Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь с мужчиной в зрелом возрасте.Устав от одиночества решилась.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#241
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так вот, сэр, прежде чем писать - люди должны думать. Если Вы получили реакцию такую - значит спровоцировали. Никто не претендует на чью либо независимость здесь просто выражают мнение. Последите за своими постами и поймете почему вам так отвечают)))

Есть мнение, что дева претендующая на звание "зрелой женщины" и на выход в приличный ресторан должна уметь вести себя надлежащим образом. Неумение аргументированно, без перехода на личности и оскорбления, донести до оппонента свою мысль, вызывает определенные сомнения в зрелости и рафинированности такой девы. Если мое мнение чем-то отличается от вашего, то это вовсе не означает, что кто-то из нас неправ и не дает никому права опускаться до оскорблений. Если у вас есть свое мнение по данному вопросу, изложите его четко и внятно, а рассказывать мне о том, какой я плохой не нужно. Уж поверьте, я знаю об этом лучше, чем кто-либо :)
  • 0

#242
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Мне Катару заверните :-)
  • 0

#243
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ой)) а во что завернуцца то? в фантик? или в телохрейку?
  • 0

#244
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos тут версию двиганули что мч 40-50 лет больше на 20летних западают.. а 40летние им ни разу не нужны... разве что мозги за жизнь потрахать..

тут как сказать..на моего западали молодые и совсем молодые - прельщали их и достаток и все остальное, но как только узнавали, что помимо всех благ получат в придачу 4 детей, 2 внуков, кота, родственников :D - ветром сдувало..а я че купилась?! :lol: -любоффф панимаешь ли..тот жэ котЭ - член семьи, вот встань в 6:15 и все тут..раньше думала жрать хочет, ан нет - переживает, что просплю :lol:
  • 0

#245
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вопрос для мч 35 лет, а вам нада тетку 40 лет?

думаю, в этот период такая разница в возрасте не очень заметна, если конечно культурно-интеллектуальные уровни совпадают
  • 0

#246
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
котэ это серьезно)) люблю котов) у самой блин 3 штуки.. перебор, но куда денешься... 6.15 - фигня.. в 5.30 каждое утро... а в выходные - потому что жрать желают...
по сабжу - действительно ли мч 35 плюс минус лет может интересоватся 40 мадамой?
седня блин устрою политинформацию подружайке, с полной выкладкой общественного мнения и моральным пинком для рывка)))

Сообщение отредактировал Катара: 11.04.2011, 15:59:34

  • 0

#247
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

ой)) а во что завернуцца то? в фантик? или в телохрейку?

времени мало, пайдем в чем мать родила, ченить придумаем :rolleyes:
  • 0

#248
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

по сабжу - действительно ли мч 35 плюс минус лет может интересоватся 40 мадамой?

а почему нет? какие для этого есть объективные противопоказания?
  • 0

#249
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
так я ж не дойду до места.. коллектив у меня мужской.. :eek:
  • 0

#250
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
похоже в темку заходят люди(рода М), которым лишний раз необходимо доказать свою исключительность в силу возраста и статуса незрелого мужчины)))
Вот я заметила, что ресурс, будучи, в основном, доступным для людей молодого возраста перенаселен такими)) Ведь мало кто задумывается о том, что он переступит порог 30, 40, 50 летия и дай ему Бог дальше долгих лет...
Все проблемы, выносимые в ЛиЧ не являются одномоментными, и рано или поздно все столкнутся с тем, что их перестанут брать на работу в силу того что им за 35, станут покидать силы, садиться зрение и т.п.... Все в конце концов станут тетками и дядьками)) а друзья наших детей будут тихо и беззлобно посмеиваться над "отсталостью" родоков....

Вопрос как раз в этом - не переходить на оскорбления, не называть молодых и красивых дам "теткаме" (кстати тот кто запустил эту тему - лучше бы в зеркало посмотрел на себя... ) Ну кто возродил этот топик трупик? МЛК ясно и внятно писала - никаких Познакомлюсов больше)) хватит одной и обширной темы...
  • 0

#251
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


по сабжу - действительно ли мч 35 плюс минус лет может интересоватся 40 мадамой?

а почему нет? какие для этого есть объективные противопоказания?

не знаю... как то не комильфо.. наверное.. так, формулирую точнее - опыта встреч с мч , который младше, не было. у меня) каждый же судит по личному опыту... для меня - странный какой то тупиковый вопрос...
  • 0

#252
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

так я ж не дойду до места.. коллектив у меня мужской.. :eek:

Табличку "Резерв для ОА" прикрепи ;-)
  • 0

#253
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну я трупик возродила, потому что
1. скучно
2. был повод - обьяснила какой в самом начале
3.полно тетек 40 одиноких кругом
4. женщина писать долго, просто ж наводит на другие мысли, тетька коротко и ясно.
5. если кто называет меня тетькой, я комплексом неполноценности не страдаю и хуже от этого не стану.
6. речь не о познакомлюсах, а о психологической проблеме одиночества женщин среднего возраста.
  • 0

#254
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

по сабжу - действительно ли мч 35 плюс минус лет может интересоватся 40 мадамой?

причина расставания с бывшим мч - моя молодость :lol: ..нравились ему дамы постарше, моя была послана ф сад,а предпочтение отдано мадаме этак лет на 10 старше меня..гыыыыыы :D
  • 0

#255
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Прошу у всех прощения за то, что нет времени читать все 13 страниц, поэтому могу быть не в теме.

Эх, мальчики и девочки, ну зачем вы обижаете тетеньку. Я уже своих (таких как вы) вырастила, внуков помогаю воспитывать. Неужели я за всю свою жизнь не заслужила отдельной темы. Для кого это баян (ксати,если не нра,то можно просто не поднимать тему и она уйдет на задворки), а для меня это хоть какое-то общение по вечерам и надежда.

А так - респект вам, уважаю. Решительность и действия ведут к успеху. Даешь каждому одинокому человеку по теме. У меня была такая, помогла, хоть и не сразу.
  • 0

#256
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

для меня - странный какой то тупиковый вопрос...

5 лет - это не такая уж и большая разница. вот когда разница лет 10-15, рождение и воспитание в разных эпохах, то тогда конечно могут возникнуть некоторые трудности... хотя у ровесников из разных социальных групп с разным уровнем образования могут возникнуть проблемы похлеще
  • 0

#257
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ндя.. как хорошо то что трупик раскопала... интересная картина получается... а как же что тело дамы не первой молодости - ишь как я деликатно выразилась :lol:
  • 0

#258
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


по сабжу - действительно ли мч 35 плюс минус лет может интересоватся 40 мадамой?

причина расставания с бывшим мч - моя молодость :lol: ..нравились ему дамы постарше, моя была послана ф сад,а предпочтение отдано мадаме этак лет на 10 старше меня..гыыыыыы :D

а как у него с этой мадам сейчас? живет?
  • 0

#259
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Катара, неужели Вы думаете от одиночества страдают только дамы среднего возраста? А мужчины, которые приходят домой и им даже не накрывают на стол, не кормят ужином... а совсем молодые люди?
Здесь на форуме очень много возможностей найти занятие по интересам, встречаться с представителями своей и не своей возрастных групп)) Проблема одиночества вообще остро стоит...
Какой выход - искать и находить. Не бояться. Встречаться. Решить для себя - хочу изменить себя в первую очередь - никто не придет и не спасет кроме себя самой. Вы не можете решать чужих проблем. Каждый должен делать это самостоятельно.
  • 0

#260
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
у меня супруга на 12 лет моложе меня же... я зрелый и еще щегол...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.