десять помрёшь, за то жизнь прошла не зря!!! :-)
  • 0

#451
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У нашего народа как обычно крайности либо здоровый образ жизни,либо курение,питье и разврат.Совмещать никто не пробовал? Т.е. все в меру и понемногу,но чтобы жизнь,действительно,прошла не зря :idea:
А насчет того,что бегать вредно...хм...как мой друг говорит:"Дышать тоже вредно"

Сообщение отредактировал _OH: 21.07.2008, 08:11:05

  • 0

#452
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений


По моему бегать вредно

Конечно! Пить водку, курить, женщины, наркотики... вот это ЖИЗНЬ!!! :D Лет через десять помрёшь, за то жизнь прошла не зря!!! :eek:


нео правильно говорит.

но к сожалению ничего не могу с собой поделать....пока.... :cry:
  • 0

#453
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Vtoroy zabeg poluchilsa neploho, segodnya sdelal 15 krugov po vnutrenney (400m) za 29min.10sec Kazhetsa skorost tazhe chto i ranshe, dumayu vibrosa seri v vozduh i gaza segodnya bilo menshe chem v proshli raz :D hotya skoree vse delo v temperature, kak nikak 31 eto ne 40! ZAbil dobavit za nedelu bilo vikureno vsego dve sigari i obe vchera.

Сообщение отредактировал rugbyman: 21.07.2008, 23:08:04

  • 0

#454
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Совмещать никто не пробовал?

дыккк, совмещяем же :)
  • 0

#455
famous

famous
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вчера пришла на стадион КазГУ и наткнулась на замок на воротах. Каникулы начались видите ли. :) Похоже на то, что летом студенты прекращают заниматься спортом, а начинают тем о чем говорил НЕО. :-)

Неплохой стадиончик, там дружелюбные тётеньки-вахтерши.


Да Вы им просто понравились. :)

Сообщение отредактировал famous: 22.07.2008, 23:34:22

  • 0

#456
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
После недельного отдыха начинаю снова бегать сегодня.
Девушка,желающая бегать по утрам по Навои куда-то пропала,поэтому сообщаю тем,кто живет в Орбите.Начинаем бегать!Всем желающим милости просим.Вообще бегаю на школьном стадионе,но могу и вверх по Навои,вдоль по Аль-Фараби,пофиг,главное бегать :-)
  • 0

#457
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Вчера пришла на стадион КазГУ и наткнулась на замок на воротах. Каникулы начались видите ли. :rolleyes: Похоже на то, что летом студенты прекращают заниматься спортом, а начинают тем о чем говорил НЕО. :D

хинт такой: там в заборе есть дырка, я оттуда захожу в воскресенье.. дырка находица в районе турников и брусьев..
обычно все так заходят и никто за это никого не ругает..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 23.07.2008, 19:40:12

  • 0

#458
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
По поводу вреда бега и пользе алкоголя.


Я читал книгу американского кардиохирурга Роберта Дебейки, известного тем, что оперировал Ельцина. Там он пишет для нормальной сердечно-сосудистой системы нужно либо двигаться, что-то забыл его норму, либо выпивать вместо этого алькогольные напитки в пересчете на чистый спирт в сутки:

- женщинам 40-45 мл. - бокал вина или 1 бут. пива примерно.
- мужчинам - 60-70 мл.

Я бегаю 1,5-2 км за 10-12 минут ежедневно, без выходных на тренажере.
Плюс 2-3 раза в неделю пью вино или пиво в умеренных количествах.
  • 0

#459
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
2 Палеолог
На ваше мнение не претендую,но хотел бы высказать свое отношение по поводу американцев и их писанины в любой сфере.Эти люди примитивны в цели написания своих книг,так как они преследуют только одну цель заработать на этом деньги,а когда человек творит с целью обогатиться это уже какое-то извращение или уродство,грубо говоря высасывание из пальца.Может он хороший специалист и делает четко то,чему его обучали и это правильно,но вот написание книг тем более такого характера оставьте другим более талантливым и способным на это людям.
Тем более книга это лишь чье-то мнение,а придерживаться этого мнения или же нет ваше дело.Но лично я считаю,что нужно слушать только свой организм,свое тело,мышцы,дыхание,в совокупе весь ваш организм лучший советчик.
Хочется выпить и немного расслабить свое тело,пожалуйста,но в умеренных количествах и без фанатизма.
И насчет тренажера......смотря какие цели вы преследуете.Если просто поддержание своего тела в красивой форме,то пожалуйста,а если же вы хотите быть здоровым,иметь здоровое тело,то может все-таки стоит попробовать бегать на улице,поверьте разница будет колоссальная. :-)
  • 0

#460
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
лучше прислушаца к своему организму имхо, он точно скажет что нужно: бег, девочки, пиво или сигареты..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 24.07.2008, 12:45:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.