Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#381
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
смотря от чего помогло. укрепить реснички - да, а вот длинны не добавит.
я мажу периодически касторка+миндальное масло+вит.А Е. гуще стали, но не длинее.
  • 0

#382
Saya4ka

Saya4ka
  • Гость
  • 10 сообщений
А как избавляетесь от красноты глаз после масла?
  • 0

#383
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Зачем платить такие деньги?
Девочки, попробуйте купить касторовое масло.
Мажьте каждый день в течение недели, и вы увидите результат.
Только разница в том, что касторка стоит 50 тенге ))))

Я тоже хотела купить гель, а мне посоветовали касторку,
я не поверила, пока на себе не увидела результат уже через недельку.
Конечно, не в 1,5 раза выросли.
Нужно будет в течение месяца мазать.
НО, не только ресницы, а и брови.
Они тоже становятся пушистыми, темнеют, и гуще становятся.
  • 0

#384
Ernar777999

Ernar777999
  • Гость
  • 31 сообщений

Зачем платить такие деньги?
Девочки, попробуйте купить касторовое масло.
Мажьте каждый день в течение недели, и вы увидите результат.
Только разница в том, что касторка стоит 50 тенге ))))

Я тоже хотела купить гель, а мне посоветовали касторку,
я не поверила, пока на себе не увидела результат уже через недельку.
Конечно, не в 1,5 раза выросли.
Нужно будет в течение месяца мазать.
НО, не только ресницы, а и брови.
Они тоже становятся пушистыми, темнеют, и гуще становятся.Не плохо надо попробовать ...


  • 0

#385
Ernar777999

Ernar777999
  • Гость
  • 31 сообщений


Подруга посоветовала "Lipocils gel Talika",мол 28 дней пользуешься и они густеют и удлиняются.У подруги они и так густые и длинные,так что разницы я не заметила,а вот она в полном восторге.
Кто ни будь пользовался?Стоит покупать?

Я брала талику, не помню точно как называлась- в тюбике с щеточкой как у туши. Никакого эффекта не заметила, брала по отзывам- девочкам помогало, т.ч. тут кому как повезет подойдет.

Я тож брала эту talika ..фран-кая в корейском отделе продают.. Не плохой.хорошо восстанавливает после наращивание.. Но достаточно дорогой помойму около 4500..но дешевле чем тут пишут.24000тыщ жаба душит...
  • 0

#386
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а кто-нибудь никотиновую кислоту пробовал? она рост волос улучшает хорошо, может, кто-нибудь на реснички мазал?
  • -2

#387
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Зачем платить такие деньги?
Девочки, попробуйте купить касторовое масло.


Я прям тоже за касторое - здорово помагает :drink:
  • 0

#388
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений
В компании TianDe есть питательная "Питательная сыворотка для роста ресниц"
http://tiandezakaz.k...snic-pro-visage
  • -4

#389
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений



МД Лаш реально помогает?

Помогает, очень помогает :) мой визажист сразу заметила и каждый раз восхищается, какие у меня ресницы длинные и пушистые. Плюс они стали красиво завиваться. Не нужна плойка и другие прибамбасы. Но цена кусачая :)


ДД! Подскажите пожалуйста вы где его приобретаете и за сколько? И вот так оно выглядит?

Изображение

я покупала 2 года назад,выглядело по другому в серебристом тюбике,изображения не удалось прикрепить.средство скажу-супер! я когда покупала его столько сомневалась,но оно того стоит,не ожидала таких результатов,у меня от природы ресницы короткие и редкие,прямые,а это средство не только дает рост,но и когда вырастают подкрученные

Сообщение отредактировал seeklove: 05.05.2012, 03:49:04

  • 0

#390
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений




МД Лаш реально помогает?

Помогает, очень помогает :) мой визажист сразу заметила и каждый раз восхищается, какие у меня ресницы длинные и пушистые. Плюс они стали красиво завиваться. Не нужна плойка и другие прибамбасы. Но цена кусачая :)


ДД! Подскажите пожалуйста вы где его приобретаете и за сколько? И вот так оно выглядит?

Изображение

я покупала 2 года назад,выглядело по другому ниже фото.средство скажу-супер! я когда покупала его столько сомневалась,но оно того стоит,не ожидала таких результатов,у меня от природы ресницы короткие и редкие,прямые,а это средство не только дает рост,но и когда вырастают подкрученные

Прикреплённые изображения:

  • 12ff291b515388f1f6441fdfeba33e97.jpg

Сообщение отредактировал seeklove: 05.05.2012, 03:52:06

  • 0

#391
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

От касторового масла ресницы никогда не будут такими же длинными, как от специальных средств ;) оно укрепляет реснички, но длиннее, чем заложено природой, от него ресницы точно не станут.

вы правы!мазала касторовым маслом и репейным,результата - ноль!мд лаш все таки дороговато,сейчас не могу себе позволить,хочется что нибудь подешевле и эффективного
  • 0

#392
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


От касторового масла ресницы никогда не будут такими же длинными, как от специальных средств ;) оно укрепляет реснички, но длиннее, чем заложено природой, от него ресницы точно не станут.

вы правы!мазала касторовым маслом и репейным,результата - ноль!мд лаш все таки дороговато,сейчас не могу себе позволить,хочется что нибудь подешевле и эффективного

Попробуйте карепрост. Он стоит что-то около 7000-8000 тенге, а результат тоже отличный.
  • 0

#393
Моркоффка

Моркоффка
  • Гость
  • 30 сообщений
Касторовое масло действительно помогает восстановить и укрепить ресницы. Но вряд ли оно сделает Ваши ресницы длиннее и гуще, чем это заложено природой...
  • 0

#394
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений

Касторовое масло действительно помогает восстановить и укрепить ресницы. Но вряд ли оно сделает Ваши ресницы длиннее и гуще, чем это заложено природой...

Сейчас много из того, что заложено природой видоизменяется :)
  • -1

#395
Nyole_JL

Nyole_JL
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



От касторового масла ресницы никогда не будут такими же длинными, как от специальных средств ;) оно укрепляет реснички, но длиннее, чем заложено природой, от него ресницы точно не станут.

вы правы!мазала касторовым маслом и репейным,результата - ноль!мд лаш все таки дороговато,сейчас не могу себе позволить,хочется что нибудь подешевле и эффективного

Попробуйте карепрост. Он стоит что-то около 7000-8000 тенге, а результат тоже отличный.


А я от него отказалась ((( От него у меня и парочки знакомых верхние веки через месяц потемнели. Вот ужас был ((( Еле высветлила их (((
Теперь не хочу экспериментов, свои реснички и так хороши. Хотелось лучшего. Фигня все это, елси вместе с ресницами и веко темнеет.

Кстати, КареПрост у нас вовсю продают уже по 5 000. По интернет-объявлениям.
  • 0

#396
kisa84

kisa84
  • Гость
  • 18 сообщений
МД Лаш где купить в Астане? В личку можно адресок и цену кто знает?
  • 0

#397
kisa84

kisa84
  • Гость
  • 18 сообщений
Нашла МД Лаш в А-те, кому надо телефон обращайтесь, цена 18 000 объем 2.9, и 24 000 объем 4.9, так кажется, маленького объема хватает на пол года.
  • 0

#398
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Девочки, подскажите средство, которое можно наносить на наращенные ресницы для укрепления своих.
Знаю что такое есть, но не знаю названия и где купить????
  • 0

#399
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений
а я кактусовым маслом мазала брови и ресницы. они стали гуще и крепче. и цвет насыщенный был. а сейчас масло закончилось а найти проблематично
  • 0

#400
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Нужно будет в течение месяца мазать.
НО, не только ресницы, а и брови.
Они тоже становятся пушистыми, темнеют, и гуще становятся.


Мажу второй месяц. Никакого результата не заметила. :( Но я продолжаю верить :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.