Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#441
Кира Захарова

Кира Захарова
  • Частый гость
  • 62 сообщений
спасибо вам еще раз, обязательно попробую!
  • 0

#442
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Я думаю в Алмате найти вообще труда не составит!


Красивые реснички !!! :hi:
А цену подскажете?
Намного Ваши реснички выросли? Они стали гуще?
Нижние Вы тоже мазали?

Спасибо большое;))) нет нижние не мазала, но нижние тож выросли! Они гуще определенно, раза в 2 и толще по моему стали. На 2мм где- то удлинились!
  • -1

#443
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

ОМГ это где в Астане? Подскажите где купить? Очень красивые реснички тоже хочу :)

Спасибо))) в Астане, повторюсь, видела в лифте где рекламный буклет, там только номера телефонов были. Вспомнила, еще есть в Керуене Дессанж салон красоты. У них он был по 18 тыщ, это было мес. 6 назад!
  • -1

#444
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДД! подскажите, кто мазал реснички обычным аптечным касторовым маслом. Эту процедуру необходимо делать каждый день? Какой курс и надо делать перерывы?
  • 0

#445
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДД! подскажите, кто мазал реснички обычным аптечным касторовым маслом. Эту процедуру необходимо делать каждый день? Какой курс и надо делать перерывы?

Я мазала, так как в 2007 году после пучкового наращивания мои глаза были лысыми.
Вечером, после снятия макияжа наносите на сухие чистые ресницы-походите пару часиков, затем-смойте. Некоторые и на ночь оставляют, но потом глаза припухают.
Лучше пользоваться курсом, желательно не пропускать-тода эффект будет лучше и быстрее проявится.Я пользовалась 1,5 месяца. Ресницы отросли и я прекратила.
  • 0

#446
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Я мазала, так как в 2007 году после пучкового наращивания мои глаза были лысыми.
Вечером, после снятия макияжа наносите на сухие чистые ресницы-походите пару часиков, затем-смойте. Некоторые и на ночь оставляют, но потом глаза припухают.
Лучше пользоваться курсом, желательно не пропускать-тода эффект будет лучше и быстрее проявится.Я пользовалась 1,5 месяца. Ресницы отросли и я прекратила.

Спасибо большое! я вчера впервые попробовала, нанесла на реснички и оставила на ночь, сегодня с утра пожалела об этом, то ли много масла нанесла, то ли сам факт того что на ночь, то ли все вместе :faceoff: и сегодня капилляры полопались и на одном глазе пелена....Наносить нужно от середины ресниц или основания?
  • 0

#447
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо большое! я вчера впервые попробовала, нанесла на реснички и оставила на ночь, сегодня с утра пожалела об этом, то ли много масла нанесла, то ли сам факт того что на ночь, то ли все вместе :faceoff: и сегодня капилляры полопались и на одном глазе пелена....Наносить нужно от середины ресниц или основания?

От основания, но капелечку, чтоб в глаза не попадало)
  • 0

#448
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Спасибо большое! я вчера впервые попробовала, нанесла на реснички и оставила на ночь, сегодня с утра пожалела об этом, то ли много масла нанесла, то ли сам факт того что на ночь, то ли все вместе :faceoff: и сегодня капилляры полопались и на одном глазе пелена....Наносить нужно от середины ресниц или основания?

От основания, но капелечку, чтоб в глаза не попадало)

спасибо))))
  • 0

#449
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочка, которая мне наращивала ресницы в этот раз, после снятия мне советовала масло кокоса Atok. Говорит, что не плохо помогает)
  • 0

#450
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

ДД! подскажите, кто мазал реснички обычным аптечным касторовым маслом. Эту процедуру необходимо делать каждый день? Какой курс и надо делать перерывы?


ДД!
ещё совет , думаю, пригодится ;)
возьмите флакончик от закончившейся туши, щёточку тщательно вымойте от отстатков и окуните в бутылек с маслом.
потом этой щёточкой очень удобно наносить масло на реснички :hi:
  • 0

#451
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДД!
ещё совет , думаю, пригодится ;)
возьмите флакончик от закончившейся туши, щёточку тщательно вымойте от отстатков и окуните в бутылек с маслом.
потом этой щёточкой очень удобно наносить масло на реснички :hi:

А мне лень было мыть-я обычной ватной палочкой прекрасно обходилась)
  • 0

#452
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


ДД! подскажите, кто мазал реснички обычным аптечным касторовым маслом. Эту процедуру необходимо делать каждый день? Какой курс и надо делать перерывы?


ДД!
ещё совет , думаю, пригодится ;)
возьмите флакончик от закончившейся туши, щёточку тщательно вымойте от отстатков и окуните в бутылек с маслом.
потом этой щёточкой очень удобно наносить масло на реснички :hi:

Именно так я и делаю. Спасибо ;)
  • 0

#453
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Дали в магазине по акции вместе с тушью активную сыворотку для ресниц 3 в 1 Advance Volumiere bio restore complex . Несколько дней пользуюсь, дискомфорта никакого нет. Посмотрим, что дальше будет!
  • 1

#454
Шамшинур

Шамшинур
  • Гость
  • 46 сообщений
пользовалась средством для роста ресниц Careprost. через месяц реснички выравнились и по краям заметно подросли)
  • 0

#455
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

пользовалась средством для роста ресниц Careprost. через месяц реснички выравнились и по краям заметно подросли)

Где приобретали? Сколько раз в день наносили?
  • 0

#456
Шамшинур

Шамшинур
  • Гость
  • 46 сообщений


пользовалась средством для роста ресниц Careprost. через месяц реснички выравнились и по краям заметно подросли)

Где приобретали? Сколько раз в день наносили?

я заказывала через интернет -магазин Тао Бао. В Алмате тоже говорят где-то продают, но я даже не искала, попользовалась 1,5 месяца, больше не стала. наносится один раз перед сном.
  • 0

#457
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений



пользовалась средством для роста ресниц Careprost. через месяц реснички выравнились и по краям заметно подросли)

Где приобретали? Сколько раз в день наносили?

я заказывала через интернет -магазин Тао Бао. В Алмате тоже говорят где-то продают, но я даже не искала, попользовалась 1,5 месяца, больше не стала. наносится один раз перед сном.


ДВ! Можете мне пож- та скинуть в личку цену на это средство. Заранее спасибо
  • 0

#458
Шамшинур

Шамшинур
  • Гость
  • 46 сообщений




пользовалась средством для роста ресниц Careprost. через месяц реснички выравнились и по краям заметно подросли)

Где приобретали? Сколько раз в день наносили?

я заказывала через интернет -магазин Тао Бао. В Алмате тоже говорят где-то продают, но я даже не искала, попользовалась 1,5 месяца, больше не стала. наносится один раз перед сном.


ДВ! Можете мне пож- та скинуть в личку цену на это средство. Заранее спасибо

отправила
  • 0

#459
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
мне неплохо помогает Эльма - покупала в центральной аптеке, цена порядка 700 тг. Состав неплохой - все те же масла и витамины, но удобно тем, что в формате туши.
  • 0

#460
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Это в Астане.

ДД! Можно контакты и полное название чудо-средства в личку, я из Астаны,заинтересовали)

Сообщение отредактировал Mutiny: 19.01.2013, 02:10:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.