Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#581
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Да что вы спешите сразу минусы ставить, руки так и чешутся видимо, я тут как и каждый  делится опытом, и всякими средствами. Если у Вас там припухли глаза и прочее, то это не значит что у всех так будет. Все пробуют кому то идет, кому то нет, боитесь не мажьте. Лично на моем опыте, мои ресницы выросли нереально, и говорю я лично за себя, и есть те которые рады от этого средства тоже, наверняка тут найдутся единомышленники, написала я без всякой фальши. Что за народ пошел, не умеете вы радоваться чужому счастью, держите при себе все злые колючки. 


  • 1

#582
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Да что вы спешите сразу минусы ставить, руки так и чешутся видимо, я тут как и каждый делится опытом, и всякими средствами. Если у Вас там припухли глаза и прочее, то это не значит что у всех так будет. Все пробуют кому то идет, кому то нет, боитесь не мажьте. Лично на моем опыте, мои ресницы выросли нереально, и говорю я лично за себя, и есть те которые рады от этого средства тоже, наверняка тут найдутся единомышленники, написала я без всякой фальши. Что за народ пошел, не умеете вы радоваться чужому счастью, держите при себе все злые колючки.

Хотелось бы посмотреть ваши ресницы- фото можно?!

Сообщение отредактировал Юная: 04.04.2014, 22:29:17

  • 0

#583
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Да конечно есть фото до и после. 8777 828 82 44 напишите мне по ватсапу скину. 


  • 0

#584
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Посмотрела я фотки Loli L впечатляют. Выглядят очень натурально. Если бы я не знала, что она чем-то мажет свои ресницы, никогда бы не подумала, что они "не от природы".
  • 0

#585
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

пользуюсь карепростом правда всего неделю никаких побочных эффектов негативных не было.учитывая.что препарат противоглаукомный и рост ресниц и бровей тоже является побочкой.может и роста никакого также не следует ожидать.и вообще сомневаюсь как эта жидкость проникает в луковицу чрезкожно.перечитала кучу информацию в интернете в том числе и фармакодинамику биоматопроста но так и не уяснила эффект от системного воздействия или местного

еще понаблюдаю-пока ни отрицательного ни положительного эффекта


  • 0

#586
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Пользуюсь десять дней Карепростом. Немного усилились темные круги под глазами - однако, уже месяц систематически не высыпаюсь и нервничаю - так что не утверждаю стопроцентно, что от него. Покраснений замечено не было, один раз немного попал на слизистую глаза и было легкое жжение. Периодически почесываются веки, в первые дни было замечено ощущение сухости и стянутости век именно по линии нанесения капель. Наношу тонкой ситнетической кистью для теней. 

Поскольку я крайне дотошна, то каждый день пристально рассматриваю свои глаза под всеми углами. На сегодняшний день есть совсем незначительные изменений в виде отросших на доли миллиметра кончиков на некоторых ресницах, еще несколько ресниц стали завиваться, раньше этого не было.

В общем, продолжаю эксперимент.

Кстати да, еще заметила, что у меня пропала резкость в глазах - то ли мое зрение окончательно решило, что я офигела весь день чатиться по пятидюймовому дисплею телефона, то ли это тоже эффект капель.

Ни коим образом не пытаюсь оправдать карепрост - но честно говоря, красивые длинные ресницы хочется больше, чем острое зрение  :D  вот такая вот я дурочка.

 

На брови, кстати, тоже мажу - у меня там крайне поганые остатки татуажа и волоски местами вообще не растут. Золовка сказала, что и на лобок тоже можно - однако ж ну его...


Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 15.04.2014, 02:06:26

  • 0

#587
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Купила в Ритц-Паласе DHC Eyelash Tonic, очень довольна! Пользуюсь 1,5 месяца, эффект вижу. Ну, конечно не в два раза длиннее, но результат точно есть. Во-первых, реснички стали мягче и более загнутыми, тушь теперь ложится совсем по другому, как в рекламе) во-вторых, густота и длина тоже прибавились, даже муж заметил. Сказали что хватит только на 3 недели, но я до сих пор пользуюсь и еще немного осталось, думаю на самом деле хватает на 2 месяца. Плюс в том, что сыворотку эту можно под макияж наносить, перед сном часто забываю. 

Подруга пользуется карепростом, очень нахваливает, но мне сстрашно такое мазюкать  :D


  • 0

#588
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

тоже купила Карепрост, мажу уже 3-ью неделю на ночь, результата пока не вижу :confused:

в инете,правда, говорили, что результат наступает после 4-й недели использования.

поживём-увидим.


  • 0

#589
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Вот короче вот, пошел второй месяц использования карепроста - и да, мои ресницы стали более длинные, особенно на левом глазу  :D  эффект уже виден, но только перед зеркалом в режиме макро-рассматривания. Я вот на том человеке, глядя на которого  я так впечатлилась и купила эти капли, ресницы мне уже не нравятся - то ли дело в туши, то ли в чем - но они длинные, но неаккуратные. Поэтому я задумалась с том, чтобы, когда отрастут, сделать хим завивку.

Но что эти капли действуют - я убедилась на себе. И кстати, темные круги вокруг глаз у меня тоже весь заметные, даже не на макро.


  • 0

#590
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Надо же было так лохануться - купить левую Talika Liposils в Мире купонов. Теперь эта тетя в купикупоне банчит ими. Деньги не хочет возвращать, скрывается - сволочь... Сертификата, конечно, нет! Девочки, будьте осторожны!


  • 0

#591
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

По поводу карепроста девочки, подделок так же очень много, будьте осторожны.  :dont:


  • 0

#592
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

По поводу карепроста девочки, подделок так же очень много, будьте осторожны. :dont:

Я тоже читала про подделки, покупала здесь еа форуме, но вроде как нормальный, т.к эффект есть
  • 0

#593
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, а вот этим кто-то пользовался Nutraluxe Lush MD ? Сейчас на Besmarte акция на него идет, думаю стоит или нет. Никогда не решалась на такие дорогие средства, т.к. результат не гарантирован, а стоят не мало. На айрекоменд отзывов не много, пару, но оба положительные.Напишите, кто пользовался.

 

А я сейчас купила дешевенькое средство от Эвелин всего за 60 тг. Его тоже можно наносить и на ночь и перед нанесением туши как праймер. Насчет роста ничего сказать не могу, времени совсем мало прошло, особых надежд нет, но вот зато как праймер это реально действует - заметно удлиняет ресницы, в этом качестве мне очень нравится, и даже моим коротким и совершенно прямым ресница придает небольшой изгиб, поднимает вверх.


  • 0

#594
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Надо же было так лохануться - купить левую Talika Liposils в Мире купонов. Теперь эта тетя в купикупоне банчит ими. Деньги не хочет возвращать, скрывается - сволочь... Сертификата, конечно, нет! Девочки, будьте осторожны!


Сильно не переживайте - от оригинальной тоже толку нет.
  • 0

#595
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

я использую Миндальное масло с травами от Биотик. оно и макияж с глаз снимает отлично, и ресницы от него растут и пушатся! :)


  • 0

#596
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

я использую Миндальное масло с травами от Биотик. оно и макияж с глаз снимает отлично, и ресницы от него растут и пушатся! :)

про миндальное масло много хорошего наслышана,а что за травы от Биотик?вы смешиваете или это уже готовое масло с травами? и где приобретали?


Сообщение отредактировал Chaldean: 26.06.2014, 16:38:16

  • 0

#597
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

я покупала здесь http://fromindia.kz/node/267

ингредиенты тут написаны сафлора красильная, рицинус, ним, соя, миндаль, подсолнечник, древогубец, кунжут.

я пробовала просто миндальное масло, не тот эффект. просто смягчает кожу. а от этого реальный эффект роста ресниц и еще морщинки вокруг глаз разглаживаются.


  • 0

#598
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

еще есть такое средство Каджал (kajaal) это тоже индийское . это карандаш для подводки глаз и ресниц на основе масел и трав. на жаре он растекается, я его в основном дома наношу. но зато эффект для ресниц тоже классный. в холодное время года можно на улицу спокойно в декоративных целях наносить.


  • 0

#599
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

карепрост как наносить прямь на ночь на рестницы или с утра можно?или капать в глаза как глазные капли?и где его приобрести?спс


  • 0

#600
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

люмене,евелин нашла средства по ухаживании рестниц кто пользовался стоит ли брать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.