Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#41
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Рахметизация!
  • 0

#42
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Рахметизация!

попробуешь,скажешь как. Но мне он помог,реснички нет-нет выпадали
  • 0

#43
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений



касторовое масло

делаю тоже самое. с раннего детства по рекомендации бабушки. и на брови еще наношу.

И что есть реальный эффект? Так хочется чтобы реснички были густыми :smoke:


У меня нет эффекта от касторового масла...
  • 0

#44
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А мне кастровое помогло )
Ресницы были просто мммм ) только вот по дурости немного запортачила их, когда летом после разных пати не снимала водостойкую тушь ((
Сейчас провожу восстановительные процедуры, немного но заметно изменение в сторону + :(
  • 0

#45
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

А мне кастровое помогло )
Ресницы были просто мммм ) только вот по дурости немного запортачила их, когда летом после разных пати не снимала водостойкую тушь ((
Сейчас провожу восстановительные процедуры, немного но заметно изменение в сторону + :lol:


А ты как часто пользовалась??? Может дело в этом :(
  • 0

#46
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
касторовое нифига не помогло. у меня на него дикая аллергия. глаза - как у кролика, чешутся дико. позже, ама-косметолог сказала, что от касторогврого может вообще развиться ресничный клещ, и с такими экспериментами завязала
реснички от природы хорошие, длинные, густые. что делаю - так это стараюсь реже красить тушью, где-то раз в неделю, в клуб. смываю очень аккуратно, не заламывая реснички. в итоге. через пару месяцев такого бережного отношения они окрепли, кончики потепмнели. в общем- все супер!
  • 0

#47
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

касторовое нифига не помогло. у меня на него дикая аллергия. глаза - как у кролика, чешутся дико. позже, ама-косметолог сказала, что от касторогврого может вообще развиться ресничный клещ, и с такими экспериментами завязала
реснички от природы хорошие, длинные, густые. что делаю - так это стараюсь реже красить тушью, где-то раз в неделю, в клуб. смываю очень аккуратно, не заламывая реснички. в итоге. через пару месяцев такого бережного отношения они окрепли, кончики потепмнели. в общем- все супер!

это еще что такое......ужасть...
  • 0

#48
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
а как эьл касторовое масло то наносить??? объясните технику нанесений плиззз!
  • 0

#49
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

а как эьл касторовое масло то наносить??? объясните технику нанесений плиззз!


можно шеточкой, если нет то можно ватными палочками по всей длине усё.... как Я!!! :kiss: Хотя кто как...

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 05.02.2008, 17:21:35

  • 0

#50
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

На российских сайтах прочитала, что у них там продают различные гели и крема для густоты ресниц. Попыталась поискать у нас подобные средства, но ничего не вышло. Все продавцы в один голос заявляют, что слышали о таких кремах, но сами их не продают  ;) Уже не знаю куда податься... Может кто-нибудь где-нибудь все-таки встречал эти самые гели и крема, которые помогут мне приобрести более густые ресницы?!  :)  :kiss:

Всем спасибо  заранее :D


Знаю одно супер средство! Прочитала в газете с названием то ли здоровье, то ли врачевание. Эту газету наверняка все знают и хоть раз видели. только я сейчас не в Алмате, рецепт записан в блокнотик. Как приеду, напишу. Помню, в составе касторовое масло, которое само по себе только укрепляет ресницы после туши, но не способствует густоте или росту. А здесь еще. В общем, по приезду.


Мдя :) Написала и забыла. А рецепт уже затеряла, хотя он мне сейчас тоже бы пригодился. У готового состава уже истек срок годности и был выброшен.
  • 0

#51
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


На российских сайтах прочитала, что у них там продают различные гели и крема для густоты ресниц. Попыталась поискать у нас подобные средства, но ничего не вышло. Все продавцы в один голос заявляют, что слышали о таких кремах, но сами их не продают  ;) Уже не знаю куда податься... Может кто-нибудь где-нибудь все-таки встречал эти самые гели и крема, которые помогут мне приобрести более густые ресницы?!  :)  :kiss:

Всем спасибо  заранее :D


Знаю одно супер средство! Прочитала в газете с названием то ли здоровье, то ли врачевание. Эту газету наверняка все знают и хоть раз видели. только я сейчас не в Алмате, рецепт записан в блокнотик. Как приеду, напишу. Помню, в составе касторовое масло, которое само по себе только укрепляет ресницы после туши, но не способствует густоте или росту. А здесь еще. В общем, по приезду.


Мдя :) Написала и забыла. А рецепт уже затеряла, хотя он мне сейчас тоже бы пригодился. У готового состава уже истек срок годности и был выброшен.


А мы все тааак ЖДАЛИ.........

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 05.02.2008, 17:49:07

  • 0

#52
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Hilary Duff
Месяц точно, может даже 2. Но каждый день на ночь.

((...INSOMNIA...))
Ерунда полная насет клеща. Вы почитайте касторовое масло уже как давно используют в косметических целях ;)

Литл Элис
Ну я к примеру на кончик пальца масло капаю, а потом осторожненько аккуратненько на реснички :D немного втирая в корни. Излишки масла можно потом салфеткой или полотенцем удалить.
А вообще как говорилось выше, каждый по своему наносит ;) Так что выбирайте что подходит вам :lol:
  • 0

#53
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
[quote name='Poison Heart' date='05.02.2008, 19:05' post='4978216']
Hilary Duff
Месяц точно, может даже 2. Но каждый день на ночь.

((...INSOMNIA...))
Ерунда полная насет клеща. Вы почитайте касторовое масло уже как давно используют в косметических целях :D

У меня после 2х недель ежедневного использования касторового масла ресницы стали выпадать сильнее и физическое ощущуение было что поры запечатались и кожа вокруг глаз стала жирнее, перешла на использование 2 раза в неделю, так как состояние самих ресничек стало лучше, толще и сильнее они стали
  • 0

#54
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Серебро
Ну это видимо уже индивидуальные особенности каждого организма )
  • 0

#55
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

У меня после 2х недель ежедневного использования касторового масла ресницы стали выпадать сильнее и физическое ощущуение было что поры запечатались и кожа вокруг глаз стала жирнее, перешла на использование 2 раза в неделю, так как состояние самих ресничек стало лучше, толще и сильнее они стали

Ежедневно - это слишком. Раза три в неделю достаточно. Я наношу старой чистой щеткой от туши. И совсем чуть-чуть, чтобы на кожу век не попадало. Будто "крашу". :laugh:
  • 0

#56
VeStniCa

VeStniCa
  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите где в Алмате можно приобрести "Питательный гель для ресниц Двойные Ресницы Double-Lash - MAVALA"
  • 0

#57
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Да, девченки,пожалуйста напишите уже где что продается. Я ровно месяц пользовалась Talika крем для ресниц. Ресницы целые, ничего не повыпадало )) вроде даже длиньше немного стали.
  • 0

#58
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Да, девченки,пожалуйста напишите уже где что продается. Я ровно месяц пользовалась Talika крем для ресниц. Ресницы целые, ничего не повыпадало )) вроде даже длиньше немного стали.


Сами просите написать, что где продается!!!!!!! а сами не написали----что за крем Talika, где и за сколько купили?????????? :laugh:
  • 0

#59
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Талика продается в БМ
по цене примерно на люкс тянет
н-р, перчатки для рук 8 000 стоят
  • 0

#60
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Рецепт, когда-то спертый с российского форума и получившего там кучу восторженных отзывов:
смешать по чайной ложке коньяка (качественного), репейного масла, касторового масла и вазелина в небольшой банке/склянке. Смазывать каждый вечер перед сном ватной палочкой или чистой щеточкой от туши, хорошенько взбалтывать перед употреблением. Хранить закрытым.
Рецепт проверен лично и не раз, очень быстро начинают расти ресницы, через неделю-другую прям третий ряд лезет :weep: :laugh:
Где-то встречала вариант вместо коньяка ром использовали, но не пробовала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.