Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#501
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Как может люмиган стоить 30$ если он в штатах у производителя стоит дороже , специально зашла на ebay и не нашла там latisse


Кстати, в Испании я канешна имела ввиду 30 Евро. Описка. Hо это не суть важно +- 5-10$, писала же примерно (~). По сравнению с разницей до 120 долл, эта - несущественная, согласитесь :D

Aмазон, ибэй или другой и-магазин - селлеры меняются, если задаться целью - найти не проблема. Kогда исследовала эту тему - находила. Тем более сейчас Люмиган, Латисс, Ревиталаш - это бьюти тренды, селлеры не упускают возможность на этом хорошо заработать. :smoke:

Я про то, что нах переплачивать за кисточки ;) если сам препарат стоит совсем других денег.

Низкая цена и то что это лекарство отпускается по рецепту врача наводит на мысль что это подделка
  • -2

#502
afrodita_8

afrodita_8
  • Гость
  • 9 сообщений



ДД всем!
Сори, нет времени читать всю темку, и всё таки подскажите пожалуйста, по обломала все ресницы после накладывания, чем можно из удлинить, так пострадала длина! Касторовым маслом реально? Ну или что нибудь недорогое?

ДВ. К касторовому маслу можно добавить витамины А и Е, пользы для ресничек будет больше. Я сама к этому составу добавляла так же миндальное масло и розовое, результат меня порадовал)))...

Спасибо)

ДД. Пожалуйста.. Мне тут мой косметолог еще посоветовала расчесывать реснички вдоль роста волосков, а бровки против роста - говорит данная процедура хорошо укрепляет луковицу, массаж опять же:)
  • 0

#503
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

ДД. Пожалуйста.. Мне тут мой косметолог еще посоветовала расчесывать реснички вдоль роста волосков, а бровки против роста - говорит данная процедура хорошо укрепляет луковицу, массаж опять же :)

;)
  • -2

#504
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ~rlyuba~ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#505
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я вот пользовалась льниным маслом , но косметолог мне сказала , что это бесполезно и от масла ресницы гуще не становятся
  • 0

#506
You-beautiful

You-beautiful
  • Гость
  • 22 сообщений
Я сама пользуюсь Careprost, результат хороший, даже слишком))) Ресницы перестали выпадать, длина заметно увеличилась, особенно когда накрасишь, как будто нарастила ресницы.Ну и пышенее стали. Правда нижние ресницы теперь почти не крашу, хоть я на нижние ресницы не наношу средство они все равно выросли сильно, и теперь если их красить тушью то это уже слишком смотрится) Еще во внутренних уголках ресницы выросли, приходится их выдергивать пинцетом.
  • 0

#507
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
я заказывала с Амазона вот такое средство Mavala Double Eye Lash:

Изображение

ресницы заметно выросли, причем довольно быстро - уже через неделю был заметен результат, и даже после того как перестала пользоваться, ресницы на месте и такие же густые, тьфу-тьфу

апд для Бананы: доставки в КЗ у них нет, только через посредников - поищите в теме Продам-Услуги, их там много)

Сообщение отредактировал Rachel Green: 25.02.2013, 21:01:52

  • 0

#508
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

я заказывала с Амазона вот такое средство Mavala Double Eye Lash:

Изображение

ресницы заметно выросли, причем довольно быстро - уже через неделю был заметен результат, и даже после того как перестала пользоваться, ресницы на месте и такие же густые, тьфу-тьфу

а как на амазоне можно заказать? я никогда не сталкивалась, доставкв сколько?
  • 0

#509
Artman312

Artman312
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Подруга посоветовала "Lipocils gel Talika",мол 28 дней пользуешься и они густеют и удлиняются.У подруги они и так густые и длинные,так что разницы я не заметила,а вот она в полном восторге.
Кто ни будь пользовался?Стоит покупать?

Я брала талику, не помню точно как называлась- в тюбике с щеточкой как у туши. Никакого эффекта не заметила, брала по отзывам- девочкам помогало, т.ч. тут кому как повезет подойдет.



Я вот у ребят покупаю, скидка у них хорошая, плюс у них кисточки специальные, Доставляют по всей Россий. careprostshop.com
Не слушайте никого, это реально проверенное средство, на себе и близких подруг. У меня начали расти верхние ресницы после одного месяца применения) У кого как, у некоторых вырастают и после 3-х недель применения... Средство очень хорошое, мазать нужно на ночь! Покраснение не наблюдалось, как минимум у 8 моих подружек.. Многие пишут и говорят об этом, но у нас всё хорошо, может и качество сказывается,а может и гены :) В общем всем советую девочки 5+.
  • -1

#510
Artman312

Artman312
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я вот у ребят покупаю, скидка у них хорошая, плюс у них кисточки специальные, Доставляют по всей Россий. careprostshop.com
Не слушайте никого, это реально проверенное средство, на себе и близких подруг. У меня начали расти верхние ресницы после одного месяца применения) У кого как, у некоторых вырастают и после 3-х недель применения... Средство очень хорошое, мазать нужно на ночь! Покраснение не наблюдалось, как минимум у 8 моих подружек.. Многие пишут и говорят об этом, но у нас всё хорошо, может и качество сказывается,а может и гены :) В общем всем советую девочки 5+.
  • -1

#511
Коварная Женщина

Коварная Женщина
  • Гость
  • 24 сообщений

Я вот у ребят покупаю, скидка у них хорошая, плюс у них кисточки специальные, Доставляют по всей Россий. careprostshop.com
Не слушайте никого, это реально проверенное средство, на себе и близких подруг. У меня начали расти верхние ресницы после одного месяца применения) У кого как, у некоторых вырастают и после 3-х недель применения... Средство очень хорошое, мазать нужно на ночь! Покраснение не наблюдалось, как минимум у 8 моих подружек.. Многие пишут и говорят об этом, но у нас всё хорошо, может и качество сказывается,а может и гены :) В общем всем советую девочки 5+.


Я слышала что этот препарат гормональный?
  • 0

#512
You-beautiful

You-beautiful
  • Гость
  • 22 сообщений


Я вот у ребят покупаю, скидка у них хорошая, плюс у них кисточки специальные, Доставляют по всей Россий. careprostshop.com
Не слушайте никого, это реально проверенное средство, на себе и близких подруг. У меня начали расти верхние ресницы после одного месяца применения) У кого как, у некоторых вырастают и после 3-х недель применения... Средство очень хорошое, мазать нужно на ночь! Покраснение не наблюдалось, как минимум у 8 моих подружек.. Многие пишут и говорят об этом, но у нас всё хорошо, может и качество сказывается,а может и гены :) В общем всем советую девочки 5+.


Я слышала что этот препарат гормональный?

Активное вещество Биматопрост, содержащееся в средстве для роста ресниц Карепрост, воздействует на рост волос, проникая в волосяной мешочек ресниц.Биматопрост не является гормональным средством, и не наносит вреда нашему организму.
  • 0

#513
You-beautiful

You-beautiful
  • Гость
  • 22 сообщений
Что входит в состав «Карепрост»
«Карепрост» - лекарственное средство, производимое индийской фармацевтической компанией SP (Sun Pharmaceutical). Его эффективность обеспечивается активным ингредиентом в составе препарата – биматопростом. Биматопрост – содержащаяся в человеческих клетках и стимулирующая рост тканей жирная кислота.
Оценить возможность обеспечения биматопростом более интенсивного роста ресниц позволили многочисленные исследования жирной кислоты. В результате исследований было установлено, что биматопрост способен сделать ресницы более пышными и густыми.
Имеются в составе «Карепрост» неактивные компоненты. Средство содержит натрий гидрофосфат двухзамещенный, лимонную кислоту, бензалкония хлорид, хлорид натрия и дистиллированную воду. Регулирование уровня pH обеспечивается добавлением гидроксида натрия и хлористоводородной кислоты.
Почему рекомендуют именно «Карепрост»
Положительные отзывы о высокой эффективности средства «Карепрост» можно услышать сегодня не только от врачей и косметологов. Покупатели, которые уже пользовались этим препаратом, говорят о быстром достижении с его помощью следующих положительных результатов:
  • 1) длина ресниц увеличилась не менее, чем на 25 %;
  • 2) произошло естественное потемнение ресниц на 15-20 %;
  • 3) увеличилась в 2 раза густота ресниц.
Изображение
Отметим, что входящий в состав «Карепроста» биматопрост – не гормональное средство. Принцип действия этого активного вещества заключается в его проникновении в волосяной мешочек ресниц, где создается благоприятная среда для стимулирования их роста.
Если вы воспользуетесь «Карепростом», то заметите положительный эффект уже через несколько недель после начала лечения. Максимальный результат будет достигнут в течение 2-3 месяцев ежедневного применения. Для поддержания эффекта рекомендуют продолжать использование препарата не реже 1-2 раз в неделю.
Сегодня «Карепрост» считается лучшим средством при недостаточном росте ресниц, вызванном их наращиванием или использованием косметики. Препарат поможет вернуть вашим ресницам здоровый вид, ускорит их восстановление.
Если вы спросите у лечащего врача, какое средство он порекомендует для устранения плохого состояния ресниц, ответ будет однозначным – «Карепрост». Препарат сегодня широко применяется при проблемах с ресницами, связанных с нехваткой для обеспечения их роста витаминов и питательных веществ, нервными состояниями и т.д.
Изображение
ВАЖНО: Прочтите, перед тем, как применить! Особенности применения «Карепрост»
Если вы выбрали «Карепрост», то должны знать, что средство вечером наносят на кожу рядом с основанием верхнего века. Перед использованием препарата обязательно вынимаются контактные линзы и стирается макияж.
Ни в коем случае не применяйте раствор на нижних веках! Так вы можете столкнуться с избыточным ростом волос в ненужной области.
  • 0

#514
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
У меня от Careprost реальный результат, раньше ресницы были как обрубки, и к тому же светлые кончики, все спрашивали зачем я их подстригла? :faceoff: Подруга мне посоветовала Карепростом мазать каждый день. Теперь у меня ресницы стали длинные, и нет светлых кончиков.Еще раньше когда я щипцами подгибала ресницы у меня пучками они сыпались.Теперь очень крепко сидят.Могу прям тянуть при подгибке, и ни одна не выпадает.

Сообщение отредактировал dreams: 03.03.2013, 18:13:46

  • 0

#515
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Я сама пользуюсь Careprost, результат хороший, даже слишком))) Ресницы перестали выпадать, длина заметно увеличилась, особенно когда накрасишь, как будто нарастила ресницы.Ну и пышенее стали. Правда нижние ресницы теперь почти не крашу, хоть я на нижние ресницы не наношу средство они все равно выросли сильно, и теперь если их красить тушью то это уже слишком смотрится) Еще во внутренних уголках ресницы выросли, приходится их выдергивать пинцетом.


А когда перестаешь им пользоваться ресницы опять не возвращаются в скажем так первозданную форму? Потому что я слышала что как описано выше 2-3 мес использовать нельзя, нужно давать им отдохнуть. Просто у меня так было от других средств а это еще не пробовала))) Заранее спасибо за ответ

Сообщение отредактировал Алесса: 04.03.2013, 09:06:57

  • 0

#516
You-beautiful

You-beautiful
  • Гость
  • 22 сообщений


Я сама пользуюсь Careprost, результат хороший, даже слишком))) Ресницы перестали выпадать, длина заметно увеличилась, особенно когда накрасишь, как будто нарастила ресницы.Ну и пышенее стали. Правда нижние ресницы теперь почти не крашу, хоть я на нижние ресницы не наношу средство они все равно выросли сильно, и теперь если их красить тушью то это уже слишком смотрится) Еще во внутренних уголках ресницы выросли, приходится их выдергивать пинцетом.


А когда перестаешь им пользоваться ресницы опять не возвращаются в скажем так первозданную форму? Потому что я слышала что как описано выше 2-3 мес использовать нельзя, нужно давать им отдохнуть. Просто у меня так было от других средств а это еще не пробовала))) Заранее спасибо за ответ

потом достаточно мазать через день или два раза в неделю чтобы поддержать эффект
  • 1

#517
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

У меня от Careprost реальный результат, раньше ресницы были как обрубки, и к тому же светлые кончики, все спрашивали зачем я их подстригла? :faceoff: Подруга мне посоветовала Карепростом мазать каждый день. Теперь у меня ресницы стали длинные, и нет светлых кончиков.Еще раньше когда я щипцами подгибала ресницы у меня пучками они сыпались.Теперь очень крепко сидят.Могу прям тянуть при подгибке, и ни одна не выпадает.

Странно,почти у всех кто пользуется Careprost результат хороший,я мазюкаю уже полтора месяца и вообще результата никакого нет,ну хоть бы чуточку,а нету.
интересно может это быть из за того что я грудью кормлю,вообщем перестану кормить попробую еще разок,надеюсь порадуюсь результатом.
  • 0

#518
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А где можно приобрести карепост и он почем?
  • 0

#519
You-beautiful

You-beautiful
  • Гость
  • 22 сообщений


У меня от Careprost реальный результат, раньше ресницы были как обрубки, и к тому же светлые кончики, все спрашивали зачем я их подстригла? :faceoff: Подруга мне посоветовала Карепростом мазать каждый день. Теперь у меня ресницы стали длинные, и нет светлых кончиков.Еще раньше когда я щипцами подгибала ресницы у меня пучками они сыпались.Теперь очень крепко сидят.Могу прям тянуть при подгибке, и ни одна не выпадает.

Странно,почти у всех кто пользуется Careprost результат хороший,я мазюкаю уже полтора месяца и вообще результата никакого нет,ну хоть бы чуточку,а нету.
интересно может это быть из за того что я грудью кормлю,вообщем перестану кормить попробую еще разок,надеюсь порадуюсь результатом.

Я тоже кормящая мама, но ресницы выросли. Может вы крем или косметику плохо с глаз удаляете? Или пользуетесь жирным средством для снятия макияжа, и поэтому Карепрост не впитывается в кожу сквозь жирную основу?Или слишком высоко мажете? НАдо прям между ресничек наносить капельку Карепроста, на верхнее веко. Обычно результат уже видно после 3 недель ежедневного использования.
  • 0

#520
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
То о чем деликатно умалчиваeт You beautiful, продающая этот самый препарат в Продам: Careprost – это не что иное как специальный 0,03%-ный глазной раствор, который используется для лечения глаукомы (путем закапывания в глаза), то бишь служит для понижения глазного давления! Так что подумайте прежде чем мазать этим корни ресниц и наивно полагать, что в глаза оно ну никак не попадает...

Сообщение отредактировал Rachel Green: 04.03.2013, 20:36:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.