Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#561
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

 

Да действительно смешно становится как здесь рекламируют свои товары дл роста ресниц))) я никогда ни чем таким не пользовалась и даже незнаю как это все действует, обычно прибегаю к наращиванию ресниц- для меня это самый удобный и видимый способ. Сходил к мастеру- ресницы красивые и днем и вечером, с утра не наносишь по 2 слоя тушь, не трешь глаза средством для снятия макияжа перед сном. Сделала коррекцию и дальше ходи себе. После снятия конечно как без глаз, непривычно))) могу накладные приклеить если куда то надо))
Да и свои ресницы от природы не такие длинные, густые, даже если их завить и накрасить эффект меня не особо устраивает. А в подобные средства я не верю- что дано, то уже не переделать, почитала отзывы этого продавца и прям не по себе стало "ресницы начали расти не там где нужно, теперь подрезаю" - бяка такая, уж лучше луковицы пересадить, если совсем так все плохо. Можно касторкой ее помазать, но мне не нравится жирная пленка на глазах имхо

Добрый день, я полностью с вами согласна, даже более будучи врачом могу вам со 100% сообщить, что никакие мази, крема, туши, масла не помпогают росту волос, как генетически у вас заложен рост ресниц настолько они и будут расти , не меньше не больше, даже если после наненсения всех этих препаратов они и вырастут, но они растут безобразно, то есть одна выросла, одна нет, вам прийдется подрезать их, да и потом все волосы на нашем теле имеют свои жизненный цикл, то есть вам непрерывно и постоянно прийдется мазать свои ресницы, так как каждый месяц они будут обновляться.Для меня тоже самое лучшее это наращивание ресниц, наростил и ходишь спокойно, только конечно единственно нужно ходить к лучшему мастеру)

 

Вынуждена не согласиться с Вашими постами. Как можно отрицать то, что вы не пробовали?

В данный момент около месяца ежедневно на ночь наношу средство Люрей Лаш. Дороговато - 15 000тг. Не особо верила с обещанное волшебство :)

Это была последняя попытка после японского средства и многих других. Мои ресницы азиатские - редкие, короткие, прямые, на концах белесые.

После 6 наращиваний убедилась, что свои ресницы действительно страдают - это логично - постоянное нанесение клея и волосков, хватает их не надолго и когда они чуть опали, начинают торчать в разные стороны. В общем, в этом вопросе можно можно спорить бесконечно. Я не об этом.

У МЕНЯ ВЫРОСЛИ РЕСНИЦЫ!!!! Где-то на треть длины своих, может больше, стали чуть темнее, заросла залысинка после ранки на нижнем веке, они стали более эластичными и блестящими!

Пока что никаких побочных эффектов кроме покраснения глазного яблока в первые два нанесения не вижу. Теперь можно пользоваться тушью - они длинные, стали гуще и УРРАААА в общем! Я - красотка!  :idea:  :dandy:

 

ДВ! А где Вы покупали средство?


  • 0

#562
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Может, кто-нибудь выложить фотографии своих ресниц после применеия тех или иных средств. Просто так очень трудно сориентироваться какое средство брать, нехочется выкидывать деньги на ветер. Спасибо :)

Я писала уже - пользуюсь MD Lash Factor. Первое время ежедневно, теперь 3 раза в неделю. Ресницы примерно на треть выросли.
Фото под спойлером
Скрытый текст

  • 4

#563
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

Вынуждена не согласиться с Вашими постами. Как можно отрицать то, что вы не пробовали?

 

В данный момент около месяца ежедневно на ночь наношу средство Люрей Лаш. Дороговато - 15 000тг. Не особо верила с обещанное волшебство :)

Это была последняя попытка после японского средства и многих других. Мои ресницы азиатские - редкие, короткие, прямые, на концах белесые.

После 6 наращиваний убедилась, что свои ресницы действительно страдают - это логично - постоянное нанесение клея и волосков, хватает их не надолго и когда они чуть опали, начинают торчать в разные стороны. В общем, в этом вопросе можно можно спорить бесконечно. Я не об этом.

У МЕНЯ ВЫРОСЛИ РЕСНИЦЫ!!!! Где-то на треть длины своих, может больше, стали чуть темнее, заросла залысинка после ранки на нижнем веке, они стали более эластичными и блестящими!

Пока что никаких побочных эффектов кроме покраснения глазного яблока в первые два нанесения не вижу. Теперь можно пользоваться тушью - они длинные, стали гуще и УРРАААА в общем! Я - красотка!  :idea:  :dandy:

 

ДВ! А где Вы покупали средство?

 

ДН, точно не вспомню, нашла тут на форуме, позвонила на сотовый телефон девушке, ужасно безотвественно, конечно :) . Она сказала, что у них группа в контакте, называется как само средство. Только должна предупредить  :smoke:  через 2 месяца мои ресницы снова стали как прежде.  :p Придется периодически их мазать вновь. И все равно, это лучше, чем наращивать. Опять убедилась - сижу в нарощенных ради корпоратива, уже пооблезли, нормально не умыться - это раздражает больше всего, начали торчать куда хотят. Нужно найти время - пойти снять их. Если хотите, сфотаю коробочку средства-выложу.  :dandy:


  • -1

#564
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ДД!

Кто-нибудь пробовал средство для роста ресниц LashLash корейского производства?


  • 0

#565
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Из народных средств - сок усьмы или вайды красильной. Вспомните брови узбечек или таджичек, ну так они с детства этим соком мажут и ресницы, и брови!
  • 0

#566
Assem Sexenbayeva

Assem Sexenbayeva
  • Гость
  • 9 сообщений

Из народных средств - сок усьмы или вайды красильной. Вспомните брови узбечек или таджичек, ну так они с детства этим соком мажут и ресницы, и брови!



А где купить то это все ?
  • 0

#567
Assem Sexenbayeva

Assem Sexenbayeva
  • Гость
  • 9 сообщений
В общем у меня предложение, давайте совместную покупку сделаем - чем больше девочек - тем дешевле - люрей лашес -стоит 15000_ можно за 13 или 11 взять , если 6 или 10 человек соответственно!!!кто заинтересованы пишите,сама хотела купить- согласитесь 15 дорого,тем брлее если есть шанс купить за 11
  • 0

#568
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девушки-Красавицы поделюсь своим опытом.Да я не покупала супер дорогую сыворотку, купила от Тиан-Де она нещадно шипала глаза и ни когого эффекта.Сейчас вернулась к нарашиванью и я довольна.Про все эти сыворотки была прекрасная статья в первом номере Алюра, кому интересно что может быть с вашими глазками почитайте, мне кажется эту


  • -1

#569
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Пишу с планшета, оч. сложно.Не закончила прошлое сообшение: Мне кажется эту статью можно найти в нете, меня она паразила .


  • 0

#570
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Из народных средств - сок усьмы или вайды красильной. Вспомните брови узбечек или таджичек, ну так они с детства этим соком мажут и ресницы, и брови!


А где купить то это все ?

Ответила вам в ЛС :))
  • 0

#571
Mothercare Almaty

Mothercare Almaty
  • Гость
  • 5 сообщений

Из народных средств - сок усьмы или вайды красильной. Вспомните брови узбечек или таджичек, ну так они с детства этим соком мажут и ресницы, и брови!

 

Также из народных: касторовое масло + витамин Е


  • 1

#572
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Полностью согласна с вами :) но сок усьмы также окрашивает волосинки, от чего они кажутся еще гуще. А также в соке этого растения содержатся вещества, которые питают луковицы волос и способствуют пробуждению "заснувших" луковиц. Таким образом, волосы начинают расти там, где раньше их не было или было, но очень мало (кроме стоп и ладоней конечно же :))
  • 0

#573
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Из народных средств - сок усьмы или вайды красильной. Вспомните брови узбечек или таджичек, ну так они с детства этим соком мажут и ресницы, и брови!

Не подскажите где купить сок усьмы


  • 0

#574
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

кто нибудь пользовался средством Мэйджик Гланс интенсив? 


  • 0

#575
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Mothercare Almaty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#576
Счастлива мамуля

Счастлива мамуля
  • Гость
  • 8 сообщений

а можно все тпаки коробочкку этого средства в студию?


  • 0

#577
K@ttleya

K@ttleya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Несколько месяцев мазала касторовым маслом, никакого эффекта, даже, по-моему, крепче не стали. Не говоря уж о длине. Хотя, хочется верить, эффект был, просто невидимый :dandy:


  • 0

#578
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, спешу поделиться радостью, чудо-средством для роста ресниц. Купила у подруги за 5. В общем мазала я и тианде сыворотку- глаза щипели, и мерикей- не поняла ничего, и касторку глаза опухали на утро. Но это средство уникальное, глаза не щипят, единственно может не привычно для начала слегка покраснения, думаю это из-за роста, прошло сразу. Но сейчас они в два раза удлинились и в объеме стали больше, на работе все говорят- нарастила? не верят ))))  Один флакон хватает на долго, я уже третий месяц  продолжаю, в общем хватает на долго. Нужно мазать по контуру глаз утром и вечером, а далее просто поддерживать в неделю по 2-3 раза.Если нужны реснички то привыкаешь к такому режиму мазания, и реально видишь результат. Это не реклама не подумайте, я как и каждый пользователь высказываю мнение.  Но если все таки кто то решится приобрести это чудо то в ЛС могу подсказать лишь. Всем мира и добра! :) Забыла название написать карепрост. 


  • 0

#579
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Я себе сегодня купила Карепрост.

Сижу в сомнениях. По отзывам в интернете - страшно пользоваться, про покраснения, зуд, припухлости читала. А ресницы красивые хочу. Эффект видела на золовке своими глазами - не поверила бы никаким тырнет-фото, но ее ресницы разглядывала на свету под всеми углами. Под впечатлением заказала флакончик, посмотрим, что будет.

Но я реально очкую) останусь слепошарой, зато с красивыми ресницами. 


  • 0

#580
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

не переживайте слепошарой не останитесь))) я долго мазюкала карепрост,глаза были припухшие,белок постоянно красный,а я терпела и ждала когда ж мои реснички подрастут хоть чуток,сначала списывала все на то что грудью кормлю и мне не помогает(ну там типо гармоны и все такое),потом перестала кормить и продолжила,около полугода мазюкала и результата ноль, вырасло пару ресничек и то какие то кривые,вообщем бросила я это дело) а у меня оставался еще флакончик,я отдала его сестре,и результат не заставил долго ждать))) так что кому как.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.