Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#541
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Девочки кто нибудь пользовался этим средством? http://irecommend.ru...imulyator-rosta
Есть реальные отзывы?
  • 0

#542
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Я сама пользуюсь Careprost, результат хороший, даже слишком))) Ресницы перестали выпадать, длина заметно увеличилась, особенно когда накрасишь, как будто нарастила ресницы.Ну и пышенее стали. Правда нижние ресницы теперь почти не крашу, хоть я на нижние ресницы не наношу средство они все равно выросли сильно, и теперь если их красить тушью то это уже слишком смотрится) Еще во внутренних уголках ресницы выросли, приходится их выдергивать пинцетом.

ДД. подскажите где купить можно и сколько стоит? Можно в личку
  • 0

#543
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Да действительно смешно становится как здесь рекламируют свои товары дл роста ресниц))) я никогда ни чем таким не пользовалась и даже незнаю как это все действует, обычно прибегаю к наращиванию ресниц- для меня это самый удобный и видимый способ. Сходил к мастеру- ресницы красивые и днем и вечером, с утра не наносишь по 2 слоя тушь, не трешь глаза средством для снятия макияжа перед сном. Сделала коррекцию и дальше ходи себе. После снятия конечно как без глаз, непривычно))) могу накладные приклеить если куда то надо))
Да и свои ресницы от природы не такие длинные, густые, даже если их завить и накрасить эффект меня не особо устраивает. А в подобные средства я не верю- что дано, то уже не переделать, почитала отзывы этого продавца и прям не по себе стало "ресницы начали расти не там где нужно, теперь подрезаю" - бяка такая, уж лучше луковицы пересадить, если совсем так все плохо. Можно касторкой ее помазать, но мне не нравится жирная пленка на глазах имхо

Сообщение отредактировал lashes87: 08.05.2013, 03:22:49

  • -2

#544
Sabrina87

Sabrina87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Девочки,а я подумываю о наращивании... Кто делал,расскажите как потом чувствуют себя родные реснички?

они чувствуют себя ужасно, я осталась без половины длины и густоты, сняла в августе, и они все равно не то что были раньше. конечно, все мастера скажут, что это безвредно, и найдутся кто их поддержит, но это часто неправда. больше половины моих знакомых кто наращивал, разочаровывались потом.

Спасибо, теперь передумала наращивать

Добрый день! Захотелось оставить свое впечатление по поводу наращивания ресниц)сама ношу наращенные ресницы уже 4-ый год и слава богу не "Лысая" как было сказано выше. И мой вам совет не нужно слушать чьето мнение, можно просто прислушаться)все зависит от мастера, если все же надумаете напишите я скину вам контакты своего мастера)но поверьте это очень удобно и смотрится абсолютно не вульгарно, а даже естественно)
  • -1

#545
Sabrina87

Sabrina87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Да действительно смешно становится как здесь рекламируют свои товары дл роста ресниц))) я никогда ни чем таким не пользовалась и даже незнаю как это все действует, обычно прибегаю к наращиванию ресниц- для меня это самый удобный и видимый способ. Сходил к мастеру- ресницы красивые и днем и вечером, с утра не наносишь по 2 слоя тушь, не трешь глаза средством для снятия макияжа перед сном. Сделала коррекцию и дальше ходи себе. После снятия конечно как без глаз, непривычно))) могу накладные приклеить если куда то надо))
Да и свои ресницы от природы не такие длинные, густые, даже если их завить и накрасить эффект меня не особо устраивает. А в подобные средства я не верю- что дано, то уже не переделать, почитала отзывы этого продавца и прям не по себе стало "ресницы начали расти не там где нужно, теперь подрезаю" - бяка такая, уж лучше луковицы пересадить, если совсем так все плохо. Можно касторкой ее помазать, но мне не нравится жирная пленка на глазах имхо

Добрый день, я полностью с вами согласна, даже более будучи врачом могу вам со 100% сообщить, что никакие мази, крема, туши, масла не помпогают росту волос, как генетически у вас заложен рост ресниц настолько они и будут расти , не меньше не больше, даже если после наненсения всех этих препаратов они и вырастут, но они растут безобразно, то есть одна выросла, одна нет, вам прийдется подрезать их, да и потом все волосы на нашем теле имеют свои жизненный цикл, то есть вам непрерывно и постоянно прийдется мазать свои ресницы, так как каждый месяц они будут обновляться.Для меня тоже самое лучшее это наращивание ресниц, наростил и ходишь спокойно, только конечно единственно нужно ходить к лучшему мастеру)
  • -3

#546
Sabrina87

Sabrina87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я вот пользовалась льниным маслом , но косметолог мне сказала , что это бесполезно и от масла ресницы гуще не становятся

Полностью согласна)))))))
  • 0

#547
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Девочки кто наращивал ресницы у меня такой вопрос насколько это выгодно с экономической точки зрения? Ну хорошо нарастила и не нужно покупать тушь и средство для снятия туши, не надо покупать всякие масла, сыворотки для роста ресниц. Но может лучше тогда пересадить волосяные луковицы и решить проблему раз и навсегда?!
Пысы Не являюсь хирургом по пересадке ресниц.
  • 0

#548
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки кто наращивал ресницы у меня такой вопрос насколько это выгодно с экономической точки зрения? Ну хорошо нарастила и не нужно покупать тушь и средство для снятия туши, не надо покупать всякие масла, сыворотки для роста ресниц. Но может лучше тогда пересадить волосяные луковицы и решить проблему раз и навсегда?!
Пысы Не являюсь хирургом по пересадке ресниц.

с экономической стороны вроде бы и не совсем выгодно, а вот с практической очень даже! Ну пересадить луковицы стоит 2000$ в любом количестве, наращивание естественно дешевле. Меня устраивает наращивание, вопрос к вам- вы никогда не делали наращивание? Может вам стоит просто попробовать и там уже наглядно решите, подходит или нет.
  • 0

#549
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Нет наращивание не пробовала. Запугали, что можно лишиться ресниц. А длина выбирается по желанию клиента? А то у некоторых видела неестественно длинные, хоть полы подметай.
  • 0

#550
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Нет наращивание не пробовала. Запугали, что можно лишиться ресниц. А длина выбирается по желанию клиента? А то у некоторых видела неестественно длинные, хоть полы подметай.

ДУ! хотела б оставить свой отзыв по поводу наращивания. Зря вас запугали, конечно после снятия нарощенных, своих становится меньше, но они потом быстро приходят в норму. Главное выбрать правильного мастера, чтобы материал был хорошим, и делать передышки между коррекциями. А длину выбираете по желанию, у меня подруги делают 8-ку, смотрятся как свои, никто не заподозрит их в наращивании, но я все таки люблю длинные 12-13, кукольные глазки (кому что). Сама предпочитаю наращивать перед какими нибудь мероприятиями, а в остальное время (не каждый день, но частенько) клею накладные.
  • 0

#551
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Нет наращивание не пробовала. Запугали, что можно лишиться ресниц. А длина выбирается по желанию клиента? А то у некоторых видела неестественно длинные, хоть полы подметай.

ДУ! хотела б оставить свой отзыв по поводу наращивания. Зря вас запугали, конечно после снятия нарощенных, своих становится меньше, но они потом быстро приходят в норму. Главное выбрать правильного мастера, чтобы материал был хорошим, и делать передышки между коррекциями. А длину выбираете по желанию, у меня подруги делают 8-ку, смотрятся как свои, никто не заподозрит их в наращивании, но я все таки люблю длинные 12-13, кукольные глазки (кому что). Сама предпочитаю наращивать перед какими нибудь мероприятиями, а в остальное время (не каждый день, но частенько) клею накладные.

А нет страха, что они отклеются? И вот еще что , веки как себя ведут от клея?
  • 0

#552
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки, а может кто делал завивку ресниц в Астане? Незнаю к кому обратиться.
  • 0

#553
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений



Нет наращивание не пробовала. Запугали, что можно лишиться ресниц. А длина выбирается по желанию клиента? А то у некоторых видела неестественно длинные, хоть полы подметай.

ДУ! хотела б оставить свой отзыв по поводу наращивания. Зря вас запугали, конечно после снятия нарощенных, своих становится меньше, но они потом быстро приходят в норму. Главное выбрать правильного мастера, чтобы материал был хорошим, и делать передышки между коррекциями. А длину выбираете по желанию, у меня подруги делают 8-ку, смотрятся как свои, никто не заподозрит их в наращивании, но я все таки люблю длинные 12-13, кукольные глазки (кому что). Сама предпочитаю наращивать перед какими нибудь мероприятиями, а в остальное время (не каждый день, но частенько) клею накладные.

А нет страха, что они отклеются? И вот еще что , веки как себя ведут от клея?

Страха нет....)) если хорошо приклеены то нечего боятся....а веки тут причем? они же не на веко клеятся. :)
  • 0

#554
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Нет наращивание не пробовала. Запугали, что можно лишиться ресниц. А длина выбирается по желанию клиента? А то у некоторых видела неестественно длинные, хоть полы подметай.

запугали те, кто делал на плохом материале, либо те кто неадекватно расценивает свои до и после. Если бы все оставались без ресниц, давно бы перестали наращивать)))
Обсудите с мастером сразу, что вам надо как свои только погуще и тд, вам реснички разной длины предложат, покажут и уже решите какие лучше вам подойдут. Но тут еще и тип глаз надо учитывать, так у меня например большие глаза и веко европейское- я наращиваю 12 длину, меньше смысла нет, просто не будет толку, я предпочитаю чтоб глаза были выразительными. Потом мастер сам должен посмотреть что вам подойдет, учитывая ваши пожелания, например в конце длинне или прореженные. В общем, стоит попробовать, от одного раза у вас ничего не случится, может так понравится что будет потом постоянно делать)))
А от накладных вреда я так думаю, тоже особо нет. Если правильно наклеить, подвести глаза и выбрать свои вид ресничек- никто и не заподозрит вас.
  • 0

#555
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений



Нет наращивание не пробовала. Запугали, что можно лишиться ресниц. А длина выбирается по желанию клиента? А то у некоторых видела неестественно длинные, хоть полы подметай.

ДУ! хотела б оставить свой отзыв по поводу наращивания. Зря вас запугали, конечно после снятия нарощенных, своих становится меньше, но они потом быстро приходят в норму. Главное выбрать правильного мастера, чтобы материал был хорошим, и делать передышки между коррекциями. А длину выбираете по желанию, у меня подруги делают 8-ку, смотрятся как свои, никто не заподозрит их в наращивании, но я все таки люблю длинные 12-13, кукольные глазки (кому что). Сама предпочитаю наращивать перед какими нибудь мероприятиями, а в остальное время (не каждый день, но частенько) клею накладные.

А нет страха, что они отклеются? И вот еще что , веки как себя ведут от клея?

не отклеются, даже если так, беру с собой клей, и приклеиваю обратно (но такого еще не бывало), а с веками ничего не случится, главное чтобы на клей аллергии не было
  • 0

#556
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Аклетта, Lashes,Чудушко спасибо за инфу. Для начала попробую накладные.
  • 0

#557
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

Да действительно смешно становится как здесь рекламируют свои товары дл роста ресниц))) я никогда ни чем таким не пользовалась и даже незнаю как это все действует, обычно прибегаю к наращиванию ресниц- для меня это самый удобный и видимый способ. Сходил к мастеру- ресницы красивые и днем и вечером, с утра не наносишь по 2 слоя тушь, не трешь глаза средством для снятия макияжа перед сном. Сделала коррекцию и дальше ходи себе. После снятия конечно как без глаз, непривычно))) могу накладные приклеить если куда то надо))
Да и свои ресницы от природы не такие длинные, густые, даже если их завить и накрасить эффект меня не особо устраивает. А в подобные средства я не верю- что дано, то уже не переделать, почитала отзывы этого продавца и прям не по себе стало "ресницы начали расти не там где нужно, теперь подрезаю" - бяка такая, уж лучше луковицы пересадить, если совсем так все плохо. Можно касторкой ее помазать, но мне не нравится жирная пленка на глазах имхо

Добрый день, я полностью с вами согласна, даже более будучи врачом могу вам со 100% сообщить, что никакие мази, крема, туши, масла не помпогают росту волос, как генетически у вас заложен рост ресниц настолько они и будут расти , не меньше не больше, даже если после наненсения всех этих препаратов они и вырастут, но они растут безобразно, то есть одна выросла, одна нет, вам прийдется подрезать их, да и потом все волосы на нашем теле имеют свои жизненный цикл, то есть вам непрерывно и постоянно прийдется мазать свои ресницы, так как каждый месяц они будут обновляться.Для меня тоже самое лучшее это наращивание ресниц, наростил и ходишь спокойно, только конечно единственно нужно ходить к лучшему мастеру)

 

Вынуждена не согласиться с Вашими постами. Как можно отрицать то, что вы не пробовали?

В данный момент около месяца ежедневно на ночь наношу средство Люрей Лаш. Дороговато - 15 000тг. Не особо верила с обещанное волшебство :)

Это была последняя попытка после японского средства и многих других. Мои ресницы азиатские - редкие, короткие, прямые, на концах белесые.

После 6 наращиваний убедилась, что свои ресницы действительно страдают - это логично - постоянное нанесение клея и волосков, хватает их не надолго и когда они чуть опали, начинают торчать в разные стороны. В общем, в этом вопросе можно можно спорить бесконечно. Я не об этом.

У МЕНЯ ВЫРОСЛИ РЕСНИЦЫ!!!! Где-то на треть длины своих, может больше, стали чуть темнее, заросла залысинка после ранки на нижнем веке, они стали более эластичными и блестящими!

Пока что никаких побочных эффектов кроме покраснения глазного яблока в первые два нанесения не вижу. Теперь можно пользоваться тушью - они длинные, стали гуще и УРРАААА в общем! Я - красотка!  :idea:  :dandy:


  • 2

#558
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

 

будучи врачом могу вам со 100% сообщить, что никакие мази, крема, туши, масла не помпогают росту волос,

 

Вынуждена не согласиться с Вашими постами. Как можно отрицать то, что вы не пробовали?

В данный момент около месяца ежедневно на ночь наношу средство Люрей Лаш. Дороговато - 15 000тг. Не особо верила с обещанное волшебство :)

Это была последняя попытка после японского средства и многих других. Мои ресницы азиатские - редкие, короткие, прямые, на концах белесые.

После 6 наращиваний убедилась, что свои ресницы действительно страдают - это логично - постоянное нанесение клея и волосков, хватает их не надолго и когда они чуть опали, начинают торчать в разные стороны. В общем, в этом вопросе можно можно спорить бесконечно. Я не об этом.

У МЕНЯ ВЫРОСЛИ РЕСНИЦЫ!!!! Где-то на треть длины своих, может больше, стали чуть темнее, заросла залысинка после ранки на нижнем веке, они стали более эластичными и блестящими!

Пока что никаких побочных эффектов кроме покраснения глазного яблока в первые два нанесения не вижу. Теперь можно пользоваться тушью - они длинные, стали гуще и УРРАААА в общем! Я - красотка!  :idea:  :dandy:

 

и я согласна, пользуюсь карепростом... ресницы РЕАЛЬНО ВЫРОСЛИ

это видно невооруженным взглядом

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Verona: 23.07.2013, 10:58:02

  • 1

#559
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Друзья, кто-нибудь пользовался Magic Glance? Его рекламируют как средство не содержащее гормональных веществ. (Если это уже обсуждалось, извините - снавигируйте!)

Спасибо!


  • 0

#560
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Может, кто-нибудь выложить фотографии своих ресниц после применеия тех или иных средств. Просто так очень трудно сориентироваться какое средство брать, нехочется выкидывать деньги на ветер. Спасибо :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.