Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#81
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Где сегодня можно найти Талику? В Ритц-Паласе есть, но не все.
  • 0

#82
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
вот мой опыт
свои ресницы не оч густые и не очень длинные
пробывала Талику - резалт был, у меня между ресничками было лысое пятнышко, малюсенькое гдето 1 мм, когдато в детсвте чирик на глаз вылез, а ушел вместе с ресницами, вот там у меня реснички выросли, от Талики! я сама офигела когда увидела :D на счет длины - кажись немного отросли, но по-моему это надо регулярно пользоваться. Я использовала один тюбик, вначала как полагается, каждое утро и вечер, а потом забросила.
Заказывала Мавала Дабл-Лаш через интернет - результата не заметила. И консистенция мне у Талики больше нравиться.
После ваших постов подумываю опять купить Талику :laugh: Ее кстати оч хорошо наносить под тушь.
  • 0

#83
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
девочки, не поленитесь наберите в поисковике Revitalash, отзывы суперские. У нас не продают, в Москве в одном месте, можно заказать на е-бэе или амазоне.
Сама недавно купила смываемое средство для ресниц. В состав входят разные масла. Надо через 5-10 минут смывать. А после смывания наношу касторку и аевит. Но после прочтения про клеща, жить страшно становится. Пойду про него почитаю (((
  • 0

#84
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

вот мой опыт
свои ресницы не оч густые и не очень длинные
пробывала Талику - резалт был, у меня между ресничками было лысое пятнышко, малюсенькое гдето 1 мм, когдато в детсвте чирик на глаз вылез, а ушел вместе с ресницами, вот там у меня реснички выросли, от Талики! я сама офигела когда увидела :laugh: на счет длины - кажись немного отросли, но по-моему это надо регулярно пользоваться. Я использовала один тюбик, вначала как полагается, каждое утро и вечер, а потом забросила.

Крем или гель? :laugh: У меня крем, некоторые реснички стали длиннее :laugh:
  • 0

#85
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

девочки, не поленитесь наберите в поисковике Revitalash, отзывы суперские. У нас не продают, в Москве в одном месте, можно заказать на е-бэе или амазоне.
Сама недавно купила смываемое средство для ресниц. В состав входят разные масла. Надо через 5-10 минут смывать. А после смывания наношу касторку и аевит. Но после прочтения про клеща, жить страшно становится. Пойду про него почитаю (((

По поводу revitalash - зашла на официальнный сайт и прочитала, что если не пользоваться Revitalash постоянно (а стоит он не дешево 150$!) то реснички приобретут первоначальный вид!

Хотела заказать на ебее, но там очень много поделок!(((

В пятницу пойду и куплю себе Taliku за 2700 тенге!))))
  • 0

#86
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений


девочки, не поленитесь наберите в поисковике Revitalash, отзывы суперские. У нас не продают, в Москве в одном месте, можно заказать на е-бэе или амазоне.
Сама недавно купила смываемое средство для ресниц. В состав входят разные масла. Надо через 5-10 минут смывать. А после смывания наношу касторку и аевит. Но после прочтения про клеща, жить страшно становится. Пойду про него почитаю (((

По поводу revitalash - зашла на официальнный сайт и прочитала, что если не пользоваться Revitalash постоянно (а стоит он не дешево 150$!) то реснички приобретут первоначальный вид!

Хотела заказать на ебее, но там очень много поделок!(((

В пятницу пойду и куплю себе Taliku за 2700 тенге!))))


где эта Талика продается? :-/
  • 0

#87
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



девочки, не поленитесь наберите в поисковике Revitalash, отзывы суперские. У нас не продают, в Москве в одном месте, можно заказать на е-бэе или амазоне.
Сама недавно купила смываемое средство для ресниц. В состав входят разные масла. Надо через 5-10 минут смывать. А после смывания наношу касторку и аевит. Но после прочтения про клеща, жить страшно становится. Пойду про него почитаю (((

По поводу revitalash - зашла на официальнный сайт и прочитала, что если не пользоваться Revitalash постоянно (а стоит он не дешево 150$!) то реснички приобретут первоначальный вид!

Хотела заказать на ебее, но там очень много поделок!(((

В пятницу пойду и куплю себе Taliku за 2700 тенге!))))


где эта Талика продается? :laugh:

Талика продается в центр. аптеке на Фурманова.
  • 0

#88
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а я мажу ресницы на ночь маслом в аптеках продается правда редко. у сестры через неделю ресицы гуще стали, а у меня новые стали расти.
  • 0

#89
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
А каким маслом вы мажете?
  • 0

#90
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Zhancheza, в основе касторовое, но там еще какие то в примеси. дома посмотрю, потом отпишусь
  • 0

#91
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Свои ресницы хорошие, грех жаловаться, но всегда хочется чего-то большего)))) Так вот Талику я юзала - довольна очень! Стали гуще и ярче! Недавно впервые в жизни наклеила накладные ресницы, думала, что муж меня заставит их убрать, так что вы думаете? Он даже не понял, что это накладные)))) Только перд самым выходом я ему сказала, что это не мои) Он удивился и сказал, чтобы я их больше не клеила, так как у меня самой ресницы даже лучше) Так что Талика рулит!
А вчера была в центре Скурихиной и там купила такой черные индийский карандаш на основе всяких трав. его необходимо наносить на корни ресниц утром и вечером (получается такая подводка). Короче мне сказали, что он питает, укрепляет и рост дает! Но Талику очптьь хочу подключить....
  • 0

#92
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Подскажите неграмотному - что такое Талика?
  • 0

#93
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а мне талика не помогла :laugh:
я еще от жадности хапнула тюбик побольше (10мл)
видать если не дано природой, то так и буду ходить с 3 ресничками
  • 0

#94
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Подскажите неграмотному - что такое Талика?

Там разная продукция есть...и бальзам и крем, который только на ночь можно наносить. Я брала и то и другое. Не ленилась, мазюкала. Укрепились, подросли и черее стали. Брала в Центральной аптеке. Стоит 5 штук вроде того
  • 0

#95
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Подскажите неграмотному - что такое Талика?

Там разная продукция есть...и бальзам и крем, который только на ночь можно наносить. Я брала и то и другое. Не ленилась, мазюкала. Укрепились, подросли и черее стали. Брала в Центральной аптеке. Стоит 5 штук вроде того


а эффект не прошел как только перестали мазюкать?
  • 0

#96
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Неа....вот уже как пол года не мазала, а ресницы, как новые...тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#97
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Неа....вот уже как пол года не мазала, а ресницы, как новые...тьфу-тьфу-тьфу

тьфу-тьфу-тьфу....)))

А вот про Revitalash написано, что все вернется на круги своя, если перестанете мазать...

вот и спрашиваю...
  • 0

#98
Mirena

Mirena
  • Гость
  • 19 сообщений

А вчера была в центре Скурихиной и там купила такой черные индийский карандаш на основе всяких трав. его необходимо наносить на корни ресниц утром и вечером (получается такая подводка). Короче мне сказали, что он питает, укрепляет и рост дает! Но Талику очптьь хочу подключить....

Буйная, потом расскажите резалты от этого карандаша, ок? (он такой с толстым стержнем да?)
  • 0

#99
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ужос.. а зачем за ресницами ухаживать? они выпадают что ли?
  • 0

#100
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Та еще штучка, бывает что выпадают. т.е. они то по любому выпадают. у сестры например после химок много повыпадывало. а я прсто хочу чтобы гуще были и длиннее)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.