Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь с мужчиной в зрелом возрасте.Устав от одиночества решилась.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#201
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

я тоже когда буду в зрелом возрасте буду знакомиться с мужчинами ;)

:lol: Аса... :lol:
  • 0

#202
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

я тоже когда буду в зрелом возрасте буду знакомиться с мужчинами ;)

А сейчас знакомитесь с женщинами :rolleyes: ?
  • 0

#203
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Всё зависит от настроя. Хочется веселится - веселись, хочется отношений - строй их. Любая женщина решает сама: хочет она менять что либо в своей жизни или нет. Захочет- сбудется. Как запрашиваешь, так и получаешь. Конечно, люди устают от постоянных забот, ответственности... Ведь и родители уже стареют, болеют и не могут помогать - ты им помогаешь. И дети растут - там траты идут не на игрушки и велики, а на образование, стильную одежду, приличный отдых.
Я вижу мужчин старше 40. Великолепный возраст. Они уже все умеют и многое могут. Нет материальных проблем. Но - ответственность мамадорогая!!! Обеспечить на будущую старость свою, поддержать родителей и детей. Бизнес, который приносит прибыль, но там свои проблемы - там еще кучу народа наемного кормить, у которого свои семьи... Не могут они остановиться, отдохнуть - никто за них ничего не сделает. Остановился - всё полетит в тартарары...

Обожаю общение с ними - умными, с чувством юмора, уверенными, на хороших машинах, у которых все устоялось - а главное - им никому ничего не надо доказывать! Да - седые, да не идеальные фигуры)) Но, глаза светятся таким умом)) Удобная красивая одежда, парфюм, великолепная обувь)))

вот и спрашивают в этой теме, где с такими познакомиться? так сказать опыт свой рассказываем.. у кого он есть. или вы своих рыбных мест не выдаете? :spy:
  • 0

#204
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

вот и спрашивают в этой теме, где с такими познакомиться? так сказать опыт свой рассказываем.. у кого он есть. или вы своих рыбных мест не выдаете? :spy:


причем здесь рыбные места))) Ими могут быть любые места - гондола на Чиме, отдел мужских часов, клуб, бассейн))
главное желание не видеть тусклых серых людей, а интересных, с юмором. Начинать беседу, улыбаться)))
  • 0

#205
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


я тоже когда буду в зрелом возрасте буду знакомиться с мужчинами ;)

А сейчас знакомитесь с женщинами :rolleyes: ?

а сейчас знакомлюсь с парнями
кстати, когда он наступает то зрелый возраст? чеб не упустить момент и начать уже знакомицо с мужчинами
  • 0

#206
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


вот и спрашивают в этой теме, где с такими познакомиться? так сказать опыт свой рассказываем.. у кого он есть. или вы своих рыбных мест не выдаете? :spy:


причем здесь рыбные места))) Ими могут быть любые места - гондола на Чиме, отдел мужских часов, клуб, бассейн))
главное желание не видеть тусклых серых людей, а интересных, с юмором. Начинать беседу, улыбаться)))


+100!
И самой быть интересной, и приятной собеседницей, дабы люди к Вам тянулись... :-)
  • 0

#207
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
я вспомнила одно "рыбное" место ПП кажется :idea: говорят там все оооочень зрелые
  • 0

#208
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Лень все перечитывать.
А со скольки лет М считается зрелым? мож мне тогось, пора и общаться иногда?
  • 0

#209
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ОА вы еще не проходите по возрастным параметрам) по сабжу поднятого трупика темы спрашиваю - где взять 40летней симпатичной тетьке друга полюбовника ровесника) т.е. где знакомяцца люди после 40 лет)
  • 0

#210
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я вспомнила одно "рыбное" место ПП кажется :idea: говорят там все оооочень зрелые

Аса, ты права)) Но, тут как говорится, подтверждение правила: зрелые мужчины знакомятся и встречаются с юными /молодыми женщинами)) Проходной фактор - возраст 18 лет и 4 размер сами знаете чего)))

А если серьезно, зрелые мужчины не хотят встречаться со зрелыми женщинами. Им подавай помоложе на 10-20 лет, но, блин чтобы мозги и понимание жизни как у зрелой))) Вот сидит он и бурчит - она не знает что такое словарь Даля :D
Я отвечаю - ты бы ей еще про Эфрона и Брокгауза сказал :lol: Ну не читают они... не ходят в театры, не знают простых вещей))
Типа хочу молодую, лет 20, но чтобы умная была как ты :lol: Вот и парадокс: зрелые мужики встречаются с молодыми, а зрелые женщины с малоледками)))
  • 0

#211
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Катара, когда вам расскроют все свои явки и пароли, поделитесь информацией. Появилось желание поменять своего партнера на чуть помоложе :rolleyes: . Правда мне еще нет 40, но я люблю мужчин постарше. :-/
  • 0

#212
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
идите на почту, когда там пенсию раздают, и выбирайте
  • 0

#213
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да я ваще до вчерашнего дня не думала что это проблема.. правда и не знакомилась, а тут такая эпидерсия... ну насчет 4 размера, красивой фигуры и молодой морды лица - били бы деньги - тюнинг никто не отменял)) а зачем тетькам партнер помоложе? чет я смотрю совсем от жизни отстала :faceoff: надо мне ликбез проводить... ОА скок вам лет вы говорите? :lol:
Рррра ну зачем же так кардинально то.... фи.. че 40летняя тетька совсем уж старушка?

Сообщение отредактировал Катара: 11.04.2011, 14:54:49

  • 0

#214
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

идите на почту, когда там пенсию раздают, и выбирайте

вы что?!!! Этих давно уже разобрали на спички! Там конкуренция же))) На одного дедушку приходится 23 бабушки :(
  • 0

#215
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

да я ваще до вчерашнего дня не думала что это проблема.. правда и не знакомилась, а тут такая эпидерсия... ну насчет 4 размера, красивой фигуры и молодой морды лица - били бы деньги - тюнинг никто не отменял)) а зачем тетькам партнер помоложе? чет я смотрю совсем от жизни отстала :faceoff: надо мне ликбез проводить... ОА скок вам лет вы говорите? :lol:

ОА шка ваще маленький)))

Тетькам партнер помоложе? Нууу ежели не стёб: в постеле они лучше, проблем мало, управляются как машина автомат VS механическая коробка 40 летняя))

Дело не в моложе старше.... дело в том что человек значит для тебя, для души твоей... ерунда все. главное найти своего))) не забирать у кого то....
  • 0

#216
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
значицца 40летней тетьке надо 35 летний мч... отоно че Михалыч... может правда - не туда смотрит...
  • 0

#217
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
В общем проблема в не выживаемости мужиков как вида
  • 0

#218
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

значицца 40летней тетьке надо 35 летний мч... отоно че Михалыч... может правда - не туда смотрит...

во во зрим в корень))) Но, надо учитывать, что мужчине 35 лет нужны дети. .. Не всякое 40 создание достаточно здорово или сильно, чтобы дите выносить... и надо ли ей это?
  • 0

#219
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра ну зачем же так кардинально то.... фи.. че 40летняя тетька совсем уж старушка?

военные на пенсию рано выходят, рентгенологи...
40-летняя - не старушка, но зрелый дядька для 40-летней это, по моему разумению, дядька годов под 60
  • 0

#220
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну Рррашечка ты загнул.. 60 лет.. у тетьки 40летней взрыв гормонов, как наука говорит, она свободна наконец от проблем с детьми и имеет право пожить только для себя.. а тут дядька 60 летний с хроникой.. да и неизвестно че у него там с инструментом удовольствия...
а у 35 летнего уже свои дети есть, че б налево да без обязательств не сгонять, а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.