Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#141
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

а мне нравится масло Эльма для укрепления ресниц. Наконец-то мама его прислала :-/


расскажите, пожалуйста, что это такое? :smoke: и где можно найти?

у меня с ресницами небольшая проблема из-за блефарита. который год уже пользуюсь Блефарогелем. результат есть, конечно: ресницы стали лучше расти и более ровно. но хотелось бы чего-то более эффективного...
  • 0

#142
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

расскажите, пожалуйста, что это такое? :smoke: и где можно найти?

мне мама из России прислала, но думаю и в наших аптеках можно найти (спрашивала в магазинчике рядом с домом, говорят "бывает завозим, интересуйтесь"
в состав входит: масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт расторопши, витаминный комплекс (А, РР, Н, Е, гиалуроновая кислота)
  • 0

#143
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
спасибо! надо будет поискать :smoke:
  • 0

#144
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А никто не пользовался MD Lash Factor™ Eyelash Conditioner??
  • 0

#145
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А никто не пользовался MD Lash Factor™ Eyelash Conditioner??

я пользуюсь :confused: ресницы выросли сильно, раньше хотела делать наращивание, теперь все еще и спрашивают, не нарастила ли я их :)
клевая вещь! :D жалко, их теперь мало привозят - я по интернету заказываю.
  • 0

#146
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


А никто не пользовался MD Lash Factor™ Eyelash Conditioner??

я пользуюсь :confused: ресницы выросли сильно, раньше хотела делать наращивание, теперь все еще и спрашивают, не нарастила ли я их :)
клевая вещь! :D жалко, их теперь мало привозят - я по интернету заказываю.


а не подскажете, где заказываете?? тоже ужасно хочу такую штуку для ресниц!!
  • 0

#147
labella

labella
  • Гость
  • 30 сообщений
Знаю не очень приятный, но 100% эффективный способ роста ресниц. Нужно развести касторовое масло с ромом. Соотношение 1:1. Но нужно быть аккуратной, иначе если раствор попадет в глаза, будет очень больно! Зато ресницы вырастут на полсантиметра точно, и станут густыми и темными. Как говорится, красота требует жертв.... :confused:
  • 0

#148
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Что это такое? :confused:

MD Lash Factor™ Eyelash Conditioner

как можно его заказать? тожеее хочууу.. :D
  • 0

#149
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а не подскажете, где заказываете?? тоже ужасно хочу такую штуку для ресниц!!

заказывала на ebay. Приходит через 2-3 недели после заказа...
девочки, у этой штуки классный эффект, но сначала, когда ресницы начинают меняться, они растут... пучками, чтоли... т.е. одни длиннее, другие короче :confused: но это недолго -недельки на две максимум... получается, что после месяца-полутора регулярного применения заметен хороший результат. Ну, у меня так было... :D
  • 0

#150
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
А где, кроме и-нета, можно купить это средство MD Lash Factor™ Eyelash Conditioner?
  • 0

#151
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А где, кроме и-нета, можно купить это средство MD Lash Factor™ Eyelash Conditioner?

я раньше у своего косметолога покупала, теперь на двоих заказываю... насколько я поняла, компания дистрибьюторская не перезаключила контракт, и поставки временно остановили...
кстати, самой гораздо дешевле получается заказать - в розницу средство стоит около 28000 тенге, мне обошлось вместе с доставкой в 130 у.е. (20000 тенге).
  • 0

#152
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
кто-нибудь пробовал краску для ресниц от РоКолор? есть отзывы?
  • 0

#153
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
мне кажется кастровое рулит! дешево и сердито :rolleyes: , модно добавить рома, там ведь спирт и клещи не появятся имхо

кто-нибудь пробовал краску для ресниц от РоКолор? есть отзывы?


девушки а что и впрям если покрсаить ресницы в черный то будет эффект накладных ?
кто так делает, расскажите
  • 0

#154
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девушки а что и впрям если покрсаить ресницы в черный то будет эффект накладных ?
кто так делает, расскажите

Я себе красила...Эффект не накладных, конечно, а как-будто вы тушью поюзались....просто плюс в том, что не надо тушью пользоваться и соответствеенно долго и мучительно её стирать вечером, тем самым "добивая" нежную кожу вокруг глаз
  • 0

#155
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений


девушки а что и впрям если покрсаить ресницы в черный то будет эффект накладных ?
кто так делает, расскажите

Я себе красила...Эффект не накладных, конечно, а как-будто вы тушью поюзались....просто плюс в том, что не надо тушью пользоваться и соответствеенно долго и мучительно её стирать вечером, тем самым "добивая" нежную кожу вокруг глаз

тоже раньше красила, но другой краской (теперь вот думаю эту испытать).
Эффекта накладных не было, но по утрам тушь можно не использовать (как раз для такой сони как я :rolleyes: ). К тому же правда кожа вокруг глаз меньше страдает и сами реснички меньше сушатся
  • 0

#156
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

мне кажется кастровое рулит! дешево и сердито :dandy: , модно добавить рома, там ведь спирт и клещи не появятся имхо

А в чёмтам рикол Рома?? Ну в смысле как он влияет на рост ресниц...


А где, кроме и-нета, можно купить это средство MD Lash Factor™ Eyelash Conditioner?

я раньше у своего косметолога покупала, теперь на двоих заказываю... насколько я поняла, компания дистрибьюторская не перезаключила контракт, и поставки временно остановили...
кстати, самой гораздо дешевле получается заказать - в розницу средство стоит около 28000 тенге, мне обошлось вместе с доставкой в 130 у.е. (20000 тенге).

Огось цена :rolleyes: сейчас на Ибэе забила наименование - вылезло даже за 200 баксов....
  • 0

#157
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений



А где, кроме и-нета, можно купить это средство MD Lash Factor™ Eyelash Conditioner?

я раньше у своего косметолога покупала, теперь на двоих заказываю... насколько я поняла, компания дистрибьюторская не перезаключила контракт, и поставки временно остановили...
кстати, самой гораздо дешевле получается заказать - в розницу средство стоит около 28000 тенге, мне обошлось вместе с доставкой в 130 у.е. (20000 тенге).

Огось цена :dandy: сейчас на Ибэе забила наименование - вылезло даже за 200 баксов....


неужели чудо творит :rolleyes:
  • 0

#158
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

неужели чудо творит :rolleyes:

Не знаю, но как-то страхово за такие деньжища покупать....в случае чего потом куды это добро девать....на попу мазать?? *краснею*

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 06.08.2009, 15:31:03

  • 0

#159
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Дааа, дороговато. Если бы совсем худо было с ресницами, может и раскошелилась бы, а так...
  • 0

#160
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А где, кроме и-нета, можно купить это средство MD Lash Factor™ Eyelash Conditioner?


Девочки! Если кто-нибудь будет заказывать это средство, можно будет присоединиться? (вроде как дешевле получается)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.