Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь с мужчиной в зрелом возрасте.Устав от одиночества решилась.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#1
Superwomen

Superwomen
  • Гость
  • 6 сообщений
Познакомлюсь с мужчиной в возрасте для общения. Просьба - не делать сомнительных предложений.
  • 0

#2
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
а была же вроде тут похожая тема :mad:
  • 0

#3
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Уху, очередной баян. Superwomen а зрелый возраст, это сколько?
  • 0

#4
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Даешь каждой одинокой девушке по своей теме! Девчонки, че зря почем чуже темы поднимать, пошли свои создавать :mad:
  • 0

#5
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
привед ивашко!!! :-)
поменял специализацию?
  • 0

#6
Алиса ШАТ

Алиса ШАТ

    он же Динарочка

  • Забанен
  • 23 сообщений

привед ивашко!!! :-)
поменял специализацию?

поменял пол))

#7
Superwomen

Superwomen
  • Гость
  • 6 сообщений
Эх, мальчики и девочки, ну зачем вы обижаете тетеньку. Я уже своих (таких как вы) вырастила, внуков помогаю воспитывать. Неужели я за всю свою жизнь не заслужила отдельной темы. Для кого это баян (ксати,если не нра,то можно просто не поднимать тему и она уйдет на задворки), а для меня это хоть какое-то общение по вечерам и надежда.
  • 0

#8
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Вы пенсионерка?
  • 0

#9
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Эх, мальчики и девочки, ну зачем вы обижаете тетеньку. Я уже своих (таких как вы) вырастила, внуков помогаю воспитывать. Неужели я за всю свою жизнь не заслужила отдельной темы. Для кого это баян (ксати,если не нра,то можно просто не поднимать тему и она уйдет на задворки), а для меня это хоть какое-то общение по вечерам и надежда.


кто-нибудь видел пункт в Правилах, который бы оговаривал, что 2.1.1 не распространяется на пожилых людей? :-)


и вопрос к аффтору есть.. вы видели тему "коллективный портрет ЦТ-ника" ?
  • 0

#10
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Познакомлюсь с мужчиной в возрасте для общения. Просьба - не делать сомнительных предложений.


Здесь куча народу - прогуляйтесь по форумам, пообщайтесь - думаю найдете компанию для общения :-)
  • 0

#11
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

тетеньку

тады уж бабушку!

а для меня это хоть какое-то общение по вечерам и надежда.

на что? у вас внуки есть! с ними и проводите вечера! дайте детям отдохнуть от них так сказать!
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эх, мальчики и девочки, ну зачем вы обижаете тетеньку. Я уже своих (таких как вы) вырастила, внуков помогаю воспитывать. Неужели я за всю свою жизнь не заслужила отдельной темы. Для кого это баян (ксати,если не нра,то можно просто не поднимать тему и она уйдет на задворки), а для меня это хоть какое-то общение по вечерам и надежда.

Итого: пенсионерка из Астаны, владеющая молодежным сленгом и интернетами ,ищет дедулю для совместных ежевечерних посиделок на завалинке под семки и звук тальянки.
Чудны дела твои, Господи...
  • 0

#13
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Итого: пенсионерка из Астаны,

можно и в 30 уже стать бабушкой и выращивать внуков )
  • 0

#14
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Итого: пенсионерка из Астаны,

можно и в 30 уже стать бабушкой и выращивать внуков )

:) Белка, это ты на миня намикаешь? :-) так это, у миня уже 3 внуков :(
  • 0

#15
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Эх, мальчики и девочки, ну зачем вы обижаете тетеньку. Я уже своих (таких как вы) вырастила, внуков помогаю воспитывать. Неужели я за всю свою жизнь не заслужила отдельной темы. Для кого это баян (ксати,если не нра,то можно просто не поднимать тему и она уйдет на задворки), а для меня это хоть какое-то общение по вечерам и надежда.

бабуля, а все туда жеИзображение

Сообщение отредактировал серый призрак: 25.05.2010, 10:53:36

  • 0

#16
Superwomen

Superwomen
  • Гость
  • 6 сообщений

Вы пенсионерка?


Нет, я не пенсионерка, до пенсии еще далековато.
  • 0

#17
Superwomen

Superwomen
  • Гость
  • 6 сообщений
Внимательно прочла пункт 2.1.1. Так ведь я и не хочу пользоваться ЧУЖИМ НАКОПЛЕННЫМ ОПЫТОМ, ну а если заплюсуют, ну так тому и быть.

Вот почему так в ходу слово ПОЖИЛОЙ? В смысле пожил и хватит?

А с внуками я провожу и вечера и выходные, кружки и секции все на мне, вот через пару недель лечу с ними отдыхать.

На завалинке никогда не сижу, семечки не щелкаю. Я, видите ли, по вечерам на йогу хожу и в бассейн.
  • 0

#18
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Нет, я не пенсионерка, до пенсии еще далековато.

Сколько до пенсии осталось? :-)

#19
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

Итого: пенсионерка из Астаны, владеющая молодежным сленгом и интернетами ,ищет дедулю для совместных ежевечерних посиделок на завалинке под семки и звук тальянки.
Чудны дела твои, Господи...

:-) продвинутые нынче пенсионеры пошли
  • 0

#20
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... насчет пенсионерок... ошибаетесь вы пацандары... у меня например одноклассницы сын школу заканчивает... в этом году... теоретически она вполне может быть бабушкой...
Люди не тратя время на форумы делом занимались... приятным...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.