Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#2221
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Мне кажется, или западная сторона в Президентском Парке для бега длиннее, чем восточная? Как-то раз бегал, показалось что по западней стороне вверх дольше бежать будет.
  • 0

#2222
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Мне кажется, или западная сторона в Президентском Парке для бега длиннее, чем восточная? Как-то раз бегал, показалось что по западней стороне вверх дольше бежать будет.

Даже просто визуально видно что так и есть, начало восточной стороны южнее входа в парк, как то начало западной стороны практически от Аль-Фараби)))) Заумно выразился, но как то так.

Пысы: вечером по Весновке бегает девушка в розовых кроссовках, вдруг она здесь на форуме есть, буду рад совместной пробежке.
  • 0

#2223
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Пысы: вечером по Весновке бегает девушка в розовых кроссовках, вдруг она здесь на форуме есть, буду рад совместной пробежке.

:lol:
бабы, мужики, айда за розовыми кроссовками!!
  • 0

#2224
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
В каких краях и когда красивые девушки бегают? Кто знает?
А то меня как-то спросили, почему я бегаю один, без девушки? Ну я и сказал, что надо тогда девушку, способную вверх 9 км не спеша бежать.

Сообщение отредактировал DSG: 20.07.2012, 12:17:12

  • 0

#2225
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
они роллики любят, велосипеды начали брать в прокат,...бегать пока им слишком тяжело )) так что ищете в кабаке и заставляйте бегать за вами ))
  • 1

#2226
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
аааа! Вспомнил! Они на беговых дорожках в спортзалах любят тусоваться, но там чаще уж матерые тетки с 25 и дальше ...студенток ловите в КазГУшнике и на Весновке..
  • 0

#2227
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

аааа! Вспомнил! Они на беговых дорожках в спортзалах любят тусоваться, но там чаще уж матерые тетки с 25 и дальше ...студенток ловите в КазГУшнике и на Весновке..

Спасибо.
Я больше в районе Алма-арасана тусуюсь. Что на велике, что пешком, что бегом. Последнее время нашёл себе новое место развлечений - президентский парк. Там свежо, прохладно и один круг чуть больше 3,5 км.
Но девки туда приходят в основном с парнями гулять
  • 0

#2228
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
романтик )) они в диком виде, без присмотра в Алмарасане не пасутся. Купите место, разведите костерок, мангал, шашлычок, винца вокруг понаставьте, они и потянутся как мухи на ... варенье! На крайняк на гитаре побренчите и бутылку колы возьмите ) На еду их выманивать надо из мест их естественного обитания. Вот выманите, прикормите, тогда и начинайте к бегу приучать. А еще они любят когда их на машине вывозят над БАО и там фотографируют! Женщины спортом занимаются только для похудеть, или тяжкий труд на износ заменяет им это удовольствие...
Воооот, вроде не весна а темы все про деффок..
  • 0

#2229
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Да я их там одинокогуляющих и не рассчитываю встретить. Но мож хотя бы единомышленницы есть. А так да, как заметил - у женщин к бегу намного меньше мотивации чем у мужчин. Вот и не видно их почти.
  • 0

#2230
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мда уж. :lol:
  • 0

#2231
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
гиблое это дело, мой вам совет даже не тратьте время, проверенно и не раз и не только мной. На шашлык их только приманивайте. И зачем вам бегающая женщина? Хорошая мать вашим детям и хватит. А 50 процентов семейного бюджета на лекарства...такова жизнь ))
  • 0

#2232
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
А я не хочу такой жизни, чтоб 50% на лекарства.
Здоровье - это когда в аптеку только за презервативами ходишь.
sZC_1K-umEo.jpg
Вот такую надо бы найти для бега совместного..

Сообщение отредактировал DSG: 20.07.2012, 20:50:57

  • 0

#2233
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
начала бегать по утрам... правда, прошла всего неделя, мне нравится ) я только сег про себя подумала, а где же симпатичные, спортивные парни, одни бабушки и дедушки )))
  • 1

#2234
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

начала бегать по утрам... правда, прошла всего неделя, мне нравится ) я только сег про себя подумала, а где же симпатичные, спортивные парни, одни бабушки и дедушки )))

Вечерами парни повально с девушками гуляют. Про утро не знаю.

Сообщение отредактировал DSG: 20.07.2012, 21:13:47

  • 0

#2235
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


начала бегать по утрам... правда, прошла всего неделя, мне нравится ) я только сег про себя подумала, а где же симпатичные, спортивные парни, одни бабушки и дедушки )))

Вечерами парни повально с девушками гуляют. Про утро не знаю.

утром эти парочки еще спят ))
  • 0

#2236
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я встречала утром симпатичных парней. Но больше их встречала на велосипедных прогулках в выходные... :rotate: :rotate:
  • 0

#2237
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

аааа! Вспомнил! Они на беговых дорожках в спортзалах любят тусоваться, но там чаще уж матерые тетки с 25 и дальше ...студенток ловите в КазГУшнике и на Весновке..

Регулярно там бываю.. утром - в обед - и вечером...бегающих единицы...в основном сидят на скамейках и потребляют семки с колой, выше Тимирязева купаються детишки и много постарше,... студентки были замечены в обеденное время, в боевой раскраске, о 15см. каблуках, созерцающих себя, посредством любимых мобильников! вот такое имхо.
  • 0

#2238
No exception

No exception
  • Гость
  • 5 сообщений
Вопрос всем.
Вы как предпочитаете бегать по пульсу или просто так?
  • 0

#2239
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
когда гриппую, стараюсь не больше 140 уд/мин. Во всех остальных случаях по самочувствию. 140 это тот самый верхний предел комфорта когда в удовольствие.
  • 0

#2240
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Изображение

а почему dott?
Был такой фильм dreamcatcher почему то напомнил ваш ник...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.