Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#401
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений



Подруга посоветовала "Lipocils gel Talika",мол 28 дней пользуешься и они густеют и удлиняются.У подруги они и так густые и длинные,так что разницы я не заметила,а вот она в полном восторге.
Кто ни будь пользовался?Стоит покупать?

Я брала талику, не помню точно как называлась- в тюбике с щеточкой как у туши. Никакого эффекта не заметила, брала по отзывам- девочкам помогало, т.ч. тут кому как повезет подойдет.

Я тож брала эту talika ..фран-кая в корейском отделе продают.. Не плохой.хорошо восстанавливает после наращивание.. Но достаточно дорогой помойму около 4500..но дешевле чем тут пишут.24000тыщ жаба душит...

Тоже покупала в центральной аптеке. Пользовалась после наращивания. Немножко востановились ресницы. Но я ожидала большего (((
  • 0

#402
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
касторка обычная хорошо помогает восстановить ресницы
  • 0

#403
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
ДД всем!
Сори, нет времени читать всю темку, и всё таки подскажите пожалуйста, по обломала все ресницы после накладывания, чем можно из удлинить, так пострадала длина! Касторовым маслом реально? Ну или что нибудь недорогое?
  • 0

#404
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД всем!
Сори, нет времени читать всю темку, и всё таки подскажите пожалуйста, по обломала все ресницы после накладывания, чем можно из удлинить, так пострадала длина! Касторовым маслом реально? Ну или что нибудь недорогое?

Касторовым маслом реально, результат будет через месяц.
  • 0

#405
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


ДД всем!
Сори, нет времени читать всю темку, и всё таки подскажите пожалуйста, по обломала все ресницы после накладывания, чем можно из удлинить, так пострадала длина! Касторовым маслом реально? Ну или что нибудь недорогое?

Касторовым маслом реально, результат будет через месяц.

Спасибо, так и думала, а Вы ещё и со сроками подсказали - вообще супер, пойду покупать!
  • 0

#406
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я пользуюсь бальзамом для ресниц от Орифлэйм. Очень довольна: реснички длинные и ухоженные.
  • 0

#407
Helen-n

Helen-n
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне очень помогло средство RevitaLash, сначало не видела результата, подумала, что развод, но просто решила уж домахать его, но где-то на 6-7 неделе, заметила, что ресницы стали значительно длиннее и увеличились в объеме. Деовчки на работе заметили сразу)
Вот еще хочу попробовать у них средство против выпадения волос, подружка пользовалась, у нее волосы сыпались клоками, она была в истерике, говорит, что помогло ей и расти стали лучше.
Кстати, если кому надо, у меня подружка заказывает в большом колличестве, так дешевле получается, если хотите, можете присоединиться.
Я брала у нее для ресниц за 4000 руб., а для волос я только заказала, обошлось в 5500 руб.

  • 0

#408
MJinn

MJinn
  • Гость
  • 5 сообщений
посмотрела тут рекомендации пользоваться карепростом для роста ресниц,
если вам дороги ваши глаза - то оно того не стоит.
испробовала на себе действие американского препарата Латисс (карепрост его аналог)
как только начала пользоваться веки стали дико чесаться, вдоль линии ресниц появилась белая полоса,
как подводка и сильно увеличились капилляры на подвижном веке, пришлось тоналкой веки подкрашивать, а то как синяки.
пока пользовалась зрение ни к черту было, как в тумане легком все, хотя зрение стопроцентное.
а ресницы - сногсшибательного эффекта я не заметила. немного удлинились, но стали кривые какието,
тушью накрасишь - они куда хочу, туда торчу.
выросла парочка "лишнехромосомных" ресниц, как я их назвала - во внутреннем уголке глаза, где ресницы впринципе не растут.
выдирать - больно.
в общем, больше мучений, чем пользы.
кстати, после того как перестала пользоваться ресницы жутко повыпадали гдето через полтора месяца.
  • 2

#409
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

посмотрела тут рекомендации пользоваться карепростом для роста ресниц,
если вам дороги ваши глаза - то оно того не стоит.

а что так?
собиралась купить,теперь в раздумьях :faceoff:
  • 0

#410
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Сыворотку от Эвелин использую, очень нравится, и дешево, и сердито.
  • 0

#411
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сыворотку от Эвелин использую, очень нравится, и дешево, и сердито.

Кстати, не плохая вещь, но к великому сожалению у меня алергия((
Пришлось купить Dior Diorshow Maximizer Lash Plumping Serum
Визажист сказала, что ее можно использовать не только как основу для туши, но и наносить на чистые ресницы на ночь.
  • 0

#412
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Сыворотку от Эвелин использую, очень нравится, и дешево, и сердито.

Кстати, не плохая вещь, но к великому сожалению у меня алергия((
Пришлось купить Dior Diorshow Maximizer Lash Plumping Serum
Визажист сказала, что ее можно использовать не только как основу для туши, но и наносить на чистые ресницы на ночь.

Жаль, что вам не подошла, очень бюджетное ср-во.
  • 0

#413
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Сыворотку от Эвелин использую, очень нравится, и дешево, и сердито.

А где покупаете? Цена?
  • 0

#414
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я в Астане, в Дионе купила, цена 490 тг.
  • 0

#415
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


ДД всем!
Сори, нет времени читать всю темку, и всё таки подскажите пожалуйста, по обломала все ресницы после накладывания, чем можно из удлинить, так пострадала длина! Касторовым маслом реально? Ну или что нибудь недорогое?

Касторовым маслом реально, результат будет через месяц.


Все индивидуально. Но, ИМХО, касторкой можно лишь улучшить состояние ресниц, но никак не удлинить. :fie:
  • 1

#416
Кира Захарова

Кира Захарова
  • Частый гость
  • 62 сообщений
всем привет! Подскажите пожалуйста, что это за средство для ресниц, после которого они начинают расти. Им надо мазать постоянно и после того, как перестаешь ресницы становятся такими же как были раньше
  • 0

#417
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений



ДД всем!
Сори, нет времени читать всю темку, и всё таки подскажите пожалуйста, по обломала все ресницы после накладывания, чем можно из удлинить, так пострадала длина! Касторовым маслом реально? Ну или что нибудь недорогое?

Касторовым маслом реально, результат будет через месяц.


Все индивидуально. Но, ИМХО, касторкой можно лишь улучшить состояние ресниц, но никак не удлинить. :fie:

Знаете, в итоге я ничего так и не купила (замоталась подготовкой к свадьбе) и спустя где то месяц заметила, что они и сами снова отрастать стали, а сейчас прошло почти полгода и они уже полностью восстановились! :)
  • 0

#418
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пользуюсь карепростом 2 месяца.
Ресницы стали длиннее, но НЕ стали гуще.
Как закончится, то куплю средство Grande lashes, он вроде как аналог Advanced lashes.
Если сравнить карепрост и Advanced lashes, то Advanced lashes конечно же радовал более успешными результатами (из личного опыта)
  • 1

#419
Yulen'ka 25

Yulen'ka 25
  • Гость
  • 11 сообщений




Подруга посоветовала "Lipocils gel Talika",мол 28 дней пользуешься и они густеют и удлиняются.У подруги они и так густые и длинные,так что разницы я не заметила,а вот она в полном восторге.
Кто ни будь пользовался?Стоит покупать?



Я брала талику, не помню точно как называлась- в тюбике с щеточкой как у туши. Никакого эффекта не заметила, брала по отзывам- девочкам помогало, т.ч. тут кому как повезет подойдет.

Я тож брала эту talika ..фран-кая в корейском отделе продают.. Не плохой.хорошо восстанавливает после наращивание.. Но достаточно дорогой помойму около 4500..но дешевле чем тут пишут.24000тыщ жаба душит...

Тоже покупала в центральной аптеке. Пользовалась после наращивания. Немножко востановились ресницы. Но я ожидала большего (((


тоже пользуюсь данным гелем. Удлинения не заметила, но она загибает свои реснички и они выглядят более длинными. Брала в центр.аптеке на Ауэзова за 3 800тг
  • 0

#420
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
я покупала мд лашь, было круто, но дорогое удовольствие и эффект не вечен,


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.