Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#481
Индира Четвертакова

Индира Четвертакова
  • Гость
  • 18 сообщений


Девочки,а я подумываю о наращивании... Кто делал,расскажите как потом чувствуют себя родные реснички?

они чувствуют себя ужасно, я осталась без половины длины и густоты, сняла в августе, и они все равно не то что были раньше. конечно, все мастера скажут, что это безвредно, и найдутся кто их поддержит, но это часто неправда. больше половины моих знакомых кто наращивал, разочаровывались потом.

Спасибо, теперь передумала наращивать
  • 0

#482
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Спасибо, теперь передумала наращивать

я наращивала ресницы, ходила наверно с ними 1,5 месяца, может чуть больше. когда сняла с моими ресницами все было в порядке, главное пойти к отличному мастеру, который работает на хорошем материале и клее, тогда проблем не будет.
  • 0

#483
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Здравствуйте. Мне кажется, что данное средство очень заманчиво, но и не так уж безвредно. Странно что ресницы начинают так быстро расти, а как заканчиваешь пользоваться - возвращаются в прежнее состояние, получается его нужно наносить постоянно. Слышала раньше о таком средстве (но название не знаю), его от куда из Штатов привозили, малюсенький пузырек около 100 $ стоит. Наверняка, в составе есть что то гормональное. Я боюсь такое средство применять, но это только мое личное мнение. Если вам природа дала какие-то определенные ресницы, то намного лучше их уже не сделать.
  • 0

#484
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Основным активным компонентом препарата Careprost выступает биматопрост, который извлекается из морских кораллов. При этом именно данное вещество является одной из составляющих тканей человека.


Не вводите людей в заблуждение! Активное вещество Биматопрост - это синтетически синтезированный аналог простагландина, как и др аналоги
Латанопрост и Травопрост.
Эти гормональные синтетические аналоги простагландинов были созданы искусственно и изначально использовались в офтальмологиии для снижения внутриглазного давления и для лечения глаукомы.

По просту говоря препараты на основе действующего вещества Биматопроста ( Ревиталаш, Латисс, Careprost, Люмиган)- это гормональные ср-ва, вызывающие иногда сразу, иногда спустя время жуткую побочку - раздражение, покраснение и капиляры на веках и в самом глазном яблоке, жуткие синяки под глазами.

А Careprost (Керпрост) - это индийский дженерик, глазные капли от глаукомы и глазного давления, в составе которых главным действующим веществом является биматопрост 0,03%, чье побочное явление - утолщение и удлинение ресниц, как впрочем и других аналогов простогландинов (Латанопрост и Травопрост)

Наносить препараты нужно постоянно, если перестаешь - длинные ресницы опадают и возвращается к исходной длине.

Сообщение отредактировал Vero italiano: 07.02.2013, 11:09:27

  • 3

#485
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Основным активным компонентом препарата Careprost выступает биматопрост, который извлекается из морских кораллов. При этом именно данное вещество является одной из составляющих тканей человека.


Не вводите людей в заблуждение! Активное вещество Биматопрост - это синтетически синтезированный аналог простагландина, как и др аналоги
Латанопрост и Травопрост.
Эти гормональные синтетические аналоги простагландинов были созданы искусственно и изначально использовались в офтальмологиии для снижения внутриглазного давления и для лечения глаукомы.

По просту говоря препараты на основе действующего вещества Биматопроста ( Ревиталаш, Латисс, Careprost, Люмиган)- это гормональные ср-ва, вызывающие иногда сразу, иногда спустя время жуткую побочку - раздражение, покраснение и капиляры на веках и в самом глазном яблоке, жуткие синяки под глазами.

А Careprost (Керпрост) - это индийский дженерик, глазные капли от глаукомы и глазного давления, в составе которых главным действующим веществом является биматопрост 0,03%, чье побочное явление - утолщение и удлинение ресниц, как впрочем и других аналогов простогландинов (Латанопрост и Травопрост)

Наносить препараты нужно постоянно, если перестаешь - длинные ресницы опадают и возвращается к исходной длине.

неужели правда все что вы пишите? как можно продавать под средством для роста ресниц гормональное лекарство? на тюбике насколько я помню написано что именно для роста
  • 0

#486
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Чуть больше двух недель активно пользуюсь косторкой для ресниц, вроде реснички медленно, но растут. В этот раз в аптеке посоветовали сыворотку для роста ресниц Eveline 3в1. Насчет результата по росту ресниц не скажу, но попробовала нанести ее как основу под тушь, получился эффект накладных ресниц, реснички выглядят длиннее и гуще.


Косторка мне тоже помогает, но её надо мазать каждый день, не лениться, ещё и бровки мажу, и как то смотрела про здоровье, там вокруг глаз на ночь от мимических морщинок , в общем три в одном)))
  • 0

#487
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений

Здравствуйте. Мне кажется, что данное средство очень заманчиво, но и не так уж безвредно. Странно что ресницы начинают так быстро расти, а как заканчиваешь пользоваться - возвращаются в прежнее состояние, получается его нужно наносить постоянно. Слышала раньше о таком средстве (но название не знаю), его от куда из Штатов привозили, малюсенький пузырек около 100 $ стоит. Наверняка, в составе есть что то гормональное. Я боюсь такое средство применять, но это только мое личное мнение. Если вам природа дала какие-то определенные ресницы, то намного лучше их уже не сделать.

солидарна с вами раньше у меня были густые после наращивании ресницы не какие( сейчас такого мнения какие есть такие есть большего не дано)

#488
Asselina1

Asselina1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто знает где можно купить и за сколько какой нить гель для ресниц? от выпадения..
  • 0

#489
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Здравствуйте. Мне кажется, что данное средство очень заманчиво, но и не так уж безвредно. Странно что ресницы начинают так быстро расти, а как заканчиваешь пользоваться - возвращаются в прежнее состояние, получается его нужно наносить постоянно. Слышала раньше о таком средстве (но название не знаю), его от куда из Штатов привозили, малюсенький пузырек около 100 $ стоит. Наверняка, в составе есть что то гормональное. Я боюсь такое средство применять, но это только мое личное мнение. Если вам природа дала какие-то определенные ресницы, то намного лучше их уже не сделать.

солидарна с вами раньше у меня были густые после наращивании ресницы не какие( сейчас такого мнения какие есть такие есть большего не дано)

Latisse фармацевтической компании allergan которая изобрела botox, juvederm, делает лекарства, производит имплантанты. Это не гормоны это лекарство от глаукомы побочный эффект которого рост ресниц. В коробке бутылек с лекарством похожий на глазные капли и 60 стерильных кисточек на каждый глаз, если 1 кисточкой пользоваться несколько раз то можно и съэкономить. Только под конец первого бутылька ресницы начинают расти, мои стали в 2 раза длинней и доставали до бровей

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 13.02.2013, 01:20:39

  • 0

#490
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений



Здравствуйте. Мне кажется, что данное средство очень заманчиво, но и не так уж безвредно. Странно что ресницы начинают так быстро расти, а как заканчиваешь пользоваться - возвращаются в прежнее состояние, получается его нужно наносить постоянно. Слышала раньше о таком средстве (но название не знаю), его от куда из Штатов привозили, малюсенький пузырек около 100 $ стоит. Наверняка, в составе есть что то гормональное. Я боюсь такое средство применять, но это только мое личное мнение. Если вам природа дала какие-то определенные ресницы, то намного лучше их уже не сделать.

солидарна с вами раньше у меня были густые после наращивании ресницы не какие( сейчас такого мнения какие есть такие есть большего не дано)

Latisse фармацевтической компании allergan которая изобрела botox, juvederm, делает лекарства, производит имплантанты. Это не гормоны это лекарство от глаукомы побочный эффект которого рост ресниц. В коробке бутылек с лекарством похожий на глазные капли и 60 стерильных кисточек на каждый глаз, если 1 кисточкой пользоваться несколько раз то можно и съэкономить. Только под конец первого бутылька ресницы начинают расти, мои стали в 2 раза длинней и доставали до бровей

а можно в личку где купить и скока стоит и если есть фото ваших ресничек)

#491
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений




Здравствуйте. Мне кажется, что данное средство очень заманчиво, но и не так уж безвредно. Странно что ресницы начинают так быстро расти, а как заканчиваешь пользоваться - возвращаются в прежнее состояние, получается его нужно наносить постоянно. Слышала раньше о таком средстве (но название не знаю), его от куда из Штатов привозили, малюсенький пузырек около 100 $ стоит. Наверняка, в составе есть что то гормональное. Я боюсь такое средство применять, но это только мое личное мнение. Если вам природа дала какие-то определенные ресницы, то намного лучше их уже не сделать.

солидарна с вами раньше у меня были густые после наращивании ресницы не какие( сейчас такого мнения какие есть такие есть большего не дано)

Latisse фармацевтической компании allergan которая изобрела botox, juvederm, делает лекарства, производит имплантанты. Это не гормоны это лекарство от глаукомы побочный эффект которого рост ресниц. В коробке бутылек с лекарством похожий на глазные капли и 60 стерильных кисточек на каждый глаз, если 1 кисточкой пользоваться несколько раз то можно и съэкономить. Только под конец первого бутылька ресницы начинают расти, мои стали в 2 раза длинней и доставали до бровей

а можно в личку где купить и скока стоит и если есть фото ваших ресничек)

О нет я не продаю, его можно купить в штатах только в салоне стоит 120$ - нужно сразу 2 бутылька- первый мажете каждый день а второй раз в неделю, его в нете не купите.

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 13.02.2013, 11:09:09

  • 0

#492
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений





Здравствуйте. Мне кажется, что данное средство очень заманчиво, но и не так уж безвредно. Странно что ресницы начинают так быстро расти, а как заканчиваешь пользоваться - возвращаются в прежнее состояние, получается его нужно наносить постоянно. Слышала раньше о таком средстве (но название не знаю), его от куда из Штатов привозили, малюсенький пузырек около 100 $ стоит. Наверняка, в составе есть что то гормональное. Я боюсь такое средство применять, но это только мое личное мнение. Если вам природа дала какие-то определенные ресницы, то намного лучше их уже не сделать.

солидарна с вами раньше у меня были густые после наращивании ресницы не какие( сейчас такого мнения какие есть такие есть большего не дано)

Latisse фармацевтической компании allergan которая изобрела botox, juvederm, делает лекарства, производит имплантанты. Это не гормоны это лекарство от глаукомы побочный эффект которого рост ресниц. В коробке бутылек с лекарством похожий на глазные капли и 60 стерильных кисточек на каждый глаз, если 1 кисточкой пользоваться несколько раз то можно и съэкономить. Только под конец первого бутылька ресницы начинают расти, мои стали в 2 раза длинней и доставали до бровей

а можно в личку где купить и скока стоит и если есть фото ваших ресничек)

О нет я не продаю, его можно купить в штатах только в салоне стоит 120$ - нужно сразу 2 бутылька- первый мажете каждый день а второй раз в неделю, его в нете не купите, хотя я узнаю может через месяц

ааа спасибо!

#493
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Latisse фармацевтической компании allergan которая изобрела botox, juvederm, делает лекарства, производит имплантанты. Это не гормоны это лекарство от глаукомы побочный эффект которого рост ресниц. В коробке бутылек с лекарством похожий на глазные капли и 60 стерильных кисточек на каждый глаз, если 1 кисточкой пользоваться несколько раз то можно и съэкономить. Только под конец первого бутылька ресницы начинают расти, мои стали в 2 раза длинней и доставали до бровей

Состав лекарственного преперата, основного действуйщего синтетических вещества, аналога простогландинов биматопроста - гормональный.
Ориганальный препарат для лечения глаукомы называется Люмиган - это 100% идентичный препарат Латисса, только без кисточек :D ( который после также был зарегестрирован как Латис - препарат для роста ресниц) Формула та же, только за Латисс вы платите дополнительно за кисточки и маркетинг :D Причем кисточки в Латис как раз имхо лишние - они вбирают в себя слишком много препарата, расход получается неэкономичным. Оптимальный вариант для нанесения - тонкая кисточка для подводки.
У нас Люмиган - незарегестрированный препарат, однако во многих европейских странах он является рецептурным, но вроде например в Испании можно купить его без рецепта за ~ 30$.
Так что выбирать вам: Латисс за 120$ с кисточками или Люмиган в четыры раза дешевле, за 30$ ;)
Кстати Латисс можно купить в интернете, например на Ebay :smoke:

Сообщение отредактировал Vero italiano: 13.02.2013, 12:09:11

  • 1

#494
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ceLOVE4ik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю MALUSHKA83 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ceLOVE4ik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.02.2013, 12:14:50

  • 0

#495
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Как может люмиган стоить 30$ если он в штатах у производителя стоит дороже , специально зашла на ebay и не нашла там latisse
  • 0

#496
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем привет, хочу купить максилаш. Как раз сейчас акция идет 2 берешь 3 в подарок. Если есть желающие пишите в лс
  • 0

#497
Aizhan_Kim

Aizhan_Kim
  • Гость
  • 7 сообщений
самый эффективный способ, чтобы реснички стали темнее - это мазать на ночь касторовым маслом. доступное средство, его можно найти в любой аптеке.
  • 0

#498
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Как может люмиган стоить 30$ если он в штатах у производителя стоит дороже , специально зашла на ebay и не нашла там latisse


Кстати, в Испании я канешна имела ввиду 30 Евро. Описка. Hо это не суть важно +- 5-10$, писала же примерно (~). По сравнению с разницей до 120 долл, эта - несущественная, согласитесь :D

Aмазон, ибэй или другой и-магазин - селлеры меняются, если задаться целью - найти не проблема. Kогда исследовала эту тему - находила. Тем более сейчас Люмиган, Латисс, Ревиталаш - это бьюти тренды, селлеры не упускают возможность на этом хорошо заработать. :smoke:

Я про то, что нах переплачивать за кисточки ;) если сам препарат стоит совсем других денег.

Сообщение отредактировал Vero italiano: 14.02.2013, 17:40:28

  • 0

#499
afrodita_8

afrodita_8
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД всем!
Сори, нет времени читать всю темку, и всё таки подскажите пожалуйста, по обломала все ресницы после накладывания, чем можно из удлинить, так пострадала длина! Касторовым маслом реально? Ну или что нибудь недорогое?

ДВ. К касторовому маслу можно добавить витамины А и Е, пользы для ресничек будет больше. Я сама к этому составу добавляла так же миндальное масло и розовое, результат меня порадовал)))...
  • 0

#500
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


ДД всем!
Сори, нет времени читать всю темку, и всё таки подскажите пожалуйста, по обломала все ресницы после накладывания, чем можно из удлинить, так пострадала длина! Касторовым маслом реально? Ну или что нибудь недорогое?

ДВ. К касторовому маслу можно добавить витамины А и Е, пользы для ресничек будет больше. Я сама к этому составу добавляла так же миндальное масло и розовое, результат меня порадовал)))...

Спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.