Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#461
You-beautiful

You-beautiful
  • Гость
  • 22 сообщений
Есть темка о продаже Careprost http://vse.kz/topic/...-bimatoprostom/
  • 1

#462
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
у меня подруга отдыхала на ГОА,я её попросила купить мне там careprost(производитель же Индия) она зашла в аптеку и без труда купила мне пару флакончиков,обошлись каждый по 1000 тенге. Вот завтра прилетит заберу попользуюсь и отпишусь.
  • 2

#463
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я два месяца уже пользуюсь Careprost, результат радует, ресницы стали намного длинее(раньше были как будто подстриженные), как нарощенные, прям приятно смотреть стало, сбылась мечта)и не надо наращивать-свои они все же практичнее) Особенно когда накрасишь виден результат. И то я мажу не постоянно а когда вспомню, через день через два. Брови тоже кстати от него отлично растут.Наношу одну капельку вдоль верхних ресниц.
  • 2

#464
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Я два месяца уже пользуюсь Careprost, результат радует, ресницы стали намного длинее(раньше были как будто подстриженные), как нарощенные, прям приятно смотреть стало, сбылась мечта)и не надо наращивать-свои они все же практичнее) Особенно когда накрасишь виден результат. И то я мажу не постоянно а когда вспомню, через день через два. Брови тоже кстати от него отлично растут.Наношу одну капельку вдоль верхних ресниц.

а можно в личку, где купили?
  • 0

#465
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Это в Астане.

ДД! Можно контакты и полное название чудо-средства в личку, я из Астаны,заинтересовали)


Я не являюсь распростронителем данной продукции. Обычный пользователь, который поделился опытом;)
  • -2

#466
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Я не являюсь распростронителем данной продукции. Обычный пользователь, который поделился опытом

я так и поняла, но если отписываетесь,то могли бы и контактами распространителей/офиса представителей написать
  • 0

#467
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Я не являюсь распростронителем данной продукции. Обычный пользователь, который поделился опытом

я так и поняла, но если отписываетесь,то могли бы и контактами распространителей/офиса представителей написать

Офис не знаю, т.к. Приобретала у подруги. Она не распространитель. Если бы вы потрудились, хотя бы одну страницу назад пролистнуть, вам бы стало все понятно.

  • -3

#468
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Если бы вы потрудились, хотя бы одну страницу назад пролистнуть, вам бы стало все понятно.

в том и дело,что прочла,все та же вода-ни контактов,ни хотя бы как выглядит средство,для ориентира
  • 0

#469
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


ОМГ это где в Астане? Подскажите где купить? Очень красивые реснички тоже хочу :)

Спасибо))) в Астане, повторюсь, видела в лифте где рекламный буклет, там только номера телефонов были. Вспомнила, еще есть в Керуене Дессанж салон красоты. У них он был по 18 тыщ, это было мес. 6 назад!

2 Mutini и Гугл в помощь!
  • -6

#470
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

2 Mutini и Гугл в помощь!

мда...о каком конструктивном диалоге может идти речь,если даже ник правильно написать не может? :faceoff: Спасибо,ваш отзыв несодержателен
  • 0

#471
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Чуть больше двух недель активно пользуюсь косторкой для ресниц, вроде реснички медленно, но растут. В этот раз в аптеке посоветовали сыворотку для роста ресниц Eveline 3в1. Насчет результата по росту ресниц не скажу, но попробовала нанести ее как основу под тушь, получился эффект накладных ресниц, реснички выглядят длиннее и гуще.

  • 0

#472
Christinca

Christinca
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Чуть больше двух недель активно пользуюсь косторкой для ресниц, вроде реснички медленно, но растут. В этот раз в аптеке посоветовали сыворотку для роста ресниц Eveline 3в1. Насчет результата по росту ресниц не скажу, но попробовала нанести ее как основу под тушь, получился эффект накладных ресниц, реснички выглядят длиннее и гуще.

хочу попробовать Eveline 3в1, посмотрим что получится)
  • 0

#473
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

хочу попробовать Eveline 3в1, посмотрим что получится)

Да, ничего не получится)) Совершенно бесполезная вещь)
  • 0

#474
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Да, ничего не получится)) Совершенно бесполезная вещь)

Как я поняла от нее не стоит ждать, что реснички будут крепкими и длинными? Я пару дней наношу только под тушь и эффект мне нравится, но вечером все равно наношу касторку.
  • 0

#475
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Как я поняла от нее не стоит ждать, что реснички будут крепкими и длинными? Я пару дней наношу только под тушь и эффект мне нравится, но вечером все равно наношу касторку.

Это средство хорошо только как база. Мне кажется, что ухода никакого-от касторки эффект больше.
  • 0

#476
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я купила МаксиЛаш в ЦА. Цена 11500 тенге. Купила до Нового года. Начала использовать примерно с 1 января. Девочки действительно эффект есть. Реснички выросли. Особенно заметно когда тушью пользуешься. Т.е. пару взмахов и ресницы прям длинные и густые. А раньше я мазала мазала тушью и ничего не помогало. Минусы , которые мне не понравился в этой сыворотке: Высокая цена за очень маленькое количество содержимого и + сама упаковка идет без защиты (т.е. не понятно может ее уже вскрывали).
  • 1

#477
Zaddrot

Zaddrot
  • Гость
  • 24 сообщений
мне касторовое масло очень помогло после наращивания
  • 1

#478
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Я брала себе корейское масло для ресниц и бровей за 2000 и другое за 6000. Потом купила Талику. Ничего не помогает) Я уже остатками мажу брови, хоть бы что им)))
15000 жалко отдавать, не зная наверняка поможет или нет.
  • 0

#479
Индира Четвертакова

Индира Четвертакова
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки,а я подумываю о наращивании... Кто делал,расскажите как потом чувствуют себя родные реснички?
  • 0

#480
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Девочки,а я подумываю о наращивании... Кто делал,расскажите как потом чувствуют себя родные реснички?

они чувствуют себя ужасно, я осталась без половины длины и густоты, сняла в августе, и они все равно не то что были раньше. конечно, все мастера скажут, что это безвредно, и найдутся кто их поддержит, но это часто неправда. больше половины моих знакомых кто наращивал, разочаровывались потом.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.