Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь с мужчиной в зрелом возрасте.Устав от одиночества решилась.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#261
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мне и самой в процессе исследования интересно стало)) мало ли что.. ничто не вечно, загуляет муж, я хоть знать буду в какой возрастной категории утешение искать))) ОА в списке))

Сообщение отредактировал Катара: 11.04.2011, 16:30:53

  • 0

#262
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а как же что тело дамы не первой молодости - ишь как я деликатно выразилась :lol:

во-первых, не все гоняются за анорексичными моделями, во-вторых и в 40 женщина может выглядеть прекрасно, все зависит только от нее: можно растекаться телесами по дивану, сидя перед телеком в засаленом халате, а можно склеить спортивного дядьку где-нибудь в зале или магазине спортивной одежды
  • 0

#263
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не.. она в спортзал ниразу не хочет((( сколько уж я ее звала с собой.. ну опять же не все же такие активные..
  • 0

#264
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Какой выход - искать и находить. Не бояться. Встречаться. Решить для себя - хочу изменить себя в первую очередь - никто не придет и не спасет кроме себя самой. Вы не можете решать чужих проблем. Каждый должен делать это самостоятельно.

может быть менять себя так радикально и не стоит, а вот изменить свое отношение к жизни... встречаться, новые люди - это всегда интересно, не получилось большой и чистой любви, ничего страшного, зато вы приобрели житейский опыт, может быть узнали что-то новое, поняли то, о чем раньше только смутно догадывались. сидеть и ждать - не самый лучший выход.
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае © В. О. Пелевин
  • 0

#265
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а как у него с этой мадам сейчас? живет?

неа..снова в поиске :D мадам постарше...
  • 0

#266
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мой муж моложе меня на 9 лет. Живем вместе уже 10 лет. Детей совместных нет, но он и не сильно настаивает. И пока холостяковала все МЧ были моложе меня на 5-8 лет. Когда МЧ младше, всегда есть стимул не распускать себя. А в смысле общения.... то это зависит от умственных способностей. "Чего бог не дал, в аптеке то не купишь." Так что девочки! Дерзайте! :D
  • 0

#267
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Катара, неужели Вы думаете от одиночества страдают только дамы среднего возраста? А мужчины, которые приходят домой и им даже не накрывают на стол, не кормят ужином... а совсем молодые люди?
Здесь на форуме очень много возможностей найти занятие по интересам, встречаться с представителями своей и не своей возрастных групп)) Проблема одиночества вообще остро стоит...
Какой выход - искать и находить. Не бояться. Встречаться. Решить для себя - хочу изменить себя в первую очередь - никто не придет и не спасет кроме себя самой. Вы не можете решать чужих проблем. Каждый должен делать это самостоятельно.

склоняюсь к тому, что если процесс затянулся, то дело все-таки в самом человеке, в женщине то есть. кто-то мусор выносить вышел и вот - замужем, а кто-то по барам, библиотекам, автомойкам без сна, без отдыха, а толку ноль.
зы кстати автомойка располагает к знакомству: и время, и тема для разговора есть.
  • 0

#268
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ой какая тема хорошая - спасибо что реанимировали. Я тут посижу в уголке, послушаю.
  • 0

#269
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чет вчера у нас разговор не склеился, или у нее настроения не было или я чего то там не правильно донесла((( на ее вопрос *есть ли жизнь на Марсе может ли быть доверие к постороннему-незнакомому, если самый близкий повозил тебя мордой об асфальт?* - выражение образное - я ответить не смогла... говорит - знакомилась и не раз, через пол часа зовут в койку.. а поговорить?) снять кого то не проблема, проблема что потом с ним делать... короче , поняла что предыдущий разговор был просто так и ничего она не желает.. а после ее очень логичных доводов и я чет совсем в депресняк впала - зачем, к чему и почему.. пойду в Оно ушло и буду та рыдать(((
  • 0

#270
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Катара, я уже говорила здесь -Вы не сможете помочь человеку, который сам этого пока не хочет. Но, в одном ей повезло - у неё есть хорошая подруга))
  • 0

#271
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

знакомилась и не раз, через пол часа зовут в койку.. а поговорить?)

Вывод номер раз: она еще сексуально привлекательна - это хорошо
Вывод номер два: надо научиться строить разговор таким образом, чтобы в ней видели не только объект удовлетворения либидо. Если не хотят "а поговорить", то возможно или поговорить не о чем, или разговор превращается в занудные сопле-слезы
  • 0

#272
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
аюшка пасиб за комплымент) мне кажется у любого человека могут быть периоды и жестокого разочарования и неуверенности и непоймичегомненада) и хорошо когда есть кому утереть сопли-слюни) обычно, тетьки такие темы между собой обсуждают, с подружайками..
РРра а как же фраза * я привлекателен, вы ..-забыла - не будем терять время* ?
  • 0

#273
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

РРра а как же фраза * я привлекателен, вы ..-забыла - не будем терять время* ?

а почему бы и... да! если он привлекает ее, как сексуальный партнер... будет, что вспомнить потом
у меня нет стенограммы их диалога, поэтому я не могу сказать, что идет не так... и потом, ей зрелый отрок зачем? для души или для тела?
  • 0

#274
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я так поняла что не за чем) рефлексировала вероятно)) весна, мысли всякие в голову лезут, гормоны опять же.. а может просто , как нам надо иногда женщинам - а пожалейте бедную-несчастную, у-у-у) самое главное, что у нее уже с головой в порядке.. зато невпорядке у меня(( в следствии ее рассуждений... еще и смайлик бьющийся головой апстену не нашла, а на сайт лезть лень.. похоже, рефлексия - заразная :rolleyes: или это у Весов период сидения в норе наступил?
  • 0

#275
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
весенняя паранойя - заразное штуко))
Изображение
Изображение
  • 0

#276
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

или это у Весов период сидения в норе наступил?

не знаю, не знаю... весна действует на меня благотворно, тянет на волю :D
  • 0

#277
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в пампасы?
  • 0

#278
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
куда глаза глядят
  • 0

#279
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а может просто , как нам надо иногда женщинам - а пожалейте бедную-несчастную, у-у-у)

точно :lol: тока вчерась ныла мужу - у меня пооопа тооолстая :D поначалу говорил стопиццот раз, что не толстая и аппетитная, на что я ныла - ты не хочееешь меня расстраивать и праааавды не говоришь :lol: ..на что мой муж ответил - а ты в любом случае будешь ныть :dont: ..обещала пойти утопицца, если не похудею еще на 3 кг :cry:
  • 0

#280
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ага) эт тоже у меня любимое занятие.. ток я ною в коридоре перед зеркалом извернувшись, пока муж не рявкнет на мое - у меня попа толстая - ну где ты ее вообще нашла.. тада я начинаю ныть - у меня попы нет((( короче развлекуха - пожалейте меня бедную.. :lol: :lol: младший ржет надо мной :spy:
Юль, пошли в тему * Оно ушло* на попу жаловатся, там никто не издеваааииицццааа :weep:

Сообщение отредактировал Катара: 12.04.2011, 12:09:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.