Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#361
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Подруга посоветовала "Lipocils gel Talika",мол 28 дней пользуешься и они густеют и удлиняются.У подруги они и так густые и длинные,так что разницы я не заметила,а вот она в полном восторге.
Кто ни будь пользовался?Стоит покупать?

Я брала талику, не помню точно как называлась- в тюбике с щеточкой как у туши. Никакого эффекта не заметила, брала по отзывам- девочкам помогало, т.ч. тут кому как повезет подойдет.
  • 1

#362
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Питательная сыворотка для роста ресниц Pro Visage TianDe
Очень хорошо ростут ресницы. Густые и длинные. Главное мазать утром и вечером. Не переборщить, а то глаза щипает и не мазать там где оволосенение не требуется)) попадете на щеки так и там начнут рости!! Мне нравится покупала за 3500! Дарила подругам на НГ тоже в восторге.
  • 0

#363
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Тут нашла на ютюб видео там девушка говорит что у нее растут ресницы может спросить

#364
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений


Девочки подскажите где купить средства фирмы MAVALA для ресниц и в какую они цену?


Я купила в салоне где делала наращивание. Салон "Алена" покупала за 9500 набор : гель для век, средство для ресниц и тушь. "Двойные ресницы" кажется 4900 стоит, точно не помню, Вы лучше позвоните, телефон скину в личку.



4900тнг?! :eek: обалдеть!
на сайте продают за 3 400 тнг., и то я считаю, дорого.
в россии порядка 500 рублей стоит.
на anael.kz вся линейка Мавала есть,
гель для глаз синий, кстати, оч неплохой

Сообщение отредактировал Айс: 20.02.2012, 17:37:21

  • 0

#365
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Питательная сыворотка для роста ресниц Pro Visage TianDe

а где покупали?
  • 0

#366
irina1504

irina1504
  • Гость
  • 13 сообщений
покупала талику фигня, решила попробывать масло усьмы , читала про это масло вот здесь http://www.kajal.ru/.../good_671.phtml у нас оно не продаётся, но я решила заказать знакомому чтоб он привёз его
  • 0

#367
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений

покупала талику фигня, решила попробывать масло усьмы , читала про это масло вот здесь http://www.kajal.ru/.../good_671.phtml у нас оно не продаётся, но я решила заказать знакомому чтоб он привёз его

можно спросить, откуда знакомый везет его?:) тоже хочу..
  • 0

#368
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Anfiska, я занимаюсь этой косметикой могу вам ее продать. Пишите в ЛС. Всем отвечу о сыворотке)!! Она чудесная! Верну деньги если не вырастут)))) уверена в ней.
  • 0

#369
moongirl

moongirl
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Anfiska, Попробуйте, слышала много хороших отзывов. Купила сегодня. Чуть позже отпишусь, если что )))
  • 0

#370
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
МД Лаш реально помогает?
  • 0

#371
zinagut

zinagut
  • Гость
  • 8 сообщений

Карепрост у нас не продают?


Продают=)
  • 0

#372
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

МД Лаш реально помогает?

Помогает, очень помогает :) мой визажист сразу заметила и каждый раз восхищается, какие у меня ресницы длинные и пушистые. Плюс они стали красиво завиваться. Не нужна плойка и другие прибамбасы. Но цена кусачая :)
  • 0

#373
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений


МД Лаш реально помогает?

Помогает, очень помогает :) мой визажист сразу заметила и каждый раз восхищается, какие у меня ресницы длинные и пушистые. Плюс они стали красиво завиваться. Не нужна плойка и другие прибамбасы. Но цена кусачая :)


ДД! Подскажите пожалуйста вы где его приобретаете и за сколько? И вот так оно выглядит?

Изображение
  • 0

#374
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста вы где его приобретаете и за сколько? И вот так оно выглядит?

Изображение

Нет, он вот такой
http://www.estelab.r...md-lash-factor/
Сорри - не могу картинку нормально вставлять.
Покупаю в салоне Саванна за Дворцом Республики по Луганского. 24000 тенге
Но видела результаты карепрост недавно, тоже впечатляют! И стоит около 8000, в 3 раза меньше.
  • 0

#375
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Подруги пользовались адвансед лаш, на тот момент в Алматы не было, заказывали в Москве, результат- супер
черные густые длинные, стоило это средство 20 000 тг, вот так оно выглядит
а я пожадничала, купила касторовое масло за 60тг, результат тоже хороший, плюс экономия бешенная!
  • 0

#376
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
От касторового масла ресницы никогда не будут такими же длинными, как от специальных средств ;) оно укрепляет реснички, но длиннее, чем заложено природой, от него ресницы точно не станут.
  • 0

#377
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
А где покупаете карепрост в Алматы?
  • 0

#378
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

От касторового масла ресницы никогда не будут такими же длинными, как от специальных средств ;) оно укрепляет реснички, но длиннее, чем заложено природой, от него ресницы точно не станут.

+1 .
Для удлинения ресниц , я просто перед нанесением туши , наношу на ресницы немного кондиционера для волос. даю ему высохнуть , после чего расчесываю их щеточкой и только после этого крашу их тушью. Ресницы становятся намного длиннее. P/S Тему всю не читала , если такой вариант уже был тут упомянут , Извиняюсь за повтор !))
  • 0

#379
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
девочки, а кто нибудь красил ресницы спец.краской в домашних условиях?
увидела эту краску росс. производства "Роколор" стоит 450 тг. что то побоялась брать за такую цену.
может кто нибудь посоветует хорошую качественную краску?
  • 0

#380
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а мне в аптеке посоветовали репейное масло. Кому-нибудь помогло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.