Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#101
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А чем можно снимать тушь ресниц? Есть вообще такие средства? А то я мылом только смываю, ничего больше не подходит
  • 0

#102
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
сегодня видела в центр. аптеке, Талика стоит 3500 тюбик 10 мл. и 5100 тюбик побольше
по моему дороговато
  • 0

#103
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А чем можно снимать тушь ресниц? Есть вообще такие средства? А то я мылом только смываю, ничего больше не подходит

Есть специальные средства для снятия макияжа с глаз
  • 0

#104
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
я уже давно беру в мерикее двухфазную жидкость для снятия макияжа, мне очень нравится, мягко и без усилий снимает макияж. Попробуйте) (хотя кому то она не подходит)
  • 0

#105
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Подскажите неграмотному - что такое Талика?

http://www.parfum-st.../brands/talika/ - вот немного о них
  • 0

#106
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

А вчера была в центре Скурихиной и там купила такой черные индийский карандаш на основе всяких трав. его необходимо наносить на корни ресниц утром и вечером (получается такая подводка). Короче мне сказали, что он питает, укрепляет и рост дает! Но Талику очптьь хочу подключить....

Буйная, потом расскажите резалты от этого карандаша, ок? (он такой с толстым стержнем да?)


Обязательно расскажу! Он с толстым стержнем...хорошо мазюкает. От этого карандаша еще говорят белок становится белым и глаза блестят) На работе уже обратили внимание, значит работает)))
  • 0

#107
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


А вчера была в центре Скурихиной и там купила такой черные индийский карандаш на основе всяких трав. его необходимо наносить на корни ресниц утром и вечером (получается такая подводка). Короче мне сказали, что он питает, укрепляет и рост дает! Но Талику очптьь хочу подключить....

Буйная, потом расскажите резалты от этого карандаша, ок? (он такой с толстым стержнем да?)


Обязательно расскажу! Он с толстым стержнем...хорошо мазюкает. От этого карандаша еще говорят белок становится белым и глаза блестят) На работе уже обратили внимание, значит работает)))


Буйная, расскажи, пожалуйста, а если только тушь купить Талика без крема эффект будет?)
  • 0

#108
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А вчера была в центре Скурихиной и там купила такой черные индийский карандаш на основе всяких трав.

А Вы не подскажите название его? :laugh:
  • 0

#109
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
не нашла коробочку от моего масла, точно помню там было в составе каторовое, репейное и еще какое то. пахнет вкусно. в аптеках должно быть недорого. сделано в виде туши. удобно наносить.
  • 0

#110
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


А вчера была в центре Скурихиной и там купила такой черные индийский карандаш на основе всяких трав.

А Вы не подскажите название его? :eek:

И адрес центра, пожалуйста :)
  • 0

#111
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

не нашла коробочку от моего масла, точно помню там было в составе каторовое, репейное и еще какое то...

лавандовое )) могу предложить за 600 тенге, очень хорошо реснички укрепляет и делает их густыми, пишите в личку.

Сообщение отредактировал ЗиЗи: 02.02.2009, 18:56:48

  • 0

#112
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


вот мой опыт
свои ресницы не оч густые и не очень длинные
пробывала Талику - резалт был, у меня между ресничками было лысое пятнышко, малюсенькое гдето 1 мм, когдато в детсвте чирик на глаз вылез, а ушел вместе с ресницами, вот там у меня реснички выросли, от Талики! я сама офигела когда увидела :( на счет длины - кажись немного отросли, но по-моему это надо регулярно пользоваться. Я использовала один тюбик, вначала как полагается, каждое утро и вечер, а потом забросила.

Крем или гель? :-/ У меня крем, некоторые реснички стали длиннее :-)


я брала гель, в тюбике как от туши
т.к. ношу линзы, мне крем не подойдет
  • 0

#113
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А кто нибудь слышал про новое средство компании Allergan-Latisse увеличивает рост ресниц,наносится как тушь.
  • 0

#114
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А чем можно снимать тушь ресниц? Есть вообще такие средства? А то я мылом только смываю, ничего больше не подходит

да есть, специальная жидкость для снятия макияжа с глаз с маслами, пишите в личку подскажу где взять
  • 0

#115
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений



А вчера была в центре Скурихиной и там купила такой черные индийский карандаш на основе всяких трав. его необходимо наносить на корни ресниц утром и вечером (получается такая подводка). Короче мне сказали, что он питает, укрепляет и рост дает! Но Талику очптьь хочу подключить....

Буйная, потом расскажите резалты от этого карандаша, ок? (он такой с толстым стержнем да?)


Обязательно расскажу! Он с толстым стержнем...хорошо мазюкает. От этого карандаша еще говорят белок становится белым и глаза блестят) На работе уже обратили внимание, значит работает)))


Буйная, расскажи, пожалуйста, а если только тушь купить Талика без крема эффект будет?)


Приветттттт А не подскажите о каком средстве идет речь и по какому адресу можно его купить?

Заранее благодарю :mad:

#116
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Приветттттт А не подскажите о каком средстве идет речь и по какому адресу можно его купить?

Заранее благодарю :o


И мне тоже очень интерсно! :)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.02.2009, 17:12:18

  • 0

#117
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений


Приветттттт А не подскажите о каком средстве идет речь и по какому адресу можно его купить?

Заранее благодарю :-)


И мне тоже очень интерсно! :cool:


Не стала дожидаться ответа, а прямиком отправилась в ЦА. Нашла там Талику за 4900 тенге - 10 мл и 4,2 мл за 3 тыс с куском (точную сумму не помню). Купила побольше, которая объемом 10 мл. Выглядит как обычная тушь, производство Франция. Проконсультировалась на месте. Вроде обещают эффект. Наносить нужно 1-2 раза в день перед нанесением обычной своей декоративной туши. Вот и все хитрости. Рядом продают и мазь, которую наносят перед сном. Но все вместе покупать жаба глотит. Сперва попробуем так, пока только тушь. да и консультанты сказали, что не обязательно покупать комплект.
Так что будем пробовать! :lol:

#118
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Моя сестренка очь долго использовала касторовое масло - каждый день. и они у нее реально выросли..на мм 2 наверное =))))
сейчас очистила тюбик от максфактора и залила туда касторку =)))
буду мазать...только забываю каждый день.
  • 0

#119
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Моя сестренка очь долго использовала касторовое масло - каждый день. и они у нее реально выросли..на мм 2 наверное =))))
сейчас очистила тюбик от максфактора и залила туда касторку =)))
буду мазать...только забываю каждый день.


как вы отчистили тюбик? :cool: каким способом?
  • 0

#120
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений


Моя сестренка очь долго использовала касторовое масло - каждый день. и они у нее реально выросли..на мм 2 наверное =))))
сейчас очистила тюбик от максфактора и залила туда касторку =)))
буду мазать...только забываю каждый день.


как вы отчистили тюбик? :lol: каким способом?


Действительно интересно :cool:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.