Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь с мужчиной в зрелом возрасте.Устав от одиночества решилась.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#181
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

хотишь я тебе со своих двух свадеб фотки покажу...
- хочешь меня? (с) артур пирожков....

ээ.. в смысле, обе с ктк?
(интересно, а чем тогда развод доказывать?)
  • 0

#182
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


о какая тема забытая.... а дам одиноких полно.. ну и где им знакомится? утром на работу, вечером с работы, хозяйство, дети у кого то есть.. да и в клуб не пойдет взрослая тетка... вот где, а?)))

Да. Где? :D
Мои варианты- на СТО, автомойке, заправке, на работе...ээээ...на прогулке с собакой...

Ещё в магазине, на остановке, на улице............
Но не хотят почему-то....
и ходят обиженные судьбой.
Почему?
Просто они считают,что кто-то что-то им обязан.
Кто-то обязан любить,желать..А никто никому и ничего не обязан.
Женщина говорит : Я ему отдала свою любовь..а он так поступил со мной...
Но мужчина не просил её ничего отдавать,это дело добровольное.
Человек - не банк ..в который можно вложить..а потом получать прибыль.
Любовь,чувства,страсть нельзя вложить под проценты..
Любить -это тоже работа души в своём роде..
  • 0

#183
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Итак - СТО, автомойка , заправка - для автолюбительниц
прогулка с собакой - для тех у кого есть собака, туда же выставки и зоомагазины..
Магазин, остановка, улица... напрашивается Пастернак))
интернет - мэйл ру..
nokiaman а к чему это вы *Кто-то обязан любить,желать..А никто никому и ничего не обязан.
Женщина говорит : Я ему отдала свою любовь..а он так поступил со мной...
Но мужчина не просил её ничего отдавать,это дело добровольное.
Человек - не банк ..в который можно вложить..а потом получать прибыль.
Любовь,чувства,страсть нельзя вложить под проценты..
Любить -это тоже работа души в своём роде..*
мы же говорим про знакамицца а не пролубоффь..
вчера по телефону с подружайкой общалась, она в разводе давно, в принципе все устраивает, но видно весна, гормоны.. короч - романьтизьму не хватает(с) Я ей говорю ну полно ж кругом мч, а она мне в ответ - ты им в глазки пробовала заглядывать? я, как то раньше и не обращала внимания, но после разговора решила приглядеться... причем смотрела и на мч и на женщин... ндяяяя...
  • 0

#184
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Итак - СТО, автомойка , заправка - для автолюбительниц
прогулка с собакой - для тех у кого есть собака, туда же выставки и зоомагазины..
Магазин, остановка, улица... напрашивается Пастернак))
интернет - мэйл ру..

из всех вариантов для меня доступен только инет. а те, кто в инете, сразу просят фотку и потом либо досвидос, либо на сеновал. вот и все общение
  • 0

#185
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ты им в глазки пробовала заглядывать? я, как то раньше и не обращала внимания, но после разговора решила приглядеться... причем смотрела и на мч и на женщин... ндяяяя...


Вас поразило то, что Вы увидели?

Однажды сидели в кафе с подругами...Дело было вечером,часов в 6. Заговорили именно не тему знакомств. Оглянулись вокруг....даааа, а познакомиться то не с кем. Хотя вокруг было достаточно многолюдно, т.е. многомужно. После этого на светофорах стала по сторонам смотреть, результаты оставляют желать лучшего. :weep:
  • 0

#186
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Эхмея, мы вроде на ты были?
я тоже сегодня, озадаченная вчерашним открытием, ехала на работу и глазела вокруг... может придирчивые слишком?
насчет инета - тут много дам, которые со своими мч именно в нете познакомились..
  • 0

#187
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Эхмея, мы вроде на ты были?


Видимо долго не была...отвыкла. :lol:

я тоже сегодня, озадаченная вчерашним открытием, ехала на работу и глазела вокруг... может придирчивые слишком?
насчет инета - тут много дам, которые со своими мч именно в нете познакомились..


В инете ведь тоже не всегда нормальные, хотя....очень возможно в наше время.
  • 0

#188
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в инете можно поболтать о всяком) опять же - для чего знакомство.. если для поболтать - самое то) а если для секасу... ну вот коллега мой - неженатый парень 35 лет, клеит барышень исключительно по инету) нормальный парень, хотел бы женится, детей иметь, а такие ему встречаются...
  • 0

#189
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


хотишь я тебе со своих двух свадеб фотки покажу...
- хочешь меня? (с) артур пирожков....

ээ.. в смысле, обе с ктк?
(интересно, а чем тогда развод доказывать?)

ктк мне еще не заплатил за них....
*в поездах олно зрелых мужчин....

#190
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

нормальный парень, хотел бы женится, детей иметь, а такие ему встречаются...


У меня такое ощущение складывается, что МЧ и Ж по разным улицам ходят. У меня ученики из последнего выпуска подошли к поре создания семьи. Так вот мальчишки говорят, что девчонок хороших нет. А девчонки - что МЧ повывелись. Вот и пойми.... :-(


Предыдущий пост навеял, помните "Москва слезам не верит"?
"Знакомиться еще на кладбищах можно и в библиотеках..." :lol:

Сообщение отредактировал эхмея: 11.04.2011, 09:40:22

  • 0

#191
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в библиотеках? не.. те кто читает в инете сидят.. на кладбищах.. :lol: я не *Мск слезам не верит * вспомнила, а *ДМБ* там тоже знакомство на кладбище было)) с последующим продолжением в склепе :lol:
  • 0

#192
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ктк мне еще не заплатил за них....
*в поездах олно зрелых мужчин....

аха, и в самолетах..

Предыдущий пост навеял, помните "Москва слезам не верит"?
"Знакомиться еще на кладбищах можно и в библиотеках..." :lol:

про кладбища мысль посещала, когда на родительский день (у корейцев три раза в год) пойдешь, а на кладбище - одни сородичи, поневоле присматриваешься. а так ведь в городе их и не видно, вылавливать надо как-то :D
  • 0

#193
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
одинокие тетьки в 40 лет в основной своей массе выглядят очень неплохо) следят за собой и т.д. а вот взгляд милиционера присутствует))
  • 0

#194
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


ктк мне еще не заплатил за них....
*в поездах олно зрелых мужчин....

аха, и в самолетах..

одна моя подружка... познакомилась с мужем в аэропорту... когда от английского яхтсмена миллионера на родину возвращалась....
и коллега женился на попутчице поездной... в плацкарте познакомился.. через неделю сделал предложение...
*так что девочки отбросьте снобизм... аля в поезде не даем... может именно поэтому вы до сих пор в поисках...

#195
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


нормальный парень, хотел бы женится, детей иметь, а такие ему встречаются...


У меня такое ощущение складывается, что МЧ и Ж по разным улицам ходят. У меня ученики из последнего выпуска подошли к поре создания семьи. Так вот мальчишки говорят, что девчонок хороших нет. А девчонки - что МЧ повывелись. Вот и пойми.... :-(

Так говорят обычно чтобы утешить себя что якобы дело не во мне а вот в этом)

#196
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

вчера по телефону с подружайкой общалась, она в разводе давно, в принципе все устраивает, но видно весна, гормоны.. короч - романьтизьму не хватает(с) Я ей говорю ну полно ж кругом мч, а она мне в ответ - ты им в глазки пробовала заглядывать? я, как то раньше и не обращала внимания, но после разговора решила приглядеться... причем смотрела и на мч и на женщин... ндяяяя...


Ндя , вот именно . Я в силу своей профессии именно часто разглядываю людей на улице , в транспорте , в кафе , в супермаркетах , бутиках с дорогой одеждой - везде .
И на первый , непредвзятый взгляд - все вполне себе ОК . Среди граждан от 37 и до 50 много хорошо одетых людей ,на вид успешных , разъезжающих на дорогих тачках и конечно же живущих в своих свежекупленных и свежеевроремонтных квартирах и домах , но ..... Действительно , а если заглянуть в глазки ? Сколько усталости - там на самом дне , сжатые губы , тот самый милицейский взгляд . Ах что порой кричит из этих усталых глаз .... - перебродившие мечты ....в настоящем , и их прошлое .... И под этим глянцевым фасадом вижу обрюзгшие лица , пивные животы , варикозные ноги у женщин и поредевшие неживые волосы , тщательно уложенные и покрашенные и да - еще диабеты второй степени, и снова оплывшие овалы лиц, артритные хрусты в колене и невысказанные многие иные жалобы на жизнь, усугубленные кризисом среднего возраста , cпрятанные за нынешним таким вроде бы благополучным настоящим .
И это прошлое , разнузданно гикнув, с прихлопом выкладывается на стол между красивых бокалов где-нибудь , неважно даже где , как -будто свой последний козырь, спрятанный в рукаве - а я-то, да вот такой-такая , а вот тогда-то ..... Это ненужное cейчас такое офигенное прошлое, псевдогероическое, и его наличие ничем не лучше его отсутствия.

Иногда вижу как подменяют псевдогероизм прошлого псевдоблагополучием офигенного же настоящего , и гордо выкладывает оно в социальных сетях свои отфотошопленные загары, курорты, машины, украшения , дома , все эти червонные, так что пробу ставить некуда, козыри настоящего .
А еще много тех , у кого ничего не получилось , и уже ничего не получится . И у них в глазах те же перебродившие мечты . :cool:

Сообщение отредактировал мать фараонов: 11.04.2011, 13:16:31

  • 0

#197
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



вчера по телефону с подружайкой общалась, она в разводе давно, в принципе все устраивает, но видно весна, гормоны.. короч - романьтизьму не хватает(с) Я ей говорю ну полно ж кругом мч, а она мне в ответ - ты им в глазки пробовала заглядывать? я, как то раньше и не обращала внимания, но после разговора решила приглядеться... причем смотрела и на мч и на женщин... ндяяяя...


Ндя , вот именно . Я в силу своей профессии именно часто разглядываю людей на улице , в транспорте , в кафе , в супермаркетах , бутиках с дорогой одеждой - везде .
И на первый , непредвзятый взгляд - все вполне себе ОК . Среди граждан от 37 и до 50 много хорошо одетых людей ,на вид успешных , разъезжающих на дорогих тачках и конечно же живущих в своих свежекупленных и свежеевроремонтных квартирах и домах , но ..... Действительно , а если заглянуть в глазки ? Сколько усталости - там на самом дне , сжатые губы , тот самый милицейский взгляд . Ах что порой кричит из этих усталых глаз .... - перебродившие мечты .... И под этим глянцевым фасадом вижу обрюзгшие лица , пивные животы , варикозные ноги у женщин и поредевшие неживые волосы , тщательно уложенные и покрашенные и да - еще диабеты второй степени, оплывшие овалы лиц, артритные хрусты в колене и невысказанные многие иные жалобы на жизнь, усугубленные кризисом среднего возраста , cпрятанные за нынешним таким вроде бы благополучным настоящим .
И это прошлое , разнузданно гикнув, с прихлопом выкладывается на стол между красивых бокалов где-нибудь , неважно даже где , как -будто свой последний козырь, спрятанный в рукаве - а я-то, да вот такой-такая , а вот тогда-то ..... Это ненужное cейчас такое офигенное прошлое, псевдогероическое, и его наличие ничем не лучше его отсутствия.

Иногда вижу как подменяют псевдогероизм прошлого псевдоблагополучием офигенного же настоящего , и гордо выкладывает оно в социальных сетях свои отфотошопленные загары, курорты, машины, украшения , дома , все эти червонные, так что пробу ставить некуда, козыри настоящего .
А еще много тех , у кого ничего не получилось , и уже ничего не получится . И у них в глазах те же перебродившие мечты . :cool:

Печально как :(
  • 0

#198
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мать фараонов, ну вы блин даете.... печально... ну да ладно, что о печальном то.. итак понедельник.. есть и мч и ж которые еще ничего себе) и фигура и здоровье и блеск в глазах )
  • 0

#199
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Всё зависит от настроя. Хочется веселится - веселись, хочется отношений - строй их. Любая женщина решает сама: хочет она менять что либо в своей жизни или нет. Захочет- сбудется. Как запрашиваешь, так и получаешь. Конечно, люди устают от постоянных забот, ответственности... Ведь и родители уже стареют, болеют и не могут помогать - ты им помогаешь. И дети растут - там траты идут не на игрушки и велики, а на образование, стильную одежду, приличный отдых.
Я вижу мужчин старше 40. Великолепный возраст. Они уже все умеют и многое могут. Нет материальных проблем. Но - ответственность мамадорогая!!! Обеспечить на будущую старость свою, поддержать родителей и детей. Бизнес, который приносит прибыль, но там свои проблемы - там еще кучу народа наемного кормить, у которого свои семьи... Не могут они остановиться, отдохнуть - никто за них ничего не сделает. Остановился - всё полетит в тартарары...

Обожаю общение с ними - умными, с чувством юмора, уверенными, на хороших машинах, у которых все устоялось - а главное - им никому ничего не надо доказывать! Да - седые, да не идеальные фигуры)) Но, глаза светятся таким умом)) Удобная красивая одежда, парфюм, великолепная обувь)))
  • 0

#200
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
я тоже когда буду в зрелом возрасте буду знакомиться с мужчинами ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.